Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые страховые продукты от Atesgah Sigorta


Recommended Posts

[size="2"][i]Чтобы жить спокойно, нужно затратить не меньше усилий, чем для того, чтобы править миром (с) Бенжамен Констан[/i]

Мы затратили усилия, чтобы Вы жили спокойно!

Стабильность и гарантия спокойной жизни - это то, к чему стремились и стремятся люди на всех стадиях развития человечества. Ваше спокойное существование в любой момент может быть подвергнуто опасностям и непредсказуемым происшествиям. Девиз страховой компании "Atesgah Sigorta" - [b]Живите спокойно (с)[/b]. Обеспечить спокойную и беззаботную жизнь каждому человеку, вне зависимости от его статуса, возраста и материального положения, является главным приоритетом нашей компании. И Мы справились с данной задачей. Обладание гарантией спокойной жизни теперь стало как никогда доступным. Именно отталкиваясь от нашего девиза и приоритетов Наша компания разработала ряд новых страховых продуктов. И так, имею честь официально представить их Вам, уважаемые пользователи disput.az:

[b]Страховой продукт "Arxayın Sürücü" ("Уверенный водитель")[/b] - страхование КАСКО для транспортных средств с доступными для Вашего выбора лимитами ответственности. Теперь Вы можете приобрести страховой лимит в [b]2.500[/b] AZN, заплатив всего лишь [b]135[/b] AZN, а лимит в [b]4.000[/b] AZN всего лишь за [b]159[/b] AZN.

[b]Страховой продукт "Arxayın Sakin" ("Уверенный житель")[/b] - страхование Вашего имущества от рисков пожара, взрыва, затоплений, бури, урагана, смерча, града, оползней, наводнений, падения летающих аппаратов и предметов, и даже землетрясений! Заплатив от [b]95[/b] AZN, Вы можете приобрести страховой лимит до [b]50.000[/b] AZN! Также по данному страховому продукту предоставляется покрытие Вашей ответственности перед 3-ми лицами.


За дополнительной информацией Вы можете обращаться ко мне посредством данной темы, личных сообщений и самое главное по номеру нашей горячей линии: [b](012) 940[/b]

Также Вы можете найти интересующую Вас информацию, посетив наш интернет-сайт по адресу: [url="http://www.ateshgah.com"][b]www.ateshgah.com[/b][/url]

Мы работаем, чтобы Вы чувствовали себя защищенными!

С нетерпением ждем Ваших вопросов и звонков! [/size]

[b]Живите спокойно (с) "Atesgah Sigorta"[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lonerider' timestamp='1283357942' post='7294554']
Можете разместить текст типового договора?
[/quote]


К сожалению, весь текст договора разместить тут не имеем возможности, текст очень длинный. Если вас интересуют какие-либо моменты, могу огласить их, ответив на ваши вопросы в данной теме, или же по средствам телефонной связи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте
Меня заинтересовал продукт "Уверенный житель"
Одно время в Мбаске был такой продукт и они даже страховали квартиры в новостройках, у которых нет купчей.
Как у Вас обстоят дела с этим? Можно застраховать квартиру только с договором, без документов практически

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1283402174' post='7296135']
Здравствуйте
Меня заинтересовал продукт "Уверенный житель"
Одно время в Мбаске был такой продукт и они даже страховали квартиры в новостройках, у которых нет купчей.
Как у Вас обстоят дела с этим? Можно застраховать квартиру только с договором, без документов практически
[/quote]

Здравствуйте, уважаемая.

Спасибо Вам за вопрос. Постараюсь в деталях озвучить ответ.
В принципе оформление данного полиса не нуждается в указании стоимости квартиры, а также предоставлении документов. Но если в дальнейшем, в течение срока действия страхового договора произойдет какой-либо страховой случай, то с Вашей стороны необходимо будет предоставление документов, подтверждающих Ваш материальный интерес к данному предмету страхования.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283402966' post='7296193']
[b]то с Вашей стороны необходимо будет предоставление документов, подтверждающих Ваш материальный интерес к данному предмету страхования.[/b]
[/quote]

Выделенное не очень хорошо поняла
В качестве подтверждения будет принят договор со строительной компанией или нет? Других подтверждающих документов пока нет

