Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Barcelona - 2010/2011


Recommended Posts

[quote name='Un Cule Mas' timestamp='1280862605' post='7133706']
Dusharli olacag, gardash, darixma! InshaAllah!
А вот так Лео отдыхал в Мексике. Трудно вливаться в рабочую рутину после такого отдыха. Даже на фото Лео щас какой-то отстранённый. Явно вспоминает классные каникулы с невестой :)
[/quote]

Аллах агзындан ешитсин!
Да уж после такого отдыха мало кто заиграет)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BoY' timestamp='1280867628' post='7134043']
Лапорта завел себе новую 22-летнюю невесту :o

[spoiler][img]http://estaticos02.marca.com/blogs/fuera-de-juego/imagenes_posts/2010/08/03/LAPORTA.jpg[/img][/spoiler]
[/quote]

Адаш, а разьве чувак не заработал отдых)))?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1280959365' post='7140474']
[img]http://www.elmundodeportivo.es/gif/20100804/axalves2.jpg[/img]
[/quote]

типа я такой стеснительный)))

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][b]"Барселона" разгромила китайцев.[/b][/size]

[size="3"]"Барселона" в воскресенье провела товарищеский матч с китайским клубом "Пекин Гуоан" и одержала уверенную победу со счетом 3:0. В первом тайме два безответных гола забили дублеры каталонцев Роберто и Нолито, а на последней минуте матча отличился Златан Ибрагимович. [/size]

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][color="#FF0000"][b]«Барса» ищет альтернативы Фабрегасу[/b][/color][/size]

[size="4"]После вчерашнего заявления Сеска о том, что он останется в «Арсенале», клуб начинает действовать по запасному плану.

Проект Пепа на сезон 2010/11 стартует в субботу во время первой игры за Суперкубок. После того, как стало известно, что Сеск Фабрегас не переедет в Каталонию этим летом, в этот проект вносятся коррективы.

Наиболее вероятных альтернативы Сеску три: Хави Мартинес, Месут Озил и Хуан Мата.

С экономической точки зрения наиболее целесообразным будет приобретение Озила, у которого контракт с «Вердером» истекает в июне 2011 года, а это значит, что за его трансфер не потребуют много денег.

Также стало известно, что он не собирается продлевать контракт и, следовательно, бременский клуб будет открыт для предложений, иначе следующим летом игрок уйдет бесплатно.

Однако, несмотря на высокий статус, ему только 21 год, и его приобретение может стать авантюрой, ведь он пока не играл в больших европейских командах.

По параметрам с Сеском можно сравнить Хави Мартинеса, который внес огромный вклад в успехи «Атлетика» в прошлом сезоне.

Регулярная практика в чемпионате Испании позволила ему дебютировать в составе сборной Испании 29 мая в товарищеской игре с Саудовской Аравией, а потом сыграть 18 минут на чемпионате мира в матче с Чили. Сумма его отступных равняется 30 млн. евро.

Без Фабрегаса Гвардиоле будет сложнее ставить Иньесту на левый фланг, что делает необходимым приобретение игрока на левый фланг. Таким игроком может стать Хуан Мата.

Сумма отступных испанца слишком высока (60 млн. евро), и «Валенсия» не собирается расставаться с игроком, который должен стать лидером после ухода из команды Давида Вильи («Барселона»), Давида Сильвы («Манчестер Сити») и Николы Жигича («Бирмингем»).

Тем не менее, клуб до сих пор не предлагает игроку контракт с улучшенными условиями, который обещал ему неоднократно, и сам игрок уже успел выразить недовольство сложившейся ситуацией.

