Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осенний марафон


ww2

Recommended Posts

Прошло унылое лето.Для меня оно было настолько скучным,что Снайпер-Воин Призрак показался мне шедевром.Но,слава Богу,началась осень.И мне вот что интересно-что вы ожидаете этой осенью?Какие осенние игры имеют для вас первостепенное значение?Для меня это новый Фолаут.

Link to comment
Share on other sites

фалл аут три нью вегас, тама можно будет как в сталкере улучшить оружие и вообще для меня это игра культ. Здесь есть юзер по имени Малик он тоже любитель данной игры , думаю он тоже ее ждет. Плюс из шутеров жду кризис 2, вот мне интересно во сколько ее оценит ноумяд[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Да..этой осенью буит во что поиграть..вот что я ожидаю

7 сентября - R.U.S.E.
13 сентября - House M.D. Чтобы взглянуть,понять какое это убожество и опять пересмотреть сериал))
14 сентября - Two Worlds 2
21 сентября - Sid Meier's Civilization V
22 сентября - [b]F1 2010 [/b]
23 сентября - [b]Darksiders: Wrath of War [/b]
24 сентября - Dead Rising 2
28 сентября - [b]Front Mission Evolved[/b] Как бы не намудрили с серией..
28 сентября - FIFA 11
28 сентября - Lara Croft and the Guardian of Light...Кооп говорят шикарный..

Spider-Man: Shattered Dimensions ....В сентябре
H.A.W.X. 2...в сентябре

----------------
В октябре PES11...Arcania Gothic 4...Lost Planet 2...Medal of Honor..[b]Fallout NW [/b]...Nail`d
-----------
Ноябрь...[b]CoD Black Ops[/b] ....NFS Hot Pursuit...Create (аналог LPB на PS3)....James Bond 007: Blood Stone....И если Макс Пейна опять не перенесли...

О декабре даже не задумывался...Надеюсь Fable 3..или хотя бы в ноябре..Чем позднее тем лучше..Мне еще сессию сдавать)))

---------------------------------

ПС== [b]Sprite[/b]

Вы следите за моими постами? gizildish

Link to comment
Share on other sites

ждал "Spider-man: Shattered Dimension" и вот уже сегодня буду играть. в эту осень конечно же жду "Star Wars: The Force Unleashed 2" и те игры которые для меня стали как бы сказать хобби и <must have>.
Pro Evolution Soccer 2011
Halo: Reach
Metal Gear Solid: Rising[u][url="http://gamer-info.com/game/michael-jackson/"][/url][/u]
COD BO

новинки:
Michael Jackson The Experience
Medal of Honor

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww3' timestamp='1283865997' post='7324581']
Жду медал офф онер
[/quote]
Я не понимаю одного-что ты за юзер,что взял мой никнейм и даже аватарку...Это очень неприлично

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' timestamp='1283872817' post='7325021']
Я не понимаю одного-что ты за юзер,что взял мой никнейм и даже аватарку...Это очень неприлично
[/quote]
я тебя люблю, неужели не ясно?

Link to comment
Share on other sites

ФИФА11 на ПК, уже сделал пред-заказ. Жду не дождусь. Игра выйдет в 3 октября.

[quote name='ww2' timestamp='1283882824' post='7325704']
Твоя любовь мне была бы приятной,если бы ты был симпатичной блондинкой.
[/quote]
ржунемогу))) диалог жесть!!! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

судя по нику ww2 написанно что это fimale  а ww3 male вот и полюбила одна войну вторую только я не понял когда вв2 сказала что полюбила бы блондинку, они что лейзби или один и тот же человек на пиар работает? Однако оригинальный вариант признание в любви в компьютерном разделе

Я жду Фалаута всеровно 

[quote]ПС== Sprite

Вы следите за моими постами?[/quote]


Да,вы всегда граммотно пишите ,особенно в старой теме про фалаут, ваши обзоры очень понравились

Link to comment
Share on other sites

Разъясню для тех,кто не знает.Я парень-просто случайно фемале поставил,и хевеса нет убирать
WW3-наглый клон какого-то "Петросяна".Но его уже забанили
И пиар я уже давно себе сделал тут как мог.Больше уже настроения нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' timestamp='1284116687' post='7337606']
Разъясню для тех,кто не знает.Я парень-просто случайно фемале поставил,и хевеса нет убирать
WW3-наглый клон какого-то "Петросяна".Но его уже забанили
И пиар я уже давно себе сделал тут как мог.Больше уже настроения нет
[/quote]


