Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 788
  • Created
  • Last Reply

дантисту львы нипочем,
он привык к клыкам и зубам
белый халат на нем,
неплохо известен львам

у дантиста есть кабинет,
инструменты разные в нем,
хочешь ты или нет,
он запишет тебя на прием

в кабинете кресло есть,
он сажает больных в него
лев ты или сова,
удивить его нелегко

у дантиста тоже есть рот,
и зубы есть как у всех
хотя я немного вру,
они чуть дороже других


дантист не любит десерт,
хотя имеет живот
ну а то, что он съел безе,
не значит что он кашалот





спасибо... но это все плагиат... из избранного  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='12 July 2010 - 21:47' timestamp='1278953259' post='7019418']
Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а попа почти не видна.


:devil:
[/quote]
Уотер,убица....)))) Напомнило это,из "Республики ШКИД" :looool:

у кошки четыре ноги
Позади длинный хвост
Но трогать её не моги
За её малый рост
За её малый рост
[media]http://www.youtube.com/watch?v=9JSIrfHNJCI&feature=player_embedded[/media]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i][b]....С Вашего разрешения кое что напишу, Эшафот Плежи, он отомстил за Балерину, посчитав не справедливо, что меня выкинули из игры обманом а так же обманули зрителей....А теперь смотрим реакцию форумчан...[/b].[/i][/color]:)

[quote name='Nurit' date='timestamp='1278955957' post='7019560']
Очень мерзкий осадок остался после игры. Я до последнего надеялась, что все же будет не Сулла.. Но так.. И еще написать его ник Балиным шрифтом-это вообще не поддается никаким комментариям..


[/quote]

[quote name='Nurit' date='timestamp='1278955957' post='7019560']
Супер??? Безе, супер??? [color="#000080"][b][i]Ты считаешь нормальным, что он[size="3"] отомстил[/size] за Балю и еще [/i][/b][/color]отписал ник Суллы ее почерком? Ты и правда считаешь, что это достойно похвалы? Отомстить хотели-выставили бы на эшафот, а не руководствовались личными мотивами в принятии решения о его удалении.

Вы думаете, что только у вас есть друзья и не очень, которые сегодня его спасли? Ха! Посмотрим, что будет дальше. Даю слово. Разочарование мое огромно. Конец вашей группы близок, сегодня вы подписали себе приговор и среди участников в том числе-я уверена.


[/quote]

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 21:35' timestamp='1278952516' post='7019384']


И где грань все же между подкаблучничеством, и джентльменским отношением к женщинам? :)


Неужели[b][size="4"][color="#000080"][i] [size="3"]дешевая месть[/size][/i][/color][/size][/b] от дешевой группировушки важнее, чем свое лицо, своя репутация и т.д.? :)

П.С. Оправдал бы, если бы человеку было 15 лет, но не взрослый да дядька.

[/quote]



[color="#000080"][i][b]...Эшафот Стоматолога, который отомстил за Орхидею, комментарии тех же форумчан...[/b]:)[/i][/color]
[quote name='Nurit' date='12 July 2010 - 22:32' timestamp='1278955957' post='7019560']
Стоматолог, еще раз поздравляю :) Надеюсь, Вы не в обиде на меня за мои сомнения, что Вы вдруг удалили бы сегодня кого-то другого)))



[/quote]
[b]
[color="#000080"][i]...она была не довольна что ник Суллы был написан моим подчерком, а это ей понравилось....[/i][/color][/b]

[quote name='Nurit' date='12 July 2010 - 18:27' timestamp='1278941253' post='7018719']
[b]Скрин убил)))))))))))))))))))))))))) зачет))))))))))))))))[/b]
[/quote]

[b][color="#000080"][i]...он называл местью дешевкой а таких мужиков подкаблучников....[/i][/color]:)[color="#000080"][i]...но его он поздравил...[/i][/color]
[/b]

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 21:35' timestamp='1278952516' post='7019384']
Тябрикляр, Стома.