Отец игрока, являющийся по совместительству его агентом, заявил вчера корреспонденту газеты Sport, что они все еще ждут улучшения контракта. «Остается все меньше времени до истечения контракта (июнь 2012 года), а клуб не предпринимает никаких действий», пояснил он.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[size="4"][attachment=725620:7646.jpg]

[/size]
[b][size="5"]Дос Сантос и Фонтас близки к первой команде[/size][/b]
[size="4"][i]К началу сезона у Гвардиолы в распоряжении не так много футболистов, как хотелось бы, и в отсутствие новичков он делает ставку на кантеру.[/i][/size]

[size="4"]Каждый день молодые игроки все ближе к первой команде. Отсутствие новых трансферов открывает двери на «Камп Ноу» для кантеры.[/size]

[size="4"]Андреу Фонтас и Джонатан дос Сантос продолжат путь Хави, Иньесты, Бойана, Бускетса, Месси и многих других.[/size]

[size="4"]После продажи Чигринского и ухода Маркеса освободилась вакансия центрального защитника, которую может занять Фонтас. Игрок дебютировал в чемпионате в прошлом сезоне в игре со «Спортингом», заменив Жерара Пике.[/size]

[size="4"]Продажа Яя Туре и неудача с подписанием Сеска открывают дверь для Дос Сантоса. Мексиканец уже считается игроком первой команды, но ему не хватает игрового времени, теперь оно у него появится.[/size]

[size="4"]Джонатан дебютировал в матче с «Культураль Леонеса» в прошлом сезоне в Кубке Короля, а теперь вместе с Фонтасом находится в турне по Азии с первой командой. Гвардиола считает, что в трансферах нет необходимости, поскольку молодые игроки показывают высокий уровень, и на них всегда можно положиться.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[font="Times New Roman"][size="5"]Йоанн Гуркюфф попал в сферу интересов "Барселоны".[/size][/font]


[font="Times New Roman"][size="4"]Как сообщает El Mundo Deportivo, лидер французского "Бордо" и полузащитник сборной Франции Йоанн Гуркюфф попал в сферу интересов "Барселоны". Каталонский клуб в августе сделает как минимум одно громкое приобретение, которым и может стать 24-летний футболист. [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bossonogiy777' timestamp='1281290012' post='7158543']
[font="Times New Roman"][size="5"]Йоанн Гуркюфф попал в сферу интересов "Барселоны".[/size][/font]
[/quote]


Ненадо его Озил лучше, имхо

Link to comment
Share on other sites

Это всё лесом.Сегодня начинается то чего мы все ждали после того как взяли кубок в очередной раз,а то что мы можем прибавить его на одну единицу.Для это нужно обыграть Севилью которая потеряла одного игрока в виде Адриано,он у нас теперь а что то не ладное там творится с Фабиано.

Севилья

Palop, Javi Varas, Konko, Dabo, Fazio, Squillaci, Escudé, Renato, Cigarini, Romaric, Zokora, Navas, Alfaro, Perotti, Diego Capel, Negredo, Kanouté и Luis Fabiano.


Мы

Миньо, Дани Алвес, Милито, Муньеса, Адриано, Джонатан дос Сантос, Тьяго, Кейта, Жеффрен, Ибрагимович, Бойан.


Желаемый
Миньё
Алвеш-Милито-Абидаль-Масвел
Кейта
ДДС-Адриано
Месси-Златан-Жеффрен

По ходу менял бы Златана на Бойна что чувствую придётся сделать,может даже и на Нолито,ну тогда Жеффрена на Бойана,но это не вариант и скорей всего Нолито мы не увидим так как щас самое то время чтобы Златан как можно больше поравал одно мместо чтобы забить в противном случае дядя Сандро сильно разозлится.Полузащита мне сильно импонирует так как ДДС показал блестательную предсезонку,а Адриано для новичка очень даже не плохо,Кейта в этой встречи полезней было бы играть как раз разрушителся,так как думаю что Севилья сразу ринится вперёд почувствова что у Бырсы не совсем основа )))) В защите немного нервирует то что два левоногих в центер тоесть Милито и Абидаль,первый провёл слабую предсезонку и несколько раз приносил голы нам,второй вообще вроде не имел игрового времени.Алвеш с Максвелом должны больше на позициях отыгривать так как у Севильии очень сильные края как мы все знаем.Вообщем такая вот мысля,посмотрим что будет апосля.

