Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал виртуалити-шоу "Двойная жизнь"


Recommended Posts

[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 00:07' timestamp='1279393668' post='7049548']
Позвонил в Azercell, там говорят, что короткого номера 98830 в базе данных нету )))
[/quote]

Жужа, оказывается вы вообще не наше Шоу судите. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]
Ай чамаат, нас нету. Всё, расходитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 00:38' timestamp='1279395481' post='7049715']
Надеюсь администрация предпримет меры для устранения ошибки возникшей с цифрой 3...
[/quote]


талат конечно примет, не нервничайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='18 July 2010 - 00:36' timestamp='1279395373' post='7049706']
Не первая жалоба о 3-м номере, что будем делать, господа организаторы? За Талята не идут голоса - отсюда и такая сумасшедшая разница в голосовании, которая явно не будет претендовать на объективность. Придумайте что-нибудь уже! :)
[/quote]
и что теперь? может это до понедеьника так останется. тогда что? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='18 July 2010 - 00:34' timestamp='1279395254' post='7049695']
Я вообще ни о чем не думал, вы сами пообещали мне какую-то чудесную ночь ))))))))))

Настенька а зачем мне ходить по всем темам и искать ваши посты? Мне достаточно было задать вам два-три вопроса, чтобы составить о вас мнение :morqqqq:
[/quote]

Я вам обещала??? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Я всего лишь спросила что вы делаете и любите ли авантюры )))

Фантазия у вас однако.. Мне нра ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='18 July 2010 - 00:36' timestamp='1279395373' post='7049706']
Не первая жалоба о 3-м номере, что будем делать, господа организаторы? [b]За Талята не идут голоса - отсюда и такая сумасшедшая разница в голосовании, которая явно не будет претендовать на объективность[/b]. Придумайте что-нибудь уже! :)
[/quote]
уверена, что с этим разберутся (Атв был на теме несколько минут назад, видел все), только вот что будет с смс-ми кот-ые уже отправлены???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='17 July 2010 - 23:33' timestamp='1279395224' post='7049690']
Talat, для проверки я сейчас послал на твой номер не прошло, а на другой номер прошел свободно. Вы помните АТВ говорил, что программа рассчитана на 2 участника и надо будет заново ее перезаписать и переразработать и адаптировать под 3-х участников, может что то пошло не так?
[/quote]

Явно недоработали. Я надеюсь в ближайшее время проблема будет устранена, очень надеюсь..

Link to comment
Share on other sites

Да ладно народ, че вы. Вон Даймонд за мой счет 200 штук Насте послал, я ж не плачу.
Нету номера так нету :rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='18 July 2010 - 00:40' timestamp='1279395609' post='7049727']
Я вам обещала??? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Я всего лишь спросила что вы делаете и любите ли авантюры )))

Фантазия у вас однако.. Мне нра ;)
[/quote]


Бенсон фэсо, :P это финиш,[url=http://smiles2k.net/][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif[/img][/url] был человек и нету.[url=http://smiles2k.net/][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_go.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

товарищи я вообще-то не хотел ни за кого голосовать. Но в свете высказываемых тут проблем решил самому проверить и отправил смс на 98830 с номером 3. И мне пришел ответ failed. А контуры то ушли))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='17 July 2010 - 17:10' timestamp='1279372206' post='7048325']
в общем приблизительно ясно что основная борьба развернется между Настей и Стоматологом.За сим откланиваюсь до скорых встреч)
[/quote]

Теперь понятно почему борьба будет идти между Стомой и Настей )) Мои голоса просто не засчитаны.

Link to comment
Share on other sites

Народ, на Жужу не наседайте) Он просто следит за ходом голосования. Я тоже писала о том,что на форуме есть азерселевцы, пусть кого-то прикрепят к этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 July 2010 - 15:40' timestamp='1279395609' post='7049727']
Я вам обещала??? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Я всего лишь спросила что вы делаете и любите ли авантюры )))

Фантазия у вас однако.. Мне нра ;)
[/quote]
Ой, успокойтесь, шаловливая вы моя. Воробья на мякине не проведешь, вы это только щас поняли и заднюю включили ;)
Идите кено смотрите, что вам еще остается?
у вас кроме про науку еще должно быть про сантехника и чистильщика бассейнов :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 July 2010 - 00:44' timestamp='1279395886' post='7049750']
товарищи я вообще-то не хотел ни за кого голосовать. Но в свете высказываемых тут проблем решил самому проверить и отправил смс на 98830 с номером 3. И мне пришел ответ failed
[/quote]
Вам пришел смс с с подтверждающим содержанием? у меня так до сих пор failed
сорри поздно увидела вашу редакцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='18 July 2010 - 00:23' timestamp='1279394610' post='7049632']
Пофигу на вопрос, я тоже с йепщмяйа щас приехал тока - оказывается, Ваш брателло Заур - ученик отца моего двоюродного дяди, покойного Ильхама. Техника [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

А Вам и Вашему брателло привет от Джавида Зейналова из "32 гёзял" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img])))
[/quote]

Оооо, респект! Я сам был учеником Ильхам мюяллимя, несколько месяцев каждый день специально ездил к нему в Сумгаит. Аллах она рехмет елясин!
Тогда вы наверное и Чингиза знаете. Салам деярсиз.

