Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 851
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 13:35' timestamp='1279355752' post='7047265']
ты шутишь, а я сейчас все фотки ворошу, ни на одной у неё прикольной мордочки нет - на всех "как вы меня достали", "наигрались - теперь валите отсюда", "сейчас всех порву"-))) играешься с ней иногда, потом видишь - хвост стал резкими короткими движениями дергаться - всё, надо соскакивать, а то остановить её можно будет только грубой физической силой. А жалко же ведь. Тем более, что если нормальные кошки обижаются и просто с тобой не разговаривают, а эта запоминает и мстит потом, причем больно. И хвост у неё был на самом кончике загнут, как бы поломан. Не знаю, о чем это говорит, но пару раз в ночных кошмарах я его видел-)))
[/quote]
Кстати, моя котяра редкая трусиха. Она панически боится любого постороннего шума. От пылесоса и вентилятора, например, она убегает, как Усейн Болт. Готова выбить стекло, если вариантов нет убежать куда-то в другую сторону :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 July 2010 - 13:47' timestamp='1279356475' post='7047309']
А мой за два с лишним года ни разу ни меня ни маму не поцарапал и не укусил ))) Пыталась его пару раз разозлить, ему все равно, разворачивается уходит спать ))
[/quote]
Я ее иногда злю, и максимум, на что она способна - лапками шутя схватить мою ладонь, и кусать ее, но очень нежно, играючи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 13:45' timestamp='1279356313' post='7047299']
а-а, потом заснул, когда понял, что не смогу их повесить. я-то с телефона вчера писал, а там лайт версия открывается и ничего не приатачишь-((
[/quote]

Всё к лучшему.. придержи их для финальной темы, я обратился к Эди с запросом на участие выбывших игроков в ней.. надеюсь допустят.. там и покуражимся.. :rolleyes:


Раз ты голкипер, ничего не слышал про Кюрд Эмина..? он после того, как мы взяли пляжный кубок 2001 ушёл в "вышку"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 13:46' timestamp='1279356374' post='7047303']
Нет, моя котяра совершенно не агрессивная, чему я очень рад :)
[/quote]

в агрессивности плюсы тоже - я на своей реакцию отрабатывал, уходы, блоки, пассивную и активную защиты.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил одну интересную вещь.По отдельности мы все хорошие ,милые люди .Но как только мы общество в той или иной форме ...пипец...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 13:48' timestamp='1279356530' post='7047312']
Кстати, моя котяра редкая трусиха. Она панически боится любого постороннего шума. От пылесоса и вентилятора, например, она убегает, как Усейн Болт. Готова выбить стекло, если вариантов нет убежать куда-то в другую сторону :)))
[/quote]

хорошо напомнил, единственным средством спастения от любимого котенка был фен. Его она боялась до самозабвения. Так она не боялась ни пылесоса, ни чего-либо другого-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 13:50' timestamp='1279356647' post='7047326']
Всё к лучшему.. придержи их для финальной темы, я обратился к Эди с запросом на участие выбывших игроков в ней.. надеюсь допустят.. там и покуражимся.. :rolleyes:


Раз ты голкипер, ничего не слышал про Кюрд Эмина..? он после того, как мы взяли пляжный кубок 2001 ушёл в "вышку"..
[/quote]

в финальной теме участвовать не буду - мое участие в шоу закончилось давно, ещё на третий день. Здесь начал писать, решив, что шоу уже закончилось-))) сейчас уже поздно опять замолкать-)

Про Эмина слышал, но Кюрда не знаю. Хороших вратарей Эминов было несколько, могу знать, а могу и не знать.
И я не такой уж и голкипер - просто балуемся, с таким же успехом ты мог бы и Форварда футболистом назвать. Хотя, если называть его футболистом, то да, тогда я голкипер-смерть-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 13:50' timestamp='1279356659' post='7047328']
в агрессивности плюсы тоже - я на своей реакцию отрабатывал, уходы, блоки, пассивную и активную защиты.
[/quote]
А твоя так боксировать умеет? :looool:

Не приаттачилось. Щас.