Допустим, такая ситуация..Дома произошел пожар (не дай бог)).Сгорела мебель, испорчен ремонт. Если, как вы говорите, не будет предварительной оценки имущества, по какому принципу будет оплачена страховка?
Заранее спасибо за ответы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1283403881' post='7296256']
Выделенное не очень хорошо поняла
В качестве подтверждения будет принят договор со строительной компанией или нет? Других подтверждающих документов пока нет

Допустим, такая ситуация..Дома произошел пожар (не дай бог)).Сгорела мебель, испорчен ремонт. Если, как вы говорите, не будет предварительной оценки имущества, по какому принципу будет оплачена страховка?
Заранее спасибо за ответы
[/quote]


По данному страховому пакету, Вы приобретаете допустим лимит в 50.000 манат. В пределах этого лимита компания обязуется покрыть Ваш ущерб, т.е. после наступления страхового проишествия, которое Вы описали (сгорела мебель, испорчен ремонт) будет оцениваться размер ущерба и по нему будет сделана выплата. Если размер ущерба превысит 50.000, то оставшаяся часть убытка остается на ответственности страхователя т.е. Вас. Но учитывая то, что по статистике вероятность крупных ущербов очень низкая, этот страховой пакет очень выгоден, так как Вы имеете возможность за небольшую плату приобрести тот лимит, который полностью Вас устроит.

По поводу договора со строительной компанией у меня возник такой вопрос. Ваша квартира находится в строящейся новостройке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283405047' post='7296361']
По данному страховому пакету, Вы приобретаете допустим лимит в 50.000 манат. В пределах этого лимита компания обязуется покрыть Ваш ущерб, т.е. после наступления страхового проишествия, которое Вы описали (сгорела мебель, испорчен ремонт) будет оцениваться размер ущерба и по нему будет сделана выплата. Если размер ущерба превысит 50.000, то оставшаяся часть убытка остается на ответственности страхователя т.е. Вас. Но учитывая то, что по статистике вероятность крупных ущербов очень низкая, этот страховой пакет очень выгоден, так как Вы имеете возможность за небольшую плату приобрести тот лимит, который полностью Вас устроит.

По поводу договора со строительной компанией у меня возник такой вопрос. Ваша квартира находится в строящейся новостройке?
[/quote]



Спасибо за развернутый ответ

Квартира находится в готовой, заселенной новостройке. Обещали документы в октябре, но, учитывая, как у нас исполняются обещания, не верю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1283406953' post='7296560']
Спасибо за развернутый ответ

Квартира находится в готовой, заселенной новостройке. Обещали документы в октябре, но, учитывая, как у нас исполняются обещания, не верю
[/quote]


Не стоит благодарности, всегда рады Вам помочь.
Кстати могу еще дополнить, что клиент, приобретающий пакет "Уверенный житель", автоматически получит 10% скидки на добровольный вид страхования транспортных средств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283353757' post='7294294']
[b]Страховой продукт "Arxayın Sürücü" ("Уверенный водитель")[/b] - страхование КАСКО для транспортных средств с доступными для Вашего выбора лимитами ответственности. Теперь Вы можете приобрести страховой лимит в [b]2.500[/b] AZN, заплатив всего лишь [b]135[/b] AZN, а лимит в [b]4.000[/b] AZN всего лишь за [b]159[/b] AZN.
[/quote]
Здравствуйте.
Инфо об этом у вас только в аз-ком варианте сайте, на русском нет )) Видимо новый продукт :)

Могли по-подробней расписать о нем пожалуйста?
135ман - это разовый взнос или ежемесячный? Марка, год выпуска и состояние автомобиля имеют значение? Какова франшиза? Bütün növ yol-nəqliyyat hadisələri - это т.е. не имеет значения кто кого ударил и по чьей вине произошла авария?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283407536' post='7296615']
Не стоит благодарности, всегда рады Вам помочь.
Кстати могу еще дополнить, что клиент, приобретающий пакет "Уверенный житель", автоматически получит 10% скидки на добровольный вид страхования транспортных средств.
[/quote]






Решила зайти и детально поговорить
жаль только, что транспортное средство уже застраховано ))

