Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стычки и придирки в отношениях


Recommended Posts

[quote name='unforgetable244' date='07 July 2010 - 12:30' timestamp='1278487809' post='6989116']
а мне кажется что во многом на ссору влияет не умение идти на компромисс..у двух людей, пусть даже ооочень любящих друг друга, не могут взгляды совпадать ну абсолютно во всём..всё равно есть что-то, что не соответствует понятию одного из любящих..я думаю молодые люди должны чувствовать когда стоит уступить а когда настоять на своем..повторюсь нужно уметь идти на компромиссы и тогда ссор не будет..стоит сесть и поговорить о какой-либо ситуации друг с другом, постараться понять друг друга..я например со своим женихом так и делаю, когда какая-нибудь напряженная ситуация мы всегда говорим о ней и всё разруливается :rolleyes: поэтому мы и не ссоримся))))
[/quote]
да надо все решать на месте,если не поговорить, то злость накапливается и ссора продолжается еще много дней. :buba:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Вот читаю все что тут написано и понимаю что я какой то монстр ))
Ничего не запрещает , все что хочу ношу , как хочу крашусь ,единственный бзик это фейсбук . Зато я ничего не разрешаю , ему нельзя ничего))

кстати , ему я регистрироваться там не пускаю ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' date='07 July 2010 - 13:27' timestamp='1278494841' post='6989972']
Вот читаю все что тут написано и понимаю что я какой то монстр ))
Ничего не запрещает , все что хочу ношу , как хочу крашусь ,единственный бзик это фейсбук . Зато я ничего не разрешаю , ему нельзя ничего))

кстати , ему я регистрироваться там не пускаю ))
[/quote]

Не завидую парню ))) Я придерживаюсь того, что рядом со мной делай что хочешь,хочешь - мини, шорты, пей, кури и т.д., но иногда из-за настроения, могу и разозлитья на что то, на что в другой раз не обращу внимание вообще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' date='07 July 2010 - 14:27' timestamp='1278494841' post='6989972']
Вот читаю все что тут написано и понимаю что я какой то монстр ))
Ничего не запрещает , все что хочу ношу , как хочу крашусь ,единственный бзик это фейсбук . Зато я ничего не разрешаю , ему нельзя ничего))

кстати , ему я регистрироваться там не пускаю ))
[/quote]
ого :blink: такое ощущение что местами поменялись вы))мой меня давно убил бы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seabaku_16' date='07 July 2010 - 14:45' timestamp='1278495921' post='6990145']
ого :blink: такое ощущение что местами поменялись вы))мой меня давно убил бы))[/quote]
вот прочтет сейчас все это и посадит меня дома в чадре :looool:))

Link to comment
Share on other sites

Просто иногда запреты доходят до маразма , а стоит задуматься и над тем , что чем больше запретов тем больше хочется и нарушать их . Если я хочу пойти куда то или одеть что то я делаю это с любимым человеком . Знаю много случаев когда парень не пускает девушке даже кофту на бретельках , но при этом только отвернется она пускается во все тяжкие .
А по теме , стычки у нас чаще всего от того что я накручиваю себя сначала в шутку , а потом начинаю медленно звереть )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' date='07 July 2010 - 14:48' timestamp='1278496138' post='6990173']
вот прочтет сейчас все это и посадит меня дома в чадре :looool:))
[/quote]
Точно :)

Link to comment
Share on other sites

Сколько слов о ревности сказано аа )) Вы ведь сами кайфуете когда понимаете ,что вас ревнуют. Вы ведь сами призаетесь что Вам очень нравится когда мужчина "Хозяин",что мужчина не терпит пререканий... Конечно я не говорю о занудной ревности и поголовной тирании.. Лично мое мнение ,на Вас надо иногда рявкнуть,и часто гладить)

Link to comment
Share on other sites

В ревности виноват только мужчина. Надо уметь, знаете ли, гуляя, не обижать жену. А если и ошибся, выкрутить ситуацию в нужное русло.

Ваш покорный раб сумел это сделать, даже придя в трусах наизнанку ,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lope-De-Vega' date='07 July 2010 - 15:55' timestamp='1278500121' post='6990646']
Сколько слов о ревности сказано аа )) Вы ведь сами кайфуете когда понимаете ,что вас ревнуют. Вы ведь сами призаетесь что Вам очень нравится когда мужчина "Хозяин",что мужчина не терпит пререканий... Конечно я не говорю о занудной ревности и поголовной тирании.. [b]Лично мое мнение ,на Вас надо иногда рявкнуть,и часто гладить[/b])
[/quote]
абсолютно верно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seabaku_16' date='07 July 2010 - 10:47' timestamp='1278481673' post='6988254']
в смысле вы хотите сказать ,что если у человека есть какая-та проблема,то ее не надо решать на вар на вар это не задача??вы не можете быть в ссоре больше 2 часов,а мы не можем уже больше 15мин. как максимум!
[/quote]
Знаете если обращать и решать каждую маленькую проблему и делать из этого ГЛОБАЛЬНУЮ проблему,то может стать параноиком.Надо жить проще.