Link to comment
Share on other sites

3-1
Как то в недалеком прошлом этот счет уже вышел нам боком. Счет по игре - Барса играла без защиты и вратаря.
Аккордеон как всегда фальшивил все 90 минут. Создается такое впечатление что у него склероз мышечной памяти. Все приобретенные навыки стираются за короткое время и надо начинать с начала. Этим он мне напоминает одного из героев фильма 50 First Dates.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emigo' timestamp='1281821673' post='7192934']
3-1
Как то в недалеком прошлом этот счет уже вышел нам боком. Счет по игре - Барса играла без защиты и вратаря.
Аккордеон как всегда фальшивил все 90 минут. Создается такое впечатление что у него склероз мышечной памяти. Все приобретенные навыки стираются за короткое время и надо начинать с начала. Этим он мне напоминает одного из героев фильма 50 First Dates.
[/quote]
Полнейшия дыра в защите как я и говорил,Абидаль не тянет и + Милошо с ним в паре был никакой.ДДС начал хорошо потом что перенервничал,Тьяго ничем не запомнился.Отметил бы Максвела,отыграл сильно.Корче результат для нас кармовой но вполне исполнимый с Хави,Иньестой и всей ОП-компанимией

Link to comment
Share on other sites

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола остался доволен выступлением своей команды в первом матче Суперкубка Испании против "Севильи", сообщает Marca.
Несмотря на поражение со счетом 1:3, главный тренер каталонцев похвалил представителей кантеры клуба, которые были задействованы в этой игре. "В первом тайме мы не контролировали игру, что объясняется усталостью. Нам не удавались контратаки, а "Севилья" особенно опасна в игре на флангах. Это очень сильная команда, способная на многое. Конечно, результат для нас негативный, но мы забили гол, что уже неплохо. В ответном матче нужно будет показать качественный футбол, чтобы победить соперника", - сказал Гвардиола.
Тренер сине-гранатовых не исключил участия некоторых футболистов сборной Испании в ответном матче.

Надеюсь, это он сказал лишь для поддержки новичков основы. Что касается игроков сборной - без них не обойтись если Пеп хочет еще один трофей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1281821925' post='7192943']
Первый в Интер, второй в Реал?
[/quote]

Может быть )

Мне кажнтся, что Пеп не получил свободу на трансферы от Росселя.
Что то не то творится в команде.(Проигрыш 1 го матча Севилии тут ни при чем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Toro' timestamp='1281935648' post='7196578']
Может быть )

Мне кажнтся, что Пеп не получил свободу на трансферы от Росселя.
Что то не то творится в команде.(Проигрыш 1 го матча Севилии тут ни при чем :)
[/quote]
Если бы Пе не получал ту свободу которую ему предостовляло бывшие руководство он бы не продливал контракта.В частоности Пеп делает ставку на кантеру.В мире очень мало игроков которые способны усилить игру Барсы,а за тех кто есть примером в лице Фабрегаса просят астрономические сумму не подающиеся никакому трансферному рынку.Поступать так как поступает Перес есть не правильный менеджмент на мой личный взгляд даже если цель оправдывает средства.Я не знаю всю бухалтерию Реала,но даже если предположить что Перес уже в плюсе от прошлогодних трансферов то это плюс является только финансовым за счёт рекламы футболистов,а футбольная мудрость такова что реклама даёт бабки но губит игрока.На нынешний момент я вполне верю в успешное вступление в этом сезоне с таким составом.Есть мнения что у нас страдают две позиции,это смена Алвеша и полузащитник.ДДС показал что он вполне может играть в первой команде,у него прекрасный удар,даржание мяча и видиние поля,правда есть небольшой брак в передачах но это всё по молодости,наиграет-придёт.Тьяго не готов абсолютно как бы его не расхвалилвали,он нацелен на атаку,а уж с этим проблем уже нет с покупкой Вильии.Что касается смены Алвеша то с этим проблемы,а как такового сменщика из кантеры не вижу.Бартра слишком медленный и вязкий хоть и дебютировал помоему на этой позиции.Пике с Пуйолем на весь год не хватят,а что творили Абидаль с Диего было просто кошмарным.Поэтому ЦЗ не помешал бы

П.С Это чисто субективное мнение а вот что думает Барсомания ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Гвардиоле не нужны приобретения
[/b]
В окружении «Барселоны» существуют сомнения относительно комплектации состава, но у главного тренера их нет.