Link to comment
Share on other sites

Вчера ночью после того оставили у них на сайте "Sifariş" с утра ихней представитель позвонил. И мы поговорили какую страховку как и т.д. Всё очень оперативно. Обещали после обеда подъехать и тут на месте застраховать машины. Сервис супер. никуда не надо ехать ничего не надо брать. Сейчас ждем представителя..
Хочу сказать спасибо за такой сервис. Честно признаться мы даже не ожидали что все будет так легко и просто..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1283409388' post='7296806']
Здравствуйте.
Инфо об этом у вас только в аз-ком варианте сайте, на русском нет )) Видимо новый продукт :)

Могли по-подробней расписать о нем пожалуйста?
135ман - это разовый взнос или ежемесячный? Марка, год выпуска и состояние автомобиля имеют значение? Какова франшиза? Bütün növ yol-nəqliyyat hadisələri - это т.е. не имеет значения кто кого ударил и по чьей вине произошла авария?
[/quote]


Здравствуйте!

Спасибо Вам за вопрос. Изложу суть этого страхового продукта.

135 манат (страховое покрытие 2.500 манат) - это разовый единичный взнос на страхование транспортных средств т.е. платите один раз 135 манат и ваша машина застрахована на 1 год. Марка машины не имеет значения, год выпуска должен быть не ранее 1997 года. Одним из преимуществ данного продукта является отсутствие франшизы. Не имеет значения по чьей вине произошел ДТП, в спектр покрываемых рисков входят такие как:
1) Дорожно-транспортные проишествия (столкновения, переворачивания, падения)
2) Пожар, самовозгорание
3) Стихийные бедствия (за исключением ценами, вулкана и землетрясений)
4) Кража и угон
5) Ущерб, нанесенный автомобилю в результате угона
6) Битье стекол (передних, боковых и задних)
7) Неправомерные действия 3-их лиц
8) Попадания камней или каких-либо других предметов на кузов автомобиля, ущерб вследствии этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='me=I' timestamp='1283414104' post='7297375']
Вчера ночью после того оставили у них на сайте "Sifariş" с утра ихней представитель позвонил. И мы поговорили какую страховку как и т.д. Всё очень оперативно. Обещали после обеда подъехать и тут на месте застраховать машины. Сервис супер. никуда не надо ехать ничего не надо брать. Сейчас ждем представителя..
Хочу сказать спасибо за такой сервис. Честно признаться мы даже не ожидали что все будет так легко и просто..
[/quote]


Спасибо Вам большое, что обратились в Нашу компанию. Ваш заказ будет оформлен вовремя и в кратчайшие сроки. Будем рады и в дальнейшем быть Вам полезны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283353757' post='7294294']
[size="2"][b]Страховой продукт "Arxayın Sürücü" ("Уверенный водитель")[/b] - страхование КАСКО для транспортных средств с доступными для Вашего выбора лимитами ответственности. Теперь Вы можете приобрести страховой лимит в [b]2.500[/b] AZN, заплатив всего лишь [b]135[/b] AZN, а лимит в [b]4.000[/b] AZN всего лишь за [b]159[/b] AZN.
[/size]
[/quote]

а не дороговато 135 манат для страхового лимита ответственности 2500 АЗН? ну или 159 АЗН для 4000 АЗН? мой пакет страхования автомобиля включает страховой лимит ответственности 10,000 АЗН, и стоит эта секция всего навсего 90 АЗН .... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283419643' post='7298051']
Здравствуйте!

Спасибо Вам за вопрос. Изложу суть этого страхового продукта.

