Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День четвертый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

[quote name='Баритон' date='16 June 2010 - 10:04' timestamp='1276664648' post='6867406']
К чему эта высокая поэзия? Все прекрасно знают что происходит.
[/quote]
уж очень я искуство люблю, не обезсудьте... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Баритон' date='16 June 2010 - 10:04' timestamp='1276664648' post='6867406']
К чему эта высокая поэзия? Все прекрасно знают что происходит.
[/quote]
Разъясните-ка нам,о чем же все прекрасно знают.Желательно в прозе )))

Link to comment
Share on other sites

Оппа помоему я понял что происходит и с кем вы заоодно.

Буквально 2 дня назад ко мен обрашялись с кое какой просьбой. Теперь я понимаю что в этой просьбе скрывалось... И по моим данным не только я получал такое обращение...

ФСБ помоему я знаю с кем вы заоодно и что вы планируете. Ну хотя это только предположение.
Вы уберете игрока которого по вашим данным можно считать слабым, тем самым убрать с себя взоры остальных двух группировок. Дабы в следуюшем эшафоте не выкинули вас. Либо это просто ход чтобы сильные игроки расслабились...

Link to comment
Share on other sites

Оп па) походу компания Балерина и женщиы продолжют мстить) на этот раз решили мстить ФКБ, дальше наверно все же будет форвард который забанен.
чтобы поддержать интригу и не дать мести осуществится проголосую STAY!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='16 June 2010 - 10:04' timestamp='1276664680' post='6867410']
если уж на то пошло, Балерину тоже нелепо удалили..

ФКБ, что касается "пассивных", на мой взгляд нужно дать им шанс проявить себя, [b]может им нужен катализатор для того, чтобы взорваться[/b] )) инстинкт самозащиты еще никто не отменял. Может случится и так, что мы посмотрим на этого участника совсем другими глазами, что поспособствует изменению вашего первоначального решения под конец дня.

Вспомнился фильм "Соломенные псы". Примерно такой же сценарий ))
[/quote]
так вот я и даю этот катализатор им :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 09:58' timestamp='1276664339' post='6867382']
в игре честности быть не может априори. на то она и игра, здесь можно и смухливать. а вот честный по жизни человек, и участвующий в игре - думаю с таким интересней играть...
[/quote]

Но мы же в игре, какая разница народу каковы вы в жизни? Они видят то что видят - какой вы вне игры не в счет )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='16 June 2010 - 09:55' timestamp='1276664131' post='6867358']
Не поделитесь инфой, кто они? :unsure:
[/quote]
У меня иногда ощущение,что я играю больше,вас)Дюнйадан олмасада,ойундан хябяриниз олмалыдыр ахы((

[quote name='Nemecida' date='16 June 2010 - 10:00' timestamp='1276664441' post='6867390']
Прочтя тему, сложилось мнение,  что борются не игроки, а за них сопереживающие зрители)))))
[/quote]
)))))Потому что не все игроки активны)Приходиться подсуетиться их зрителям)

[quote name='Naturel' date='16 June 2010 - 10:04' timestamp='1276664680' post='6867410']

ФКБ, что касается "пассивных", на мой взгляд нужно дать им шанс проявить себя, может им нужен катализатор для того, чтобы взорваться )) инстинкт самозащиты еще никто не отменял. [/quote]

Хм...Ну,впринципе то,что ФСБ вытащить пассивного игрока и бедет катализатором для других таковых.Втянутся в игру еще больше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='16 June 2010 - 10:06' timestamp='1276664770' post='6867419']
Барса, дорогой, вы же должны понимать, что есть пассивные игроки, которые ПОКА отсиживаются и ждут своего часа. Они далеко не слабые, у них хорошая поддержка. Вы вводите людей в заблуждение :)
[/quote]
согласен, но мне что делать? сидеть и ждать когда они соизволят сиграть?! :) я этим своим решением подталкиваю их! :) обратите внимание, уже час как 4 день открыт. а их простки-напростки нет! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:06' timestamp='1276664775' post='6867421']
уж очень я искуство люблю, не обезсудьте... :rroza:
[/quote]
Вам бы ещё чепатать без ошибок, цены бы вам не было.

Link to comment
Share on other sites

F_C_B, сейчас вся поддержка дамской группирвоки (не поверят вам) + поддержка нейтралов голосует против вас... Вам это нужно было?

