Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Barcelona - 2010/2011


Recommended Posts

Ребята сегодня вылетели в Сеул (Южная Корея).

[img]http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/futbol/temporada10-11/08/viatgeequip/2010-08-01_VIAJE_16.JPG[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Уже в Сеуле.

[img]http://estaticos02.marca.com/albumes/2010/08/02/el_bara_llega_a_seul/1280743150_extras_albumes_0.jpg[/img]

[img]http://estaticos02.marca.com/albumes/2010/08/02/el_bara_llega_a_seul/1280742611_extras_albumes_0.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[media]http://www.youtube.com/watch?v=hdkXQz4Awuc[/media]

Сеску в Каталонии вчера показали клип про его карьеру в Барсе. Парень аж расплакался... (выше - пруф видео)

Link to comment
Share on other sites

Бой, прослезился он когда о дедушке вспомнил ;)

А если серьёзно, мне кажется что дело идёт к развязке. И Венгер похоже смирился, просто хочет чтобы Сеск сам созвал пресс-конференцию и пролил свет на своё будущее. Даже Гаспар вишел из тени, и советует Роселю лететь в Лондон (главный советчик по трансферам ёлки :)). Дело по-моему за малым: Сеску нужно созвать журналистов, и при всех клятвенно пообещать помнить фанов ганнеров всю жизнь. А руководству Барсы поднять бид. Кстати, на это на днях недвусмысленно намекнул сам Венгер. В частности он привёл в пример трансферы Давида Вильи и Криро. "За 28-ми летнего игрока мышей было заплачено 40 лямов. А за португальца (24 года) и вовсе 96" - сказал Арсен. Цена за 23-ёх летнюю потенциально мировую звезду где-то посередине.

Видать эльзассец уже не помнит как 7 лет назад умыкнул его у нас абсолютно бесплатно...

Link to comment
Share on other sites

Так Венгера цена не устраивает, или он не все же не желает с ним расставаться?

Я бы за Сеска ни на один гяпик больше 40 миллионов не дал. Согласны - гуд, не согласны - пошли на фиг (и он, и Арсенал), без него обойдемся. Он без Барсы теряет гораздо больше, чем Барса без него. Уже потерял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1280788161' post='7127896']
Так Венгера цена не устраивает, или он не все же не желает с ним расставаться?

Я бы за Сеска ни на один гяпик больше 40 миллионов не дал. Согласны - гуд, не согласны - пошли на фиг (и он, и Арсенал), без него обойдемся. Он без Барсы теряет гораздо больше, чем Барса без него. Уже потерял.
[/quote]
Он-то возможно и не желает расставаться. Но сколько ты будешь держать игрока против его воли? И потом какова будет его мотивация? Поэтому цель номер 1 сейчас - сбацать побольше бабла... ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, поздравляю с открытием новой темы)
Дай Бог, дюшярли олсун)
Эта сага с переходом Сеска уже прилично надоела!
Что еще нового слышно???

Link to comment
Share on other sites

Пеп в завтрашнем матче не собирался выпускать Месси, но корейцы пригрозились отменить матч и зажать деньги... Придется выпустить на 10-15 минут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' timestamp='1280849365' post='7132791']
Ну что же, поздравляю с открытием новой темы)
Дай Бог, дюшярли олсун)
Эта сага с переходом Сеска уже прилично надоела!
Что еще нового слышно???
[/quote]
Dusharli olacag, gardash, darixma! InshaAllah!

Пеп сказал по поводу ухода Рауля на пресс-конф. в Сеуле, что это самая большая потеря испанского футбола в истории. Не преувеличил ли?...

Бой, с тем выйдет Лео или нет вообще полная неразбериха. Буквально пол-часа назад 2 главных каталонских спортибных издания друг другу противеречили. Одни писали что сыграет. Другие что нет. На последней встрече с журналистами Пеп сказал, что решит после последней тренировки. Вот сейчас вроде бы стало окончательно ясно что выйдет.

