Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальное мракобесие на виртуалити шоу


Recommended Posts

На что участники готовы пойти ради победы в этом шоу........ Я сам в силу того, что уже "погребен" на этом шоу уже отписываться не буду, интересно мнение оставшихся игроков и сценаристов.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Первый вариант, который пришел мне в голову - скооперироваться с одной из представительниц прекрасного пола от участников, попытаться подобраться поближе, вывести на серьезные отношения, пойти в ЗАГС, где на рассмотрение заявление уходит месяц, подать это заявление, и тихо-спокойно ждать финала, так как за что нам сражаться - петувка как раз на пару. В финале попросить кого-нибудь из дизайнеров сварганить какой-нибудь скриншот, который полностью доказывает измену подруги, выставить его на тему, обиженно победить, гордо забрать заявление из ЗАГС-а, великодушно простить (так же на отдельной теме) и весело укатить в Турцию.
Второй вариант, проделать первый первый вариант одновременно с двумя представительницами прекрасного пола. Так даже шансов дойти до финала больше. просто надо будет обоих попросить соблюдать конспирацию.
Третий вариант - три (шансов на финал очень много)
Четвертый вариант - четыре (финал 90%, но шансы спалиться - 95%)
Пятый вариант - на первом Шоу был прецедент - участник, занявший второе место на награждение не пришел, и его приз вручили бронзовому медалисту. После окончания Шоу, если игроку не удалось добраться до призовых мест, можно чисто физически создать препятствия для всех участников, которые в итоговой таблице стоят выше игрока, чтобы исключить вариант их присутствия на награждении. Соответственно, главный приз будет вручен находчивому и смелому игроку, а не пришедших даже забанят, как проявивших неуважение к Шоу (однажды на одной из Олимпиад чеченского штангиста дисквалифицировали, когда он из-за 100 гр перевеса только бронзу получил и, в сердцах, от неё отказался)
Пока все, но я ещё подумаю.

З.Ы. если какой из вариантов успешно будет использован для победы кем-нибудь из участников, то я рассчитываю на отчисления в свою пользу (авторские права)

Link to comment
Share on other sites

Сулла, зачет))))))))))))))))))))))

Смотри а, бирдян резко начнутся движенники [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281200972' post='7155295']
Тима, гыса вариант эля дяя.. слишком много букв... :(
[/quote]

Для тебя всего один вариант - на вручении главного приза подбежать к награждающим и .... "Ну дайте мне, пожалуйста, путевку, ну дайте, а то обижусь" -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1281201338' post='7155312']
Для тебя всего один вариант - на вручении главного приза подбежать к награждающим и .... "Ну дайте мне, пожалуйста, путевку, ну дайте, а то обижусь" -)
[/quote]
богазунда галсун мяним сяня вердийим Стейкляр!! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281201137' post='7155304']
Сулла, зачет))))))))))))))))))))))

Смотри а, бирдян резко начнутся движенники [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

максимум на что пойду - второй вариант, на третьем спалюсь однозначно.

Господа и дамы, а в ЗАГС-е какое-нибудь отслеживание ведется? Если я сегодня в своем районном подам заявление, а завтра в другой пойду подавать, мне там не ответят, что "Молодой человек, а вы того, вчерась уже попали". А?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281201474' post='7155319']
богазунда галсун мяним сяня вердийим Стейкляр!! :(
[/quote]

те, которые ты во второй день посылал?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на что готовы пойти, но я тут почитал первую игру и заметил любопытные вещи) Например, юзер Адина...сидел себе тихо на Религиии, создал имидж белого, правильного, пушистого романтика-религиозника..

И тут бац. Оказывается в тихом омуте такие черти водятся)) Писал сценарии для Безе 74, был кукловодом и в результате имидж белого, пушистого, умного религиозника полностью разрушен))

Теперь возникает вопрос. Человек ничего не выиграл, потерял столько времени, имидж свой разрушил)) И ради чего всё это?