Лучше было бы сконцетрироваться на одном участнике. Дружеское наблюдение)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='16 June 2010 - 10:08' timestamp='1276664892' post='6867435']
Но мы же в игре, какая разница народу каковы вы в жизни? Они видят то что видят - какой вы вне игры не в счет )
[/quote]
если бы я был бы футболистом, хоккеистом, легко-атлетом, тогда понятное дело: здесь интересен спортсмен. а в этой игре, все мы обычные люди. и зрителю хочется что бы деняжка досталась достойному человеку. я так думаю! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баритон' date='16 June 2010 - 10:09' timestamp='1276664941' post='6867440']
Вам бы ещё чепатать без ошибок, цены бы вам не было.
[/quote]
Продаю список нафталиновых и формальдегидных ников,оптом и в розницу.Купившим 2 списка,третий - бесплатно.Дамам предусмотрена продажа в рассрочку )))

Link to comment
Share on other sites

ФКБ, покажите игру!! Мы устали от скуки, не добивайте интерес до конца,сыграйте, заинтересуйте! Я хочу, чтоб Вы остались, но я пока не голосую. Только давайте на этот раз обойдемся без "еще не вечер, еще есть время, я назову имя, скучно не будет" и так до 18.00)))

Вы интересный игрок, так проявите себя, чтоб я послала STAY STAY!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баритон' date='16 June 2010 - 10:09' timestamp='1276664941' post='6867440']
Вам бы ещё чепатать без ошибок, цены бы вам не было.
[/quote]
товариСЧ, хватит антимонию разводить, а? :) как умею так и пишу да... вот как раз если выиграю баблусики, сразу найму педагога по русскому языку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='16 June 2010 - 10:11' timestamp='1276665061' post='6867450']
F_C_B, [b]сейчас вся поддержка дамской группирвоки (не поверят вам) + поддержка нейтралов голосует против вас[/b]... Вам это нужно было?

Лучше было бы сконцетрироваться на одном участнике. Дружеское наблюдение)))
[/quote]
Вот!+100 )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='16 June 2010 - 10:12' timestamp='1276665168' post='6867464']
ФКБ, покажите игру!! Мы устали от скуки, не добивайте интерес до конца,сыграйте, заинтересуйте! Я хочу, чтоб Вы остались, но я пока не голосую. Только давайте на этот раз обойдемся без "еще не вечер, еще есть время, я назову имя, скучно не будет" и так до 18.00)))

Вы интересный игрок, так проявите себя, чтоб я послала STAY STAY!
[/quote]

Слово в слово тоже самое и я ему сказала.Жаль,если весб день игра будет тянуться вот в таком русле.Бла бла бла,ортада ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:11' timestamp='1276665114' post='6867456']
если бы я был бы футболистом, хоккеистом, легко-атлетом, тогда понятное дело: здесь интересен спортсмен. а в этой игре, все мы обычные люди. и зрителю хочется что бы деняжка досталась достойному человеку. я так думаю! :morqqqq:
[/quote]

А помоему зрители хотят чтоб приз досталься их занкомому в не зависимости достоин он их или нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:09' timestamp='1276664941' post='6867439']
согласен, но мне что делать? сидеть и ждать когда они соизволят сиграть?! :) я этим своим решением подталкиваю их! :) обратите внимание, уже час как 4 день открыт. а их простки-напростки нет! :)
[/quote]

Вы правы.

ПС: Саммер_Укурился :looll: Люди, хватит да уже)

Link to comment
Share on other sites

Лесси, Ф[b]К[/b]Б, если я не ошибаюсь )) лично мне, как зрителю, было бы интереснее наблюдать за поединком двух реальных людей. Мое личное мнение.

То, что их нет на теме, еще ни о чем не говорит, каждый из них может вести закулисную игру. А это ужасно скучно. Дайте нам зрелищ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='16 June 2010 - 10:11' timestamp='1276665061' post='6867450']
F_C_B, сейчас вся поддержка дамской группирвоки (не поверят вам) + поддержка нейтралов голосует против вас... Вам это нужно было?

Лучше было бы сконцетрироваться на одном участнике. Дружеское наблюдение)))
[/quote]
А мне он нравится почему-то)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='16 June 2010 - 10:12' timestamp='1276665168' post='6867464']
ФКБ, [b]покажите игру!![/b] Мы устали от скуки, не добивайте интерес до конца,сыграйте, заинтересуйте! Я хочу, чтоб Вы остались, но я пока не голосую. [b]Только давайте на этот раз обойдемся без "еще не вечер, еще есть время, я назову имя, скучно не будет" и так до 18.00)[/b]))

Вы интересный игрок, так проявите себя, чтоб я послала STAY STAY!
[/quote]
Вы еще не послали STAY STAY!?Тогда мы едем к вам )))
F_C_B,прислушайтесь к выделенному.Это глас народа )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='16 June 2010 - 10:11' timestamp='1276665061' post='6867450']
F_C_B, сейчас вся поддержка дамской группирвоки (не поверят вам) + поддержка нейтралов голосует против вас... Вам это нужно было?