А вот так Лео отдыхал в Мексике. Трудно вливаться в рабочую рутину после такого отдыха. Даже на фото Лео щас какой-то отстранённый. Явно вспоминает классные каникулы с невестой :)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=sSzY8tJSPQw&feature=player_embedded[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1280862605' post='7133706']
На последней встрече с журналистами Пеп сказал, что решит после последней тренировки. Вот сейчас вроде бы стало окончательно ясно что выйдет.
[/quote]

Это Пеп решил иллюзию создать, что "решает он" :) На самом деле решили те, кто заплатили за матч - корейцы. ))

Link to comment
Share on other sites

Лапорта завел себе новую 22-летнюю невесту :o

[spoiler][img]http://estaticos02.marca.com/blogs/fuera-de-juego/imagenes_posts/2010/08/03/LAPORTA.jpg[/img][/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Хосеп Гвардиола: «Возможно, Фабрегас перейдет в «Барселону» до конца месяца, возможно – нет»[/size][/b]

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что шансы на появление в каталонском клубе полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса будут оставаться до закрытия трансферного окна, но и без него команда достаточно хорошо укомплектована, а также сообщил, что аргентинский нападающий Лионель Месси не примет участия в завтрашнем товарищеском матче со сборной звезд чемпионата Южной Кореи.

«Трансферное окно закрывается в конце месяца. Мы не исключаем обоих вариантов развития событий. Возможно, Фабрегас перейдет в «Барселону», а возможно – нет.

Если мы сможем как-то повлиять на ситуацию, мы это сделаем, но и без него мы справимся. У нас есть много собственных воспитанников, которые уже доказали, что мы можем на них рассчитывать.

[b]Месси не будет играть в первом матче в Южной Корее. (???)[/b] Он всего лишь один раз тренировался после возвращения из отпуска и пока не готов играть. Выпустить его на поле в такой ситуации было бы неоправданным риском. Он бы принял участие в матче, будь он в лучшей форме», – цитирует Гвардиолу AFP.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1280877424' post='7134291']

[b]Месси не будет играть в первом матче в Южной Корее. (???)[/b] Он всего лишь один раз тренировался после возвращения из отпуска и пока не готов играть. Выпустить его на поле в такой ситуации было бы неоправданным риском. Он бы принял участие в матче, будь он в лучшей форме», – цитирует Гвардиолу AFP.
[/quote]

Первый матч "Барсы" в Южной Корее сегодня в 16:00 в прямой трансляции.
Перейдите по ссылке в подписи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1280877424' post='7134291']
[b][size="3"]Хосеп Гвардиола: «Возможно, Фабрегас перейдет в «Барселону» до конца месяца, возможно – нет»[/size][/b]

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что шансы на появление в каталонском клубе полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса будут оставаться до закрытия трансферного окна, но и без него команда достаточно хорошо укомплектована, а также сообщил, что аргентинский нападающий Лионель Месси не примет участия в завтрашнем товарищеском матче со сборной звезд чемпионата Южной Кореи.

«Трансферное окно закрывается в конце месяца. Мы не исключаем обоих вариантов развития событий. Возможно, Фабрегас перейдет в «Барселону», а возможно – нет.

Если мы сможем как-то повлиять на ситуацию, мы это сделаем, но и без него мы справимся. У нас есть много собственных воспитанников, которые уже доказали, что мы можем на них рассчитывать.

[b]Месси не будет играть в первом матче в Южной Корее. (???)[/b] Он всего лишь один раз тренировался после возвращения из отпуска и пока не готов играть. Выпустить его на поле в такой ситуации было бы неоправданным риском. Он бы принял участие в матче, будь он в лучшей форме», – цитирует Гвардиолу AFP.
[/quote]
2 апдейта по самым животрепещущим темам: Спорт пишет что штраф из-за того что Лео не будет играть составит 200к евро (всего 10% от гонорара Барсы в этом матче). Я думаю Барса может себе это позволить. И по-любому издержки в случае травмы Месси намного выше. Взять хотя бы оплачиваемую впустую огромную зарплату. Напомню что Лео получает почти лимон в месяц. Речь только о зарплате. Ни бонусов, ни рекламных отчислений тут нет.

По Сеску: Арсенал вроде как озвучил цену - 50 миллионов евро. Ваши мнения Кулес. Стоит платить али нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1280909363' post='7136213']
По Сеску: Арсенал вроде как озвучил цену - 50 миллионов евро. Ваши мнения Кулес. Стоит платить али нет?
[/quote]

Если это конкретная цена, мужское слово, не выдумки прессы, и Венгер снова не начнет играться - пусть отдают. Если все остальное - к черту Сеска.

Link to comment
Share on other sites

Матч посмотреть не смогу. Сейчас спать иду (3:23 утра), матч через несколько часов, насколько я знаю. Не охота просыпаться.

