Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Barcelona - 2010/2011


Recommended Posts

[quote name='BoY' timestamp='1282166297' post='7215449']
Скажем откровенно: если полетит Хави - это финита ля комедия, можно будет сразу паковать чемоданы. Кто его может заменить? Фабрегас может быть смог, но его не продали. А Озил и ко - это не серьезно, уровень другой. Нет на рынке высококлассных ребят. А покупать не обстрелянных это не дело, в чем мы постоянно убеждались в последние 3 года.
[/quote]

Обстреленных не продают или дорого продают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Благодаря Гуардиоле у нас есть Пике и Бускетс - каталонцы, чемпионы мира, испании, обладатели кубка чемпионов, и др. всевозможных кубков. Думаю, этот список будет и дальше рости. Педро к примеру лишь в прошлом сезоне стал регулярно выходить в основном составе, хотя и не всегда в стартовом, однако это не помешало ему поехать со сборной в Африку. Скоро появятся у нас новые Хави и Иньесты тоже, так незаметно для всех и появятся, как появился к примеру Бускетс из ниоткуда. Наличие таланта + игровое время от тренера сделают из молодого игрока звезду, тем более в Барселоне, которая у всего мира на виду. А так, думаю если что с Хави случится, его заменит Месси, а его место займет Педро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1282166297' post='7215449']
Скажем откровенно: если полетит Хави - это финита ля комедия, можно будет сразу паковать чемоданы. Кто его может заменить? Фабрегас может быть смог, но его не продали. А Озил и ко - это не серьезно, уровень другой. Нет на рынке высококлассных ребят. А покупать не обстрелянных это не дело, в чем мы постоянно убеждались в последние 3 года.
[/quote]
Ну не совсем так но то что этих ребят некем заменять достойно факт.

Link to comment
Share on other sites

Ровно 12 лет назад этот человек дебютировал за Барсу, в Суперкубке Испании против Мальорки.

[img]http://4.bp.blogspot.com/_MilWaifJbTA/Spqh5X-aJZI/AAAAAAAADHk/NHkb9vPtbb0/s400/Xavi+Hernandez+holds+his+UEFA+Club+Midfielder+of+the+Year.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Unugvi' timestamp='1282232870' post='7220994']
Благодаря Гуардиоле у нас есть Пике и Бускетс - каталонцы, чемпионы мира, испании, обладатели кубка чемпионов, и др. всевозможных кубков. Думаю, этот список будет и дальше рости. Педро к примеру лишь в прошлом сезоне стал регулярно выходить в основном составе, хотя и не всегда в стартовом, однако это не помешало ему поехать со сборной в Африку.
[/quote]

Еще не известно благодаря кому появились у нас Пике и Бускетс. А благодаря кому у нас появились/не появились Глеб, Касерас, Энрике, Кейриссон, [b]Чигринский[/b] ...? Интересно, не так ли?

А в Педро я не вижу игрока основы.

Интересный факт - как знаете, Россель и Кройф "не дружат", как то это отразиться на игре команды?
Не хочется чтобы отразилось, но помоему будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1282265901' post='7222719']
Ровно 12 лет назад этот человек дебютировал за Барсу, в Суперкубке Испании против Мальорки.

[img]http://4.bp.blogspot.com/_MilWaifJbTA/Spqh5X-aJZI/AAAAAAAADHk/NHkb9vPtbb0/s400/Xavi+Hernandez+holds+his+UEFA+Club+Midfielder+of+the+Year.jpg[/img]
[/quote]


КрасавеЦ gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Toro' timestamp='1282279770' post='7222970']
Еще не известно благодаря кому появились у нас Пике и Бускетс. А благодаря кому у нас появились/не появились Глеб, Касерас, Энрике, Кейриссон, [b]Чигринский[/b] ...? Интересно, не так ли?

А в Педро я не вижу игрока основы.