[/quote]


[color="#000080"][i]...таких примеров куча, Я не стала тут выставлять и копошится в старых темах...Потом не пишите мне, что Вы тут честные и справедливые...Нурит не пиши мне, Баля ничего личного....Так же это относится к другим девушкам, сначала посмотрите на себя со стороны...Мы хоть игроки мы были и есть в Шоу, мы играем, мы ссоримся, мы меримся, со вчерашними соперниками сидим за одним столом, и улыбаемся....Но то что делаете Вы, вот это называется двойные стандарты....

....Ваша ненависть уже переходит все границы, Вы не видите себя со стороны, и даже когда Вам суют факты под нос, Вы всё равно считаете себя умнее всех....

....это маленькая часть, того что Я нашла, мне просто не охота переворачивать все темы...Единственное чем отличается МЕСТЬ Плежи и Стоматолога, это тем, что Плежа это делал от души, а Стоматолог для пафоса и чтобы понравиться публике...в то время, когда Плежа не струсил и пошел против толпы, заступаясь за Друга....Вам этого никогда не понять, но желаю Вам всем иметь такого Друга не только в вирте, но и в реале...:)...


[/i][/color][center][b][color="#000080"][i]....вот и всё...[/i][/color][/b]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 22:19' timestamp='1278955142' post='7019526']
Да? Я не заметила, чесно :unsure:
[/quote]
совы они ведь мягкие пушистые А по природе хищники )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 23:17' timestamp='1278958645' post='7019784']
Безе )))не имей 3.000азн
А имей трех но нормальных верных и преданных друзей .
Все будет хорошо!!!
[/quote]

Не надо нас иметь, мы итак рядом :devil:

Link to comment
Share on other sites

Баля, знаете что бы было настоящей местью?

Вот выиграл бы Плежафайндер эти 3000 манат, пройдя через воду и огонь и... отдал бы все эти деньги вам и сказал бы вот получите, я выиграл эти деньги за которых не смогла побороться Баля, а я вот выиграл и отдаю их ей. Лучшей мести не придумаешь чесное слово.


Не зря говорят, "месть это блюдо которое нужно есть в холодном виде"

А так с этой местью, он только потерял шанс дойти до победы. Отомстил, но убрали и его за эту месть.

П.С. прошу мои слова не принимать в штыки ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 23:22' timestamp='1278958973' post='7019816']
точно )) неплохое сравнение )))
[/quote]
Я совсем забыл Совы охотятся в темноте в то время как их жертвы в темноте видят плохо )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='12 July 2010 - 19:43' timestamp='1278945805' post='7019027']
Кто нить обьяснит мне наконец то что такое гарангуши и ИМХО? musulman:
[/quote]

Гарангуши - это бойцы невидимого фронта :)
ИМХО это - Имею мнение хрен оспоришь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 23:31' timestamp='1278959494' post='7019858']
Баля, знаете что бы было настоящей местью?

Вот выиграл бы Плежафайндер эти 3000 манат, пройдя через воду и огонь и... отдал бы все эти деньги вам и сказал бы вот получите, я выиграл эти деньги за которых не смогла побороться Баля, а я вот выиграл и отдаю их ей. Лучшей мести не придумаешь чесное слово.


Не зря говорят, "месть это блюдо которое нужно есть в холодном виде"

А так с этой местью, никому не нужной, он только потерял шанс дойти до победы. Отомстил, но убрали и его за эту месть.