Ну если вы можете и 15 минут в соре(а потом радуга),флаг вам в руки и вы хотите сказать,что это проблема?(которая решается за 15минут???)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='08 July 2010 - 00:17' timestamp='1278530267' post='6993225']
Знаете если обращать и решать каждую маленькую проблему и делать из этого ГЛОБАЛЬНУЮ проблему,то может стать параноиком.Надо жить проще.

Ну если вы можете и 15 минут в соре(а потом радуга),[b]флаг вам в руки[/b] и вы хотите сказать,что это проблема?(которая решается за 15минут???)
[/quote]
речь не идет конкретно обо мне,у кого-то проблема в отношениях более серьезная,а у кого-то менее!я не знаю у вас парень,жених или муж,но если муж,то конечно же живя вместе ссориться и обижаться долго не получается,а вот когда жених здесь уже немножко подругому!а на счет флага спасибо за совет!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lope-De-Vega' date='07 July 2010 - 15:55' timestamp='1278500121' post='6990646']
Сколько слов о ревности сказано аа )) [b]Вы ведь сами кайфуете когда понимаете ,что вас ревнуют[/b]. Вы ведь сами призаетесь что Вам очень нравится когда мужчина "Хозяин",что мужчина не терпит пререканий... Конечно я не говорю о занудной ревности и поголовной тирании.. Лично мое мнение ,на Вас надо иногда рявкнуть,и часто гладить)
[/quote]
да уж мужская точка зрения! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seabaku_16' date='08 July 2010 - 11:05' timestamp='1278569109' post='6994885']
речь не идет конкретно обо мне,у кого-то проблема в отношениях более серьезная,а у кого-то менее!я не знаю у вас парень,жених или муж,но если муж,то конечно же живя вместе ссориться и обижаться долго не получается,а вот когда жених здесь уже немножко подругому!а на счет флага спасибо за совет!! :looool:
[/quote]
Он мне даже не жених.Да,если есть серьезные проблемы,то да,надо искать корень.Но не в коем случае виноватого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lope-De-Vega' date='07 July 2010 - 15:55' timestamp='1278500121' post='6990646']
Сколько слов о ревности сказано аа )) Вы ведь сами кайфуете когда понимаете ,что вас ревнуют. Вы ведь сами призаетесь что Вам очень нравится когда мужчина "Хозяин",что мужчина не терпит пререканий... Конечно я не говорю о занудной ревности и поголовной тирании.. Лично мое мнение ,[b]на Вас надо иногда рявкнуть,и часто гладить)[/b]
[/quote]
хорошо сказано))) так оно и есть))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='unforgetable244' date='08 July 2010 - 19:03' timestamp='1278597789' post='6998891']
хорошо сказано))) так оно и есть))))
[/quote]
это что- то в роде то кнутом ,то пряником :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seabaku_16' date='30 June 2010 - 17:36' timestamp='1277901372' post='6950438']
а как на счет измены?это не является проблемой?
вот на 1-ом месте ревность,на 2-ом друзья,а измена какую роль играет в отношениях?? daldandanishan
[/quote]
многие причины рассмотрели и пришли к выводу,что в основном из -за ревности бывают придирки!а измена?

Link to comment
Share on other sites

много бывает стычек и придирок у меня с ним :unsure: в основном вечно я первая начинаю gizildish а он всегда мирится первый, хотя я виновата. а так вечная проблема-его ревность и то, как я одеваюсь :wow1: хотя одеваюсь я прилично :blink: я ведь не виновата, что в баку беспонтовщина и все зырят. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Поймал себя на мысли, что я ее не ревную. Когда мы гуляем, когда какой-то м***к посмотрит на нее и отвернется на меня это никак не повлияет. Почему то очень уверен в себе "она моя, она рядом со мной и никто ей нужен кроме меня", если с кем то увижу незнакомым мне человеком разговаривающим, спрошу кто это и поверю. А вот у нее все наоборот не туда посмотрел - ВСЕ, ДЕРЖИСЬ!!!
Хотелось бы знать ваши мнения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Китай' date='23 July 2010 - 03:55' timestamp='1279839307' post='7076932']
Поймал себя на мысли, что я ее не ревную. Когда мы гуляем, когда какой-то м***к посмотрит на нее и отвернется на меня это никак не повлияет. Почему то очень уверен в себе "она моя, она рядом со мной и никто ей нужен кроме меня", если с кем то увижу незнакомым мне человеком разговаривающим, спрошу кто это и поверю. [b]А вот у нее все наоборот не туда посмотрел - ВСЕ, ДЕРЖИСЬ!!![/b]
Хотелось бы знать ваши мнения
[/quote]
мне кажется ,что девушки ревнивее парней вся судь в этом))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelocek789' date='21 July 2010 - 15:43' timestamp='1279709021' post='7067478']
много бывает стычек и придирок у меня с ним :unsure: в основном вечно [b]я первая начинаю gizildish а он всегда мирится первый[/b], хотя я виновата. а так вечная проблема-его ревность и то, как я одеваюсь :wow1: хотя одеваюсь я прилично :blink: я ведь не виновата, что в баку беспонтовщина и все зырят. :blink:
[/quote]
мой в этом случае всегда говорит одно ,что без вины виноватый :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seabaku_16' date='11 July 2010 - 14:00' timestamp='1278838829' post='7012270']
это что- то в роде то кнутом ,то пряником :D
[/quote]
вот-вот))) слишком захваливать - на шею сядем и ножки свесим))) ну а если только и делать что критиковать - тоже ничего хорошего не выйдет))) так что золотая середина нужна)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

