Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 17:57' timestamp='1279285065' post='7043831']
Camahat cehennemdeki mirt yazishmani gormusunuz? Olmusham gulmakdan lol. Ele bilirlar rashifrovkasi catindi ))
[/quote]

сянин ганадларывы гырмаг лазымды :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 851
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Editor' date='16 July 2010 - 18:30' timestamp='1279287050' post='7044031']
[b]ВНИМАНИЕ!!!![/b]


Вот Финальные результаты:


[color="#FF0000"][b]Go!!!! -- 50%
Star!!! -- 50%[/b][/color]


Голоса пересчитал два раза...

Спонсор пересчитал самолично и убедился в правильности подсчета...


---------

У нас нет правил по поводу таких случаев...

А когда нет правил, то я принимаю решение, что делать согласно конкретной ситуации...

Два варианта:

1) Одного из игроков надо вытащить по решению оргкомитета...
2) Переиграть эшафот...

Я сторонник принятия решения по удалению...

но я не знаю, кого удалить... боюсь, что обвинят в предвзятости...

поэтому передаю эти полномочия АТВ - это его шоу, пусть сам и примет решение, кто из двух игроков остается...

Уважаемый АТВ, вот тебе эшафот, вот тебе результаты, вот тебе два кандидата на вылет...
Перед всем честным народом сам прими решение, кто нас покинет....
[/quote]

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Приветик всем)) Парадайз [s]написала сценарий[/s] была права вчера. прогнозируя эшафотника, но вот фифти-фифти....кто мог подумать))))

Link to comment
Share on other sites

Чё за фигня(с))))))))))))))))))

Каждый раз, когда думаю, что больше ничего удивительного на эшафоте не произойдёт, оказываюсь не права)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='16 July 2010 - 19:45' timestamp='1279291536' post='7044484']
Каждый раз, когда думаю, что больше  ничего удивительного на эшафоте не произойдёт, оказываюсь не права)))
[/quote]
Ничего удивительное начнется после окончания шоу на следующей неделе.. и называется он - похмелье.. люди будут по привычке заходить на форум, а там глухо..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 19:53' timestamp='1279291993' post='7044510']
Ничего удивительное начнется после окончания шоу на следующей неделе.. и называется он - похмелье.. люди будут по привычке заходить на форум, а там глухо..



[/quote]

по слухам, следующая доза в августе... всего ничего осталось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 19:53' timestamp='1279291993' post='7044510']
Ничего удивительное начнется после окончания шоу на следующей неделе.. и называется он - похмелье.. люди будут по привычке заходить на форум, а там глухо..



[/quote]
А как же перечитывание мемуаров ? )


Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='16 July 2010 - 19:55' timestamp='1279292128' post='7044517']
по слухам, следующая доза в августе... всего ничего осталось...
[/quote]

Пока разговор нисья.. да и до августа дожить надо, к тому же похмелье ждать не заставишь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='16 July 2010 - 19:56' timestamp='1279292198' post='7044521']
А как же перечитывание мемуаров ? ) [/quote]

Тоже вариант, но адреналину будет меньше.. к тому же, все они могут исчерпаться себя в финале..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 19:59' timestamp='1279292353' post='7044529']
Тоже вариант, но адреналину будет меньше.. к тому же, все они могут исчерпаться себя в финале..

[/quote]
Зато сценарии какие )


Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 19:53' timestamp='1279291993' post='7044510']
Ничего удивительное начнется после окончания шоу на следующей неделе.. и называется он - похмелье.. люди будут по привычке заходить на форум, а там глухо..
[/quote]
Вот и я об том размышляю...Хоть какое развлечение было для старушки, как теперь без Шоу. bawl: [s]скандалы, интриги, расследования)))))))[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='16 July 2010 - 20:54' timestamp='1279295682' post='7044669']
Вот и я об том размышляю...Хоть какое развлечение было для старушки, как теперь без Шоу. bawl: [s]скандалы, интриги, расследования)))))))[/s]
[/quote]

Еще есть Дом-2 ! umoril:
Зашла - и увидела 50/50...Надо было и мне голосовать :devil:

Добрый вечер всем ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='16 July 2010 - 18:06' timestamp='1279285563' post='7043900']
Ну Вы же осилили. :rroza:
Чё в ней сложного то?
Но самое интересное, что читаем здесь, а рассказываем там.... :looll:
[/quote]