[url="http://rapidshare.com/files/407418998/____________.rar"]Вот, отсюда возьми :)[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='17 July 2010 - 13:51' timestamp='1279356668' post='7047331']
Я заметил одну интересную вещь.По отдельности мы все хорошие ,милые люди .Но как только мы общество в той или иной форме ...пипец...
[/quote]
выходит. что мы не достаточно хорошие, раз не можем ладить друг с другом)) Если соблюдать элементарные правила и придерживаться общепринятых моральных норм, то проблем не будет в компании друзей))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 13:58' timestamp='1279357124' post='7047358']
И я не такой уж и голкипер - просто балуемся [/quote]

Эмин тоже просто баловался.. взял я его с уличной команды, отыграл с нами два чемпа, после чего он уже вышел в высшую лигу..  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='17 July 2010 - 14:01' timestamp='1279357268' post='7047370']
выходит. что мы не достаточно хорошие, раз не можем ладить друг с другом [/quote]

Вся фишка в том, что по одиночке мы отдельные личности, но в толпе.. не каждый может удержаться от психологии толпы.. для этого внутрення личность должна быть сильнее, чтобы оставаться индивидуумом и не подпадать под влияние..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 14:02' timestamp='1279357348' post='7047375']
Эмин тоже просто баловался.. взял я его с уличной команды, отыграл с нами два чемпа и после чего он вышел в высшую лигу.. 
[/quote]
Да, Жужа, но не в 54 же года, как Сулла. Ему поздновато...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='17 July 2010 - 14:01' timestamp='1279357268' post='7047370']
выходит. что мы не достаточно хорошие, раз не можем ладить друг с другом)) Если соблюдать элементарные правила и придерживаться общепринятых моральных норм, то проблем не будет в компании друзей))
[/quote]
2 часа дня .Что у нас на завтрак?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='17 July 2010 - 14:05' timestamp='1279357533' post='7047390']
2 часа дня .Что у нас на завтрак?)
[/quote]
с какой стати? :wow1:
вы нас что, Ягуаром угостили. А мы тут ангелов развлекаем и поддерживаем между прочим :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 14:05' timestamp='1279357531' post='7047389']
Да, Жужа, но не в 54 же года, как Сулла. Ему поздновато...
[/quote]

а я оказымычка младше его..  :rolleyes:
все равно, думаю, больнее вчерашнего гола ему уже не будет..  gizildish


Ику кто нибудь знает, ветеран футзала..  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 14:07' timestamp='1279357670' post='7047394']
все равно, думаю, больнее вчерашнего гола ему уже не будет..  gizildish 
[/quote]
Сулла привык к такого рода болям. За час 11 голов - не мало gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 14:10' timestamp='1279357847' post='7047404']
Сулла привык к такого рода болям. За час 11 голов - не мало  gizildish
[/quote]

Жестоко ..  :looll: 

60:11=5.45 


Защитники хотя бы были..? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='17 July 2010 - 14:12' timestamp='1279357922' post='7047408']
Ягуар демишкян,[b]atv[/b], где? ))
[/quote]
Блинннн..забыл ..лично привезу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 14:13' timestamp='1279358036' post='7047413']
Жестоко .. :looll:

60:11=5.45


Защитники хотя бы были..? :unsure:


[/quote]


из 11 2 были забиты 3 в 1, 6 - 2-1, остальные в упор. вот и делай выводы о защите-)
Единственное, что утешало меня ночью, так это то, что вратарь соперников отстоял веселее, чем я-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='17 July 2010 - 13:15' timestamp='1279358103' post='7047417']
Блинннн..забыл ..лично привезу!
[/quote]
Смотри, я переезжаю в другое место, сижу на чемоданах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 14:13' timestamp='1279358036' post='7047413']
Жестоко ..  :looll: 

60:11=5.45 


Защитники хотя бы были..? :unsure:
[/quote]
Учитывая, что минут 5 на разминку ушло, + пока они выигрывали 5:1, а потом и 6:2, Сулла жестоко тянул время - он это дело очень любит. Путем нехитрого подсчета можно понять, что он пропускал приблизительно каждые 4 минуты игрового времени, вратарь-смерть gizildish

