Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

  

54 members have voted

  1. 1. Устраивает ли вас цена sim sim ( Azercell )

    • нет
      47
    • да
      7


Recommended Posts

[quote name='Чародей' date='18 July 2010 - 17:29' timestamp='1279459773' post='7051937']
Вот что только я не делал чтобы отказаться ничего не помогло.Только помогло номер вытащить и положить на полку.Ответили ничего.Сказали ошибка системная приносим извинения.
[/quote]

такое просто невозможно:) вы просто должны были отправить пустое сообщение на один короткий номер, и вам больше не присылали бы сообшенения от второстепенных компаний:) или же есть еще один короткий номер, если туда отправите сообщение, то вам вообще с Азерсель не будут поступать сообщения:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Что странное таврится с азерсель номер у меня включен шкала сигнала полная , а звонки доходят через раз проверял другие операторы на этом телефоне так как азерсель любит валить на телефон таких проблем нет проблемы только с сим сим азерсель , при звонке говорят мол аппарат абонента выключен хотя он включен , звонил проверял как с баксель и нар так и с городского телефона и с Другова азерсель номера все тоже самое , проблемы испытывает весь наш офис у кого азерсель причем они началась сегодня , а чтоб дозвонится в муштари хидматляри пришлось ждать минут 30 на линии , и в итоги нам заявили что у них все в порядки вроде но они зафиксировали и проверят .

Link to comment
Share on other sites

С подобнои проблемой сталкиваюсь лишь при нахождении в интернете.Если обращение зафиксировали,то вам перезвонят,т.к у Аzеrсеll обращения абонентов действительно рассматриваются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='эндимион' date='20 July 2010 - 10:07' timestamp='1279606031' post='7060190']
Что странное таврится с азерсель номер у меня включен шкала сигнала полная , а звонки доходят через раз проверял другие операторы на этом телефоне так как азерсель любит валить на телефон таких проблем нет проблемы только с сим сим азерсель , при звонке говорят мол аппарат абонента выключен хотя он включен , звонил проверял как с баксель и нар так и с городского телефона и с Другова азерсель номера все тоже самое , проблемы испытывает весь наш офис у кого азерсель причем они началась сегодня , а чтоб дозвонится в муштари хидматляри пришлось ждать минут 30 на линии , и в итоги нам заявили что у них все в порядки вроде но они зафиксировали и проверят .
[/quote]
Со вчерашнего дня связь не работает , звонки не доходят причем не только у меня , обращения зафиксировали но толку ноль . мне просто интересно в чем дело куда елась связь ? не ожидал что азерсель так низко падет , даже кто то кто баксель ловит нормально у нас в офисе а азерсель нет второй день страдают и обычные пользователи и корпоротившики , безобразия одним словам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='20 July 2010 - 10:26' timestamp='1279607183' post='7060311']
С подобнои проблемой сталкиваюсь лишь при нахождении в интернете.Если обращение зафиксировали,то вам перезвонят,т.к у Аzеrсеll обращения абонентов действительно рассматриваются.
[/quote]
Но я то не в Интернет сежу , мне звонки нужны по работе , связь для меня жизненно важна а тут подводят и в самой не подходящей момент.

Link to comment
Share on other sites

У меня были проблемы с интернетом и смс,а со звонками если честно не сталкивался,были правда сильные скачки сигнала в местах ранее с уверенным приёмом сигнала,но всё это временные явления.

Link to comment
Share on other sites

У меня были проблемы с интернетом и смс,а со звонками если честно не сталкивался,были правда сильные скачки сигнала в местах ранее с уверенным приёмом сигнала,но всё это временные явления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='21 July 2010 - 11:02' timestamp='1279695732' post='7066042']
У меня были проблемы с интернетом и смс,а со звонками если честно не сталкивался,были правда сильные скачки сигнала в местах ранее с уверенным приёмом сигнала,но всё это временные явления.
[/quote]
Так сигнал то 100% на всех телефонах , а звонки не доходят нормально только через несколько раз , причем линия сигнала даже не скачет стабильно на максимуме но званки не доходят , если это и дальше так будет придется разрывать контракт с азерснль в пшльзу конкурента , так как это не первой глюк в прошло месяцы были проблемы с сетью и Интернетом теперь вот это , просто уже сил нет терпеть все их проблемы и плотить такие деньги за воздух .