Поражение от «Севильи» на «Санчес Писхуан» всколыхнуло новую волну дискуссий по поводу необходимости доукомплектации состава засчет трансферов и породило ряд вопросов. Разумно ли входить в сезон, имея в составе первой команды всего 19 футболистов, на два меньше, чем в прошлом году? Нужны ли новые приобретения? Не слишком ли рискованно рассчитывать на молодежь? Готовы ли они совершить такой скачок в развитии или было бы лучше дать им набраться опыта в сегунде? Руководство задало несколько вопросов техническому штабу, но Пеп Гвардиола и Андони Субисаррета имеют определенное решение ситуации, план на будущее и на настоящее.

Пеп Гвардиола делал ставку на приобретение игрока извне, и как можно догадаться, это был Сеск Фабрегас. Полузащитник подходит под все требования, которые нужны для адаптации в команде. Начать можно с того, что он сформировался в клубе, даже является его сосьо, он молод, амбициозен, умеет забивать, легко впишется в систему... Неудача в подписании уроженца Арениса означала, что техническому штабу придется изменить планы на сезон, но реакция последовала незамедлительно.

Гвардиола знает, что в его составе меньше игроков, чем в прошлом году, но это его абсолютно не беспокоит. Он уверен, что молодые игроки из академии вместе с новичками Давидом Вильей и Адриано сумеют отыграть то время, которое раньше выпадало на долю Чигринского, Маркеса, Туре и Анри.

Впереди нет проблем с глубиной, линия нападения получила подкрепление после прибытия второго по количеству забитых мячей бомбардира Ла Лиги, лучшего бомбардира чемпионата мира и чемпионата Европы, Давида Вильи.

В защите ушли два игрока - Маркес и Чигринский, но Адриано и Фонтас могут качественно закрыть эту брешь, а молодежь вроде Бартры, Муньеса, Сержи Гомеса, Монтойи, Планаса, Дальмау, может быть вызвана в любой момент.

Глубины не хватает только в полузащите. На три позиции есть всего четыре футболиста - Бускетс, Хави, Кейта и Иньеста. Сеск должен был стать пятым, но сейчас недостаток будет закрыт засчет Джонатана Дос Сантоса, Тьяго Алькантары и Ориоля Ромеу. Гвардиола будет тщательно предоставлять игровое время этим футболистам, окружив их игроками первой команды, а не так, как в игре с «Севильей», когда у него не было иного выбора, и играл смешанный состав.

Гвардиола может привести в пример таких игроков, как Месси, Пуойль, Иньеста и Хави, которые начинали на скамейке запасных и адаптировались к первой команде постепенно, и нынешнюю поросль молодых футболистов можно приспособить к условиям «Барсы» подобным образом.

В клубе понимают, что тренеру ничего не оставалось, кроме как задействовать четверых или пятерых молодых футболистов, и что даже игроки первой команды, принявшие участие в матче, не провели нормальной предсезонной подготовки. У Гвардиолы нет никаких сомнений, и учитывая те результаты, которых он добился с момента своего появления в клубе, ему будет предоставлен широкий кредит доверия, которого он заслуживает. Как и всегда, Гвардиола спокоен, поскольку он верит, что «Барса» 2010/11 пойдет по правильному пути. Выиграет клуб Суперкубок или нет, именно он будет тем, кто поведет его вперед, как он вел его к вершинам раньше и как будет делать впредь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1281985153' post='7201770']
Если бы Пе не получал ту свободу которую ему предостовляло бывшие руководство он бы не продливал контракта.В частоности Пеп делает ставку на кантеру.В мире очень мало игроков которые способны усилить игру Барсы,а за тех кто есть примером в лице Фабрегаса просят астрономические сумму не подающиеся никакому трансферному рынку.
[/quote]

Как раз таки наоборот. В своем предвыборной/послевыборной речи Россел говорил о заключении 6 летнего контракта с Пепом. А почему то заключили только на год. Видимо усовия контракта ................
Продали Чигринского, на покупке которого "купил" Пеп и все время отмечал свои планы относительно Димы на будущее.


