Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самые ужасные подарки!


Recommended Posts

Я очень надеюсь, что такой темы не было еще)
Правда, дареному коню в зубы не смотрят...все же бывают подарки, которые невозможно не запомнить на всю жизнь))Речь не об оригинальных подарках- такая тема есть, а именно, о самых ужасных подарках, которые нам дарили!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Это кастрюли,сервизы,которые ну убей пользоваться не буду.Однозначно.!Еще это такая вещь которую которую встряхиваешь там блестки разлетаются.Это ужасная вещь.Я люблю такие вещи,но это было ужасно не красивым и безвкусным(на мой взгляд).

Link to comment
Share on other sites

Мне однажды знакомая одна подарила коробочку...с бантиком, ну я радуюсь, открываю, а она мне: " Ой мне тоже интересно что там. Это не я покупала,а Мама" umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Самый еще ужасный подарок это стакан,на котором что-то на китайском написано.Оказалось,что там что-то про чистоту написано.Этот стакан стоит теперь у меня в виде копилки истраченных спичек около плиты!
Еще мне привезли платок.Ненавижу платки.
Еще мне подарили коробку конфет,конфеты были из белого шоколада.Хотя знакомая прекрасно знала,что белый шоколад я ненавижу.
Что бы не дарили,я конечно же с улыбкой благодарю и со словами-ой какой клевый подарок-разворачиваюсь и ухожу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nara660' timestamp='1281895281' post='7195292']
Статуэтки типа - целующиеся птички или улыбающиеся дельфины, разукрашенные во все цвета радуги. daldandanishan
[/quote]

Ой мне тоже дарили целующих голубей, и еще один из не любимых подарков золотой браслет и прекрасно знали,что не люблю и не одеваю золото :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

а мне один раз кофту подарили без бирки, я конечно ниче не сказала, думала д ну Бог с этой кофтой, но теперь весьма с юмором отношусь когда дарю тому человеку подарки ))))))

Link to comment
Share on other sites

Замирка, у меня есть заклятая подруга))) Вот она умудряется сплавлять мне свои отрезы. Самое обидное,что на тряпки они не идут,приходится сразу класть в сумку к другим вещам на отдачу.

Вот придумала новое применение им) Дочка учится шить куклам платья, пущай тренируется)))

Link to comment
Share on other sites

Когда мне было 12 лет, соседка на ДР подарила фигурку целующихся голубей (их кажется всем дарили))) ), я была возмущена до глубины души[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

На 19-летие сестра подарила ооогромный набор немецких кастрюль...)))) Я была в шоке, посчитала за издевательство ))) Через пару дней так и сказала ей, ну нафиг мне сейчас эти кастрюли-сковородки?! )))) (На что мне ответили, ты что, они очень качественные[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img])

Link to comment
Share on other sites

Самым ужасным и прикольным подарком был подарен другом на Новоселье это Унитаз!да да Унитаз!))) umoril: да еще и сантехника приволок на следующий день чтобы установил!!! :looool:
прошло уже 10 лет и по сей день вспоминаем когда используем его))))) :morqqqq::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1281899166' post='7195538']
Самым ужасным и прикольным подарком был подарен другом на Новоселье это Унитаз!да да Унитаз!))) umoril: да еще и сантехника приволок на следующий день чтобы установил!!! :looool:
прошло уже 10 лет и по сей день вспоминаем когда используем его))))) :morqqqq::looll:
[/quote]
ну я скажу, это очень запоминающийся подарок)))Скажу, самый вспоминаемый даже umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1281901684' post='7195711']
Терпеть не могу всякого рода статуетки.
[/quote]
Ну, почему, разве можно отказаться, например, от статуэтки Lalique или Lladro?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1281902195' post='7195752']
Ну, почему, разве можно отказаться, например, от статуэтки Lalique или Lladro?
[/quote]

Не мое это, честно. Дарили даже дорогие, отдавала сестре или подруге. Они у меня любительныци таких статуеток :unsure: т.е. тут дело не в цене и в бренде, просто у меня аллергия на эти статуетки, когда их вижу меня начинает тошнить :devil:

Link to comment
Share on other sites

По мне, так ужасен не сам подарок, а его гармония между ним и дарующим. Вот например, когда будущая свекровь дарит посуду или чайник, или любимый человек на 14ое февраля дарит шарфик и статуетку верблюда ))) где связь? )))

Link to comment
Share on other sites

Мне валенки с калошами подарили ,летом ,сказали зимой пригодятся .
Спросил а где лыжи и треух?девушка сказала мне дурак и ушла с моего дня рождения )
Больше я её не видел )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1281895984' post='7195332']
Ой мне тоже дарили целующих голубей, и еще [b]один из не любимых подарков золотой браслет [/b]и прекрасно знали,что не люблю и не одеваю золото :ph34r:
[/quote]

Ну, от золотого браслета я не отказалась бы. Хуже, когда дарят металлический :devil:

Link to comment
Share on other sites

Статуэтки всякие дарили в школьные годы, однаклассники. для того времени то не было ужасным подарком...