Мне там писать запретили daldandanishan

Нарушу, ангелы побьют :unsure:

А в чем смысл писать так если не сложно :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='16 July 2010 - 17:59' timestamp='1279285169' post='7043847']
сянин ганадларывы гырмаг лазымды :D
[/quote]

:devil:

Uşaqlığda bizdə qızlar həyətdə fil dilində, qarğa dilində danışırdılar öz aralarında, məndə heç nə anlamırdım çünki bilmirdim necə eləyirlər. İndi də lap o yadıma düşdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='16 July 2010 - 16:38' timestamp='1279280288' post='7043222']
С кем пососедству поселишся от того и научишся )))) Был Рай стал Ад )
[/quote]

А некоторым на месте не сидится :devil:

[quote name='Abbasov J.' date='16 July 2010 - 17:30' timestamp='1279283457' post='7043628']
Очень поздно вспомнили о женской солидарности, госпожи хорошие... :rroza:
[/quote]

Не могу не согласится..

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 17:57' timestamp='1279285065' post='7043831']
Camahat cehennemdeki mirt yazishmani gormusunuz? Olmusham gulmakdan lol. Ele bilirlar rashifrovkasi catindi ))
[/quote]

Ты что ай гыз? Там самые умные сидят, ээ.. вообще билирсен не вар, ты ангел с проблемой, все мы тут проблемные :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 July 2010 - 22:05' timestamp='1279299928' post='7044848']
А некоторым на месте не сидится :devil:



Не могу не согласится..



Ты что ай гыз? Там самые умные сидят, ээ.. вообще билирсен не вар, ты ангел с проблемой, все мы тут проблемные :devil:
[/quote]

:looool:
У меня столько проблем ))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Как дела? Что нового, что хорошего? Расписали вы тут)))

Меня не было весь день, после пяти стали искать интернет-клуб)))

Link to comment
Share on other sites

Нурит, привет ))
Новость такая, что главный дьявол АДа днем поставил всем тут диагноз, чо мы все ангелы с общей проблемой, не успели мы согрешить на Земле, и собрались сюда :looll:

Как тебе такой диагноз? )))
Парадайска, совсем не страшно, я ангел мужественный, мне 1 раз удаляли нерв без укола :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='16 July 2010 - 22:15' timestamp='1279300533' post='7044876']
А что за проблема? ))
[/quote]

Проблема наша общая в том, что мы не успели согрешить на Земле, собрались сюда и якобы соревнуемся с ними, то бишь, дьяволами :devil:
Аллах сен сахла ))))
Ай ай ай, шаловливое настроение у меня сегодня, ангелы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 July 2010 - 22:14' timestamp='1279300442' post='7044873']
Нурит, привет ))
Новость такая, что главный дьявол АДа днем поставил всем тут диагноз, чо мы все ангелы с общей проблемой,[b] не успели мы согрешить на Земле, и собрались сюда :looll:[/b]

Как тебе такой диагноз? )))
Парадайска, совсем не страшно, я ангел мужественный, мне 1 раз удаляли нерв без укола :rolleyes:
[/quote]
Это только об ангелах или их сторонников тоже касается? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 July 2010 - 22:14' timestamp='1279300442' post='7044873']
Нурит, привет ))
Новость такая, что главный дьявол АДа днем поставил всем тут диагноз, чо мы все ангелы с общей проблемой, не успели мы согрешить на Земле, и собрались сюда :looll:

Как тебе такой диагноз? )))
Парадайска, совсем не страшно, я ангел мужественный, мне 1 раз удаляли нерв без укола :rolleyes:
[/quote]

Джан э :loveyouu:

Мне в детстве удаляли нервы без обезболивающего, было оочень больно.