Link to comment
Share on other sites

Чем дальше в лес, тем [s]больше дров[/s] толще партизаны.. у наших, у партизан, аппетит будет возрастать с каждым пережитым днём и может дойти до точки когда надо будет выбирать между коварством и совестью..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1281200770' post='7155284']
Первый вариант, который пришел мне в голову - скооперироваться с одной из представительниц прекрасного пола от участников, попытаться подобраться поближе, вывести на серьезные отношения, пойти в ЗАГС, где на рассмотрение заявление уходит месяц, подать это заявление, и тихо-спокойно ждать финала, так как за что нам сражаться - петувка как раз на пару. В финале попросить кого-нибудь из дизайнеров сварганить какой-нибудь скриншот, который полностью доказывает измену подруги, выставить его на тему, обиженно победить, гордо забрать заявление из ЗАГС-а, великодушно простить (так же на отдельной теме) и весело укатить в Турцию.
Второй вариант, проделать первый первый вариант одновременно с двумя представительницами прекрасного пола. Так даже шансов дойти до финала больше. просто надо будет обоих попросить соблюдать конспирацию.
Третий вариант - три (шансов на финал очень много)
Четвертый вариант - четыре (финал 90%, но шансы спалиться - 95%)
Пятый вариант - на первом Шоу был прецедент - участник, занявший второе место на награждение не пришел, и его приз вручили бронзовому медалисту. После окончания Шоу, если игроку не удалось добраться до призовых мест, можно чисто физически создать препятствия для всех участников, которые в итоговой таблице стоят выше игрока, чтобы исключить вариант их присутствия на награждении. Соответственно, главный приз будет вручен находчивому и смелому игроку, а не пришедших даже забанят, как проявивших неуважение к Шоу (однажды на одной из Олимпиад чеченского штангиста дисквалифицировали, когда он из-за 100 гр перевеса только бронзу получил и, в сердцах, от неё отказался)
Пока все, но я ещё подумаю.

З.Ы. если какой из вариантов успешно будет использован для победы кем-нибудь из участников, то я рассчитываю на отчисления в свою пользу (авторские права)
[/quote]

Действительно писатель:rolleyes: Мыльные оперы?Случаем "Клон" не ваше детище?:looool:

Link to comment
Share on other sites

Тема названа не совсем корректно)) На мой взгляд, правильно так[b] "На что вы не готовы пойти ради победы"? [/b]gizildish

Да и само название какое-то странное)) "Двойная жизнь"..Какая такая двойная?)) Тут не двойная жизнь, тут [b]"Ярмарка лжи и тщеславия" или "Фестиваль лицемерия".[/b] Это точнее отражает суть игры gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' timestamp='1281202434' post='7155370']
Тема названа не совсем корректно)) На мой взгляд, правильно так[b] "На что вы не готовы пойти ради победы"? [/b]gizildish

Да и само название какое-то странное)) "Двойная жизнь"..Какая такая двойная?)) Тут не двойная жизнь, тут [b]"Ярмарка лжи и тщеславия" или "Фестиваль лицемерия".[/b] Это точнее отражает суть игры gizildish
[/quote]Cейчас многие участники, начнут вам доказывать, что это не так)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1281202734' post='7155386']
Cейчас многие участники, начнут вам доказывать, что это не так)))
[/quote]
Ага)) Они такие все тут правильные, хорошие)) Честные)) Только если надо и скины вывешат, и друга подставят, и сценарии напишут)) Самое убийственное, что находятся простачки воспринимающие эту ЛАПШУ за чистую монету и болеющие за них)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1281202734' post='7155386']
Cейчас многие участники, начнут вам доказывать, что это не так)))
[/quote]
Ала, какой "не такдыр"?! Я самый тщеславный лжец и самый лживый тщеславец ( беля сёз варки?). Так что, верюн мене любой пирзовой ерь и я обещаю не вешать ни одного скоиншота... А то, с этими скришотами уже шоу с картинками получится скоро.


