Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вечерние и свадебные платья -какие они должны быть...?


Айсель

Recommended Posts

Здраствуйте дорогие форумчане.Я дизайнер одеждыю,меня очень интересует такой вопрос-как любят одеваться наши форумчанки на свадьбу,какая длина,цвет,модель...?Играет ли роль удобство? Можете выставить фото ваших любимых звезд в вечерних или свадебных платьях.Допустим я обожаю beyonce...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kapu44ino' timestamp='1280823973' post='7129912']
Мне кажется вечерние лучше всего длинные. Очень нравится с открытой спиной
[/quote]
Да я с вами согласна,недавно одной клиентке шили такое платье,для такого платья нужна красивая спинаю Длинные вечерние платья любят Голливудские звезды но почемуто не все наши любят такие платья я как модельер обожаю длинные вечерние платья, это и сексуально но в то же время женственно.Вот платье на Beyonce с открытой спиной :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю длинные платья(вообще не люблю платья,но есть исключения).
Воть моя Селеночка в моих любимых платьях. :)
обожаю это платье [attachment=721437:12.jpg]
мечта [attachment=721441:30.jpg]
очень красивое[attachment=721438:20.jpg]
нет слов [attachment=721440:27.jpg]
игривое веселое платье[attachment=721439:19.jpg]

Предпочитаю в платьях темные цветы,черный,серый,темно-коричневый,темно-синий,темно-фиолетовый(яркие не люблю)

Link to comment
Share on other sites

Свадебные платья люблю с бретельками.Но если платья оченб красивое,но без бретельков то да.Не люблю кипельно белые платья.Люблю свадебные платья слоновой кости.Еще обожаю кружева.Вот эти пример)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1280845876' post='7132597']
Я не люблю длинные платья(вообще не люблю платья,но есть исключения).
Воть моя Селеночка в моих любимых платьях. :)
обожаю это платье [attachment=721437:12.jpg]
мечта [attachment=721441:30.jpg]
очень красивое[attachment=721438:20.jpg]
нет слов [attachment=721440:27.jpg]
игривое веселое платье[attachment=721439:19.jpg]

Предпочитаю в платьях темные цветы,черный,серый,темно-коричневый,темно-синий,темно-фиолетовый(яркие не люблю)
[/quote]
Сбасибо за обширный ответ.Кроме последнего мне все понравились.Как модельер я в основном советую длинные платья на свадьбу близких так как они более обязывают а вот короткие платья можно надевать и на вечеринки дни рождения и т. д.Вот это коротенькое платье мы шили для клиентки она была подружкой невесты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1280848048' post='7132712']
Свадебные платья люблю с бретельками.Но если платья оченб красивое,но без бретельков то да.Не люблю кипельно белые платья.Люблю свадебные платья слоновой кости.Еще обожаю кружева.Вот эти пример)
[/quote]
Вауууууууууууууу :aappll::aappll::aappll: второе платье супер :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[b]Айсель[/b]
Спасибо)То последнее платье на самом деле очень красивое(на мой взгляд).Я видела видео ее с эти платьем,очень симпатичное(но это платье не всем подайдет).
Мне очень тяжело угадить.

П.С.А на пример такого платья за сколько шьете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1280868152' post='7134079']
[b]Айсель[/b]
Спасибо)То последнее платье на самом деле очень красивое(на мой взгляд).Я видела видео ее с эти платьем,очень симпатичное(но это платье не всем подайдет).
Мне очень тяжело угадить.

