Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Реально ли преобрести Ваз 2107 за 3000$?


Recommended Posts

Реально ли купить семерку в нормальном состояние за такие деньги?чтоб можно было ездить и чтоб не стыдно было и не ломалась каждые 2 дня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='19 June 2010 - 22:54' timestamp='1276973681' post='6890631']
Реально ли купить семерку в нормальном состояние за такие деньги?чтоб можно было ездить и чтоб не стыдно было и не ломалась каждые 2 дня :)
[/quote]


Да за 3500$ 2000 года в отличном состоянии продали одному автошу)Как купил)Говорит что шяс в гараж)потом эту машину ждет тюнинг)XD

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='20 June 2010 - 00:17' timestamp='1276975047' post='6890751']
Да за 3500$ 2000 года в отличном состоянии продали одному автошу)Как купил)Говорит что шяс в гараж)потом эту машину ждет тюнинг)XD
[/quote]
Нда жаль давно продали то?

Link to comment
Share on other sites

Эти машины больше и не стоят )) Просто в этом ценовом диапазоне можно купить и развалюху и нормальную машину, самое главное чтобы машина была не битая, все остальное можно за 500 манат исправить. Вообще при покупке б/у машины лучше держать в запасе 500 манат на усовершенствование и ремонт.

Link to comment
Share on other sites

Я честно говоря для обучения езды эту машину не посоветовала.Лучше сразу возьмите автомат.После семерки возненавидите езду вообще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='20 June 2010 - 11:26' timestamp='1277015177' post='6891651']
Я честно говоря для обучения езды эту машину не посоветовала.Лучше сразу возьмите автомат.После семерки возненавидите езду вообще.
[/quote]

Ну у меня 3 года уже прова водил Поло и до недавнего времени Фольцваген Гольф 4 водил редко так как машина пренадлежала отцу ) мне 22 года думаю 7 сойдет и бо на большее замахиваться денег нет ))))) научусь на семерке ездить а потом если финансовое положение позволит можно думать и о большем :).Да и на автомате не научешься ездить там же легко :) а я хочу научиться на механики :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='20 June 2010 - 11:30' timestamp='1277015450' post='6891666']
Ну у меня 3 года уже прова водил Поло и до недавнего времени Фольцваген Гольф 4 водил редко так как машина пренадлежала отцу ) мне 22 года думаю 7 сойдет и бо на большее замахиваться денег нет ))))) научусь на семерке ездить а потом если финансовое положение позволит можно думать и о большем :).Да и на автомате не научешься ездить там же легко :) а я хочу научиться на механики :)
[/quote]

А опель как? Вроде не так и дорог.
Не знаю,я тоже когда то брала семерку,за 1 год вождения полностью отбилось охота подходить к авто.
Ну что же,выбор за вами.Удачи! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='19 June 2010 - 22:54' timestamp='1276973681' post='6890631']
Реально ли купить семерку в нормальном состояние за такие деньги?чтоб можно было ездить и чтоб не стыдно было и не ломалась каждые 2 дня :)

За 3000 штуки можно купить 99-2000 годов в удовлетворительном состоянии,но советую лучше приобрести 99 или девятку,так мучится не будуте при вождении как на 07.Удачи

Link to comment
Share on other sites

Купил в 2004 году трехлетнюю семерку (50000 км) за $3000. Водил 2 года. Не помню никаких проблем ни с вождением, ни с поломками. Существенный недостаток - отсутствие кондиционера. Автор, думаю, и сейчас можно найти хорошую машину за эти деньги, главное - не напороться на убитую...

Link to comment
Share on other sites

Если это у вас первая машина,то в обязательном порядке она должна быть,как принято говорить,"советской",т.е. с механикой,чтобы научиться водить реальную машину ( для реальных пацанов[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ),а потом уже можно и автомат и пистолет[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img] Советую шестёрку[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

лучше 9 и вообще семейство лада. Тем более у нас 9-ки именно не таким спросом вроде пользуются, за такие деньги можно найти.. руль легче, сама машина помягче, тяга, управляемость. Разве что к переключению скоростей приноровиться надо, чтоб не промахиваться:) ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='19 June 2010 - 23:20' timestamp='1276975200' post='6890762']
Нда жаль давно продали то?
[/quote]


2-3 месяца.назад.