Защитники были, и поверьте - реализация нашей команды ужасно хромала, иначе Сулла вообще бы не успевал разгибаться, нагибаясь за мячом в своих воротах gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 14:19' timestamp='1279358397' post='7047438']
Учитывая, что минут 5 на разминку ушло, + пока они выигрывали 5:1, а потом и 6:2, Сулла жестоко тянул время - он это дело очень любит. Путем нехитрого подсчета можно понять, что он пропускал приблизительно каждые 4 минуты игрового времени, вратарь-смерть gizildish

Защитники были, и поверьте - реализация нашей команды ужасно хромала, иначе Сулла вообще бы не успел разгибаться, нагибаясь за мячом в своих воротах gizildish
[/quote]

забыл два сейва после лакримовских в упор? А сколько один в один снял? а со средней дистанции так и не пробили-) Заметь, что твой один в один я не считаю - слишком легко - я даже не ногами сыграл, и не в падении, просто наклонился и принял мяч руками-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 14:17' timestamp='1279358249' post='7047429']
вот и делай выводы о защите-) [/quote]

Самая распространненая болезнь любительского футбола - защита увлекается уходя в атаку, а прибежать обратно уже дыхалки не хватает.. проходили всё это..

При игре 4+1, двое вообще должны максимум быть в цетнре поля при атаке.. ну хотя бы один, если команда противника позволяет такую игру..


Девочки, ничего что мы тут о своем, о девичьем..? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 14:23' timestamp='1279358591' post='7047446']
забыл два сейва после лакримовских в упор? А сколько один в один снял? а со средней дистанции так и не пробили-) Заметь, что твой один в один я не считаю - слишком легко - я даже не ногами сыграл, и не в падении, просто наклонился и принял мяч руками-)))
[/quote]
Это когда Талят своими 1.85 меня просто снес сбоку у линии аута? А, ну да... Я же не успел ударить, но ты даже за этим нагнулся :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 14:23' timestamp='1279358607' post='7047447']
Самая распространненая болезнь любительского футбола - защита увлекается уходя в атаку, а прибежать обратно уже дыхалки не хватает.. проходили всё это..

При игре 4+1, двое вообще должны максимум быть в цетнре поля при атаке.. ну хотя бы один, если команда противника позволяет такую игру..


Девочки, ничего что мы тут о своем, о девичьем..? :devil:
[/quote]
OMG))))) вспомнили, что тут девочки, кстати Орхидее эти разговоры должны быть понятны и приятны))

немного музыки))
[youtube]GhcSyLTTlQI[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 14:23' timestamp='1279358607' post='7047447']
Самая распространненая болезнь любительского футбола - защита увлекается уходя в атаку, а прибежать обратно уже дыхалки не хватает.. проходили всё это..

[/quote]
в нашем случае всё гораздо проще - защитник встречает напа, тот отдает пас партнеру и забегает за спину защитнику, который про него уже забыл и бежит за мячом. А мяч-то уже возвращается тому, забежавшему. Элементарная стеночка. Защитники по игрокам вообще не сыграли, а себе голос сорвал - кто справа, кто с Рамином, Заура возьмите - пофиг.
Такой вот у нас райский футбол.

Link to comment
Share on other sites

[quote]кстати Орхидее эти разговоры должны быть понятны и приятны))[/quote]
На меня нахлынули воспоминания. Жаль, что я с мужчинами уже в футбол не играю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 14:26' timestamp='1279358798' post='7047467']
Это когда Талят своими 1.85 меня просто снес сбоку у линии аута? А, ну да... Я же не успел ударить, Сулла. Но ты даже за этим нагнулся :))))
[/quote]

и тогда с центра поля ты тоже не успел ударить? когда 17 секунд под мяч подстраивался? Как раз в этот момент к ограждению мужик подошел с двумя детьми. Увидев этот удар, он спешно закрыл им глаза ладонями и увел их, чтобы с детства у них не складывалось такое впечатление о футболе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 14:19' timestamp='1279358397' post='7047438']
реализация нашей команды ужасно хромала [/quote]

Надо мне как нить заглянуть к вам на огонек.. поле знаю, гянджликовское мини.. хоть оно и не по формату мини-футбола.. 


Играли там когда то, чемп какой то был.. и кстати, мой последний выход на поле, тоже был на нем.. но уже в составе формского футбола ФБ..