Link to comment
Share on other sites

Стоило Месси выйти в составе БАРСЫ как он незамедлительно отправляет мяч в сетку.Кантера себя оправдывает !!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1280909363' post='7136213']
По Сеску: Арсенал вроде как озвучил цену - 50 миллионов евро. Ваши мнения Кулес. Стоит платить али нет?
[/quote]

Не желаю перехода Сеска. Говорю искренне.

Надо купить переспективного опорника и все. И вперед молодежь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Toro' timestamp='1280930884' post='7138963']
Не желаю перехода Сеска. Говорю искренне.

Надо купить переспективного опорника и все. И вперед молодежь.
[/quote]
Дорогой Ел Торо,

А вы обоснуйте свой скепсис пож-ста. Вот и Бой не горит желанием увидеть Сеска у нас. Я же наоборот считаю это укрепление важнейшей инвестицией в будущее. Попробуем разобраться почему. С Сеском у нас будет по одному лидеру в каждой линии на многие годы вперёд. Речь как вы понимаете о Пике, Сеске и Лео. Это 3 потенциально лучших игрока в мире в своём амплуа. Все они 87-го года рождения, т.е. у них по 10 (+-1-2) лет отличного футбола впереди. Лично мне будет гораздо спокойнее, если он будет у нас. Думаю некоторые из нас недооценивают его, а ведь он футболист шикарнейший. Вижу у него качества которых нет у Хави. И потом вспомните когда раскрылся Хави окончательно. А Сеск стал капитаном клуба из Биг Фоур в 21-22 года.

Я верю в наших кантерано не меньше других. НО очень и очень немногие из них достигнут уровня Фабрегаса. Я абсолютно не удивлюсь если никто не достигнет. П.ч. уже он состоявшаяся звезда европейского и мирового футбола. Посмотрите на вчерашних потенциальных суперзвезд. Мерида (который якобы должен был затмить Сеска) перешёл в Атлетико. Пачеко кроме как на молодёжном уровне нигде ещё не блистает. Яго Фальке и вовсе перешёл в Вильяреал Б. Что ему мешало отбегать ещё пару сезонов в дубле Барсы, для меня остаётся загадкой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1280922520' post='7138083']
Месси играет и даже гол забил классный токо-что
[/quote]
Месси отыграл всего 15 минут и забил 2 в течение 2-ух минут :). Кстати, Пеп гений сделал всё очень хитро. Выпустил Лео за 5-6 минут до перерыва. Ещё примерно столько же Месси отыграл после отдыха, и всё, опять лавка. Т.е. нагрузки никакой почти.

Саг оласан сени ай Пеп :aappll:

P.S. В довершение к посту который выше (ЕЛ Торо): А опорника по-любому купят. Купят даже если и Сеск придёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1280908732' post='7136145']
Первый матч "Барсы" в Южной Корее сегодня в 16:00 в прямой трансляции.
Перейдите по ссылке в подписи.
[/quote]
Хочу выразить вам свою благодарность. Посмотрел матч, и благодаря вам не мучался и не нервничал с justin.tv и прочими аферистами...

Link to comment
Share on other sites

Считаю что на замену Бускетсу не нужно никого покупать.Джонатон может потянуть,пусть и не на все 100 но потянет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1280939431' post='7139419']
Дорогой Ел Торо,

А вы обоснуйте свой скепсис пож-ста. Вот и Бой не горит желанием увидеть Сеска у нас. Я же наоборот считаю это укрепление важнейшей инвестицией в будущее. Попробуем разобраться почему. С Сеском у нас будет по одному лидеру в каждой линии на многие годы вперёд. Речь как вы понимаете о Пике, Сеске и Лео. Это 3 потенциально лучших игрока в мире в своём амплуа. Все они 87-го года рождения, т.е. у них по 10 (+-1-2) лет отличного футбола впереди. Лично мне будет гораздо спокойнее, если он будет у нас. Думаю некоторые из нас недооценивают его, а ведь он футболист шикарнейший. Вижу у него качества которых нет у Хави. И потом вспомните когда раскрылся Хави окончательно. А Сеск стал капитаном клуба из Биг Фоур в 21-22 года.