[quote name='Tidey' timestamp='1281985153' post='7201770']
На нынешний момент я вполне верю в успешное вступление в этом сезоне с таким составом.Есть мнения что у нас страдают две позиции,это смена Алвеша и полузащитник. ДДС показал что он вполне может играть в первой команде, у него прекрасный удар,даржание мяча и видиние поля,правда есть небольшой брак в передачах но это всё по молодости,наиграет-придёт.Тьяго не готов абсолютно как бы его не расхвалилвали,он нацелен на атаку,а уж с этим проблем уже нет с покупкой Вильии.Что касается смены Алвеша то с этим проблемы,а как такового сменщика из кантеры не вижу.Бартра слишком медленный и вязкий хоть и дебютировал помоему на этой позиции.Пике с Пуйолем на весь год не хватят,а что творили Абидаль с Диего было просто кошмарным.Поэтому ЦЗ не помешал бы

П.С Это чисто субективное мнение а вот что думает Барсомания ))
[/quote]

Я тоже хочу увидеть побольше кантеры в основе. Но это рискованно. Мы не можем преврашаться в Атлетик Бильбао )))
Без мировых имен не обойтись, как в плане игры так и в плане маркетинга ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Toro' timestamp='1282055364' post='7207324']
Нас ждет провальный сезон :angry:
[/quote]
Иногда мне кажется когбуд то я не туда захожу )))

Link to comment
Share on other sites

Когда я здесь писал, что нельзя отпускать Туре мне отвечали: за игрока на такую позицию это супер цена или ничего прорвемся! Когда говорил, что Чигринский еще молод мне отвечали нет ала он ЛОМ из него ничего не получится! Да продали мы их, ну и что? Что дальше?
Клуб который планирует выиграть все турниры на которых участвует (один из них мы без 5 минут проиграли) просто не может играть за счет кантеры - это смешно! И все эти разговоры, что мне и хватит ребят из дубля и не нужно никаких приобретений похожи на нашу поговорку "пишийин яли ятя чатмайанда ......."
Честно говоря у меня такое предчувствие, что Барса провалит этот сезон!
Зачем отказываться от Озиля? в чем смысл?
Мне вообще все это не нравится, сначала новая команда ругает старую, потом проводит аудит и заявляет, что у клуба долги крупные на сумму 400 с чем то лямов, затем высказывания, что нам никто не нужен да еще контракт Пепа, да надоело это все!
Не знаю, дай бог, чтобы я ошибся!

Link to comment
Share on other sites

Я Вам открою нбольшой но очень важный факт того что от нашей болтовни практически ничего не зависит,чтобы мы не говорили и кричали есть то что имеем и всё.Пеп уже выбрал 4-ку из кантеры для основы.Это Тьяго Алькатара,Эду Ориоль,ДДС и Фонтас.Так что от души будем верить в то что они справятся с Хидирой,Ди Марией,Карвальо.Почему эти имена?Потому что они так же как и наши будут сырые для команды

Link to comment
Share on other sites

То, что провалим сезон - это вполне вероятно...

Но я лично готов потерпеть даже 10 провальных сезонов, если на 11-ый у нас будет побеждающая команда исключительно состоящая из своих ребят :)

Link to comment
Share on other sites

Но я забыл добавить. В Барселоне этого терпеть не будут. После первого же провального сезона в ход пойдут белые платки. Мы это все прекрасно знаем :)