А так я бы вам посоветовал Опель Вектру 98 года найти.Намного лучше семерки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='20 June 2010 - 11:37' timestamp='1277015868' post='6891691']
А опель как? Вроде не так и дорог.
Не знаю,я тоже когда то брала семерку,за 1 год вождения полностью отбилось охота подходить к авто.
Ну что же,выбор за вами.Удачи! :morqqqq:
[/quote]
Ну машину я беру на пол года потом продам :).Ну Опель за 3000 штуки не реально найти минимум 4000 надо а их у меня нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' date='20 June 2010 - 12:35' timestamp='1277019317' post='6891847']
можно даже 9-ку найти, правда она будет на пару лет старше, но зато в управлении приятней жигулей
[/quote]
9-ку одну я через знакомых нашел но отец с 30-ти летним стажем автослесаря сказал не в коем случае девятку тут не брать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Freeman86' date='20 June 2010 - 12:41' timestamp='1277019685' post='6891867']
[quote name='sheytanchik' date='19 June 2010 - 22:54' timestamp='1276973681' post='6890631']
Реально ли купить семерку в нормальном состояние за такие деньги?чтоб можно было ездить и чтоб не стыдно было и не ломалась каждые 2 дня :)

За 3000 штуки можно купить 99-2000 годов в удовлетворительном состоянии,но советую лучше приобрести 99 или девятку,так мучится не будуте при вождении как на 07.Удачи
[/quote]
Скока ищю 99 2000 года за 3000 штуки пока не видал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='20 June 2010 - 18:49' timestamp='1277041757' post='6893043']
2-3 месяца.назад.



А так я бы вам посоветовал Опель Вектру 98 года найти.Намного лучше семерки.
[/quote]
Где ее искать то?за 3000 штуки ))) плюс если даже найду думаю вид будет такой что лучше на ней не выезжать :)

Link to comment
Share on other sites

Вот неплохо смотрится - http://turbo.az/site/autos/view/89460. Просто , если берёте импортную, то стоимость ремонта, скорее будет не малая. С российскими, хорошо, что дешёго. + на руках 3000, а скорее всего может понадобиться немного, чтоб настроить, подтянуть. Не новая ведь будет. Поэтому отличный вариант 6-ка и 9-ка, но можно и к волгам присмотреться.Крепкие авто, учился на 31029 ездить. Машина что-надо. Есть немного дикая идейка, взять именно 01 и собрать ,как в советские времена заводские были)) Это был бы улёт:) А можно чуток занизить или диски небольшие прикольхозить, но аккуратный вид сделать.Например:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='20 June 2010 - 22:05' timestamp='1277053501' post='6893669']
9-ку одну я через знакомых нашел но отец с 30-ти летним стажем автослесаря сказал не в коем случае девятку тут не брать.
[/quote]

У них самое слабое место - это экран. Редко у какой машины такого рода экран не гнилой, или без сварки. По этому и не советуют 08, 09, 099

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='20 June 2010 - 10:30' timestamp='1277015450' post='6891666']
Ну у меня 3 года уже прова водил Поло и до недавнего времени [b]Фольцваген Гольф 4[/b] водил редко так как машина [b]пренадлежала отцу[/b] ) мне 22 года думаю 7 сойдет и бо на большее замахиваться денег нет ))))) научусь на семерке ездить а потом если финансовое положение позволит можно думать и о большем :).Да и на автомате не научешься ездить там же легко :) а я хочу научиться на механики :)
[/quote]
Зачем семерка,
Купите VW Golf 2 - я думаю отец Ваш одобрит выбор
и учитесь пока не надоест

Link to comment
Share on other sites

найти более чем реально))) ток машинка будет конца 90-х скорее всего и 7-ки такого возраста не самый удачный выбор. Я бы посоветовал 6-ку))) машина неубиваемая и передние форточки почти заменяют кондей при езде))) у самого была 6-ка, потом 7-ка 2001-го года а ща 099)))) так из всего этого 6-ка лучшая была)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' date='21 June 2010 - 01:16' timestamp='1277064965' post='6894451']
найти более чем реально))) ток машинка будет конца 90-х скорее всего и 7-ки такого возраста не самый удачный выбор. Я бы посоветовал 6-ку))) машина неубиваемая и передние форточки почти заменяют кондей при езде))) у самого была 6-ка, потом 7-ка 2001-го года а ща 099)))) так из всего этого 6-ка лучшая была)))
[/quote]
да можно и 06 если возможно купить :)

[quote name='Izas' date='21 June 2010 - 00:39' timestamp='1277062741' post='6894312']
Зачем семерка,
Купите VW Golf 2 - я думаю отец Ваш одобрит выбор
и учитесь пока не надоест
[/quote]
Боюсь Гольф 2 за такие деньги не купишь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='21 June 2010 - 00:33' timestamp='1277066030' post='6894528']
Боюсь Гольф 2 за такие деньги не купишь :)
[/quote]
Взгляните на турбо.аз там пару штук есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' date='21 June 2010 - 00:17' timestamp='1277065064' post='6894459']
иномарку за такие деньги не советую брать - замучаетесь с ней - ибо убитая будет вконец :sluxii:
[/quote]
гольф 2 в обслуживании таже восьмерка но гораздо надежнее
после гольфа я в сторону жигулей даже смотреть не хотел
а автомобиль по любому смотреть надо перед покупкой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' date='21 June 2010 - 01:39' timestamp='1277066392' post='6894551']
Взгляните на турбо.аз там пару штук есть
[/quote]
посмотрел на турбо.аз там есть 2 гольфа 1 и один гольф 2 с откидным верхом но они так смотрятся что на них стыдно буит ездить :) машина при покупке буит проверять отец :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='21 June 2010 - 01:01' timestamp='1277067682' post='6894642']
посмотрел на турбо.аз там есть 2 гольфа 1 и один гольф 2 с откидным верхом но они так смотрятся что на них стыдно буит ездить :) машина при покупке буит проверять отец :)
[/quote]