Link to comment
Share on other sites

Недавно пришол СМС: 40 минут внутри сети, 40 СМС, 20 ММС и 10МБ трафика за 1333 контура.
Для Генджсима. Кто-то воспользовался этим предложением? СМС-ки тоже внутри сети, или можно на любой оператор?

Link to comment
Share on other sites

Этим предложением не воспользовался,т.к мало трафика для интернета.А по сути предложение хорошее.Эндимион,понимаю вас,но не надо столь горячиться,скоро всё встанет на свои места.К счастью абоненты Аzеrсеll мучаются не столь долгие сроки.Я лично с серьёзными неполатками не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='21 July 2010 - 12:15' timestamp='1279700150' post='7066502']Эндимион,понимаю вас,но не надо столь горячиться,скоро всё встанет на свои места.К счастью абоненты Аzеrсеll мучаются не столь долгие сроки.Я лично с серьёзными неполатками не сталкивался.
[/quote]
Я бы не горячился и слова не сказал, если это был номер для личного пользования , но это рабочей номер и простой значит урон для компании , люди которые сотрудничают с нами звонят а мин номер недоступен или выключен или гудки идут а звонок не приходит, это крон по имиджу компании и может привести к мотерялнаму урону , азерсель это сможет компенсировать думаю нет ? с начало года проблемы то с тем то с этим , как закончатся контракт на корпоротивку будим заклучать контракт с другой компаний не с азерсель это на 100 % втопку их дебильною связь

Link to comment
Share on other sites

Эндимион,как я понял вы сами обращались в Аzеrсеll,т.к вы говорите,что номер корпоративный,было бы лучше,если ваше начальство обратилось к ним.Но к счастью я ни с чем таким на АZЕRСЕLL не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

[quote]а также жалобы пожелания итд [/quote]
Жалоба:
при покупке нового телефона магазин подарил номер Сим-Сим.
Ну , думаю теперь все три оператора будут дома жить.
В магазине сказали,что номер с подарочной кампанией и при загрузке 5 манат каждый месяц,я буду получать бонусы в в виде контуров и смс.
Перевел через И-банкинг 5 манат..пришло смс,что деньги сели и забыл об этом,думаю что пара тыщ контуров на счете есть (1000 подарочных +1300 за мои 5 манат)
И вот сегодня, обнаружил что на балансе меньше 1000...хотя звонил пару раз несколько минут и то на номер Азерсель...

Получается что 1 300 контуров делись в некуда !!!

Вот,что не говори,но кидают по старому...
придется звонить в МХ...выяснять...

Link to comment
Share on other sites

Будьте добры,сначала выясните,а потом поливайте грязью.Участвовал в уйме кампаний с подарочными контурами и никогда ничего не пропадало.Смотря сколько минут и куда звонили,а также не забывайте,что подарочные контуры и смс и т.д если неистрачены,то на след. месяц не переводятся.

Link to comment
Share on other sites

Интернет работает отвратительно,у них видишли профилактика в ночь 22Июля,меня их профилактики через день уже конкретно достали!А самое интересное,что информация о профилактических работах,внимание(!!!) написана в газетах Аzеrbаусаn и Rеsрublikа!да кто покупает эти газетки!неужели так сложно на сайте писать об этом!видать в азерсель считают эти газетки более читаемыми,чем их сайт!слов для них нет!