Link to comment
Share on other sites

В начале сезона 2008-2009, когда Гуардиола только назначили на пост гл. тренера Барсы вспомните что творилось в этой теме. Все опустили носы, предсказывали Барсе провальный сезон, писали мол Лапорта решил назначить молодого Хосепа чтобы в случае чего взвалить бремя позора на него и т.д. Но что получилось? команда 2008-2009 стала дрим-тимом и выиграла 6 титулов за сезон - рекорд, который можно лишь повторить но никак не превзойти. Помню слова Хосепа 2 года назад "у меня есть план", "я знаю клуб изнутри", "буду делать ставку на кантеру" и т.д. И вот Бускетс и Пике уже чемпионы мира, а не только твердые игроки основы Барсы.
Лично я считаю, что Пеллегрини был более сильным тренером, чем Мауринио и если нам удалось стать чемпионами в год, когда Перес вернул галактикос, а тренером был Пеллегрини, то в этот сезон тоже можем себе позволить ждать от команды победы в одном из турниров (ЛЧ или ПРИМЕРА). С нами Месси, Вилья, Хави, Иньеста, Златан, Бускетс, Пуйоль, Пике, Алвес, Абидаль. Состав сыгранный, чемпионский. На скамейке их готовы заменить Максвелл, Милито, Боян, Педро, Адриано, Кейта, + кантера. Вперед за новым чемпионством, ради Давида Вильи надо постараться хотя бы )) он к нам за титулом пришел как-никак

Link to comment
Share on other sites

У нас сыгранный состав, но нет глубины состава, того плана "Б" в случае травмы любого из игроков.

Что касается наших соперников - термин "сильнее" относительный. Пеллегрини был сильнее Моуриньо в постройке зрелищной игры - это да, но Моуриньо лучше достигает результатов. Да и в ЛЧ остальные соперники - не подарок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1282065127' post='7207968']
То, что провалим сезон - это вполне вероятно...

Но я лично готов потерпеть даже 10 провальных сезонов, если на 11-ый у нас будет побеждающая команда исключительно состоящая из своих ребят :)
[/quote]

В 2000 году, когда Галатасарай выиграл КУ и СК Европы, один мой знакомый сказал следующее (эти слова касались болел и глориков турецкого клуба) вы живете в исторический период, так как такого успеха вам придется ждать лет 20-25.

Инди гагамын сезу олмасын - мы живем в историческом периоде, когда за основу команды выступают по 7-8 своих воспитанников. Когда такое было? Не помню. В 90 годы 7 из 11 и были голланцы .......... Не возможно вырастить целую команду вместе со скамейкой. Это уже покруче чем команда басков получается.

Я не хочу ждать 10 лет, чтобы увидеть победу Барсы в Ла Лиге с 100% составом из своих выпусников. Я буду рад и счастлив максимальному количеству кантеры, но я предпочитаю победы.