а сейчас, уже никто не дарит такие подарки :unsure: это уже давно не актуально...

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй тоже статуетки и одна уродливая свечка, наверное со времен Петра , но я ее все еще оставила дома, потому что подарила близкая подруга:)  




Link to comment
Share on other sites

а я люблю всякие подарки - и статуэтки, и свечки и посуду (кроме отрезов, которых мне пока никто не дарил))). Думаю всему можно найти применение - например отдать свечки или статуэтки маленьким детям (соседям, родственникам) - они будут рады :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вики, но ведь дареного не дарят :( Да и потом бывает что подарок от человека, кто тебе близок и часто бывает у вас дома, поймет ведь что его подарок пропал )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1281899166' post='7195538']
Самым ужасным и прикольным подарком был подарен другом на Новоселье это Унитаз!да да Унитаз!))) umoril: да еще и сантехника приволок на следующий день чтобы установил!!! :looool:
прошло уже 10 лет и по сей день вспоминаем когда используем его))))) :morqqqq::looll:
[/quote]
Вообще-то самый нужный подарок, без него никуда! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1281899166' post='7195538']
Самым ужасным и прикольным подарком был подарен другом на Новоселье это Унитаз!да да Унитаз!))) umoril: да еще и сантехника приволок на следующий день чтобы установил!!! :looool:
прошло уже 10 лет и по сей день вспоминаем когда используем его))))) :morqqqq::looll:
[/quote]
Помню когда мой дядя выходил на пенсию и уходил с роботы, в тот же период он купил квартиру и собирался переехать ему, с работы на прощание подарили стиральную машину. А он возмущался что как буд то я выхожу на пенсию что бы сидеть дома и стирать. Это из серии вашего унитаза. :huhh:
А мне вообше не нравится получать подарок. Мне больше нравиться дарить.

Link to comment
Share on other sites

девочки,а почему все так против кастрюль,да еще и комплекта, настроены ? ))) Я бы очень даже не отказалась,тем более,если немецкие :rolleyes:
на моем веку редко встречались безпонтовые подарки,но в хончах (на нишан) их оказалось сполна.Вот что значит,недолюбливать невесту :looool: Например,набор из косметичек жутко- золотого цвета (мал мала меньше) etimtekuldu и еще много чего в этом роде..

Link to comment
Share on other sites

Озон, девушка в 18 лет меньше всего мечтает о кастрюлях)) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Это я сейчас,с годами понимаю,что кастрюли - не есть плохо,а тогда также относилась)

Link to comment
Share on other sites

А ещё мне однажды соседка на 8 марта подарила жуткие (кажется китайские) духи - из той серии, которые продают перед праздниками в переходах метро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1281943254' post='7197510']
Вики, но ведь дареного не дарят :( Да и потом бывает что подарок от человека, кто тебе близок и часто бывает у вас дома, поймет ведь что его подарок пропал )))
[/quote]

ну, почему же, я вот иногда отдаю то, что мне подарили, а я не использую)) зачем же эта вещь будет пылится в кладовке и т.д., если она может доставить кому-то радость. К тому же подарки друзей и близких людей я не передариваю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Э.М.А.' timestamp='1281958476' post='7199498']
Самый ужасный подарок это плюшевый мишка.Не люблю я игрушки.И все мои родные это знают.
[/quote]
да, я тоже не очень то люблю когда мне их дарят. Даже не знаю куда уже класть :huh:

Link to comment
Share on other sites

еще в школе мальчик один на 8 марта подарил рамку со своей фоткой.
ну я конечно приняла ее с улыбкой, как будто всю жизнь о его фотке мечтала..

Link to comment
Share on other sites

топ в мемориз, однозначно umoril:
теперь буду знать кому чего дарить надо :devil:

вспомнился мультик "День рождения бабушки", когда бабушке внук хочет подарить настольный хоккей и велосипед

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...