У меня был 07-ка. Поменял на 099-ку. Очен комфортная после 07. Рул, сцепление, сидение комфортнее. Так что меслехет 09, 099.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ansoltan' date='21 June 2010 - 08:44' timestamp='1277091890' post='6894939']
У меня был 07-ка. Поменял на 099-ку. Очен комфортная после 07. Рул, сцепление, сидение комфортнее. Так что меслехет 09, 099.
[/quote]
человек с 30 летним стажем автослесаря мне говорит что бы я не брал 09 а вы мне советуете ее взять :) тут речь идет только о 06 и 07 другие не интересуют :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='20 June 2010 - 18:36' timestamp='1277041006' post='6893004']
на советской механике он только накачает левую ногу, а чтобы научиться нормально водить нужна иномарка-механика.
[/quote]
На советской машине он накачает ВСЕ.Лично я (мне скоро 50) начинал с Запорожца (щас есть джип и мерин) Надо начинать с трудного.Пис олмаса яхшыны билмек олмаз.....)))) Удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='21 June 2010 - 10:05' timestamp='1277096730' post='6895340']
человек с 30 летним стажем автослесаря мне говорит что бы я не брал 09 а вы мне советуете ее взять :) тут речь идет только о 06 и 07 другие не интересуют :)
[/quote]
Шестерка менее шумная чем семерка и девятка(имхо)Если можно бери 5 скоростную коробку.И в деньгах выиграешь,семерка все таки подороже.Удачной вам покупки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='21 June 2010 - 09:05' timestamp='1277096730' post='6895340']
человек с 30 летним стажем автослесаря мне говорит что бы я не брал 09 а вы мне советуете ее взять :) тут речь идет только о 06 и 07 другие не интересуют :)
[/quote]

Я как бывший владелцом двух семерок могу сказат что я бы не когда не поменял бы свой 099 на 07-ку. И ни какой автослесар не переубедит меня. А вы глянте на русские форумы что там прорекомендуют. Удачи при выборе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='20 June 2010 - 22:05' timestamp='1277053501' post='6893669']
9-ку одну я через знакомых нашел но отец с 30-ти летним стажем автослесаря сказал не в коем случае девятку тут не брать.
[/quote]
а можно узнать причину по которой ваш отец так против? в городе много 9-ток 90-х годов прошлого века, которые до сих пор ездят, да я сам тоже водил 99-ку 99-го года вроде нормально, да есть у них слабые места (электроника, шум в салоне и т.д.), но в каком рос. машине их нет? она реально лучше жигулей в управлении, а так все они тазики, тем более вы берете не на долгий срок, а только для обучения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' date='21 June 2010 - 01:49' timestamp='1277066997' post='6894597']
гольф 2 в обслуживании таже восьмерка но гораздо надежнее
после гольфа я в сторону жигулей даже смотреть не хотел
а автомобиль по любому смотреть надо перед покупкой
[/quote]

в обслуживании может и так, но запчасти на нее будут в разы дороже. Тут топик был про заднее стекло Шеви Авео))) мужик 320 манат за нее заплатил. а Вы знаете сколько стоит заднее стекло для жигуля? 6-10 манат))))
и найти запчасти для старой иномарки имхо будет трудно, хотя могу и ошибаться - никогда не интересовался запчастями для иномарок)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' date='21 June 2010 - 15:40' timestamp='1277116847' post='6897766']
а можно узнать причину по которой ваш отец так против? в городе много 9-ток 90-х годов прошлого века, которые до сих пор ездят, да я сам тоже водил 99-ку 99-го года вроде нормально, да есть у них слабые места (электроника, шум в салоне и т.д.), но в каком рос. машине их нет? она реально лучше жигулей в управлении, а так все они тазики, тем более вы берете не на долгий срок, а только для обучения.
[/quote]
точно не помню но он сказал что у них что-то в передке там :)если вспомню или спрошу снова то отпишусь тут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sheytanchik' date='21 June 2010 - 21:21' timestamp='1277137300' post='6899704']
точно не помню но он сказал что у них что-то в передке там :)если вспомню или спрошу снова то отпишусь тут.
[/quote]
гранаты может? раздалбливаются при скоростях или при рывках на повороте

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 107 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...