Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самые ужасные подарки!


Recommended Posts

  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Ненавижу статуэтки, рамки! на протижении школьных лет, мальчики нам дорилии статуэтки, и кружки сувениры в виде животных! а подруга дарила колготки ужастного желтого цвета с лайкрой! ну это все цветочки перед тем что мне подарили на 25-ти летие! есть у меня соседка, я с ней неочень то и дружу, так она прибегает утром после дня рождения и заевляет, слыхала что у тебя ДР так вот, поздровляю и протягивет мне подарок, а там! ой мама! :wow1: [size="4"][b]Средство для мытья посуды, шампунь, 2 куска детского мыла и одна маленькая шоколадка![/b][/size] :roga: и все это было завернуто в бумагу, в которую цветы раньше (может сейчас ещё тоже, незнаю) заворачивали, прозрачная! видя мой удивлёный взгляд, она заевляет, в хозяйстве все пригодится! :huh:
А в этом году мне на работе один парнишка подарил книжку,заявив что он купил последнию! я конечно книги люблю и рада такому подарку, но скажите на что мне книжка, УЗНАЙ СЕБЯ! МОЖЕТ ТЫ СКРЫТЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ! :wow1: книга про голубых! umoril:umoril: Вот теперь думаю каму бы её подарить! :devil:
P.S а моему МЧ каждый год его бабушка дарит трусы, майку и тапочки! :roga:

Link to comment
Share on other sites

Самым ужасным подарком для меня сегодня, точнее уже вчера, было ожидание подарка от кое-кого)) Подарка не дождалась, вообще ничего не дождалась, хотя знала, что так и будет, но надежда умирает последней, и, к счастью, она, наконец, почила в бозе)))

Link to comment
Share on other sites

По ходу, все ненавидят статуэтки ))

Но вот знаете.. если ОН мне когда-то подарит статуэтку (хотя после этой темы он такого не сделает [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]), она будет моим самым-самым дорогим сердцу подарком , потому что от НЕГО [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

А мне не понравилось когда моей дочке,родители другого ребенка подарили цепочку,причем не по возрасту,и на ней ярко виднелся ценник 430 манат!Стало неприятно,что держат за дуру(т.к. явно ценник был прилеплен левый),еще и намек...придете к нам не продешевите!!!

Link to comment
Share on other sites

единственный подарок который нас срзил наповал. это подарок мужу на вареник- сковорода для готовки блинов, я не выдержав выпалила, на фига она ему, мне ответили будешь для него блины печь. Теперь каждый год прикалываемся,в этом году когда тетка спросила что подарить. говорю все есть, только стиральный порошок закончился купи, рубашки стирать буду и пр. в этом духе.

Link to comment
Share on other sites

Да вообще,хуже когда ничего не дарят umoril: у моей подруги парень каждый раз перед 8 мартом,14 февраля и т.д.устраивает ссору чтоб не дарить подарок :looool:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а вы не забыли,что " даренному коню в зубы не смотрят"...я иногда статуэтку месяц подбирать могу,чтоб по душе была,и это не значит,что именинник должен выбросить ее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рината' timestamp='1282736321' post='7254639']
Девочки,а вы не забыли,что " даренному коню в зубы не смотрят"...я иногда статуэтку месяц подбирать могу,чтоб по душе была,и это не значит,что именинник должен выбросить ее!
[/quote]
Эта поговорка уже устарела. И вообще расторопнее надо быть при выборе подарков, и ставить себя на место юбиляра или невесты

Link to comment
Share on other sites

А мне почти никогда ничего стоящего не дарили, кроме мамы и тети. Самый прикольный подарок был - набор косметики, ну вроде этажерки, неизвестного происхождения и столетней давности. Я его долго не выбрасывала, временами любовалась и думала накраситься всем этим и пойти на свиху с этим челом,))) а потом племяшке отдала куклы красить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282591363' post='7243398']
Да вообще,хуже когда ничего не дарят umoril: у моей подруги парень каждый раз перед 8 мартом,14 февраля и т.д.устраивает ссору чтоб не дарить подарок :looool:
[/quote]