Link to comment
Share on other sites

Более,менее тариф НЕR YЕRЕ если звонить заграницу,а так это пыль в глаза.С Азерсель звоню лишь на любимые номера.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Будьте добры,сначала выясните,а потом [b]поливайте грязью[/b].Участвовал в уйме кампаний с подарочными контурами и никогда ничего не пропадало.Смотря сколько минут и куда звонили,а также не забывайте,что подарочные контуры и смс и т.д если неистрачены,то на след. месяц не переводятся. [/quote]
чувствуется по вашим постам ,что вы там работаете или ваши родственники.:looll:
жалоба - не равно - грязь,откройте и почитайте толковый словарь.:sluxii:

продолжение:
дозвониться не смог в МХ,пошел к ним ножками.

1000 подарочных контуров нигде не отображается,ее можно увидеть только лишь совершив звонок и послав смс.
получается что у вас два баланса. смс на 1002 тоже не видит баланс бонусов.
вот такие дела...

и еще инфа,если кому интересно: контракт в базе данных появляется в течении месяца. если хотите открыть Мобил Банкинг сразу,то нужна копия контракта.

Link to comment
Share on other sites

Вот видите,никто вас не "кидал по старому".В в выражение поливание грязью я имел ввиду вашу фразу "кидают по старому",а это согласитесь оклеветание компании.Я не работаю в Аzеrсеll,просто не могу наблюдать опускание компании не разобравшись.

Link to comment
Share on other sites

Вот видите,никто вас не "кидал по старому".В в выражение поливание грязью я имел ввиду вашу фразу "кидают по старому",а это согласитесь оклеветание компании.Я не работаю в Аzеrсеll,просто не могу наблюдать опускание компании не разобравшись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='22 July 2010 - 20:22' timestamp='1279812149' post='7075170']
Более,менее тариф НЕR YЕRЕ если звонить заграницу,а так это пыль в глаза.С Азерсель звоню лишь на любимые номера.
[/quote]
Как??? Вы что? А как же самый выгодный оператор? За качество надо платить??? Эти слоганы уже не в моде?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='21 July 2010 - 15:26' timestamp='1279711565' post='7067757']
Эндимион,как я понял вы сами обращались в Аzеrсеll,т.к вы говорите,что номер корпоративный,было бы лучше,если ваше начальство обратилось к ним.Но к счастью я ни с чем таким на АZЕRСЕLL не сталкивался.
[/quote]
Я и есть начальник своего филиала и звонить положено мне , до сих пор проблема со связью не решена уже 4 день от азерсель не слуха не духа . так что для бизнеса азерсель явно не тянет , их вечные глюки то там то тут начинаю доставать с начало года их калбасит ну сколько можно , ладно Интернет фиг сним пусть звонки нормально работают и все не ужели так сложно это сделать .

Link to comment
Share on other sites

Как сейчас обстоит дело с севимли номре? Сколько штук можно сделать? И какой тариф? Спасибо заранее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Major' date='23 July 2010 - 10:03' timestamp='1279864982' post='7077652']
Как сейчас обстоит дело с севимли номре? Сколько штук можно сделать? И какой тариф? Спасибо заранее...
[/quote]
Так же как и было

Link to comment
Share on other sites

Севимли номре есть только для абонентов симсим,можно установить 3 любимых номера сети Аzеrсеll и с ними вы будете говорить 5сек=1кон,а смс и ммс с 50 процентов скидка,а также 1 номер городской линии 3сек=1коп.Первый установленный номер подключается навсегда,последующие сроком на 2 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Севимли номре есть только для абонентов симсим,можно установить 3 любимых номера сети Аzеrсеll и с ними вы будете говорить 5сек=1кон,а смс и ммс с 50 процентов скидка,а также 1 номер городской линии 3сек=1коп.Первый установленный номер подключается навсегда,последующие сроком на 2 месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='23 July 2010 - 11:13' timestamp='1279865624' post='7077723']
Севимли номре есть только для абонентов симсим,можно установить 3 любимых номера сети Аzеrсеll и с ними вы будете говорить [b]5сек=1кон[/b],а смс и ммс с 50 процентов скидка,а также 1 номер городской линии 3сек=1коп.Первый установленный номер подключается навсегда,последующие сроком на 2 месяца.
[/quote]
SimSim tariflərində 5 saniyə tarifikasiyası artıq tarixə çevrilib. Yəqin ki, bu dəyişiklik sevimli nömrələrə də şamil olunur. Ona görə də sevimli nömrələrə zənglərin qiymətlərini dəqiqləşdirin.
Sevimli nömrə xidmətindən istifadə etmirəm. Həm də Azercell-in SimSim tariflərində etdiyi son dəyişikliklər məndə o qədər iyrənc təəssüratlar yaratdı ki, artıq Azercell Müştəri Xidmətlərinə zəng vurub nə isə dəqiqləşdirmək belə istəmirəm.