Я верю в наших кантерано не меньше других. НО очень и очень немногие из них достигнут уровня Фабрегаса. Я абсолютно не удивлюсь если никто не достигнет. П.ч. уже он состоявшаяся звезда европейского и мирового футбола. Посмотрите на вчерашних потенциальных суперзвезд. Мерида (который якобы должен был затмить Сеска) перешёл в Атлетико. Пачеко кроме как на молодёжном уровне нигде ещё не блистает. Яго Фальке и вовсе перешёл в Вильяреал Б. Что ему мешало отбегать ещё пару сезонов в дубле Барсы, для меня остаётся загадкой...
[/quote]

Начну с того, что сложилось такое впечатление как бы без Сеска мы проподем (Спасибо Пепу за слова - " Если мы сможем как-то повлиять на ситуацию, мы это сделаем, но и без него мы справимся."). Заданная планка очень высокая - замена Хави. Все будут ждать от него минимум того. что делает Хави. Кстати, не могу заметить то чего нет у Хави, даже наоборот... А Хави раскрылся тогда, когда сделали ставку на него, но не из-за возраста. Он в разное время оказывался в тени Ривалдо, Деку, Роналдиньо и тд.
Думаю Арагонес и Дель Боске не тупые, чтобы выпускать Хави и Иньесту в основе и сделать ставку на них.

Мерида, Пачеко, Яго - талантливые ребята, но они выбрали не тот путь. Оставшись в Барсе они могли бы достичь многого.
Но сегодня у нас намного талантливее молодежь. Если посмотреть матчи U20 или предсезонку Барсы этого легко можно понять. И почему тот же Тиаго Алькантра или Дж. Дос Сантос не могут играть в средней линии и быть лидерами в будущем? Уверен, что имя Бускетса и Педро очень многие не слышали до того как они появились в основе Барсы. Серхио сыграл все матчи сборной как основной опорник. Теперь многие любят говорить о таких кантерах которых не видели в глаза и еще анализировать...

Сеск ни разу открытым текстом не сказал, что хочет перейти Барсу, называл Арсена папой. Может из за болельщиков, может не хочет, чтобы его называли предателем .... не знаю.
Факт то, что он ни разу не надовил на клуб.
А тем, что натягивать на него майку Барсы, показывать клипы детства в синегранатовой майке, иметь своим долгом говорить в интервью, о том, что он должен перейти, что у него ДНК Барсы, в жилах течет синегранатовая кровь и многим другим нельзя заставить его перейти. А у меня такое ошущение, что он не особо рвется в Барсу.

Что ждет его в Барсе - замена Хави или Иньесты. А если с этими двумя все в порядке (Иншаллаh) тогда, что? Не исключено то, что Хави еще пару лет сможет сыграть на уровне. А что делать Сеску? Полировать скамейку? Даже Туре отказался делать это )))
Сидит себе в Арсенале и капитанит. Его даже выпускают когда он имеет травму (Арсенал- Барса)
Журавль синица меселеси.

Думаю, Тяго Алькантра или Дж. Дос Сантос не хуже Сеска.

Я остаюсь при своем - не хочу его перехода. Если перейдет не расстроюсь ))) Но только за нормальную цену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Toro' timestamp='1281017784' post='7144911']
Начну с того, что сложилось такое впечатление как бы без Сеска мы проподем (Спасибо Пепу за слова - " Если мы сможем как-то повлиять на ситуацию, мы это сделаем, но и без него мы справимся."). Заданная планка очень высокая - замена Хави. Все будут ждать от него минимум того. что делает Хави. Кстати, не могу заметить то чего нет у Хави, даже наоборот... А Хави раскрылся тогда, когда сделали ставку на него, но не из-за возраста. Он в разное время оказывался в тени Ривалдо, Деку, Роналдиньо и тд.
Думаю Арагонес и Дель Боске не тупые, чтобы выпускать Хави и Иньесту в основе и сделать ставку на них.

Мерида, Пачеко, Яго - талантливые ребята, но они выбрали не тот путь. Оставшись в Барсе они могли бы достичь многого.
Но сегодня у нас намного талантливее молодежь. Если посмотреть матчи U20 или предсезонку Барсы этого легко можно понять. И почему тот же Тиаго Алькантра или Дж. Дос Сантос не могут играть в средней линии и быть лидерами в будущем? Уверен, что имя Бускетса и Педро очень многие не слышали до того как они появились в основе Барсы. Серхио сыграл все матчи сборной как основной опорник. Теперь многие любят говорить о таких кантерах которых не видели в глаза и еще анализировать...