:looool: если бы ты это не написал, я бы тоже в тебя влюбился umoril:


По теме, жду очень Томб Райдера и его ко-оп :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Господи боже мой..неужели я тут такой привлекательный?
А насчёт Томб Райдера-неужели это такой шедевр?Все его нахваливают как могут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' timestamp='1284119540' post='7337784']
Господи боже мой..неужели я тут такой привлекательный?
А насчёт Томб Райдера-неужели это такой шедевр?Все его нахваливают как могут
[/quote]
а почему у тебя на аватаре девушка? Я до конца верил что ты женщина ,аватар,пол, на плохое это все намекается, но.......   соглашусь с геймер зоне..я тоже

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]а почему у тебя на аватаре девушка? Я до конца верил что ты женщина ,аватар,пол, на плохое это все намекается, но....... соглашусь с геймер зоне..я тоже [/size][/font][/color][/quote]
Тут дело в том,как относишься к аватарке.Есть 2 типа
1)Ты ставишь то,что отражает тебя
2)Ты ставишь то,что нравится тебе
Я выбрал 2-ой путь-мне очень нравятся японские мультики
Но слава богу,некоторые тут меня уже год знают)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sprite' timestamp='1284213986' post='7342434']
как вставить видио с ютюба? Пытаюсь ставить код который он там показывает а здесь фигня выходит
[/quote]

наверху когда пишешь пост я такая кнопочка наз. "Вставить медиа файл",туда вставляешь ссылку и вуаля)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' timestamp='1284221651' post='7342869']
наверху когда пишешь пост я такая кнопочка наз. "Вставить медиа файл",туда вставляешь ссылку и вуаля)
[/quote]
не получается,как не пытался к теме вылажить видио ролик [url="http://www.youtube.com/watch?v=Au7k2Wkilbo&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=Au7k2Wkilbo&feature=related[/url]  никак не получилось,а когда пытался вставить через медиа файл вообще ничего не показывает,что то не правельно советуешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sprite' timestamp='1284222800' post='7342950']
не получается,как не пытался к теме вылажить видио ролик [url="http://www.youtube.com/watch?v=Au7k2Wkilbo&feature=related"]http://www.youtube.c...feature=related[/url] никак не получилось,а когда пытался вставить через медиа файл вообще ничего не показывает,что то не правельно советуешь
[/quote]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Au7k2Wkilbo[/media]
а у мня почему получилось?)))))кстати,удали слово feature=related возможно она мешает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' timestamp='1284477121' post='7356865']
Прикольное видео....а какое оно имеет отношение к теме?
[/quote]

скорее к прикольному разговору ww3)) ибо подобное я на форуме еще никогда не видел, но как признался вв2 что не смотря на то что у него девушка на фоте и написанно female он [b]не[/b] Элтон Джон. Кто бы не влюбился в девушку которая знает так шикарно про игры и которая поставит на колени всех в любом жанре? Только  летального исхода выяснилось что она оказалась Он :looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' timestamp='1284495957' post='7358248']
Прошу прощения.а тебе нравится смотреть на парней на авах?
Да к тому же-какая это девочка?Это же мультик..
[/quote]

не,парни мне не нравится уважаемый ВиВи2,но удержаться не мог ссори. На счет мультика ясно, сейчас никто реал фото не выставляет на аватар. Вль по ходу вспомнился случай. Был здесь такой юзер,у него на аватарке был Боря Моисеев,и что? К нему со скрытого,после одного его обьявление, звонили и предлагали иним хотя он был таким же нормальным как и ьы, но одна аватарка сделала свое черное дело не смотря на то что у него было написано мейл, но мой тебе совет, не оставляй моб телефон тут до тех пор пока не сменишь пол и карт, а то анимешники не отстанут, мой дорогой и хороший ВВТ..... С уважением летний напиток Sprite


                                                                                                    [b]не дай себе засохнуть[/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 75 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 93 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...