Интересный факт - как знаете, Россель и Кройф "не дружат", как то это отразиться на игре команды?
Не хочется чтобы отразилось, но помоему будет.
[/quote]
Так ты сам потверждаешь то что мы говорим.Не появившиеся Глеб,Касерас,Энрике и Кейринсон не являются кантерой,а Пике и Бускетс появились как раз таки благодаря Ла Массии

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Фабрицио Биазин: "Барселона" и "Милан" заинтересованы в переходе Ибрагимовича". [/size][/b]
[size="3"]Форвард "Барселоны" Златан Ибрагимович близок к продолжению карьеры в итальянском "Милане", сообщает TMW. Итальянский футбольный эксперт Фабрицио Биазин считает, что этот трансфер очень вероятен. Причем "россонери" настаивают на аренде.

"Вероятность перехода Ибрагимовича в "Милан" равна 70-ти процентам. Самое главное, что оба клуба заинтересованы в этом трансфере и ведут переговоры", - сказал Биазин. [/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1282315933' post='7227966']
Так ты сам потверждаешь то что мы говорим.Не появившиеся Глеб,Касерас,Энрике и Кейринсон не являются кантерой,а Пике и Бускетс появились как раз таки благодаря Ла Массии
[/quote]

Гардащ, разговор не о Ла Масии. Юзер Unigvi написал, что [b]Благодаря Гуардиоле у нас есть Пике и Бускетс [/b].
Так как же это можно понять? То есть их появление заслуга Пепа? А я спрашиваю появление Глеба,Касераса,Энрике и Кейринсона чья заслуга?

Link to comment
Share on other sites

fikrimce Barselona cox sehvler eleyir. bu il Real cox guclenir. Guardiolanin oyunculari yorulub soz sohbetleri uje duzu curuyub, sadece o trener deyil, ve hec vaxt olmayacaq.
beledeki burda userler yazdiki, bu Rosselin Laportaynan sohbetleri Barsaya baha basha gelecek. tamamiyle raziyam. Chigrinskini tut gotur satki, hamiya gosteresenki nece Laporta vaxtinda sehv eleyib alib, day bu boyda lomlug olmaz, oqeder zashitada problem olan sastavdan sen gotur tecrubelileri sat. Tutalimki akademiyadan cavanlari getirdin durtdun sastava, sastavda cavanlarla yashlilar arasinda yash ucurumu var, bu cox agir tezadlarla neticelene biler. yashli sabah olmadi, gel yashil oyuncularla zashita qur, lider yox hecne yox.

mence vaxtinda necede qeribe seslenmese, Barsa gerek Mouronuda, Ronaldonuda sostava qatardi. imkanda var idi, Mouroda isteyirdi.
indi 1 Interin zashitasina bax, bir Celsinin zashitasina, bashqa nehenglerin zashitasina bax, birde Barsanin zashitasina bax, cox guluncdu.
birde men Guardiolanin Maksvel sevgisini basha dushe bilmirem. 18 ildi Barselonada Maksvel kimi 4 metr kvadratda ilishib qalan ve tek flang oyunu oynayan oyuncu gormemishem.
Bu il cox cetin olacaq, onsuz kecen illeri en esas oyunda dishimizi sixib baxirdiqki he bu deyqe Piqe gene bir gijdiy eleyecek, boshlux yaranib qol vuracaxlar, bu il vapshe Puyolda ashagi gedir, zamenalarda yox.. nesee, lomka basir adami... her il gerek birdene mentiqsizlik olada Barselonada.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1282265901' post='7222719']
Ровно 12 лет назад этот человек дебютировал за Барсу, в Суперкубке Испании против Мальорки.