П.С. прошу мои слова не принимать в штыки ))
[/quote]

[color="#000080"][i]...мне не нужны 3000 манат, мне нужна была игра...А если ни дай Бог, Я буду нуждаться в деньгах, то Я уверенна на все 100%, что такие люди как Плежа всегда будут рядом, и им для этого не надо будет выигрывать этих денег...Но слава Богу, Я в этом не нуждаюсь...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 23:35' timestamp='1278959751' post='7019883']
[color="#000080"][i]...мне не нужны 3000 манат, мне нужна была игра...А если ни дай Бог, Я буду нуждаться в деньгах, то Я уверенна на все 100%, что такие люди как Плежа всегда будут рядом, и им для этого не надо будет выигрывать этих денег...Но слава Богу, Я в этом не нуждаюсь...:)[/i][/color]
[/quote]

ППКС. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='12 July 2010 - 23:33' timestamp='1278959635' post='7019874']
Гарангуши - это бойцы невидимого фронта :)
ИМХО это - [b]Имею мнение хрен оспоришь[/b] :)
[/quote]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=97501&st=0&p=3394255&fromsearch=1&#entry3394255

Нет такой буквы в этом слове :devil:
Уважаемый Балаган ссылку специально для вас креплю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 23:44' timestamp='1278960260' post='7019925']
http://www1.disput.az/index.php?showtopic=97501&st=0&p=3394255&fromsearch=1&#entry3394255

Нет такой буквы в этом слове :devil:
Уважаемый Балаган ссылку специально для вас креплю
[/quote]

Не смею оспаривать :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 23:35' timestamp='1278959751' post='7019883']
[color="#000080"][i]...мне не нужны 3000 манат, мне нужна была игра...А если ни дай Бог, Я буду нуждаться в деньгах, то Я уверенна на все 100%, что такие люди как Плежа всегда будут рядом, и им для этого не надо будет выигрывать этих денег...Но слава Богу, Я в этом не нуждаюсь...:)[/i][/color]
[/quote]

Я так и думала что вы так поймете на счет денег. Суть в моих словах не в деньгах, а в более продуктивном способе мести. В конце концов и Плежафайндер и вы записались в игру ради выигрыша либо не было бы смысла этого делать, я так думаю. В конце получилось так что вы оба, не поиграв покинули игру. То есть цель не была достигнута в этой игре, чего и добивались ваши "убийцы"

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 23:13' timestamp='1278958418' post='7019758']

....это маленькая часть, того что Я нашла, мне просто не охота переворачивать все темы...Единственное чем отличается МЕСТЬ Плежи и Стоматолога, это тем, что Плежа это делал от души, а Стоматолог для пафоса и чтобы понравиться публике...в то время, когда Плежа не струсил и пошел против толпы, заступаясь за Друга....Вам этого никогда не понять, но желаю Вам всем иметь такого Друга не только в вирте, но и в реале...:)...


[/i][/color][center][b][color="#000080"][i]....вот и всё...[/i][/color][/b]
[/center]
[/quote]
Балерина, вы ошибаетесь, Плежу они не взлюбили не из-за того, что он пошёл против толпы, а потому что решил отомстить именно за вас -))). Добрая часть форумчанок вас не любит, определённая часть же форумчан им в этом потакает, вот они и есть настоящие подкаблучники -))).
Всё очевидно, когда вас вытащили из игры в первый же день, у народа был восторг, хотя вы даже не успели поиграть, чтоб разочаровать кого-то, да и вывели вас из игры не самым честным методом.
Вспомним, этот эшафот запомнился, как самый интересный, самым захватывающий, а почему? Да потому что в результате удалили Балерину -)))
А на Плежу обозлились, не из-за мести, а из-за того, за кого он мстил -))). Безе же все хотели отомстить -)) и все были только в восторге от этого -))

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 23:31' timestamp='1278959494' post='7019858']
Баля, знаете что бы было настоящей местью?

Вот выиграл бы Плежафайндер эти 3000 манат, пройдя через воду и огонь и... отдал бы все эти деньги вам и сказал бы вот получите, я выиграл эти деньги за которых не смогла побороться Баля, а я вот выиграл и отдаю их ей. Лучшей мести не придумаешь чесное слово.


Не зря говорят, "месть это блюдо которое нужно есть в холодном виде"

А так с этой местью, он только потерял шанс дойти до победы. Отомстил, но убрали и его за эту месть.