Link to comment
Share on other sites

кто ни будь может объяснить, если номера 98830 нет в базе данных, то как голосуют за номера 1 и 2? Ведь для этих номеров, тоже нужно отправлять смс в номер 98830

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' date='18 July 2010 - 00:36' timestamp='1279395361' post='7049704']
вот и я о том же. Надо что то делать, причем срочно. :unsure:
[/quote]

Maybe ханум, ведь вы тоже входите в жюри, у вас есть возмоюность наблюдать ход голосования?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' date='17 July 2010 - 15:42' timestamp='1279395752' post='7049743']
был человек и нету.
[/quote]
А его и не было. :)

Настенька хотела пустить в ход женское очарование, но она не могла знать на что западает Бенсон :rofl:

Вернее, не догадалась)))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 00:45' timestamp='1279395945' post='7049754']
Теперь понятно почему борьба будет идти между Стомой и Настей )) Мои голоса просто не засчитаны.
[/quote]

результаты будет ликвидированы. вот увидите.[url=http://smiles2k.net/][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif[/img][/url] но вот кто возместит все эти отправленные смски? :devil:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, голосование надо остановить, все уладить, протестировать и потом запустить заново, если Талята голоса не засчитываются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 00:45' timestamp='1279395945' post='7049754']
Мои голоса просто не засчитаны [/quote]

Бясти дяя Талат.. только что я опять говорил с Атв, для проверки он выслал 3 голоса на твой номер, а я их отследил онлайн режиме.. [b]ровно 3 голоса сели на твою цифру[/b], а ему пришло сообщение с файледом.. 


Если голоса не проходят, то откуда % в предварительных результатах..? Там был бы ноль.. и обрати внимание, ради интереса сколько голосов поступило в твою копилку от тех, кто не собирался этого делать..   :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='18 July 2010 - 00:35' timestamp='1279395314' post='7049700']
Даймонд, про это уже написала. но увы (((
[/quote]

На самом деле это проблема существует, но с другой стороны как эти 7-8 процентов прошли за Талата. Программа работает через 5-6 голосов наверное)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' date='18 July 2010 - 00:50' timestamp='1279396253' post='7049783']
результаты будет ликвидированы. вот увидите.[url=http://smiles2k.net/][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif[/img][/url] но вот кто возместит все эти отправленные смски? :devil:
[/quote]
Азерсель точно этого не сделает. Чувствую сейчас сторонники Баксель и Нар начнут активизироваться, со словами, мы всегда знаил что им доверять нельзя)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='18 July 2010 - 00:49' timestamp='1279396177' post='7049773']
А его и не было. :)

Настенька хотела пустить в ход женское очарование, но она не могла знать на что западает Бенсон :rofl:

Вернее, не догадалась)))))))))))))))))))))
[/quote]


ой я кажется знаю на что западает)))
ну все, я могу за вас быть спокойна, вам точно здесь ничего не грозит.[url=http://smiles2k.net/][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_go.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='18 July 2010 - 00:46' timestamp='1279395970' post='7049756']
Ой, успокойтесь, шаловливая вы моя. Воробья на мякине не проведешь, вы это только щас поняли и заднюю включили ;)
Идите кено смотрите, что вам еще остается?
у вас кроме про науку еще должно быть про сантехника и чистильщика бассейнов :rofl:
[/quote]


А почему вы так нервничаете? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='18 July 2010 - 00:52' timestamp='1279396368' post='7049794']
Бясти дяя Талат.. только что я опять говорил с Атв, для проверки он выслал 3 голоса на твой номер, а я их отследил онлайн режиме.. [b]ровно 3 голоса сели на втою цифру[/b], а ему пришло сообщение с файледом.. 


Если голоса не проходят, то откуда % в предварительных результатах..? Там был бы ноль.. и обрати внимание, ради интереса сколько голосов поступило в твою копилку от тех, кто не собирался этого делать..  :rolleyes:
[/quote]

я нейтральный зритель - для проверки отправил для номера 3, но пришел ответ failed. Я это не претензиями к вам, а просто для информации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 23:52' timestamp='1279396368' post='7049794']
Бясти дяя Талат.. только что я опять говорил с Атв, для проверки он выслал 3 голоса на твой номер, а я их отследил онлайн режиме.. [b]ровно 3 голоса сели на втою цифру[/b], а ему пришло сообщение с файледом.. 