ПыСы принимаю заказы на создание физических причин неявки всех призёров. Надёжно. Качественно. Дорого. Очень дорого.
Но, есть шанс забрать призы у тех трёх игроков, которые пролетят на последних трёх эшафотах. Либо, заказ шестерых игроков и шанс для 7-9-го (с конца шоу) эшафотников.
Оптом - дешевле. Заказывать мне меня - строго запрещено.
Хаста ла Висла.


ПыПыСы мракобесие алынды йа йох?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281203948' post='7155480']
Ала, какой "не такдыр"?! Я самый тщеславный лжец и самый лживый тщеславец ( беля сёз варки?). Так что, верюн мене любой пирзовой ерь и я обещаю не вешать ни одного скоиншота... А то, с этими скришотами уже шоу с картинками получится скоро.


ПыСы принимаю заказы на создание физических причин неявки всех призёров. Надёжно. Качественно. Дорого. Очень дорого.
Но, есть шанс забрать призы у тех трёх игроков, которые пролетят на последних трёх эшафотах. Либо, заказ шестерых игроков и шанс для 7-9-го (с конца шоу) эшафотников.
Оптом - дешевле. Заказывать мне меня - строго запрещено.
Хаста ла Висла.


ПыПыСы мракобесие алынды йа йох?
[/quote]

Здравствуйте,СЕР...Я бы хотела заключить с Вами сделку- заказать :ph34r: Сколько будет стоить розничная цена на одного? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' timestamp='1281203339' post='7155424']
Ага)) Они такие все тут правильные, хорошие)) Честные)) Только если надо и скины вывешат, и друга подставят, и сценарии напишут)) Самое убийственное, что находятся [b]простачки[/b] воспринимающие эту ЛАПШУ за чистую монету и болеющие за них)))
[/quote]О этим я сам поражаюсь,их тут пруд пруди )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281203948' post='7155480']
Ала, какой "не такдыр"?! Я самый тщеславный лжец и самый лживый тщеславец ( беля сёз варки?). Так что, верюн мене любой пирзовой ерь и я обещаю не вешать ни одного скоиншота... А то, с этими скришотами уже шоу с картинками получится скоро.


ПыСы принимаю заказы на создание физических причин неявки всех призёров. Надёжно. Качественно. Дорого. Очень дорого.
Но, есть шанс забрать призы у тех трёх игроков, которые пролетят на последних трёх эшафотах. Либо, заказ шестерых игроков и шанс для 7-9-го (с конца шоу) эшафотников.
Оптом - дешевле. Заказывать мне меня - строго запрещено.
Хаста ла Висла.


ПыПыСы мракобесие алынды йа йох?
[/quote]Сифтя сорри у вас уже первая клиентка появилась ,баздарвляю, Турок вы кот Базилио )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1281196839' post='7155092']
[b]На что участники готовы пойти ради победы в этом шоу.[/b]....... Я сам в силу того, что уже "погребен" на этом шоу уже отписываться не буду, интересно мнение оставшихся игроков и сценаристов.....
[/quote]
В смысле вы думаете , сейчас участники дружно начнут вам исповедоваться , грубо говоря .. Что же это тогда за участники ))) и что это тогда за шоу :nettt:...

Link to comment
Share on other sites

Бедный гагуля, проняло-то как))))

[quote]На что участники готовы пойти ради победы в этом шоу.......[/quote]

ИМХО мясяляси: на все! Ведь в конце есть такая железобетонная отмазка "это же игра", фи, какие виртуальные обиды))))) Помню в сценарии для Безе был такой диалог, привожу не дословно, а по смыслу, где она признавалась, что ей стыдно, а ей сценарист написал, что-то типа не переживай, потом что-нибудь придумаем для отмазки.