Я глорик )))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Unugvi' timestamp='1282075654' post='7208753']
В начале сезона 2008-2009, когда Гуардиола только назначили на пост гл. тренера Барсы вспомните что творилось в этой теме. Все опустили носы, предсказывали Барсе провальный сезон, писали [b]мол Лапорта решил назначить молодого Хосепа чтобы в случае чего взвалить бремя позора на него [/b]и т.д. Но что получилось? команда 2008-2009 стала дрим-тимом и выиграла 6 титулов за сезон - рекорд, который можно лишь повторить но никак не превзойти. Помню слова Хосепа 2 года назад "у меня есть план", "я знаю клуб изнутри", "буду делать ставку на кантеру" и т.д. И вот Бускетс и Пике уже чемпионы мира, а не только твердые игроки основы Барсы.
[quote]Что за бред?[/quote]
Лично я считаю, что Пеллегрини был более сильным тренером, чем Мауринио и если нам удалось стать чемпионами в год, когда Перес вернул галактикос, а тренером был Пеллегрини, то в этот сезон тоже можем себе позволить ждать от команды победы в одном из турниров (ЛЧ или ПРИМЕРА).[quote]И по этому мы выиграли Реал Пелегрини и проиграли Интеру Моуринье? :blink: [/quote] С нами Месси, Вилья, Хави, Иньеста, Златан, Бускетс, Пуйоль, Пике, Алвес, Абидаль. Состав сыгранный, чемпионский. На скамейке их готовы заменить Максвелл, Милито, Боян, Педро, Адриано, Кейта, + кантера. Вперед за новым чемпионством, ради Давида Вильи надо постараться хотя бы )) он к нам за титулом пришел как-никак [quote]Думаю за него можно :) [/quote]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Выпускники выпускниками, это очень даже хорошо, но состав должен быть большим, глубоким или широким незнаю как еще это назвать! Да у нас супер состав - основной, но сезон длинный, игр много, несколько турниров + матчи за сборную и т.д. И что будет когда будут отсутствовать Хави, Месси, Иниеста и ко?
А в Ла Лиге скажем сложный выездной матч - выйдут ребята из кантеры? Да они сыграют я знаю, аля Севилья? Неужели вам это понравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1282062372' post='7207762']
Я Вам открою н[b]е[/b]большой но очень важный факт того что от нашей болтовни практически ничего не зависит,чтобы мы не говорили и кричали есть то что имеем и всё.[quote]Это новый прикол? :looool: [/quote]Пеп уже выбрал 4-ку из кантеры для основы.Это Тьяго Алькатара,Эду Ориоль,ДДС и Фонтас.[quote]Официальное подтверждение есть?[/quote]Так что от души будем верить в то что они справятся с Хидирой,Ди Марией,Карвальо.Почему эти имена?Потому что они так же как и наши будут сырые для команды [quote]Всего лишь сырые для команды в отличии от наших,сырые во всем[/quote]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Эльдар честно не доггал твоего юмора.Если ты имеешь ввиду что я противоречу себе то абсолютно не вижу этому потверждение.Имел ввиду что и у Реала можно скзать обновлённый состав,почему бы и нам не прибегнуть к нашему оружию в виде кантеранос? а ? Я полнсотью согласен с Унигви,когда Пеп пришёл на пост главного тренера то было поражение в пером туре от Нумансии,потом ничья с Бетисом помоему и что все и я в том числе кричали что это не тернер,что опять 25 и Барса никак не может найти тренера и что получилось в конце мы все прекрасно знаем.

Вагиф,то что было с Севой никак не сможет быть в играх основы.Та четвёрка которая призвана помочь основе будет постоянно в ротации и наигриватся соответственно с профи,чемпионами мира,с лучшими игроками планеты.Бой сказал что у нас нет глубины,а с чего тогда вся это болтовня взялась то.Они все 4 призваны для подмены игроков в случаях травмы.Я считаю что сезон ПРОВАЛЬНЫМ НЕ БУДЕТ,чёткая смесь кантеры с основой приведёт к тому что они станут твёрдыми игроками и не нужно будет прибегать к всяким непонятным трансферам.Я в это верю и буду верить до конца )))

Link to comment
Share on other sites

Скажем откровенно: если полетит Хави - это финита ля комедия, можно будет сразу паковать чемоданы. Кто его может заменить? Фабрегас может быть смог, но его не продали. А Озил и ко - это не серьезно, уровень другой. Нет на рынке высококлассных ребят. А покупать не обстрелянных это не дело, в чем мы постоянно убеждались в последние 3 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1282137250' post='7213700']
Эльдар честно не доггал твоего юмора.Если ты имеешь ввиду что я противоречу себе то абсолютно не вижу этому потверждение.[quote]Прочти что ты написал выше - "Я Вам открою небольшой но очень [b]важный факт[/b] того что от нашей болтовни практически ничего не зависит,чтобы мы не говорили и кричали есть то что имеем и всё. :):):) [/quote]Имел ввиду что и у Реала можно скзать обновлённый состав,почему бы и нам не прибегнуть к нашему оружию в виде кантеранос? а ? Я полнсотью согласен с Унигви,когда Пеп пришёл на пост главного тренера то было поражение в пером туре от Нумансии,потом ничья с Бетисом помоему и что все и я в том числе кричали что это не тернер,что опять 25 и Барса никак не может найти тренера и что получилось в конце мы все прекрасно знаем.[quote]Неужели все считают Пепа великим тренером? :blink: [/quote]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...