вся проблема наших парней в том, что они как аджгёзы бегают за девчонками даже зная, что не в чем не виноваты и вымаливают прощения.. а если дать время - пусть облагоразумиться и если есть вина - признает! это заставляет быть более ответственными нежели капризными) назу не место во взрослых, серьезных отношениях :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Очень часто из за комплексов получаются ссоры. Или же, что тоже очень часто встречается, неприятности на работе, плохое настроение дает основание для придирки. Вот сидит и придирается, чай не так поставила, кушать не так подала, по телефону много поговорила (сам сидит в это время за компом или смотрит ТВ). Или она: кто она такая? она на тебя не так посмотрела..., ты мне не открыл дверь автомобиля, а раньше открывал; я тебе несколько дней намекаю на то, что у меня пудра закончилась, а ты мог бы сделать мне приятное и купить... ве так далее.
А ведь все можно решить намного проще. Жаль, что не всегда получается. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1282070330' post='7208333']
Очень часто из за комплексов получаются ссоры. Или же, что тоже очень часто встречается, неприятности на работе, плохое настроение дает основание для придирки. Вот сидит и придирается, чай не так поставила, кушать не так подала, по телефону много поговорила (сам сидит в это время за компом или смотрит ТВ). Или она: кто она такая? она на тебя не так посмотрела..., ты мне не открыл дверь автомобиля, а раньше открывал; я тебе несколько дней намекаю на то, что у меня пудра закончилась, а ты мог бы сделать мне приятное и купить... ве так далее.
А ведь все можно решить намного проще. Жаль, что не всегда получается. :rolleyes:
[/quote]
И не всегда, к сожалению ,нервы выдерживают.

Link to comment
Share on other sites

в моем случае глобальных ссор не было (тьфу-тьфу), а так, по мелочам, аж самим потом смешно становится, что из-за каких-то глупостей, не стоящих внимания, накручивали друг друга))

Согласна с тем, что при возникновении малейшего намека на ссору, лучше выяснить, в чем причина, ведь нередки случаи, когда "не так понял/а" приводят к недоразумениям и обидам)

Link to comment
Share on other sites

А у нас всегда с началом месяца Рамазан начинаются придирки. Человек весь день голодный, без сигареты (он держит пост, я нет),и начинает орать сам не зная чего хочет :blink: . Но ничего, я уже привыкла, не обращаю внимания и со временем проходит :sluxii: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jalena' timestamp='1282115520' post='7210617']
А у нас всегда с началом месяца Рамазан начинаются придирки. Человек весь день голодный, без сигареты (он держит пост, я нет),и начинает орать сам не зная чего хочет :blink: . Но ничего, я уже привыкла, не обращаю внимания и со временем проходит :sluxii: .
[/quote]
+1 Та же история.
Особенно сложно когда пост и отпуск совпадают - туши свет, бросай гранату. Весь день голодный и злой :angry:

Link to comment
Share on other sites

По мне если в семье одна сторона огонь вторая должна быть водой чтобы тушить и не делать из всего проблему.Умный человек просто промолчит в какойто момент и если это ерунда просто не среагирует а если нет то потом в спокойной обстоновки обсудит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' timestamp='1282284727' post='7223599']
По мне если в семье одна сторона огонь вторая должна быть водой чтобы тушить и не делать из всего проблему.Умный человек просто промолчит в какойто момент и если это ерунда просто не среагирует [b]а если нет то потом в спокойной обстоновки обсудит.[/b][/quote]
лучше конечно же так..нежели сгоряча,но опять же не ругаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' timestamp='1282284727' post='7223599']
По мне если в семье одна сторона огонь вторая должна быть водой чтобы тушить и не делать из всего проблему.Умный человек просто промолчит в какойто момент и если это ерунда просто не среагирует а если нет то потом в спокойной обстоновки обсудит.
[/quote]

В определенных ситуациях это срабатывает. Но если эта сторона всегда будет держать позицию Воды, это превратится в привычку для другой стороны. И у Огня появится чувство господства. Всегда нужно высказывать свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 41 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 321 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 190 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...