Мне самой смешно читать такое, просто любопытство иногда берет, неужели сами говорящие в это верят?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1281208790' post='7155871']
Бедный гагуля, проняло-то как))))



ИМХО мясяляси: на все! Ведь в конце есть такая железобетонная отмазка "это же игра", фи, какие виртуальные обиды))))) Помню в сценарии для Безе был такой диалог, привожу не дословно, а по смыслу, где она признавалась, что ей стыдно, а ей сценарист написал, что-то типа не переживай, потом что-нибудь придумаем для отмазки.

Мне самой смешно читать такое, просто любопытство иногда берет, неужели сами говорящие в это верят?)))))
[/quote]

Маленькая поправочка Немезида ханам, я не бедный, я богатый :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1281208790' post='7155871']
Бедный гагуля, проняло-то как))))



ИМХО мясяляси: на все! Ведь в конце есть такая железобетонная отмазка "это же игра", фи, какие виртуальные обиды))))) Помню в сценарии для Безе был такой диалог, привожу не дословно, а по смыслу, где она признавалась, что ей стыдно, а ей сценарист написал, что-то типа не переживай, потом что-нибудь придумаем для отмазки.

Мне самой смешно читать такое, просто любопытство иногда берет, неужели сами говорящие в это верят?)))))
[/quote]

Что вы?!Это "красивая игра",никак не иначе:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1281208790' post='7155871']
ИМХО мясяляси: на все! Ведь в конце есть такая железобетонная отмазка "это же игра", фи, какие виртуальные обиды))))) Помню в сценарии для Безе был такой диалог, привожу не дословно, а по смыслу, где она признавалась, что ей стыдно, а ей сценарист написал, что-то типа не переживай, потом что-нибудь придумаем для отмазки.

Мне самой смешно читать такое, просто любопытство иногда берет, неужели сами говорящие в это верят?)))))
[/quote]
umoril:

Стыдно? Не помните не говорите или приведите конкретную ссылку :) За что стыдиться? Я никого не оскорбила, не задела (как личность!), в отличие других не в меру пылких участников и зрителей меня не банили (и не за что, аккуратнее надо быть))... Меня до сих пор прикалывает что это уже второе шоу, а люди так близко все воспринимают к сердцу, ассоциируя ходы и методы игрока с его реальным обликом. Прикалывают что эти ассоциации проводятся в такой утвердительной форме (самим ой как хочется в это верить))

Для меня игрок - всего лишь ник и аватар. А на игре - не убей ты его, завтра тебя убьют.

А то что мои жертвы и жертвы удаленные другими игроками продолжаются на них дуться до сих пор - вот это уже действительно не смешно :D

Link to comment
Share on other sites

Безе74, не пользуйтесь тем, что удалили весь раздел и никто не сможет указать вам точных цитат.
Все помнят ваши слова "а зритель не чухнет, что это театр/спектакль", что показало как вы уважете своего зрителя и насчет того, как вы раскроете "истинное лицо лживой женщины" (если это не задевание как личности, как вы это называете, то что же?)

Только не надо плиз опять о том, что я вас преследую, ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1281200770' post='7155284']
Первый вариант, который пришел мне в голову - скооперироваться с одной из представительниц прекрасного пола от участников, попытаться подобраться поближе, вывести на серьезные отношения, пойти в ЗАГС
[/quote]
Сулла
А кандидатура уже есть ? )))

Link to comment
Share on other sites

Безе, аталар сёзю вар: соган йемямсянся, ичин нийя гёйняйир?))))

Я могла бы даже не писать ник, но все бы сразу поняли о ком и о чем речь, так что не надо ля-ля-ля)))) Был вопрос, я на него ответила в своем понимании. Не понравился мой ответ? Гёзлярим айдын))))

А на бан мне тыкать не нужно, за время долгого существования на форуме это произошло у меня впервые и получен он был только лишь за слова "гоу, Безе, гоу". Кстати подобные слова неоднократно были употреблены позже, но в моем случае просто попалась под горячую руку Эдитора, и кстати выразила ему благодарность, потому что из-за шоу работа у меня стояла. Еще какие разъяснения нужны? Всегда пожалуйста))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1281284841' post='7158315']
Безе, аталар сёзю вар: соган йемямсянся, ичин нийя гёйняйир?))))