П.С.А на пример такого платья за сколько шьете?
[/quote]
Так как здесь нельзя размещать рекламу, напишите на наш адрес я подробно отвечу [email protected] или пройдите по ссылке на мою тему(в услугах)там отдельная тема посвещенная вечерним платьям я с удовольствием вам отвечу вам насчет цен и всего прочего :rroza: вот еще платьюшки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RuGu' timestamp='1281374657' post='7164371']
а платье зеленого цвета до и ниже колен есть?
[/quote]
я не поняла а каком платье именно вы спрашиваете ? кстати зеленый цвет и все его тона будут модны в этом сезоне :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Айсель' timestamp='1281954618' post='7199022']
красивое платье
[/quote]
красиво потому что это валентино=)))
вы конечно не обижайтесь но мне ваши работы сосвсем не нравятся...однотипные какие то к тому цвета непонятные не те цвета которые в моде и причем совершенно не водходят моделям....не правилное сочетание цветов....токо вы не обижайтес критика всегда нужнаюююю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MakMin' timestamp='1282041259' post='7205549']
красиво потому что это валентино=)))
вы конечно не обижайтесь но мне ваши работы сосвсем не нравятся...однотипные какие то к тому цвета непонятные не те цвета которые в моде и причем совершенно не водходят моделям....не правилное сочетание цветов....токо вы не обижайтес критика всегда нужнаюююю
[/quote]
поверьте мы всегда открыты критике,но смотря кто критикует, человек с каким уровнем и каким внешним видом :morqqqq: так как мы вас не видем, мы не можем сказать можем ли воспринять вашу критику, мы знаем многих людей которые в реальной жизни ничего ни стоят а в форумах не видя их можно подумать что пишет стоющий чего-то человек,высказывать мнение через интернет легко, ведь вас никто не видет и вы можете молоть белиберду а глупые люди вам поверят, но только не мы :looool:. Поверьте ваше мнение обсолютно не интересует нас, так как наш труд ценят клиенты которые живут не только в Баку а так же в Москве в Лондоне... и поверьте это люди которые за просто могут позволить себе купить самую дорогую марку :morqqqq: .Кстати здесь не обсуждаются наши работы, кажется все кроме вас это поняли :looool: здесь речь идет совсем о другом, просто я вас понимаю и причину вашей агрессии тоже понимаю, но поверьте здесь не место выяснять отношения,прошу пишите по теме :rroza: от уважения ко всем форумчанам мы посторались ответить вам по культурней. И кстати мы нигде и никогда в Баку не выставляли свои сезонные коллекции, вы ясновидящая откудо знаете что цвета наших коллекций не подходят сезону umoril:?Tак как наш дизайнер сотрудничает с фирмой которая находится за границей, вы не могли видеть эту коллекцию. И на последок отвечу тот человек кого все любят НИКТО, а если о тебе говорят иногда плохое то это озночает что ты ЕСТЬ :aappll: .Если икону стиля Викторию Бэкхем кто то считает безвкусной она что сразу станет чушкой?Или если такую красавицу как Лейла Алиева некоторые считают некрасивой что она сразу станет уродкой?Или если такую милую певицу Айсель некоторые считают некрасивой и бездарной что она от этого станет некрасивой и бездарной певицей?Факт есть факт.Мы уважаем мнение каждого ведь у каждого есть свое мнение,я вас целую :loveyouu: раслабтесь umoril: и отвечайте по теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MakMin' timestamp='1282041259' post='7205549']
красиво потому что это валентино=)))
вы конечно не обижайтесь но мне ваши работы сосвсем не нравятся...однотипные какие то к тому цвета непонятные не те цвета которые в моде и причем совершенно не водходят моделям....не правилное сочетание цветов....токо вы не обижайтес критика всегда нужнаюююю
[/quote]
кстати выставленные здесь фотки это не сезонные коллекции,допустим вот это платье(клиентку наверняка вы знаете :morqqqq:) мы шили давным давно,очень милое и красивое платье и модель и цвет по сезону,ну что нам делать если вы не знали какой цвет был тогда в моде, мы же не будем писать под каждым платьем какого года выпуска это платье :looool::looool: темболее эта тема посвящана не нашим платьям а вечерним платьям вообще :looool:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MakMin' timestamp='1282041259' post='7205549']
красиво потому что это валентино=)))
вы конечно не обижайтесь но мне ваши работы сосвсем не нравятся...однотипные какие то к тому цвета непонятные не те цвета которые в моде и причем совершенно не водходят моделям....не правилное сочетание цветов....токо вы не обижайтес критика всегда нужнаюююю
[/quote]
и еще хочу ответить для вас специально, цвет вечерних платьев не обязательно выбирать по тому что в пике моды а то все на свадьбах и на вечеринках были бы одноцветные umoril: ,главное чтоб цвет человеку подходил, не полнил, подчеркивал достоинства и скрывал недостатки,вот допустим на последней премии Оскара почти каждая знаменитость была одета в разного цвета платья,теперь по вашим представлениям они все должны были одеться в одинаковые цвета которые модны в этом сезоне :looool:? Представляю все гости на меропреятиях оделись в один и тот же цвет ,потому что это модно и бабуси и полненькие и худенькие :looool::looool::looool: Даже самые знаменитые марки в своих сезонных коллекциях уделяют место почти всем цветам :rroza: модность какого-то цвета это просто рекламный ход для продажи новых коллекций, ведь если каждый сезон журналы мод не будут кричать - вот такой-то цвет в моде а такой-то нет, никто не будет покупать новые коллекции. А если нам в ухо кто-то постоянно кричит -этот цвет вышел из моды, в моде такой-то вот цвет, то естесевенно люди выбрасят немодную вещь из своего гардероба и помчатся покупать вещь модного цвета.Модность какого-то цвета это лищь рекламный ход знаменитых марок для продажи коллекций,кто-то это понимает а кто-то пялит на себя ,,модный цвет"даже не думая что цвет может не подходить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 0 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Thanks
      • 16 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Facepalm
      • 285 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...