П.С. прошу мои слова не принимать в штыки ))
[/quote]
А чё, тоже хорошая мысля -))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 23:31' timestamp='1278959494' post='7019858']
Баля, знаете что бы было настоящей местью?

Вот выиграл бы Плежафайндер эти 3000 манат, пройдя через воду и огонь и... отдал бы все эти деньги вам и сказал бы вот получите, я выиграл эти деньги за которых не смогла побороться Баля, а я вот выиграл и отдаю их ей. Лучшей мести не придумаешь чесное слово.
[/quote]
Ну о чем Вы говорите Парадайз...) Просто прочтите архив постов приведенный выше Балей и представьте какой бы была реакция этих же людей в таком случае. Даже страшно представить.)
Мне кажется тут даже не важно как играть, одних оправдывают, а других стараются очернить по полной за те же самые поступки. мда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 23:49' timestamp='1278960586' post='7019961']
Я так и думала что вы так поймете на счет денег. Суть в моих словах не в деньгах, а в более продуктивном способе мести. В конце концов и Плежафайндер и вы записались в игру ради выигрыша либо не было бы смысла этого делать, я так думаю. В конце получилось так что [color="#000080"][i][b]вы оба[/b][/i][/color], не поиграв покинули игру. То есть цель не была достигнута в этой игре, чего и добивались ваши "убийцы"
[/quote]
[color="#000080"][i]
...меня убрали первой, Я не смогла бы поиграть дальше, а Плежа знал, что из 28 игроков только 3-4 за него, а все остальные при первой же возможности убрали бы его...Плежа сыграл хорошую игру...От игры Я получила массу удовольствий, хотя не принимала в ней участие[/i][/color].[color="#000080"][i]...Я познакомилась с участниками, с теми, с кем были в разных командах...Мы видимся в реале, мы сдружились, мы общаемся...Я считаю именно это главный приз...А то, что кучка людей, пытаются злорадствовать и язвить, это их проблемы[/i][/color]..[color="#000080"][i].И поверьте ни мне не тем с кем Я общаюсь от этого не тепло не холодно...[/i][/color]


....:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='12 July 2010 - 23:51' timestamp='1278960666' post='7019971']
Балерина, вы ошибаетесь, Плежу они не взлюбили не из-за того, что он пошёл против толпы, а потому что решил отомстить именно за вас -))). Добрая часть форумчанок вас не любит, определённая часть же форумчан им в этом потакает, вот они и есть настоящие подкаблучники -))).
Всё очевидно, когда вас вытащили из игры в первый же день, у народа был восторг, хотя вы даже не успели поиграть, чтоб разочаровать кого-то, да и вывели вас из игры не самым честным методом.
Вспомним, этот эшафот запомнился, как самый интересный, самым захватывающий, а почему? Да потому что в результате удалили Балерину -)))
А на Плежу обозлились, не из-за мести, а из-за того, за кого он мстил -))). Безе же все хотели отомстить -)) и все были только в восторге от этого -))
[/quote]

[color="#000080"][i]...спасибо Вам...:rroza:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='12 July 2010 - 23:56' timestamp='1278960990' post='7020002']
Ну о чем Вы говорите Парадайз...) Просто прочтите архив постов приведенный выше Балей и представьте какой бы была реакция этих же людей в таком случае. Даже страшно представить.)
Мне кажется тут даже не важно как играть, одних оправдывают, а других стараются очернить по полной за те же самые поступки. мда...
[/quote]

Я же говорил всегда , двойные стандарты.
А [s]зрители [/s]судьи кто? (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='12 July 2010 - 09:44' timestamp='1278909852' post='7015003']
+100 :)
[/quote]

Бывший модератор а не знаете что такие посты оставлять нельзя, тут же не флуд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='12 July 2010 - 23:59' timestamp='1278961190' post='7020023']
Бывший модератор а не знаете что такие посты оставлять нельзя, тут же не флуд.
[/quote]