Я могла бы даже не писать ник, но все бы сразу поняли о ком и о чем речь, так что не надо ля-ля-ля)))) Был вопрос, я на него ответила в своем понимании. Не понравился мой ответ? Гёзлярим айдын))))

[b]А на бан мне тыкать не нужно,[/b] за время долгого существования на форуме это произошло у меня впервые и получен он был только лишь за слова "гоу, Безе, гоу". Кстати подобные слова неоднократно были употреблены позже, но в моем случае просто попалась под горячую руку Эдитора, и кстати выразила ему благодарность, потому что из-за шоу работа у меня стояла. Еще какие разъяснения нужны? Всегда пожалуйста))))
[/quote]
Немезида, аталар сёзю вар: соган йемямсянся, ичин нийя гёйняйир?))))
адывы чякян олуб бан_дан мян язанда? :D

Понравилось?

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, что понравилось или нет, дело в элементарной логике: вы цитируете мой пост + пишите о бане  = естественный вывод, что  речь идет о моем бане. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1281286001' post='7158358']
Безе в твоих постах (тональность,лексикон и тд ) появился стиль
[/quote]

Не офтопь. Юзер такую замечательную тему создал :)
Гой гызларнан барышым, потом пойдем чатиться в другой теме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1281254970' post='7157001']
umoril:

Стыдно? Не помните не говорите или приведите конкретную ссылку :) За что стыдиться? Я никого не оскорбила, не задела (как личность!), в отличие других не в меру пылких участников и зрителей меня не банили (и не за что, аккуратнее надо быть))... [b]Меня до сих пор прикалывает что это уже второе шоу, а люди так близко все воспринимают к сердцу, ассоциируя ходы и методы игрока с его реальным обликом.[/b] Прикалывают что эти ассоциации проводятся в такой утвердительной форме (самим ой как хочется в это верить))

Для меня игрок - всего лишь ник и аватар. А на игре - не убей ты его, завтра тебя убьют.

А то что мои жертвы и жертвы удаленные другими игроками продолжаются на них дуться до сих пор - вот это уже действительно не смешно :D
[/quote]

А меня прикалывает то,что все кто так пишут,больше всего и светятся во всех темах касаемых шоу,его собирунов и т.д.Более того,у некоторых из этих людей,даже переписки с друзьями начинаются и заканчиваются обсуждением шоу и учасников,коалиций и всего прочего,причем больше первого шоу,чем нынешнего.Более того,результаты и ход игры в 1м шоу настолько ущемили некоторых,что даже щас они пытаются отыграться ,не будучи игроками второго шоу. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281290697' post='7158585']
А меня прикалывает то,что все кто так пишут,больше всего и светятся во всех темах касаемых шоу,его собирунов и т.д.Более того,у некоторых из этих людей,даже переписки с друзьями начинаются и заканчиваются обсуждением шоу и учасников,коалиций и всего прочего,причем больше первого шоу,чем нынешнего.Более того,результаты и ход игры в 1м шоу настолько ущемили некоторых,что даже щас они пытаются отыграться ,не будучи игроками второго шоу. :)
[/quote]А за кого вы болели на первом шоу ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1281285915' post='7158354']
Печально другое, друзья - бравирование эпатажностью, которая, в большинстве случаев, напыщенна.
[/quote]

А меня больше раздражает бравирование некоторых игроков (как первого, так и второго шоу) честностью, которая в действительности эфемерна.

"В порочных связях замечен не был. - Не было? - Нет, просто не замечен." (с)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...