Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cocuklar duymasın-2


Recommended Posts

[font="Arial"]Снято продолжение популярного и очень смешного сериала "Cocuklar duymasın". Мои дети очень обрадовались этой новости. Да и что скрывать, сам тоже.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UvCfCBznZwc[/media]

Кажется, в августе начнут показ [/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Ойй, когда увидела рекламу по АТВ очень обрадовалась. Мама тоже смотрит этот сериал. Жду с нетерпением. Интересно во сколько будут показывать? Если днем то не смогу посмотреть. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MINELLI' date='01 July 2010 - 14:06' timestamp='1277975160' post='6955050']
я тоже gizildish а по какому каналу?
[/quote]

[font="Arial"]ATV[/font]

[quote name='drweb79' date='01 July 2010 - 14:07' timestamp='1277975221' post='6955063']
Ойй, когда увидела рекламу по АТВ очень обрадовалась. Мама тоже смотрит этот сериал. Жду с нетерпением. Интересно во сколько будут показывать? Если днем то не смогу посмотреть. :(
[/quote]

[font="Arial"]Есть же интернет. Вот мои дети недавно смотрели все старые серии по интернету. Кажется, третий раз)) Да и вряд ли такой популярный сериал покажут днем [/font]

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Есть и потери :(

Умерла Айшен Текин, исполнительница роли "kötü kadın Müzeyyen"

[url="http://www.haberler.com/cocuklar-duymasin-dizisinin-muzeyyen-i-aysen-haberi/"]Çocuklar Duymasın Dizisinin "Müzeyyen"i Ayşen Tekin Son Yolculuğuna Uğurlandı[/url]

[img]http://www.sinematurk.com/images/kisi/7022.jpg[/img]

Allah rəhmət eləsin :rroza::rroza: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='01 July 2010 - 14:14' timestamp='1277975680' post='6955132']
[font="Arial"]Есть и потери :(

Умерла Айшен Текин, исполнительница роли "kötü kadın Müzeyyen"
[/font]
[/quote]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=e-WqgjjVx8o&NR=1[/media]

Link to comment
Share on other sites

Как классно :) Я очень люблю этот сериал, можно сказать это единственный сериал, который я смотрю.
п.с. особенно мне нравится "Мелтэм", мне бы такую жену :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' date='01 July 2010 - 15:24' timestamp='1277979887' post='6955656']
Как классно :) Я очень люблю этот сериал, можно сказать это единственный сериал, который я смотрю.
п.с. особенно мне нравится "Мелтэм", мне бы такую жену :rolleyes:
[/quote]

[font="Arial"]хорошая жена, но слишком много тратит на психолога)[/font]

Link to comment
Share on other sites

ой, шад хябяр оласыныз))
соскучилась я по рыжику[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='01 July 2010 - 13:10' timestamp='1277975403' post='6955092']
[font="Arial"]ATV[/font]



[font="Arial"]Есть же интернет. Вот мои дети недавно смотрели все старые серии по интернету. Кажется, третий раз)) Да и вряд ли такой популярный сериал покажут днем [/font]
[/quote]
Да Вы правы. К счастью и дома и на работе АДСЛ. :)

Смотрела все фрагменты. Обожаю фрагмент где парень приходит знакомится с родителями девочки ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='01 July 2010 - 15:24' timestamp='1277983476' post='6956090']
[font="Arial"]хорошая жена, но слишком много тратит на психолога)[/font]
[/quote]
я имел в виду, она мне внешне очень симпатична :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[size="3"]Amma Erol Güvən çox ağıllı iş gördü bu serialın davamını çəkməklə. Nəbzi tutu necə deyərlər. Bu ciddi və insanları ağıllı başlı bezdirmiş başqa türk serallarının yanında belə bir məzəli və rahatladan serial yaxşı reytinq yığacaq. Görək də amma bu serial obisi gədər maraqlı ola biləcək mi. Rəhmətə gedmiş aktrisa üçün çox üzüldüm, çünki bu seriala rəng qatacaq biri idi :( Birdə [/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='03 July 2010 - 23:55' timestamp='1278183333' post='6970702']
İndi baxdım bu fraqmentlərə. Akterların arasındakı o qığılcımı görmədim amma burda, elə bil nəsə çatışmır.
[/quote]
Мяндя гёрмядим.Не верю что продолжение будет таким же качественным как прежде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' date='05 July 2010 - 15:02' timestamp='1278324149' post='6977755']
Мяндя гёрмядим.Не верю что продолжение будет таким же качественным как прежде
[/quote]

Əgər onlar çalışsalar ki, hər şeyi o vaxtki kimi təkrar etsinlər heç nə alınmayacaq. Məncə nəsə yeni bir şey düşünmək lazımdır.

