Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/8-й финала: Германия-Англия


muzzy555

  

59 members have voted

  1. 1. Кто пройдет дальше?

    • Германия
      34
    • Англия
      25


Recommended Posts

Англия сильна только в СМИ по ББС и СНН, в остальных футбольных матчах они слабы. Если судить по играм которые они показали я удивлен что они еще играют.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

[quote name='praved_nik' date='25 June 2010 - 13:39' timestamp='1277455151' post='6923155']
У немцев с недавних пор сформировался "итальянский комплекс", а Капелло - главный раздражитель в сопернике))) у итальянофилов явно есть шанс утешиться если Фабио обыграет Лёва :devil: Германия как всегда убедительня, но не непобедима, что доказали не вышедшие из группы сербы.
[/quote]

какой комплекс?
время Италии прошли когда она играла в оборонительный футбол когда все атаковали
теперь все так умеют большого ума не надо
могу привести факты )

а то что Капелло сильнее Лева это и ежу ясно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme' date='25 June 2010 - 13:05' timestamp='1277456759' post='6923342']
Англия сильна только в СМИ по ББС и СНН, в остальных футбольных матчах они слабы. Если судить по играм которые они показали я удивлен что они еще играют.
[/quote]

Ога, весь футбольный мир в шоке, тем что они еще играют.

А вы случайно, не за Бразилию болеете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='25 June 2010 - 14:00' timestamp='1277456425' post='6923297']
Зачем этот сыр-бор, эти оскорбления? Дождёмся 27-го, потом поздравим победителя, пожелаем удачи проигрывавшему в будущем. Единственно, чтоб игра прошла без провокаций и судья судил без ошибок и чтоб победа была справедливая, вот и все. Пуст победит сильнейший
[/quote]

вот судьями действительно проблема

что хотят то и делают и нечего уже не сделать зачем нужен тогда эти УЕФА и ФИФА ????

Link to comment
Share on other sites

[b]Беккенбауэр: "Сборные Германии и Англии должны были встретиться в полуфинале"[/b]
Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр, не так давно заявивший о том, что сборная Англии вернулась к тактике "бей-беги", выступил с новой критикой в адрес Фабио Капелло, заявив, что возглавляемая итальянским специалистом команда допустила "глупость", устроив себе встречу со сборной Германии в 1/8 финала Чемпионата Мира в Южной Африке.

"Такая игра, как встреча сборных Германии и Англии, должна была быть в полуфинале, а не в 1/8 финала, - заявил Беккенбауэр. - Сборная Англии допустила глупость и финишировала на втором месте в своей группе".

Также Франц Беккенбауэр полагает, что сборная Германии смотрится свежее, чем команда Фабио Капелло, и что это может сыграть в ей пользу в воскресенье, когда две команды сойдутся в очном противостоянии в Блумфонтейне.

"Англичане выглядели немного уставшими, и для этого есть все причины: игроки Премьер-Лиги вынуждены проводить больше игр, чем их коллеги из Бундеслиги, включая два кубковых турнира. И поэтому, когда дело доходит до чемпионата мира или Европы, они оказываются выдохшимися".

"Наши игроки физически готовы лучше. Безусловно, мы уважаем Англию, но определённо её не боимся. Первые два матча сборная Англии провела очень бледно, и лишь в игре со Словенией заиграла лучше".

Впрочем, Франц Беккенбауэр признаёт, что лёгким этот матч для сборной Германии не получится, поскольку ожидает, что Англия будет сверхмотивирована, и не только в силу исторического соперничества двух команд.

"Опасной сборную Англии делает то, что её ключевые игроки - Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард и Джон Терри - понимают, что это может быть их последний шанс выиграть Кубок Мира. Всё же, Англия ждёт этого с 1966 года".

"Я также считаю, что Фабио Капелло навёл в команде дисциплину. Не попав на Евро-2008, Англия оказалась в самой низкой точке падения, однако Капелло создал новую структуру".

"В любом случае, Англия против Германии - это всегда были самые большие и самые незабываемые игры в истории, и болельщики могут ожидать ещё одного классического противостояния".

UKFootball

НЕрвничает герр Беккенбауэр

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ога, весь футбольный мир в шоке, тем что они еще играют.

А вы случайно, не за Бразилию болеете? [/quote]

болею я за Азербайджан ) а так наслаждаюсь красивой игрой )

Link to comment
Share on other sites

Определились арбитры, которые будут обслуживать матчи первые четыре матча 1/8 финала Чемпионата мира-2010. Hа встречу Германии и Англии назначен уругвайский судья Хорхе Ларрионда....

Link to comment
Share on other sites

Ребята, нужна информация. Может быть вопрос покажется немного глупым, просто я неинформирован поэтому спрашиваю - реально ли азербайджанцу посмотреть матч Германия- Англия в английском пабе в Баку? То есть, туда пустят "иностранца"? Если да, то где ожидается наибольшее скопление людей. Спасибо. Буду благодарен за любую информацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='26 June 2010 - 01:24' timestamp='1277533459' post='6927841']
Определились арбитры, которые будут обслуживать матчи первые четыре матча 1/8 финала Чемпионата мира-2010. Hа встречу Германии и Англии назначен уругвайский судья Хорхе Ларрионда....
[/quote]

Дам небольшую информацию...