И она его еще не послала? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1282303154' post='7226406']
Вспомнила :roga: Мне один раз подарили... мужские духи!!! :rofl: я только придя домой увидела :rofl: это был ахтунг))))
зы.передарила их брату :roga:
[/quote]
хахах)) и мне однажды знакомый с франции подарок типа привез, мужские духи. я конечно их приняля как полагаетса, но пришла и папе подарила)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1282291023' post='7224519']
смените место работы, Вам будут дарить белые лилии :) а вообще фантазии не 0, просто подарочный ассортимент не так уж велик. Духи, украшения - это дело вкуса, не каждой может понравиться мой выбор. Одежда, посуда и антиквариат - вообще не в тему. Мобильники - узко. Просто дать денег, наличными или на карточке - а сколько? Вот и остаются цветы. В единственном числе
[/quote]
спасибо)) уж лучше розы:) а ведь можно подарить подарочный купон. а че? gizildish хорошая идея. :rolleyes: с парфюмерных магазинов. с гялери. и тд. было б желание... варианты найти можно, они есть :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][quote]не каждой может понравиться мой выбор.[/quote][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]
[/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]а каждой и не надо, чтоб нравился [/font][/color][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

А я радуюсь любому подарку), будь то дорогое украшение или просто открытка))). Недавно ко мне приехал мой друг на мой д.р и привез мне огромную курительную трубку)))тоже вот странный подарок с учетом , что я в жизни своей никогда не курила))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282760027' post='7256845']
хахах)) и мне однажды знакомый с франции подарок типа привез, мужские духи. я конечно их приняля как полагаетса, но пришла и папе подарила)))))))
[/quote]
мужские духи? :) это ошибочка была, или он нарочно ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BURALAR' timestamp='1282834276' post='7262914']
мужские духи? :) это ошибочка была, или он нарочно ?
[/quote]
не знаю))) наверно ошибка,он пятерым подружкам положил на стол духи, 4 из которых в итооге оказались мужскими umoril:

Link to comment
Share on other sites

никогда не любила анализировать подарки..и в свой др ощущаю себя неловко перед теми кто поздравляет...т.к.дарят что то...так и хочется всех заранее предупредить,ничего дарить не нужно))просто будьте рядом..
а вот дарить подарки,очень люблю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282767714' post='7257377']
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]
[/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]а каждой и не надо, чтоб нравился [/font][/color][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]
[/quote]
не надо воспринимать мои посты буквально :rroza:
не каждой девушке\женщине может понравиться тот подарок, который ей дарит (по поводу или без) мужчина

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1281894360' post='7195242']
Это кастрюли,сервизы,которые ну убей пользоваться не буду.Однозначно.!Еще это такая вещь которую которую встряхиваешь там блестки разлетаются.Это ужасная вещь.Я люблю такие вещи,но это было ужасно не красивым и безвкусным(на мой взгляд).
[/quote]


вполне согласна

Link to comment
Share on other sites

Не, у меня все более прозаично. Люди, которые дарят, знают что лучше сразу спросить, что подарить, и я честно отвечу, что скажем, нужен бидон акриловой краски для ремонта, или что-нибудь из ювелирных изделий для души. (принимаю во внимание их бюджет, конечно) Посему ненужных подарков у меня едва ли наскребется. Главное внимание - это само собой. Но внимание тоже по разному выражается. :-)

Link to comment
Share on other sites

Статуэтки всякие и посуда. Вообще, когда не знаешь что дарить, лучше всего деньги преподнести. Но от любимого человека всегда ждешь какого-нибудь подарка, который он выбрал с любовью. Деньги от него в подарок меня бы разочаровали :(

Link to comment
Share on other sites

Самый ужасный подарок- это его отсутствие :)
не люблю когда мне раньше дарили всякие не понятные статуэтки- я от них избавлялась отдавая соседке-плюшкину.

Link to comment
Share on other sites

Я в мужских духах не разбираюсь. Однажды мужу подарила на др одекалон который нашла дома. Такой новенький и упаковка целая. Думаю наверно все про него забыли и хорошо, а то я подарок не купила (были последние дни беременности). Вот. завернула и ночью вручаю ему. Мол "любимый ничего оригинальнее не смогла придумать ты же знаешь мое состояние, просто купила эти духи. Надеюсь понравятся." Он растрогался что даже в таком состоянии я про не забыла. Разворачивает и замер. "откуда ты их достала", "нее, купила". Боже столько смеялись. Оказывается ему дядя подарил недавно, а он эти духи нелюбит, даже не раскрыв, оставил. А я их ему переподарила еще раз. Когда речь заходит о подарках говорит, а вы с моей женой посоветуйтесь у нее богатая фантазия.

