Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Nurit' timestamp='1282232419' post='7220968']
Фело, как Вы думаете, за что мне влепили два минуса за мой пост Вам? ))
[/quote]
Нурит, некоторые, думаю, до сих пор давятся своей слюной, так как не ждали такой пирровой победы)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

[quote name='May be' timestamp='1282229300' post='7220777']
Фело вы сегодня ни себя и ни друзей своих не проиграли. Это стоило того. ;)
удачи. :rroza:
[/quote]
Мей би, мои друзья - моё богатство. Я рад, что смог содрать маски и эта моя победа.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282232751' post='7220987']
Нурит, некоторые, думаю, до сих пор давятся своей слюной, так как не ждали такой пирровой победы)
[/quote]

Так только ж мне из всех отписавшихся )) Ну и ладно ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282232909' post='7220999']
Так только ж мне из всех отписавшихся )) Ну и ладно ))
[/quote]
Нурит, ещё раз подтверждает правильность ваших мыслей))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1282232468' post='7220972']
Это же Двойная жизнь, возможно и 2 лица.

Удачи вам, не расстраивайтесь. Я вообще про вас ничего не знаю, только один ник - Фелодоси. Но как убедилась, многие форумчане знают в реале (наверно в мафию режетесь :devil: ). Надеюсь на знакомство :rolleyes:

Придете на афтерпати?
[/quote]
Безе, шоу, построенные на человеческих отношениях, всегда будут бить рейтинги, так как там не устанавливаются правила поведения. Не знаю, смотрели ли вы немецкий фильм "Эксперимент", но там набирают нормальных обычных людей для того, чтобы разделить на заключённых и надзирателей в мнимой тюрьме. Стоит ли говорить, что надзиратели в конце озверели от власти, а заключённые не потеряли своего лица.
Да, я участвовал а мафии, был организатором на старом дейазе. Тогда ещё такого бума не было в городе.
Еще активничал на благофоруме, ехал в детдома, дома престарелых, чайные собируны, ифтары и т.д, и поэтому таныйан таныйрды.
На афтепати буду, если буду в городе.)
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Я не спроста спросила вчера,рахатдырмы йерин :)

Тебе надо было быть ативнее с первых день.Что ж,это игра.Удачи тебе в жизни,Иська :)

Link to comment
Share on other sites

Фелодоси :D

Felo,
Клятвы человека в дружбе до гроба и прочая лирика в вирте конечно допустима и простительна,но вот предательство в жизни не каждый человек простит и поймет.
Желаю что бы ВЫ поменьше сталкивались с подобным в жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282236198' post='7221171']
Я не спроста спросила вчера,рахатдырмы йерин :)

Тебе надо было быть ативнее с первых день.Что ж,это игра.Удачи тебе в жизни,Иська :)
[/quote]
Лесь, давай не будем да. Я был активен на темах, потом называлась цель и я отходил, чтобы не мешать людям играть. Или орталыга дюшюб озюмю лезваламалыйдым бош йеря? А теперь открой первую страницу эшафота и перечитай сколько голосов выдвигали эшафотников в предыдущие дни. То есть заметь, что была система, под которую я, как одиночка, не вписывался. И об этом тебе тоже было известно, о чём тебе,видимо, сказал твой фаворит, раз ты об этом ещё вчера спрашивала, а он сегодня пытался убедить всех, что не собирался меня называть. Как будто, если б я тут "активничал", то ты не голосовала за своего фаворита. Причём, ты насколько я помню, всегда была за правду и справедливость и тебя возмущало лицемерие. Ня олду инди, почему вдруг личные симпатии стали выше идеалов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282232906' post='7220998']
Мей би, мои друзья - моё богатство. Я рад, что смог содрать маски и эта моя победа.
Спасибо
[/quote]

вся сложность этого шоу в том, что многие игроки и зрители знакомы в реале.Потому все хорошо знают поднаготную друг друга и в срывании масок нет нужды. :) Срабатывает не чувство справедливости, а степень близости знакомства...Очень сложно тому, кого знаешь в реале сказать, что он в маске.))
Еще сложнее сохранить потом салам мялейкем если хотя бы одна сторона не врала, была искренна...
ня ися...у вас отличные друзья)) и вам удалось не разочароваться в них, а это главное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282237672' post='7221257']
Фелодоси :D

Felo,
Клятвы человека в дружбе до гроба и прочая лирика в вирте конечно допустима и простительна,но вот предательство в жизни не каждый человек простит и поймет.
Желаю что бы ВЫ поменьше сталкивались с подобным в жизни.
[/quote]
Хорошо, что Фирдоуси не назвали.

Seamaid,
Хорошая отмазка, типа это вирт. Как будто, когда человек заходит в вирт, то теряет самостоятельность и им управляют извне. Я понимаю, когда так себя ведут мальчики до 15 лет, но когда взрослые мужики оздярини ахырынджы йеря гойур, то это уже, простите, болезнь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282242053' post='7221553']
вся сложность этого шоу в том, что многие игроки и зрители знакомы в реале.Потому все хорошо знают поднаготную друг друга и в срывании масок нет нужды. :) Срабатывает не чувство справедливости, а степень близости знакомства...Очень сложно тому, кого знаешь в реале сказать, что он в маске.))
Еще сложнее сохранить потом салам мялейкем если хотя бы одна сторона не врала, была искренна...
ня ися...у вас отличные друзья)) и вам удалось не разочароваться в них, а это главное.
[/quote]
Я об этом говорил сегодня, что некоторым, так сказать, положить на шоу. Заходят, говорят ты мой родной и шлют голоса. Зато на других темах прям истинные поборники за справедливость, выступают против чиновьичего беспредела и т.д. Хотя сами бурдан бура джамааты зад йериня гойулар.
Я уважаю людей по поступкам, а не за положение в обществе или знакомства, поэтому у меня такие друзья)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282243086' post='7221628']
Seamaid,
Хорошая отмазка, типа это вирт. Как будто, когда человек заходит в вирт, то теряет самостоятельность и им управляют извне.
[/quote]