135 манат (страховое покрытие 2.500 манат) - это разовый единичный взнос на страхование транспортных средств т.е. платите один раз 135 манат и ваша машина застрахована на 1 год. Марка машины не имеет значения, год выпуска должен быть не ранее 1997 года. [b]Одним из преимуществ данного продукта является отсутствие франшизы.[/b] Не имеет значения по чьей вине произошел ДТП, в спектр покрываемых рисков входят такие как:
1) Дорожно-транспортные проишествия (столкновения, переворачивания, падения)
2) Пожар, самовозгорание
3) Стихийные бедствия (за исключением ценами, вулкана и землетрясений)
4) Кража и угон
5) Ущерб, нанесенный автомобилю в результате угона
6) Битье стекол (передних, боковых и задних)
7) Неправомерные действия 3-их лиц
8) Попадания камней или каких-либо других предметов на кузов автомобиля, ущерб вследствии этого.
[/quote]




разве по страхованию добровольной ответственности водителя транспортного средства не предполагается что автоматической франшизой является лимит ответственности по обязательному страхованию ответственности (эль арасында 10 манатлыг сыгорта), то есть 1000 АЗН? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1283420088' post='7298100']
разве по страхованию добровольной ответственности водителя транспортного средства не предполагается что автоматической франшизой является лимит ответственности по обязательному страхованию ответственности (эль арасында 10 манатлыг сыгорта), то есть 1000 АЗН? 
[/quote]

Во-первых, в данный пакет не включен ответственность перед 3-ми;

Во-вторых, у вас лимит [b]ответственности[/b] (т.е. вашей ответственности перед 3-ми лицами) в 10.000 стоит 90 манат, а в нашем продукте речь идет о пункте КАСКО, касающегося только Вашего автомобиля. Если вы осведомлены о страховании, то наверное знаете разницу между этими двумя пунктами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283423885' post='7298579']
Во-первых, в данный пакет не включен ответственность перед 3-ми;

Во-вторых, у вас лимит [b]ответственности[/b] (т.е. вашей ответственности перед 3-ми лицами) в 10.000 стоит 90 манат, а в нашем продукте речь идет о пункте КАСКО, касающегося только Вашего автомобиля. Если вы осведомлены о страховании, то наверное знаете разницу между этими двумя пунктами.
[/quote]

кое-какая осведомленность в страховании имеется, стало быть знаю о разнице между КАСКО и как говорится TPL.... поэтому и задал вопрос .... вот что вы написали в своем интродактори посту: 


"[i]Страховой продукт "Arxayın Sürücü" ("Уверенный водитель") - страхование КАСКО для транспортных средств с доступными для Вашего выбора [b]лимитами ответственности[/b]. Теперь Вы можете приобрести страховой лимит в 2.500 AZN, заплатив всего лишь 135 AZN, а лимит в 4.000 AZN всего лишь за 159 AZN.[/i]"

Позвольте заметить, что термин "лимит ответственности" упоминается в основном для страхования ответственности перед третьими лицами, а в касательно имущества (коим является и КАСКО страхование), употребляется термин "страховая сумма" ... поэтому не удивляйтесь вопросам :) мой вопрос был вполне резонным .... поэтому советую быть более точным в формулировке рекламных постов, и тогда вопросы тоже будут соответствующими :) 

Этот ваш новый пакет является постоянным страховым продуктом? или же это рекламная кампания? предположим я свою машину, которая имеет стоимость 18,000 манат застрахую  у вас и выберу опци. 4,000 манат и заплачу 159 АЗН ... в случае ущерба принцип недострахования будет применяться? 

опять же вернусь к своему страховому пакету, но КАСКО секция у меня стоит 530 манат, что составляет приблизительно тариф 2.9%, при этом франшиза 100 манат условная, что в наше время равносильно отсутствию всякой франшизы .... у вас с же с нулевой франшизой тариф делает почти под 4% .... тариф более чем нормальный, но и не низкий ... такой нормальный средний тариф ... так какой смысл в таком продукте? пойму смысл продукта, если ответите на первый вопрос, а именно будет ли применятся принцип недострахования ... если нет, тогда понятно, такой продукт позволяет клиенту застраховаться на меньшую сумму, и не испытывать неудобство underinsurance..... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1283425044' post='7298729']
кое-какая осведомленность в страховании имеется, стало быть знаю о разнице между КАСКО и как говорится TPL.... поэтому и задал вопрос .... вот что вы написали в своем интродактори посту: 


"[i]Страховой продукт "Arxayın Sürücü" ("Уверенный водитель") - страхование КАСКО для транспортных средств с доступными для Вашего выбора [b]лимитами ответственности[/b]. Теперь Вы можете приобрести страховой лимит в 2.500 AZN, заплатив всего лишь 135 AZN, а лимит в 4.000 AZN всего лишь за 159 AZN.[/i]"