Если голоса не проходят, то откуда % в предварительных результатах..? Там был бы ноль.. и обрати внимание, ради интереса сколько голосов поступило в твою копилку от тех, кто не собирался этого делать..  :rolleyes:
[/quote]

Ок, тогда как объясните то обстоятельство, что когда отправляешь цифру 1 или 2, получается delivered, затем success?

а когда отправляешь цифру 3, то либо failed и [b]нечего[/b]

либо failed, а после этого приходит сообщение c текстом, если хотите подтвердить операцию, отправьте текст 1 на номер 8735. Только после этого приходит подтверждение: Hormetli Abonent! Sizin mesajiniz qebul olundu?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' date='17 July 2010 - 15:54' timestamp='1279396448' post='7049803']
вам точно здесь ничего [b]не грозит.[/b]
[/quote]
В смысле не светит? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='18 July 2010 - 00:49' timestamp='1279396177' post='7049773']
А его и не было. :)

Настенька хотела пустить в ход женское очарование, но она не могла знать на что западает Бенсон :rofl:

Вернее, не догадалась)))))))))))))))))))))
[/quote]


Хочу вас расстроить, но я даже не пыталась (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='18 July 2010 - 00:55' timestamp='1279396516' post='7049807']
я нейтральный зритель - для проверки отправил для номера 3, но пришел ответ failed. Я это не претензиями к вам, а просто для информации.
[/quote]

Я, кстати, увидел Ваш голос :) когда прочитал пост и открыл сайт чтобы протестировать его с Атв..




[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 00:55' timestamp='1279396543' post='7049811']
Ок, тогда как объясните то обстоятельство, что когда отправляешь цифру 1 или 2, получается delivered, затем success?

а когда отправляешь цифру 3, то либо failed и [b]нечего[/b]

либо failed, а после этого приходит сообщение c текстом, если хотите подтвердить операцию, отправьте текст 1 на номер 8735. Только после этого приходит подтверждение: Hormetli Abonent! Sizin mesajiniz qebul olundu?
[/quote]
Это объясняется тем, что прога была на два финалиста, потом её пришлось перепрограмировать под троих..

Голоса поступают и для третьего игрока, а эррор только в обратной связи.. этот трабл будет скоро исправлен, сигнал принят.. 

По поводу выделенного Ничего.. есть и такие прецеденты..?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 July 2010 - 15:54' timestamp='1279396464' post='7049804']
А почему вы так нервничаете? )))
[/quote]
А че это у вас губа дергается? )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='18 July 2010 - 00:52' timestamp='1279396368' post='7049794']
Бясти дяя Талат.. только что я опять говорил с Атв, для проверки он выслал 3 голоса на твой номер, а я их отследил онлайн режиме.. [b]ровно 3 голоса сели на твою цифру[/b], [b]а ему пришло сообщение с файледом.[/b]. 


Если голоса не проходят, то откуда % в предварительных результатах..? Там был бы ноль.. и обрати внимание, ради интереса сколько голосов поступило в твою копилку от тех, кто не собирался этого делать..   :rolleyes:
[/quote]
значит не надо просто обращать внимание на это приходящее уведомление?? ну очень хорошо!!!
звонила в азерсель, они понятия не имели откуда я взяла этот короткий номер телефона, так как в базе данных он нигде не зафиксирован. оформили заявку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='18 July 2010 - 00:00' timestamp='1279396831' post='7049825']
Это объясняется тем, что прога была на два финалиста, потом её пришлось перепрограмировать под троих..

Голоса поступают и для третьего игрока, а эррор только в обратной связи.. [b]этот трабл будет скоро исправлен, сигнал принят.. [/b]

По поводу выделенного Ничего.. есть и такие прецеденты..?
[/quote]

Ок, каковы сроки?

Я надеюсь это было сказано не для того, чтобы меня успокоить и будут предприняты конкретные меры для устранения данного неполадка в короткие сроки..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='18 July 2010 - 01:02' timestamp='1279396948' post='7049832']
Я отправил голос за Талата и мне тоже пришло failed,но контуры забраны были
[/quote]

Голос засчитан.. это главное..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 July 2010 - 15:57' timestamp='1279396657' post='7049816']
Хочу вас расстроить, но я даже не пыталась (((((
[/quote]
А я так надеялся. Пойду убьюсь апстену ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 16:03' timestamp='1279397009' post='7049841']
Голос засчитан.. это главное..
[/quote]
Жужа, не забудьте при подсчете все тестовые голоса за Талата отминусовать, ему пол-Баку уже наслало штук 500 СМСок umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 56 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 38 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...