Мне понравилось высказывание Пришельца - Если у человека есть задатки сволоча,то он их проявит на игре(с) Применять фразу ни к кому не стану,да и кто мы такие что бы осуждать чьи то действия и поведение. Рассудит время. Мы просто наблюдатели со стороны :)

Link to comment
Share on other sites

Фело, не расстраивайтесь, пусть эта "неудача" будет самой маленькой на Вашем жизненном пути. И как уже здесь отмечалось выше, у Вас действительно надежные и верные друзья. И только ради этого стоило записаться на это шоу!

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282229448' post='7220786']
Пс. Маг озю йазанда мяндян сорушур)
[/quote]

Вот этого он Вам точно не простит)))

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1282246124' post='7221926']
Фело, не расстраивайтесь, пусть эта "неудача" будет самой маленькой на Вашем жизненном пути. И как уже здесь отмечалось выше, [b]у Вас действительно надежные и верные друзья.[/b] И только ради этого стоило записаться на это шоу!
[/quote]

Действительно, Вам можно позавидовать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282245353' post='7221842']
Мне понравилось высказывание Пришельца - Если у человека есть задатки сволоча,то он их проявит на игре(с) Применять фразу ни к кому не стану,да и кто мы такие что бы осуждать чьи то действия и поведение. Рассудит время. Мы просто наблюдатели со стороны :)
[/quote]
Как сказал мне сегодня очень хороший человек: Даже в футболе достаточно много грязных матчей бывает)))
Фраза пусть победит сильнейший потеряла свой смысл здесь в корне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1282246124' post='7221926']
Фело, не расстраивайтесь, пусть эта "неудача" будет самой маленькой на Вашем жизненном пути. И как уже здесь отмечалось выше, у Вас действительно надежные и верные друзья. И только ради этого стоило записаться на это шоу!



Вот этого он Вам точно не простит)))

Удачи!
[/quote]
Спасибо, вам Чудная. Как грится, не имей 100 рублей)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282247963' post='7222135']
Могу поделиться Магом)))
[/quote]

Сплавить хотите? )) Кстати, девы, Маг сингл и хочет жениться и увезти жену в Штаты, если кто не в курсе )) Кастинг можно объявить, или он обидится, что без него? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282248910' post='7222217']
А то)))
Пс на злобу дня
[/quote]

То, что реально хорошие у Вас друзья. Гядрлярини билин )))

пс :D ürəyinizi boşaldın )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282249035' post='7222230']
Сплавить хотите? )) Кстати, девы, Маг сингл и хочет женится и увезти жену в Штаты, если кто не в курсе )) Кастинг можно объявить, или он обидится, что без него? ))
[/quote]
Во во. Евдя галыб. Истийирям бир джамаат ичиня чыхардым, бу бухсын, бунада бахсынлар)))
не обидится, кто если не друзья?!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1282249073' post='7222233']
То, что реально хорошие у Вас друзья. Гядрлярини билин )))

пс :D ürəyinizi boşaldın )))
[/quote]
Я их целую каждый день и по голове глажу))))

Пс я на теме высказался достаточно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282249398' post='7222260']
Во во. Евдя галыб. Истийирям бир джамаат ичиня чыхардым, бу бухсын, бунада бахсынлар)))
не обидится, кто если не друзья?!))
[/quote]

Вот на это я бы на его месте обиделась :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Фело, удачи тебе в жизни! (c) Инкубаторские гарангуши взяли верх над трезвым рассудком. )

ЗЫ: Если я где-то допустил грамматические ошибки - поправь меня. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Сегодня тебе можно все. )

ЗЗЫ: Нурит, будешь во главе жюри на моем кастинге? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

ЗЗЗЫ: Маг не делится... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1282249630' post='7222280']
Фело, удачи тебе в жизни! © Инкубаторские гарангуши взяли верх над трезвым рассудком. )

ЗЫ: Если я где-то допустил грамматические ошибки - поправь меня. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Сегодня тебе можно все. )

ЗЗЫ: Нурит, будешь во главе жюри на моем кастинге? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

[b]ЗЗЗЫ: Маг не делится...[/b] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

Таких как Вы не делят, ибо очень мало. Не волнуйтесь =)

Link to comment
Share on other sites

Маг, конечно буду!! Кто если не я? Обижаешь ))

Слышь, как ты это делаешь [color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]©? ))[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1282249630' post='7222280']
Фело, удачи тебе в жизни! (c) Инкубаторские гарангуши взяли верх над трезвым рассудком. )

ЗЫ: Если я где-то допустил грамматические ошибки - поправь меня. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Сегодня тебе можно все. )

ЗЗЫ: Нурит, будешь во главе жюри на моем кастинге? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

ЗЗЗЫ: Маг не делится... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
Дорогая, ты всегда снишься мне в экзотическом виде (с) :lloool:

Link to comment
Share on other sites

Фело, иди спать. У тебя завтра тяжелый день. (c) Надо подготовиться к послесмертному интервью.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1282250529' post='7222365']
Фело, иди спать. У тебя завтра тяжелый день. (c) Надо подготовиться к послесмертному интервью.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Интервьюну еля моргда вердим)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282250893' post='7222396']
Интервьюну еля моргда вердим)))
[/quote]

Даже остыть телу не дали? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1282251257' post='7222423']
Даже остыть телу не дали? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
Остыть нядю? Хеч мюрдяширя чатмадым)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...