Лучше было бы сконцетрироваться на одном участнике. Дружеское наблюдение)))
[/quote]
гардаш, пусть будет даааа ))) ну в крайнем случае я не наберу голоса! дюньянын ахрыды?! не, я уверен что наберу, просто бирдян олмады беля - олду беля! :) за то проиграю не одному конкретному игроку, а нескольким. и только силой и количеством они смогли меня побороть (что на воде вилами написано!) :)

Link to comment
Share on other sites

FCB, отличитесь от предыдущих эшафотника, и назовите реальную жертву. Раз уж вы за честную игру - поступайте соответствующе. Мне кажется, зрители будут голосовать за вас в этом случае. [s]если только жертва не плежик[/s] ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' date='16 June 2010 - 10:20' timestamp='1276665639' post='6867521']
Stay!!!Stay!!!

п.с. удачи и в игре и со "светлячками"
[/quote]
спасибо брат!!! жму руку! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:07' timestamp='1276664827' post='6867429']
так вот я и даю этот катализатор им :)
[/quote]
Как вы им даете такую возможность? Просто сказав, я уберу нейтрала? а как же борьба за место под солнцем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:20' timestamp='1276665612' post='6867518']
гардаш, пусть будет даааа ))) ну в крайнем случае я не наберу голоса! дюньянын ахрыды?! не, я уверен что наберу, просто бирдян олмады беля - олду беля! :) за то проиграю не одному конкретному игроку, а нескольким. и только силой и количеством они смогли меня побороть (что на воде вилами написано!) :)
[/quote]
Не билиме... нужно всегда стараться выиграть, а такая позиция тутду гатыг тутмады айран обычно ни к чему хорошему не приводит. По любому удачи;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баритон' date='16 June 2010 - 09:09' timestamp='1276664941' post='6867440']
Вам бы ещё чепатать без ошибок, цены бы вам не было.
[/quote]

не понял, если азербайджанец пишет по-русский с ошибками, это, что преступление???? Думаю, это неудачное замечание. Вот, когда на своем языке не можешь писать- это позор!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='16 June 2010 - 10:22' timestamp='1276665743' post='6867530']
Как вы им даете такую возможность? Просто сказав, я уберу нейтрала? а как же борьба за место под солнцем?
[/quote]
так пусть борятся да за это место!!! или им его должны на блюдичке с голубой каемочкой принести?! вот смотрите, я даже уже приблизительные очертания накинул, а их все нет и нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='16 June 2010 - 10:17' timestamp='1276665436' post='6867500']
Лесси, Ф[b]К[/b]Б, если я не ошибаюсь )) лично мне, как зрителю, было бы интереснее наблюдать за поединком двух реальных людей. Мое личное мнение.

То, что их нет на теме, еще ни о чем не говорит, каждый из них может вести закулисную игру. А это ужасно скучно. Дайте нам зрелищ :)
[/quote]

Натурель,а я оП чём?I am agree :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='16 June 2010 - 10:18' timestamp='1276665486' post='6867507']
Вы еще не послали STAY STAY!?Тогда мы едем к вам )))
F_C_B,прислушайтесь к выделенному.Это глас народа )))
[/quote]

Нет, не послала)

А что выделенное? Плавали, знаем [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Мне уже кажется, что так называемые сильные игроки никакие не сильные, раз уж не могут показать игру))

Давайте, ФКБ, сыграйте же! Неужели и Вы будете мусолить до вечера? Неужели Вы окончательно добьете игру после 4-х дневного перерыва? Неужели я пошлю GO GO??

Link to comment
Share on other sites

среди "пассивных" (прошу никого не обижаться), даже скорее не очень активных, лично я выделяю Чико, Querido и юзера Adina. Назовите их ники и мне кажется, будет очень интересно. Они не такие тихие, каковыми кажутся ))

Link to comment
Share on other sites

По ходу, ники, мелькающие внизу, вызывают у народа больше интереса, чем игра) Есть над чем задуматься, ФКБ)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='16 June 2010 - 10:24' timestamp='1276665891' post='6867544']
Нет, не послала)

А что выделенное? Плавали, знаем [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Мне уже кажется, что так называемые сильные игроки никакие не сильные, раз уж не могут показать игру))

Давайте, ФКБ, сыграйте же! Неужели и Вы будете мусолить до вечера? Неужели Вы окончательно добьете игру после 4-х дневного перерыва? Неужели я пошлю GO GO??
[/quote]
Посмотрим,посмотрим,Nurit.Еще не вечер )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...