[quote name='Carrie' date='17 July 2010 - 14:27' timestamp='1279358826' post='7047470']
вспомнили, что тут девочки [/quote]

А мы и не забываем..   :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 14:28' timestamp='1279358893' post='7047473']
Элементарная стеночка [/quote]

В самом начале, когда мы играли ещё на любительском уровне, у меня со вторым защитником был такого рода договор - если тебе обходят - я его встречу, но ты бежишь закрывать другого напа.. а если он отдаёт пас - то остаешься с ним, во что бы то ни было.. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='17 July 2010 - 14:29' timestamp='1279358984' post='7047475']
На меня нахлынули воспоминания. Жаль, что я с мужчинами уже в футбол не играю :)
[/quote]

смотреть приходите-) можно даже болеть-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 14:31' timestamp='1279359078' post='7047480']
и тогда с центра поля ты тоже не успел ударить? когда 17 секунд под мяч подстраивался? Как раз в этот момент к ограждению мужик подошел с двумя детьми. Увидев этот удар, он спешно закрыл им глаза ладонями и увел их, чтобы с детства у них не складывалось такое впечатление о футболе.
[/quote]
Врунишка, поэтому папаша меня на камеру снимал, как снимали последнюю игру Зидана за Реал против Вилларреала (несколько камер только его снимали)? :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 14:34' timestamp='1279359284' post='7047484']
Надо мне как нить заглянуть к вам на огонек.. поле знаю, гянджликовское мини.. хоть оно и не по формату мини-футбола.. 
[/quote]
Пятница, 20:00, добро пожаловать. Только "Персен" с собой захватите, на игру Суллы спокойно без нервов смотреть нереально.

Link to comment
Share on other sites

когда я слышу обсуждения в духе... этот сильный игрок... а тот слабый... мне вспоминается одна китайская притча. может псевдокитайская, кто его знает...

молодой талантливый мастер кунфу решил доказать всем свою непобедимость и стал путешествовать по провинциям, вызывая на бой всех более или менее известных  мастеров... провел сотни поединков, ни разу не был побежден, завоевав репутацию лучшего из лучших и почил на лаврах. 

однажды до него дошел слух, что в отдаленной провинции высоко в горах живет старец, который тоже считается непобедимым... он немедленно отправился туда, чтобы сразиться с ним... путь туда был неблизкий... мастер карабкался через горы, переплывал реки, сражался с дикими зверьми и бандитами на дорогах... запас пищи закончился и он вынужден был добывать себе пропитание охотой... животных как назло было мало...

наступили зимние холода, мастер простудился, его мучил голод, болели раны, полученные от последнего нападения бандитов... он потерял сознание... очнулся в доме людей, которые его нашли в лесу и выходили... но, к сожалению, он отморозил себе ноги и их пришлось ампутировать... и он вернулся домой инвалидом... а старец так и остался непобежденным...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 14:45' timestamp='1279359952' post='7047526']
Пятница, 20:00, добро пожаловать. Только "Персен" с собой захватите, на игру Суллы спокойно без нервов смотреть нереально.
[/quote]
Персен поможет от нервов, от восхищения он не спасет. Не забывай, что у меня красивые перчатки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 13:41' timestamp='1279359665' post='7047510']
смотреть приходите-) можно даже болеть-)
[/quote]
Слишком велик соблазн поиграть самой )) Да и сумасшедшие болельщики вам не нужны :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='17 July 2010 - 14:58' timestamp='1279360737' post='7047561']
Слишком велик соблазн поиграть самой )) Да и сумасшедшие болельщики вам не нужны :D
[/quote]

насчет поиграть самой не знаю - люди за неделю в очередь записываются, хотя даме скорее всего уступят-)) А насчет боления - так прелесть болении именно в сумашествии-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='17 July 2010 - 15:01' timestamp='1279360917' post='7047571']
насчет поиграть самой не знаю - люди за неделю в очередь записываются, хотя даме скорее всего уступят-)) А насчет боления - так прелесть болении именно в сумашествии-))
[/quote]
Потом эта прелесть боления выливается в потрясение голосовых связок) спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 110 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...