Сеск ни разу открытым текстом не сказал, что хочет перейти Барсу, называл Арсена папой. Может из за болельщиков, может не хочет, чтобы его называли предателем .... не знаю.
Факт то, что он ни разу не надовил на клуб.
А тем, что натягивать на него майку Барсы, показывать клипы детства в синегранатовой майке, иметь своим долгом говорить в интервью, о том, что он должен перейти, что у него ДНК Барсы, в жилах течет синегранатовая кровь и многим другим нельзя заставить его перейти. А у меня такое ошущение, что он не особо рвется в Барсу.

Что ждет его в Барсе - замена Хави или Иньесты. А если с этими двумя все в порядке (Иншаллаh) тогда, что? Не исключено то, что Хави еще пару лет сможет сыграть на уровне. А что делать Сеску? Полировать скамейку? Даже Туре отказался делать это )))
Сидит себе в Арсенале и капитанит. Его даже выпускают когда он имеет травму (Арсенал- Барса)
Журавль синица меселеси.

Думаю, Тяго Алькантра или Дж. Дос Сантос не хуже Сеска.

Я остаюсь при своем - не хочу его перехода. Если перейдет не расстроюсь ))) Но только за нормальную цену.
[/quote]
Нет, ну причём тут "пропадём"? Не пропадём конечно, и не пропали посл. годы. Но станем сильнее - вот что важно. Сейчас далеко не каждый игрок на рынке способен усилить Барсу. А этот один из немногих кто может. Скажу Вам больше, Пеп уже сообщил Сандро что Сеск - это его единственный трансферный приоритет. Это наверное о чём-то говорит, нет? Сеск очень даже горит желанием перейти в Барсу, это признавали члены его семьыи. Он давит как может на Арсенал, и сегодня в очередной раз встречался с Венгером.

Пеп много лет назад подписал футболку для Сеска со словами "Будущей четвёрке Барсы". По мне ему суждено отметить эпоху в Барсе...

Насчёт кантерано скажу лишь то, что одного определенного высокого уровня достигают почти все кантерано. Это легко объясняется, а именно тем, что у них одни тренеры, да и они неспроста достигли этого возраста. Ведь каждый год отсеивались бесперспективные. А тяжелее всего сделать как раз-таки этот последний шажочек и заиграть в топ-клубе.

Щас нет возможности ответить более развёрнуто. Как только, так сразу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1281023737' post='7145218']
Нет, ну причём тут "пропадём"? Не пропадём конечно, и не пропали посл. годы. Но станем сильнее - вот что важно. Сейчас далеко не каждый игрок на рынке способен усилить Барсу. А этот один из немногих кто может. Скажу Вам больше, Пеп уже сообщил Сандро что Сеск - это его единственный трансферный приоритет. Это наверное о чём-то говорит, нет? Сеск очень даже горит желанием перейти в Барсу, это признавали члены его семьыи. Он давит как может на Арсенал, и сегодня в очередной раз встречался с Венгером.

Пеп много лет назад подписал футболку для Сеска со словами "Будущей четвёрке Барсы". По мне ему суждено отметить эпоху в Барсе...

Насчёт кантерано скажу лишь то, что одного определенного высокого уровня достигают почти все кантерано. Это легко объясняется, а именно тем, что у них одни тренеры, да и они неспроста достигли этого возраста. Ведь каждый год отсеивались бесперспективные. А тяжелее всего сделать как раз-таки этот последний шажочек и заиграть в топ-клубе.

Щас нет возможности ответить более развёрнуто. Как только, так сразу
[/quote]

На самом деле на рынке есть достаточно игроков, которые могли бы усилить Барсу. Единственное примущество Сеска перед ними то, что он вырос у нас и риск того, что он не сможет вписаться ничтожный.
Откровенно говоря я ничего не слышал о том, что он давит на Арсенал. Говорят, что он встретился один раз с Венгером, но о чем они говорили никто не писал. Позже он назвал его папой )))

Не все кантерано достигают высокого уровня, даже если они попадают в основу Барсы. Вспомним Олегер, Херард, Виктор Санчес, Верду, Кристиан, Джованни и тд. Кркич пока еще не достиг определенных высот. Даже "проподают" те которые считались потенциальными игроками основы (Пенья).

Как уже отмечал, особенно не хочу чтобы Барса убивалась из за этого трансфера.