Позвольте заметить, что термин "лимит ответственности" упоминается в основном для страхования ответственности перед третьими лицами, а в касательно имущества (коим является и КАСКО страхование), употребляется термин "страховая сумма" ... поэтому не удивляйтесь вопросам :) мой вопрос был вполне резонным .... поэтому советую быть более точным в формулировке рекламных постов, и тогда вопросы тоже будут соответствующими :) 

Этот ваш новый пакет является постоянным страховым продуктом? или же это рекламная кампания? предположим я свою машину, которая имеет стоимость 18,000 манат застрахую  у вас и выберу опци. 4,000 манат и заплачу 159 АЗН ... в случае ущерба принцип недострахования будет применяться? 

опять же вернусь к своему страховому пакету, но КАСКО секция у меня стоит 530 манат, что составляет приблизительно тариф 2.9%, при этом франшиза 100 манат условная, что в наше время равносильно отсутствию всякой франшизы .... у вас с же с нулевой франшизой тариф делает почти под 4% .... тариф более чем нормальный, но и не низкий ... такой нормальный средний тариф ... так какой смысл в таком продукте? пойму смысл продукта, если ответите на первый вопрос, а именно будет ли применятся принцип недострахования ... если нет, тогда понятно, такой продукт позволяет клиенту застраховаться на меньшую сумму, и не испытывать неудобство underinsurance..... 
[/quote]

Написав про лимит ответственности в своем изначальном сообщении, я имел в виду лимит ответственности [b]страховщика[/b] перед [b]страхователем[/b] т.е. Нашей [b]компании[/b] перед Нашими [b]клиентами[/b] именно по пакету КАСКО. Надеюсь, что мой ответ Вас удовлетворил. По поводу недострахования могу сказать, что этот метод не применяется по данному страховому пакету т.е. если в результате какого-либо страхового проишествия Вы понесете ущерб в пределах 4.000 манат, мы обязуемся покрыть его полностью, в 100%-ном соотношении. Этот продукт тем и хорош, что нет франшизы и недострахования. Что касается Вашего пакета КАСКО, то это обычный добровольный вид страхования, но минус именно Вашего пакета в том, что условная франшиза применяется всего лишь 1 раз, и после страховой выплаты, Ваш страховой договор теряет силу. Это принцип применяется для того, чтобы клиенты как можно реже обращались в страховую компанию за выплатами, или же обращались только в случае крупных материальных убытков.
Надеюсь я смог расширенно и доступно Вам пояснить преимущества продукта "Уверенный водитель".

Благодарю Вас за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283427151' post='7298974']
Написав про лимит ответственности в своем изначальном сообщении, я имел в виду лимит ответственности [b]страховщика[/b] перед [b]страхователем[/b] т.е. Нашей [b]компании[/b] перед Нашими [b]клиентами[/b] именно по пакету КАСКО. Надеюсь, что мой ответ Вас удовлетворил. По поводу недострахования могу сказать, что этот метод не применяется по данному страховому пакету т.е. если в результате какого-либо страхового проишествия Вы понесете ущерб в пределах 4.000 манат, мы обязуемся покрыть его полностью, в 100%-ном соотношении. Этот продукт тем и хорош, что нет франшизы и недострахования. Что касается Вашего пакета КАСКО, то это обычный добровольный вид страхования, но минус именно Вашего пакета в том,[b] что условная франшиза применяется всего лишь 1 раз, и после страховой выплаты, Ваш страховой договор теряет силу. [/b]Это принцип применяется для того, чтобы клиенты как можно реже обращались в страховую компанию за выплатами, или же обращались только в случае крупных материальных убытков.
Надеюсь я смог расширенно и доступно Вам пояснить преимущества продукта "Уверенный водитель".