Link to comment
Share on other sites

Я в мужских духах не разбираюсь. Однажды мужу подарила на др одекалон который нашла дома. Такой новенький и упаковка целая. Думаю наверно все про него забыли и хорошо, а то я подарок не купила (были последние дни беременности). Вот. завернула и ночью вручаю ему. Мол "любимый ничего оригинальнее не смогла придумать ты же знаешь мое состояние, просто купила эти духи. Надеюсь понравятся." Он растрогался что даже в таком состоянии я про не забыла. Разворачивает и замер. "откуда ты их достала?точно купила", "конечно, купила". Боже столько смеялись. Оказывается ему подарили недавно, а он эти духи нелюбит, даже не раскрыв, оставил. А я их ему переподарила еще раз. Когда речь заходит о подарках он говорит " а вы с моей женой посоветуйтесь она вам отличный подарок выберет".

Link to comment
Share on other sites

Мне ужасных подарков не дарили))
вот говорят дареному коню в зубы не смотрят... 20 числа у меня была днюха. Мой М.Ч. подарил мне парфюм. Вы представьте, всего лишь 30 ML. разве нельзя было хоть раз в году раскошелиться и сделать приятное. Ну ведь можно было бы и букет цветов подарить. или флакон духов что бы был побольше etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' timestamp='1298376179' post='8411035']
Мне ужасных подарков не дарили))
вот говорят дареному коню в зубы не смотрят... 20 числа у меня была днюха. Мой М.Ч. подарил мне парфюм. Вы представьте, всего лишь 30 ML. разве нельзя было хоть раз в году раскошелиться и сделать приятное. Ну ведь можно было бы и букет цветов подарить. или флакон духов что бы был побольше etimtekuldu
[/quote]


Баааа, а он у вас трудоустроен? Нормально?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' timestamp='1298376179' post='8411035']
Мне ужасных подарков не дарили))
вот говорят дареному коню в зубы не смотрят... 20 числа у меня была днюха. Мой М.Ч. подарил мне парфюм. Вы представьте, всего лишь 30 ML. разве нельзя было хоть раз в году раскошелиться и сделать приятное. Ну ведь можно было бы и букет цветов подарить. или флакон духов что бы был побольше etimtekuldu
[/quote]

или сам ML!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

бывший муж,еще будучи в браке со мной,подарил мне в полупьяном виде довольно подвявшие и помятые розы,утвержда\я что это мои любимые тюльпаны))он так старался,продавцы для него лучшие отбирали типа.,ведь он не кто -то,а боевой офицер ,и чин в минобороны ,и бла-бла-бла.а я неблагодарная,недовольная и слепая к тому же)-совсем что -ли двинулась,не можешь тюльпаны от роз отличить?!!.еще и виноватой выставил)но это фигня,потом он в знак примирения пошел и купил миникомбайн на 100гр где=то,для детского питания, еле вмещающий..эти даже 100г,вручил как орден от президента за заслуги!.детям было 13 и 7 )))это только сейчас мне весело,увы..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazen' timestamp='1298377055' post='8411189']
бывший муж,еще будучи в браке со мной,подарил мне в полупьяном виде довольно подвявшие и помятые розы,утвержда\я что это мои любимые тюльпаны))он так старался,продавцы для него лучшие отбирали типа.,ведь он не кто -то,а боевой офицер ,и чин в минобороны ,и бла-бла-бла.а я неблагодарная,недовольная и слепая к тому же)-совсем что -ли двинулась,не можешь тюльпаны от роз отличить?!!.еще и виноватой выставил)но это фигня,потом он в знак примирения пошел и купил миникомбайн на 100гр где=то,для детского питания, еле вмещающий..эти даже 100г,вручил как орден от президента за заслуги!.детям было 13 и 7 )))это только сейчас мне весело,увы..)
[/quote]


Назен, забавно :-) Мужчины, они ж в массе своей в плане что-подарить-своей-жене совсем расстерянный и неприспособленный народ. Мне тоже, однажды, подарили горшок с белой фиалкой и утверждали, что она вырастет в куст по типу жасмина. С тех пор, я сама себе подарки выбираю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...