Link to comment
Share on other sites

Керри, вотЬ. Читайте в оригинале )))

[i][quote]...про голдена знают все, а Вот про одного ангелочка, который тут расположился, знаю только Я...Здесь не случайно Вы все оказались, у Вас общая беда, Вы ангелы...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]....не успели погрешить на Земля, вот и собрались тут с общей проблемой...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]....[/quote][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 July 2010 - 22:18' timestamp='1279300712' post='7044883']
Проблема наша общая в том, что мы не успели согрешить на Земле, собрались сюда и якобы соревнуемся с ними, то бишь, дьяволами :devil:
Аллах сен сахла ))))
Ай ай ай, шаловливое настроение у меня сегодня, ангелы )))
[/quote]

Муму, глубокий вздох и выдох. Все хорошо, я запрещаю тебе читать все негативное на этой теме :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 July 2010 - 22:22' timestamp='1279300937' post='7044895']
Керри, вотЬ

[i]...про голдена знают все, а Вот про одного ангелочка, который тут расположился, знаю только Я...Здесь не случайно Вы все оказались, у Вас общая беда, [b]Вы ангелы[/b]...:)....не успели погрешить на Земля, вот и собрались тут с общей проблемой...:)....[/i]
[/quote]
А ну речь об ангелах, безгрешных душах, им, юзер сам того не понимая, комплимент сделал, с моей точки зрения. Жаль это не про меня....
[img]http://ruwall.ru/thumbnails/fantasy/superwalls_ru_fantasy_182287597i637s20_525x400.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 22:24' timestamp='1279301099' post='7044903']
İşün, gücün yoxdu.. həvəs var e birdə bunu kopiya eləmək.
[/quote]
А чем вы так злите жителей преисподни. что они сюда за вами приходят и отписываются в таком роде?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 22:23' timestamp='1279301012' post='7044897']
Муму, глубокий вздох и выдох. Все хорошо, я запрещаю тебе читать все негативное на этой теме :D
[/quote]

Доигралась я джаан )))
[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 22:24' timestamp='1279301099' post='7044903']
İşün, gücün yoxdu.. həvəs var e birdə bunu kopiya eləmək :D
[/quote]

Ну вот я и согрешила в конце концов даааа ))))
[b]Керри[/b], мы же не умеем вставлять ужасные картинки дьяволов разного рода и падежа )))) Прикол в чем, заходят читают, потом отписываются там у себя, мол, зашел/ла в РАЙ, а там такое скукотище, и все такие непривычно правильные ))))
Даже сейчас успевают сюда заскакивает и минусы ставить )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='16 July 2010 - 22:26' timestamp='1279301162' post='7044907']
А чем вы так злите жителей преисподни. что они сюда за вами приходят и отписываются в таком роде?)))
[/quote]

Как вы думаете Керри? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 July 2010 - 22:28' timestamp='1279301339' post='7044916']
Доигралась я джаан )))


Ну вот я и согрешила в конце концов даааа ))))
[b]Керри[/b], мы же не умеем вставлять ужасные картинки дьяволов разного рода и падежа )))) Прикол в чем, заходят читают, потом отписываются там у себя, мол, зашел/ла в РАЙ, а там такое скукотище, и все такие непривычно правильные ))))
Даже сейчас успевают сюда заскакивает и минусы ставить )))))))
[/quote]

Джан, баша дюшюрсен мени? :D

Всех нааас засосала опасная трясина, давааайте нажмем на тормоза :D

Я вот думаю как ангелы и демоны встретятся на собируне и чем все это закончится ))

Link to comment
Share on other sites

Нурит, все и так хорошо, у нас. А там видимо дела обстоят по-другому :)

Парадайска, давай подумаем о чем-нибудь приятном

[img]http://images02.olx.ru/ui/1/38/50/14033850_1.jpg[/img]

Парадайска, с кем ты не поздороваешься на вечеринке? Уже определила? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='16 July 2010 - 22:28' timestamp='1279301339' post='7044916']
Доигралась я джаан )))


Ну вот я и согрешила в конце концов даааа ))))
[b]Керри[/b], мы же не умеем вставлять ужасные картинки дьяволов разного рода и падежа )))) Прикол в чем, заходят читают, потом отписываются там у себя, мол, зашел/ла в РАЙ, а там такое скукотище, и все такие непривычно правильные ))))
Даже сейчас успевают сюда заскакивает и минусы ставить )))))))
[/quote]
Ну так и задуманно, наверное, иначе там не будет так горячо, а какой ад без огня?[img]http://s5.rimg.info/ad96531231fb3597bff8d7ebb77d52fa.gif[/img]

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 22:29' timestamp='1279301351' post='7044919']
Как вы думаете Керри? :D
[/quote]
Я могу только догадываться))[img]http://s15.rimg.info/62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 102 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...