Благодарю Вас за вопросы.
[/quote]

Благодарю за ответы, но вы неправы в том,Ю что мой полис аннулируется или теряет силу как вы заметили после страховой выплаты, и условная франшиза применяется не один раз, а несколько раз ... это неправильное мнение ... возможно в условиях вашей компании так и есть, и вы условную франшизу применяете один раз в течение страхового периода, но это не является золотым правилом, скорее всего это ваша практика ... лично в моей страховке страховой договор не теряет силу после выплаты ... разве что после выплаты в случае total lossa... в этом случае я получаю всю стоимость автомобиля, и аннулирование полиса вполне логично .... не исе .. я получил ответы на свои вопросы, однако я не увидел как потенциальный клиент в этом продукте острой нужды, а как страховщик пор профессии также не вижу в этом продукте ничего такого сверхестественного ... с уважением и удачи в продвижении нового продукта ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1283427869' post='7299053']
Благодарю за ответы, но вы неправы в том,Ю что мой полис аннулируется или теряет силу как вы заметили после страховой выплаты, и условная франшиза применяется не один раз, а несколько раз ... это неправильное мнение ... возможно в условиях вашей компании так и есть, и вы условную франшизу применяете один раз в течение страхового периода, но это не является золотым правилом, скорее всего это ваша практика ... лично в моей страховке страховой договор не теряет силу после выплаты ... разве что после выплаты в случае total lossa... в этом случае я получаю всю стоимость автомобиля, и аннулирование полиса вполне логично .... не исе .. я получил ответы на свои вопросы, однако я не увидел как потенциальный клиент в этом продукте острой нужды, а как страховщик пор профессии также не вижу в этом продукте ничего такого сверхестественного ... с уважением и удачи в продвижении нового продукта ....
[/quote]

Могу заметить, что продукт не может нравиться всем подряд, каждый считает для себя нужным приобретать то, что ему подходит. Если Вас более устраивает добровольный вид страхования с условной франшизой, то это Ваше право выбора. Но Наш продукт на сегодняшней день актуален тем, что позволяет сэкономить деньги и не переплачивать за те услуги и моменты страхового договора, которыми многие клиенты не пользуются в течении действиях этих договоров. Как я упомянул выше, по статистике наибольшую часть от общих ущербов составляют именно ущербы в пределах указанных мной лимитов, и покупая этот продукт, клиент полностью удовлетворяет свои потребности и ему уже не нужно бывает задумываться над тем, какая у него франшиза, условная или безусловная, и каков ее размер.

Всего Вам хорошего, желаем удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1283409684' post='7296839']
Решила зайти и детально поговорить
жаль только, что транспортное средство уже застраховано ))
[/quote]


Обращайтесь еще, будем рады! Советую Вам приобрести данный продукт, очень выгоден.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. может я не в тему. но у меня вопрос: могу ли я застраховать у вас своего ребенка, во сколько мне это сядет и что будет входить? меня интересует медицинское страхование. на сайте у вас этой инфы для физических лиц нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1283429063' post='7299209']
здравствуйте. может я не в тему. но у меня вопрос: могу ли я застраховать у вас своего ребенка, во сколько мне это сядет и что будет входить? меня интересует медицинское страхование. на сайте у вас этой инфы для физических лиц нет.
[/quote]

Здравствуйте, уважаемая!

Конечно же Вы можете застраховать у нас своего ребенка по нашему новому продукту [b]"Уверенный родитель"[/b] (страхование детей от несчастных случчаев). Стоимость страхового пакета будет зависеть от лимита страхования. По этому продукту я могу предложить Вам 6 вариантов выбора. Могу ли я узнать, каков возраст вашего ребенка? Вы можете связаться со мной по номеру (012) 940, внутр. 224, я подробно предоставлю информацию о лимитах, расценках и условиях.
По поводу медицинского страхования могу могу сказать, что к сожалению, мы пока что не предоставляем мед.страховку физическим лицам, только юридическим, в формате корпоративных клиентов.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ. дай Бог от несчастных случаев нам страховаться пока рано. нам 8 месяцев. меня интересовало именно медицинское страхование.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1283430105' post='7299315']
спасибо за ответ. дай Бог от несчастных случаев нам страховаться пока рано. нам 8 месяцев. меня интересовало именно медицинское страхование.
[/quote]


Спасибо Вам за вопрос. К сожалению пока что мед.страхование для физических лиц недоступно.
Обращайтесь еще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283419643' post='7298051']
3) Стихийные бедствия (за исключением ценами, вулкана и землетрясений)
4) Кража и угон
[/quote]
Т.е. если машина по причине стихийного бедствия пришла полностью в негодность, вы выплачиваете только 2500ман?
Или если её угнали, вы сразу платите 2500м или спустя какое-то время, пока будут вестись поиски?