Link to comment
Share on other sites

Супер сериалдыр. Мямнуниййятля йени серияларына бахарам. Ким билирся сериал ня вахт башлайачаг бурада йазын зяхмят олмаса. АТВ тязя ситком бурахыб эфиря "Шен Юва", о да мараглы сериалдыр, базар ертяси бизим вахтла саат 22 00-да верирляр. Баш ролда Орада Чейда Дювянчи чякилиб 1001 гечядяки Бенну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' date='07 July 2010 - 22:01' timestamp='1278522105' post='6992610']
Супер сериалдыр. Мямнуниййятля йени серияларына бахарам. Ким билирся сериал ня вахт башлайачаг бурада йазын зяхмят олмаса. АТВ тязя ситком бурахыб эфиря "Шен Юва", о да мараглы сериалдыр, базар ертяси бизим вахтла саат 22 00-да верирляр. Баш ролда Орада Чейда Дювянчи чякилиб 1001 гечядяки Бенну.
[/quote]
кажется в августе начнется.Сериал с Джейдой посмиотрела.По канал д показывают сериал с Тарду Флордун,Керем из 1001 гече.Очень прикольный сериал,посмотрите :)

Link to comment
Share on other sites

я думала кроме меня этот сериал у нас никому не нравится)я часто просыпаюсь по ночам ближе к утру и не могу заснуть. на мое счастье в это время показывают повторы))правда последние разы не натыкаюсь.Очень очень и очень мне нравятся отец и сын))но больше отец) Хотя когда на время беременности Пынар ее заменили, я уже не могла смотреть, значит она мне тоже нравится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' date='12 July 2010 - 11:09' timestamp='1278914995' post='7015514']
я думала кроме меня этот сериал у нас никому не нравится)я часто просыпаюсь по ночам ближе к утру и не могу заснуть. на мое счастье в это время показывают повторы))правда последние разы не натыкаюсь.Очень очень и очень мне нравятся отец и сын))но больше отец) Хотя когда на время беременности Пынар ее заменили, я уже не могла смотреть, значит она мне тоже нравится)
[/quote]
Нет Пынар заменили не из-за беременности.Она изменила с греком мужу который служил в армии.Большой скандал был.Потом и греку изменила с парнем моложе себя на 8 лет.Они поженились и она потом забеременела.

Она мне не нравится но в сериале не нравится когда меняют главных актеров

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' date='13 July 2010 - 13:13' timestamp='1279008813' post='7022463']
Нет Пынар заменили не из-за беременности.Она изменила с греком мужу который служил в армии.Большой скандал был.Потом и греку изменила с парнем моложе себя на 8 лет.Они поженились и она потом забеременела.

Она мне не нравится но в сериале не нравится когда меняют главных актеров
[/quote]
Всей истории я не знала...смелая какая))

Да,я с вами согласна,ведь она мне тоже особо не нравится, но видима так же как и вы не люблю когда меняют...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не думаю что будет все как прежде, старые серии можно по несколько раз посмотреть (идут повторы в разное время) и не надоедает. Сейчас юмор будет сегодняшнего дня, ай фейсбук и т.п., актуальные темы, еh это уже все не то...Ведь соль то этого сериала был рыжик hавуч, а он уже взрослый. Не знаю, может новый мальчик заменит его... посмотрим в четверг уже начало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' timestamp='1280753027' post='7125212']
Не думаю что будет все как прежде, старые серии можно по несколько раз посмотреть (идут повторы в разное время) и не надоедает. Сейчас юмор будет сегодняшнего дня, ай фейсбук и т.п., актуальные темы, еh это уже все не то...Ведь соль то этого сериала был рыжик hавуч, а он уже взрослый. Не знаю, может новый мальчик заменит его... посмотрим в четверг уже начало.
[/quote]
согласна.

Link to comment
Share on other sites

Ну кто посмотрел, как вам новые серии? Я сама не смогла посмотреть к сожалению, только несколько отрывков. Кажеться прототип авуча, сын Селями и Генюль не очень то хорошо играет, не то что авуч когда то.

Link to comment
Share on other sites

Так себе,но всеравно прикольный сериал получится. Обожаю как Халука играет Тамер Карадоглы. Так посмотреть можно :rolleyes:

Жаль Селами нет, мне он нравился))

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось.Правда новый мальчик ,сын Селями не такой уж талантливый как Хавуч но всё равно сладкий мальчик

Без Селями скучно.Он играет в Арка сокаклар.Может вернется

Рейтингиде яхшы олду.Кавак йеллери опередил

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг первой серии в принципе можно было предположить что будет высоким. Но что будет в продолжении. Бирол Гювену нужно будет постараться чтобы построить то что было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' timestamp='1281180475' post='7154303']
Мне понравилось.Правда новый мальчик ,сын Селями не такой уж талантливый как Хавуч но всё равно сладкий мальчик

[b]Без Селями скучно.Он играет в Арка сокаклар.[/b]Может вернется

Рейтингиде яхшы олду.Кавак йеллери опередил
[/quote]

[font="Arial"]Значит, Хюсню Чобан не умер, как показалось в серии перед сезон финалы)[/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...