Link to comment
Share on other sites

[b]El Toro[/b], от меня плюсик. Поддерживаю пост.

Если дискуссия продолжится - вставлю свои пять копеек. Но пока скажу коротко - Сеск бы не помешал, но унижаться из-за него не стоит. Игроков много, Барса - одна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Toro' timestamp='1281080639' post='7147985']
На самом деле на рынке есть достаточно игроков, которые могли бы усилить Барсу. Единственное примущество Сеска перед ними то, что он вырос у нас и риск того, что он не сможет вписаться ничтожный.
Откровенно говоря я ничего не слышал о том, что он давит на Арсенал. Говорят, что он встретился один раз с Венгером, но о чем они говорили никто не писал. Позже он назвал его папой )))

Не все кантерано достигают высокого уровня, даже если они попадают в основу Барсы. Вспомним Олегер, Херард, Виктор Санчес, Верду, Кристиан, Джованни и тд. Кркич пока еще не достиг определенных высот. Даже "проподают" те которые считались потенциальными игроками основы (Пенья).

Как уже отмечал, особенно не хочу чтобы Барса убивалась из за этого трансфера.
[/quote]
То о цём вы говорите называется - "перестал прогрессировать" (это о молодых). Качество игры команды повышалось, повышался уровень приходящих легионеров. Вот что произошло с игроками которых ву назвали (это о возрастных).

Назовите мне хотя бы пятерку игроков которые по вашему реально и ощутимо усилят игру Барселоны. Кто лучший правый защитник чем АЛвес? Центральный чем Пуйоль/Пике? Левый чем Абидаль? Опорник лучше Бускетса? Или центр. полузащитники чем ХавИньеста? Вингер лучше Месси. Центр. нап сильнее пары Вилья - Ибра? По мне так по-настоящему усилить можно только позицию вратаря.

Каждый игрок Барселоны на каждой пресс-конференции говорит то что я говорю, а вы говорите своё (про Пепа я уже говорил). Что ж, это ваше право. Но я остаюсь при своём мнении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1281083094' post='7148282']
[b]El Toro[/b], от меня плюсик. Поддерживаю пост.

Если дискуссия продолжится - вставлю свои пять копеек. Но пока скажу коротко - Сеск бы не помешал, но унижаться из-за него не стоит. Игроков много, Барса - одна :)
[/quote]
Да какое там унижаться?! Ну и словечки... Будь готова Барса платить рекордные суммы как например Фло Перес, Сеск давно уже был бы наш. Просто не таков Росель. И мы все ещё не раз получим удовольствие от его умения делать трансферы по самым разумным ценам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1281084889' post='7148507']
То о цём вы говорите называется - "перестал прогрессировать" (это о молодых). [b]Качество игры команды повышалось, повышался уровень приходящих легионеров[/b]. Вот что произошло с игроками которых ву назвали (это о возрастных).
[/quote]
Ван Боммель, Санти Эскерро, Пинто, Дзамбротта, Чигринский, Касерас, Энрике, Глеб, Кейриссон, Гудйонсен ..... - очень качественные игроки. :devil: Ибра ничего не показал, надеюсь пока )
[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1281084889' post='7148507']
Назовите мне хотя бы пятерку игроков которые по вашему реально и ощутимо усилят игру Барселоны. Кто лучший правый защитник чем АЛвес? Центральный чем Пуйоль/Пике? Левый чем Абидаль? Опорник лучше Бускетса? Или центр. полузащитники чем ХавИньеста? Вингер лучше Месси. Центр. нап сильнее пары Вилья - Ибра? По мне так по-настоящему усилить можно только позицию вратаря.
[/quote]
Так зачем нам тогда Сеск?
[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1281084889' post='7148507']
Каждый игрок Барселоны на каждой пресс-конференции говорит то что я говорю, а вы говорите своё (про Пепа я уже говорил). Что ж, это ваше право. Но я остаюсь при своём мнении.
[/quote]
Каждый игрок Барселоны на каждой пресс-конференции говорит одно и тоже - мы мотивированы, надо больше работать и тд и ничего больше. Представте себе выходит Хави и говорит - Максвелл слабенький и нам надо купить того то, или Бойан говорит - был Ибра, пришел Вилья и мне хана, собираю чемоданы и уезжаю ) А он говорит - большая конкуренция усилит качество игры и тд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1281083094' post='7148282']
[b]El Toro[/b], от меня плюсик. Поддерживаю пост.