И ещё, вы не могли бы популярно объяснить разницу между вашим срах. продуктом и тем, о котором говорил gagulya (10'000m за 90ман)? Я не очень разбираюсь в этом и был бы вам очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1283491292' post='7302237']
Т.е. если машина по причине стихийного бедствия пришла полностью в негодность, вы выплачиваете только 2500ман?
Или если её угнали, вы сразу платите 2500м или спустя какое-то время, пока будут вестись поиски?

И ещё, вы не могли бы популярно объяснить разницу между вашим срах. продуктом и тем, о котором говорил gagulya (10'000m за 90ман)? Я не очень разбираюсь в этом и был бы вам очень признателен.
[/quote]

[quote]Т.е. если машина по причине стихийного бедствия пришла полностью в негодность, вы выплачиваете только 2500ман?[/quote]

Да, именно так. По этому продукту фиксированный лимит, не зависящий от общей стоимости автомобиля. Ущерб покрывается только в пределах этого лимита.

[quote]Или если её угнали, вы сразу платите 2500м или спустя какое-то время, пока будут вестись поиски?[/quote]

Выплата будет произведена после того, как из органов Государственной Дорожной Полиции придет официальное подтверждение угона или кражи Вашего транспортного средства, и что оно не найдено.

[quote]И ещё, вы не могли бы популярно объяснить разницу между вашим срах. продуктом и тем, о котором говорил gagulya (10'000m за 90ман)? Я не очень разбираюсь в этом и был бы вам очень признателен.[/quote]

Тот пункт, о котором писал юзер gagulya, является пунктом добровольного страхования транспортных средств, подразумевающий по собой страхование Вашей ответственности перед 3-ми лицами. Объясню на более простом примере. В случае ДТП вашей машины, не важно находились ли Вы за рулем или человек, имеющий доверенность на вождение, если выяснится Ваша вина в этом проишествии, то наша компания обязуется покрыть материальный ущерб недвижимости (т.е. машины, забора, дома, гаража, фанарного столба и т.д.) или жизни/здоровью тех людей, которые находились в противоположной машине. Этот пункт, стоимостью 90 манат, никаким образом не касается Вашего автомобиля.
Предел в 2.500 манат, касается непосредственно ущерба Вашей машины, а не машины 3-ей стороны. Предлагаемая нами цена является очень приемлимой, учитывая срок действия страхового договора. Цена составляет всего лишь 135 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283493891' post='7302546']
Тот пункт, о котором писал юзер gagulya, является пунктом добровольного страхования транспортных средств, подразумевающий по собой страхование Вашей ответственности перед 3-ми лицами. Объясню на более простом примере. В случае ДТП вашей машины, не важно находились ли Вы за рулем или человек, имеющий доверенность на вождение, если выяснится Ваша вина в этом проишествии, то [b]наша компания обязуется покрыть материальный ущерб недвижимости[/b] (т.е. машины, забора, дома, гаража, фанарного столба и т.д.) или жизни/здоровью тех людей, которые находились в [b]противоположной машине[/b]. Этот пункт, стоимостью 90 манат, никаким образом не касается Вашего автомобиля.
Предел в 2.500 манат, касается непосредственно ущерба Вашей машины, а не машины 3-ей стороны. Предлагаемая нами цена является очень приемлимой, учитывая срок действия страхового договора. Цена составляет всего лишь 135 манат.
[/quote]
т.е. в случае, если виновата другая машина - мне выплачивается компенсация за ремонт моей машины (2500)
если виноват я - выплачивается весь расход другой стороне (ремонт, лечение, забор и пр.) + ещё мне 2500м?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1283495636' post='7302798']
т.е. в случае, если виновата другая машина - мне выплачивается компенсация за ремонт моей машины (2500)
если виноват я - выплачивается весь расход другой стороне (ремонт, лечение, забор и пр.) + ещё мне 2500м?
[/quote]