Напишите в жалобы , я готов понести наказание :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 23:56' timestamp='1278960990' post='7020001']
[color="#000080"][i]
...меня убрали первой, Я не смогла бы поиграть дальше, а Плежа знал, что из 28 игроков только 3-4 за него, а все остальные при первой же возможности убрали бы его...Плежа сыграл хорошую игру...От игры Я получила массу удовольствий, хотя не принимала в ней участие[/i][/color].[color="#000080"][i]...Я познакомилась с участниками, с теми, с кем были в разных командах...Мы видимся в реале, мы сдружились, мы общаемся...Я считаю именно это главный приз...А то, что кучка людей, пытаются злорадствовать и язвить, это их проблемы[/i][/color]..[color="#000080"][i].И поверьте ни мне не тем с кем Я общаюсь от этого не тепло не холодно...[/i][/color]


....:rroza:
[/quote]

Нужно прочитать первые эшафоты...

Нет это конечно же так ) Мне тоже очень интересно многих увидеть в реале, познакомиться, поболтать на счет игры ))

Ну ладно, если вы так думаете )

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='12 July 2010 - 23:56' timestamp='1278960990' post='7020002']
Ну о чем Вы говорите Парадайз...) Просто прочтите архив постов приведенный выше Балей и представьте какой бы была реакция этих же людей в таком случае. Даже страшно представить.)
Мне кажется тут даже не важно как играть, одних оправдывают, а других стараются очернить по полной за те же самые поступки. мда...
[/quote]

В случаи мести, чем сильнее реакция тем лучше, значит месть достигнута ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='13 July 2010 - 00:11' timestamp='1278961866' post='7020072']
Нужно прочитать первые эшафоты...

Нет это конечно же так ) [color="#000080"][b][i]Мне тоже очень интересно многих увидеть в реале, познакомиться, поболтать на счет игры )) [/i][/b][/color]

Ну ладно, если вы так думаете )

Спасибо :rroza:
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Дай Бог, наш Уважаемый Эдитор, даст нам такую возможность и мы наконец-то ВСЕ увидимся...И не раз еще сядем вместе...[/i][/color]:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='13 July 2010 - 00:17' timestamp='1278962240' post='7020102']
зачем? :(
[/quote]
Знаете детскую задачку соединить четыре точки тремя линиями ? Так вот решение этой задачки обесняется возможность вырватся за рамки стереотипов Подруго взглянуть на реальность
Пс Правда я эту задачку несмог решить всвое время )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='13 July 2010 - 00:21' timestamp='1278962464' post='7020117']
Знаете детскую задачку соединить четыре точки тремя линиями ? Так вот решение этой задачки обесняется возможность вырватся за рамки стереотипов Подруго взглянуть на реальность
Пс Правда я эту задачку несмог решить всвое время )))
[/quote]

Да, вспомнила задачку, но решение не помню к сожалению :(

А стереотипы это самое худшее что мог бы придумать человек. В последнее время стараюсь отбросить все стереотипы, они мешают мыслить объективно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='s3m' date='13 July 2010 - 00:21' timestamp='1278962464' post='7020117']
Знаете детскую задачку соединить четыре точки тремя линиями ? Так вот решение этой задачки обесняется возможность вырватся за рамки стереотипов Подруго взглянуть на реальность
Пс Правда я эту задачку несмог решить всвое время )))
[/quote]
А я сразу решила -)) получается как буква Z -))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='13 July 2010 - 00:27' timestamp='1278962853' post='7020152']
А я сразу решила -)) получается как буква Z -))))))
[/quote]

В моем случает это был треугольник )))

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте не будем на афтерпати говорить об игре? У меня реально уже голова кругом ))) Сегодня подхожу к маме, вместо того чтобы спросить что она приготовила на обед, говорю что она приготовила на эшафот [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...