Если дискуссия продолжится - вставлю свои пять копеек. Но пока скажу коротко - Сеск бы не помешал, но унижаться из-за него не стоит. Игроков много, Барса - одна :)
[/quote]

Спасибо за поддержку поста :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1281085067' post='7148537']
Да какое там унижаться?! Ну и словечки... Будь готова Барса платить рекордные суммы как например Фло Перес, Сеск давно уже был бы наш. Просто не таков Росель. И мы все ещё не раз получим удовольствие от его умения делать трансферы по самым разумным ценам.
[/quote]

Вот рекордные суммы и портят футбол. Ну потратил 200 лимонов за 7 дней, и чего добился? 1/8 ЛЧ и 2 е место в Ла лиге pukkee:

Мы еще не знаем каков Росель в этом вопросе. Все говорят про него "великий переговорщик", и кого он "переговорил"?
Если кого то можно продать за 10 Реалу, МС, Челси или Интеру, зачем нужно продовать за 5 Барсе?
Если приведете в пример Ронни, то не забудьте, что Роберто и Сандро близкие друзья.

На данный момент задача Роселя вытащить неправым Лапорту, чем он и занимается.
Во вторых - Росель не очень то собирается слушаться Пепа, то есть дать ему больше свободы в вопросах трансфера. Результатом того продажа Чигринского и заключение контракта на 1 год.

Несмотря на сказанное выше, я не считаю его плохим президентом. да и хорошим тоже. Поработает, а там будет видно )))

Link to comment
Share on other sites

Premiership.Ru — Английская Премьер-ЛигаЦеск Фабрегас останется игроком "Арсенала"

Полузащитник Цеск Фабрегас сделал заявление относительно своего будущего - футболист извинился перед болельщикам и заявил, что останется в "Арсенале" на новый сезон.
Напомним, что талантливого полузащитника нынешним активно сватали в "Барселону". Каталонский клуб сделал предложение о покупке своего воспитанника, но получил категорический отказ. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер был тверд в своей позиции сохранить Цеска.
Согласно слухам, сам Фабрегас выразил желание вернуться в "Барселону". Но у футболиста есть долгосрочный контракт с "Арсеналом", и, учитывая это, в четверг Цеск был вынужден вернуться к тренировкам в составе команды Венгера. В пятницу чемпион Мира сделал официальное заявление относительно своего будущего.

"Во-первых, я хотел бы извиниться перед всеми болельщиками "Арсенала" за то, что не объявил о своем будущем раньше. Но я до последнего момента не знал, что со мной будет. Я не могу сказать, что переход в "Барселону" не привлекателен для меня. В этом клубе я научился своему футболу, это мой родной город, где живут мои друзья и моя семья. Это клуб, за который я всегда мечтал выступать. В мире не так много игроков, которые не хотят выступать за "Барселону".
"Я много раз говорил с Арсеном Венгером за последние месяцы, как лично, так и по телефону. И хотя содержание этих бесед останется в секрете, суть такова, что "Барселона" сделала 2 предложения о моей покупке, и оба из них были отклонены. Я профессионал и понимаю, что "Арсенал" имеет полное право не продавать меня".
"Я многому обязан клубу, тренеру и болельщикам, и я уважаю их решение. Теперь я сосредоточусь на новом сезоне, который я проведу с "Арсеналом". Я уверяю всех болельщиков, что все переговоры завершились, и я буду на 100% сконцентрирован на выступлении за "Арсенал".
"Я игрок "Арсенала" и буду помнить только об этом, когда выйду на поле. Я с нетерпением жду нового сезона и хочу забыть обо всех этих разговорах", - сообщил Цеск Фабрегас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' timestamp='1281109544' post='7151204']
Я не могу сказать, что переход в "Барселону" не привлекателен для меня. В этом клубе я научился своему футболу, это мой родной город, где живут мои друзья и моя семья. [b]Это клуб, за который я всегда мечтал выступать.[/b]
[/quote]

Твоя ошибка, Сеск.
Назвался груздем, залезай в кузов. Поторопил события, теперь мечтай )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1281127404' post='7152486']
Твоя ошибка, Сеск.
Назвался груздем, залезай в кузов. Поторопил события, теперь мечтай )
[/quote]

Если кто нибудь из кантеры заиграет или купят Озиля или кого то еще, то Сеску придется заканчивать карьеру в Арсенале.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...