Link to comment
Share on other sites

Да,на всех тарифах подняли округление,но севимли номре к счастью это не коснулось,там окруление осталось такимже 5сек=1конт.Каждый день звоню на севимли номре округляют по 5сек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='23 July 2010 - 12:22' timestamp='1279869769' post='7078172']
Да,на всех тарифах подняли округление,но севимли номре к счастью это не коснулось,там окруление осталось такимже 5сек=1конт.Каждый день звоню на севимли номре округляют по 5сек.
[/quote]
Yəqin yadlarından çıxıb...
Məncə sevimli nömrələr üçün 10 saniyə = 2 kontur və ya 15 saniyə = 3 kontur kimi tarifikasiyalardan birinin tətbiqi heç də uzaqda deyil.

Link to comment
Share on other sites

Акция SimSim Асilsin!Для тех,чья линия закрыта с 1 июля этого года на баланс бесплатно загружаются контуры,информация о кол-ве контуров приходит посредством смс.Просто откройте линию загрузив контуры и воспользуйтесь бесплатными контурами,а также получите возможность получить контуры,загружанные в течении месяца!Бесплатные контуры действительны в течении месяца и могут быть потрачены на все виды услуг внутристраны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='23 July 2010 - 19:53' timestamp='1279896804' post='7080784']
Акция SimSim Асilsin!Для тех,чья линия закрыта с 1 июля этого года на баланс бесплатно загружаются контуры,информация о кол-ве контуров приходит посредством смс.Просто откройте линию загрузив контуры и воспользуйтесь бесплатными контурами,а также получите возможность получить контуры,загружанные в течении месяца!Бесплатные контуры действительны в течении месяца и могут быть потрачены на все виды услуг внутристраны.
[/quote]
Bu gün bir tanışım bu kampaniyaya qoşuldu. Pulsuz konturların sayı - 250 (!!!)

Link to comment
Share on other sites

Кол-во контуров для каждого разное+каждая карта,загружаемая в течении 3х месяцев будет вам возвращаться на след. месяц для разговоров внутрисети.Например 24Июля вы поставили 5ман,25Июля поставили 2ман,30июля поставили 10ман,то 24августа вам загрузится бесплатно 1300конт. для звонков внутрисеть,25августа 450конт,30августа 3000конт.И так весь июль,август и сентябрь.Неплохо!Можно сказать на 3 месяца можно обеспечиться халявной внутрисетью в течении 3х месяцев,просто загружая карты для своих нужд.Это уже вторая акция симсим ачылсын за этот год!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DFly' date='23 July 2010 - 11:13' timestamp='1279865608' post='7077721']
Севимли номре есть только для абонентов симсим,можно установить 3 любимых номера сети Аzеrсеll и с ними вы будете говорить 5сек=1кон,а смс и ммс с 50 процентов скидка,а также 1 номер городской линии 3сек=1коп.Первый установленный номер подключается навсегда,последующие сроком на 2 месяца.
[/quote]
Спасибо огромное! А что надо сделать, чтоб включить у себя севимли номре?

Link to comment
Share on other sites

Отправляете смс на номер 8080 с номером того абонента,которого хотите установить в виде севимли номре.Вы можете отправить 3 номера азерсель и 1 номер городской линии.Обязательно указывайте 050 или 051.Стоимость 1 подключения 99конт.Всегда пожалуйста )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 434 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...