[img]http://4.bp.blogspot.com/_MilWaifJbTA/Spqh5X-aJZI/AAAAAAAADHk/NHkb9vPtbb0/s400/Xavi+Hernandez+holds+his+UEFA+Club+Midfielder+of+the+Year.jpg[/img]
[/quote]

адаш, спасибо за фотку)))

Link to comment
Share on other sites

Схему видел,но там защита мне не понравилась как ротируется.Но этом потом.,а сейчас мы выигриваем 3-0,Месси оформил шикарный дубль,впринцепи вся игра красивая и все выкладываются.Думаю самый не активынй это Вальдес )))

Link to comment
Share on other sites

[img]http://d.yimg.com/a/p/sp/getty/10/fullj.751d3902ba81a5f037e76f3b8417ce9a/751d3902ba81a5f037e76f3b8417ce9a-getty-fbl-esp-barcelona-sevilla.jpg[/img]

[img]http://d.yimg.com/a/p/sp/getty/eb/fullj.aa5bb856b638261c4d15d661c200f8ab/aa5bb856b638261c4d15d661c200f8ab-getty-fbl-esp-barcelona-sevilla.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, после первого матча я психанул и думал, что даже основе не удастся отыграться, Сева закроется и т.д.
Но наши орлы в лишний раз доказали, что равных им нет.
Поздравляю с первым титулом в сезоне!
Ну как вам дебют Давида? Думаю, он справится с позицией левого напа....
Единственное, что меня беспокоит, то это короткая скамейка, будем надеяться на лучшее!
Еще раз поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Мадридский "Реал" готов сделать предложение "Барселоне" в 35 миллионов евро по трансферу шведского форварда Златана Ибрагимовича, сообщает El Mundo Deportivo.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emigo' timestamp='1282540247' post='7237929']
Мадридский "Реал" готов сделать предложение "Барселоне" в 35 миллионов евро по трансферу шведского форварда Златана Ибрагимовича, сообщает El Mundo Deportivo.
[/quote]
Я думаю скорее в Милан перейдёт нежели в Мадрид.Вообще ситуация с Иброй сложная,очень много разных интересов.Россель однозначно хочет продать,Пеп возрожает,Райола постоянно гавкает что Ибрагимовичдан йохдур,что он миллиардный игрок,а сам виновник событий жалает остаться но не желает делить скамейку.Как быть,вот в чём вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][b]Ибрагимович согласовал детали личного контракта с "Миланом"[/b][/size]





[size="4"]Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович может стать игроком "Милана" уже в пятницу, утверждают итальянские СМИ. По данным Football Italia, швед уже согласовал детали личного контракта с миланцами. В Италии форвард будет получать 6 миллионов евро за сезон, остальную часть его зарплаты будет выплачивать "Барселона". Речь идет об аренде Ибрагимовича на один год. Ключевым фактором для шведа стало участие "Милана" в Лиге чемпионов. Напомним, что ранее вице-президент миланцев Адриано Галлиани подтвердил факт переговоров между клубами по игроку.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][b]«Ливерпуль» отверг предложение «Барселоны» о трансфере Маскерано[/b][/size]

[size="4"]«Ливерпуль» отклонил первое предложение «Барселоны» относительно трансфера хавбека Хавьера Маскерано.

Мерсисайдцы посчитали недостаточной компенсацию в 20 миллионов евро (15 млн. плюс бонусы). Британский клуб рассчитывает получить за права на аргентинца около 26 миллионов евро, сообщает AS.

Напомним, что на прошлой неделе главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон заявил, что его клуб не намерен отпускать Маскерано в ущерб своим интересам.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[b][size="5"]Мино Райола: "Ибрагимович на 99,9 процентов остается в "Барселоне".[/size][/b]

[size="4"]Мино Райола, являющийся агентом нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича, заявил, что его клиент практически наверняка останется в каталонском клубе.

"Ибра польщен интересом со стороны такого известного клуба, как "Милан", и других команд. Но наставник "Барсы" Пеп Гвардиола не собирается его отпускать, да и сам Ибрагимович не горит желанием покидать клуб. Можно сказать, что на 99,9 процентов он остается в "Барселоне". В большой команде никому не гарантировано место в составе. Иногда Златану приходится оставаться в запасе. В этом нет ничего страшного. Просто пресса очень любит делать из мухи слона и строить необоснованные предположения", - цитирует слова Райолы Sportbox.ru.

Отметим, что накануне президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил интерес своего клуба к Ибрагимовичу.[/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...