Нет. Ваша ответственность перед противоположной стороной по этому пакету не предусматривается. Только покрытие ущерба Вашей машины. Вы можете дополнительно приобрести пакет, где предусмотрено покрытие ущерба 3-ей стороны. Это будет в принципе недорого и с очень хорошими лимитами ответственности.
Более подробно я могу предоставить Вам информацию по телефону - (012) 940, внутр.: 224 (с городского звонок бесплатный). Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы по средствам живого общения.
Буду ждать Вашего звонка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милка' timestamp='1283516141' post='7305436']
Добрый день. Я хочу застраховать свою машину но она оформлена не на мое имя. Смогу ли я купить у вас этот продукт?
[/quote]


Здравствуйте! Спасибо Вам за вопрос.

Могу ли я узнать, по какой доверенности вы водите автомобиль: доверенности на вождение или генеральной доверенности?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вопрос по риску страхование-угон. В случае наступления страхового случая, выплата страхового возмещения происходит с учетом амортизации или в размере страховой суммы? Какие проценты амортизации? Есть ли программа страхования по риску угон с выплатой без учета амортизации?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283353757' post='7294294']

[b]Страховой продукт "Arxayın Sakin" ("Уверенный житель")[/b] - страхование Вашего имущества от рисков пожара, взрыва, затоплений, бури, урагана, смерча, града, оползней, наводнений, падения летающих аппаратов и предметов, и даже землетрясений! Заплатив от [b]95[/b] AZN, Вы можете приобрести страховой лимит до [b]50.000[/b] AZN! [b]Также по данному страховому продукту предоставляется покрытие Вашей ответственности перед 3-ми лицами.[/b]

[/quote]

Значит человек заложивший свою квартиру под ипотечный залог, может теперь осуществить страхование заложенной недвижимости у Вас и всего за 95 манат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' timestamp='1283575842' post='7307951']
Значит человек заложивший свою квартиру под ипотечный залог, может теперь осуществить страхование заложенной недвижимости у Вас и всего за 95 манат?
[/quote]


Да, это вполне возможно. За 95 манат вы можете застраховать свою квартиру на 20.000 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hnara' timestamp='1283518071' post='7305647']
Здравствуйте!

Вопрос по риску страхование-угон. В случае наступления страхового случая, выплата страхового возмещения происходит с учетом амортизации или в размере страховой суммы? Какие проценты амортизации? Есть ли программа страхования по риску угон с выплатой без учета амортизации?
[/quote]

Здравствуйте!

Спасибо Вам за вопрос. По программе страхования "Уверенный водитель" амартизация не применяется т.е. если автомобиль будет угнан, вся сумма, на которую будет застрахован автомобиль (2.500 или же 4.000) будет выплачена без всяких удержек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ateshgah Insurance' timestamp='1283516531' post='7305474']
Здравствуйте! Спасибо Вам за вопрос.

Могу ли я узнать, по какой доверенности вы водите автомобиль: доверенности на вождение или генеральной доверенности?
[/quote]


Я вожу машину по генеральной доверенности.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, у меня машина в лизинге в Юнибанке.

Осталось где-то 6,000 AZN. Предыдущая страховка была от Атешгях, сколько составит сумма страховки на оставшуюся сумму? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рошка' timestamp='1283591437' post='7308896']
Здраствуйте, у меня машина в лизинге в Юнибанке.

Осталось где-то 6,000 AZN. Предыдущая страховка была от Атешгях, сколько составит сумма страховки на оставшуюся сумму? Спасибо.
[/quote]


Здравствуйте! Могу ли я узнать какая у вас машина, какого года выпуска, объем двигателя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милка' timestamp='1283591342' post='7308889']
Я вожу машину по генеральной доверенности.
[/quote]

Вы без каких-либо проблем можете застраховать свою машину и оформить страховой договор на свое имя. Оформить заказ вы можете через меня, по средствам форума, телефон нашей горячей линии, а также через онлайн-заказ на нашем сайте. Всё будет оформлено в кратчайшие сроки.
Приобретая пакет "Уверенный водитель", Вы также получите небольшой презент от нашей компании в виде солнцезащитника с нашим логотипом=)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 25 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 149 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...