Ларионда известен своим жёстким стилем судейства, часто предъявляет игрокам красные карточки. Не особо лояльно относится к англоязычным странам, и больше всех на международном уровне от него пострадали американцы. Например, на ЧМ-2006 в матче США - Италия, американцы получили от него 2 красные карточки. Также американцам досталось тремя годами позже, на Кубке Конфедераций, когда игрок США Майкл Брэдли был не совсем заслуженно удален с поля.

Самый высокий по рангу матч, который обслуживал Ларрионда - это полуфинал ЧМ-2006 между Францией и Португалией. Он не отметился ничем выдающимся в том матче, но был раскритикован тогдашним тренером сб. Португалии Луисом Фелипе Сколари за "несколько неназначенных пенальти". Также отсудил несколько финалов Кубка Либертадорес.

В 2010 отсудил квалификационный стыковой матч за выход на Мундиаль между Новой Зеландией и Бахрейном, и запомнился назначением сомнительного пенальти в ворота НЗ, который в итоге не помог Бахрейну, ибо он не был реализован.

В целом, судья адекватный, но не идеальный. Успел отметиться грубой ошибкой в матче этого чемпионата между Австралией и Сербией, в котором не назначил пенальти в ворота австралийцев после игры рукой Кейхилла. Потенциальный гол сербов вывел бы их в 1/8.

Судья ФИФА с 2000 года. Возраст - 42.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='25 June 2010 - 14:53' timestamp='1277459580' post='6923631']
Англия для нас не соперник и потом Бахрамова так же нету, так что им уже ничего не поможет, йола вереджейик )
[/quote]
Честно говоря эти разговоры о Бахрамове утомили. Во 1 гол там был.
Во 2 матч закончился 4-2. Можно подумать у Германии победу отняли.

Link to comment
Share on other sites

Как жалко, что попали европейцы друг против друга и американцы. Интереснее было бы посмотреть на матчи: Мексика-Англия и Аргентина-Германия.

А так - Германия победит.

Link to comment
Share on other sites

Забавно:)
ПС я верю осьминогу!

Песец предсказал поражение сборной Германии от Англии

Песец по кличке Лисси, живущий в зоопарке немецкого города Хемниц, предсказал поражение сборной Германии от Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Прогнозируя исход встречи, Лисси выбрал цыпленка из кормушки, помеченной английским флагом, предпочтя его "немецкому" цыпленку, сообщает информагентство DPA.

Ранее животные из зоопарка в Хемнице пытались угадать результаты всех трех матчей сборной Германии на ЧМ-2010 и трижды ошиблись. Дикобраз Леон предсказал поражение немцев от Австралии, но они победили (4:0). Бегемот Петти предсказал победу сборной Германии над Сербией, однако она уступила со счетом 0:1. Обезьяна по кличке Антон предсказывала немцам поражение от Ганы, но они выиграли со счетом 1:0.

Ранее свой прогноз на результат матча Германия - Англия дал двухлетний осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен. Он предсказал победу немцев, выбрав ракушку из аквариума с флагом Германии. Пауль также предсказывал результаты матчей сборной Германии в групповом турнире ЧМ-2010 и ни разу не ошибся.

Игра 1/8 финала ЧМ-2010 между немцами и англичанами состоится в воскресенье, 27 июня, начнется в 18:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на Первом канале. Главным арбитром встречи назначен уругваец Хорхе Ларрионда.

Link to comment
Share on other sites

У Англии кажется тот же стартовый состав как и в игре со Словенией. А я думал Капелло что то оригинальное придумает.
Но все ровно верю в победу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='27 June 2010 - 14:18' timestamp='1277633890' post='6933265']
У Англии кажется тот же стартовый состав как и в игре со Словенией. А я думал Капелло что то оригинальное придумает.
Но все ровно верю в победу.
[/quote]
Придумать что нибудь оригинальное с составом, сложно будет. Разве что сделав рокировку, поставив Руни в защиту, а Терри в напады, можно будет удивить немцев) да и нас тоже))

Link to comment
Share on other sites

если сравнит как играют на этом ЧМ, то Германия сильнее... Думаю выиграет, и Англия какая-то слабая на чемпионате..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='27 June 2010 - 09:36' timestamp='1277616973' post='6932454']
[youtube]RE-wKAooU20[/youtube]
[/quote]
На повторе тоже видно, что мяч пересёк линию...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='27 June 2010 - 15:07' timestamp='1277636825' post='6933422']
На повторе тоже видно, что мяч пересёк линию...
[/quote]
На повторе видно, что мяч пересек линию, но [b]не полностью"!"[/b]. И это, означает что гОла не было, а Т. Бахрамов (Аллах ону ряхмят элясин), указал на центр поля потому, что эпизод возник у ворот немцев. Будь такой момент у ворот англичан (то бишь, хозяев чемпионата), сомневаюсь что он зафиксировал бы взятие ворот :morqqqq:
Ну да ладно:) не будет ворошить историю;)... нас ждет матч на нейтральном поле. Будет интересно))

Link to comment
Share on other sites

Ну что, ребята, давление у меня в потолке, сердце бьётся больше 100 раз в минуту, осталось 45 минут до начали, шансы 50/50, будем молится и надеяться, удачи.
Es geht's los, viel Glück Deutschland!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' date='27 June 2010 - 18:22' timestamp='1277648545' post='6933920']
1:0 красивый был гол
Игра становится все интересней и интересней.
[/quote]
На повторе показался метровый оффсайд :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...