Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Координаторы на СПОРТ - NEW!


BOA_101

Recommended Posts

[b]Дорогие друзья![/b]

Я снова к вам с подарками... С нового сезона у вас появляется шанс координировать темы, которые вам по душе.

[b]Что это такое?[/b]

это возможность постоянно держать вашу тему в топе
это возможность постоянно обновлять ваше тему
это возможность постоянно держать тему "в чистоте"
это возможность проявить свои лидерские качества
это возможность проявить вашу любовь к любимому клубу, сборной и т.д.

[b]что нужно для того, чтобы стать координатором?[/b]

все очень просто - оставляете здесь или мне в ЛС заявку, что хотите стать координатором и указываете тему, где вы готовы проявить свои лучшие качества. Все кандидатуры будут рассмотрены и в итоге будет сделан справедливый выбор!

Продемонстрируй свою любовь к футболу...
прояви свои лучшие качества...
будь лидером...

[b]Стань координатором![/b]

Link to comment
Share on other sites

БОА, координатор, это всмысле модератор или просто форумчанин, которые будет отвечать за определенный топик?
В любом случае, если что, я часто слежу за шахматами, могу быть полезен. Да и в интернете можно сказать, что весь день.
Что касается чистоты, то опыт модератора в одном крупном форуме (раньше был таким), у себя был форум и часто админил разные сайты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ex.director' timestamp='1286019739' post='7448871']
БОА, координатор, это всмысле модератор или просто форумчанин, которые будет отвечать за определенный топик?
В любом случае, если что, я часто слежу за шахматами, могу быть полезен. Да и в интернете можно сказать, что весь день.
Что касается чистоты, то опыт модератора в одном крупном форуме (раньше был таким), у себя был форум и часто админил разные сайты.
[/quote]
это форумчанин-"модератор" конкретного топика или топиков

какие темы ты бы хотел вести?

Link to comment
Share on other sites

В последнее время слишком много тем о шахматах создалось, но думаю есть один - главный, над которым надо будет поработать. Можно все эти темы (кроме темы про Олимпиаду) собрать в одно целое или же просто продолжить эту тему - http://www6.disput.az/index.php?showtopic=200080, можно немножко изменить заглавие, что все писали все там, т.к. другая тема про шахматы уже слишком большая.
Я больше слежу за шахматами, нежели другими видами спорта.

P.S. хотел напомнить про письмо в фб...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ex.director' timestamp='1286020611' post='7448921']
В последнее время слишком много тем о шахматах создалось, но думаю есть один - главный, над которым надо будет поработать. Можно все эти темы (кроме темы про Олимпиаду) собрать в одно целое или же просто продолжить эту тему - http://www6.disput.az/index.php?showtopic=200080, можно немножко изменить заглавие, что все писали все там, т.к. другая тема про шахматы уже слишком большая.
Я больше слежу за шахматами, нежели другими видами спорта.

P.S. хотел напомнить про письмо в фб...
[/quote]
Последние события одной темой не обсудить, ибо тогда очень просто потопить грязь, что они сделали с нашими шахматами и что мы остались без медалей, а главное опозорили наш Азербайджан!

напиши свое видение в ФБ плиз и заодно про письмо скажи, а то немного не понял...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,
Координаторы только по футболу или любым другим видам спорта? Могу координировать тему по конному спорту.Если что скиньте сообщение на ЛС или mail.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sрawn' timestamp='1286215919' post='7460197']
Насколько я понимаю, на этой теме координаторы раздела СПОРТ, а не ФУТБОЛ...
[/quote]
для футбола я открыл в разделе Футбол

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuvian_2006' timestamp='1286165326' post='7455237']
Добрый день,
Координаторы только по футболу или любым другим видам спорта? Могу координировать тему по конному спорту.Если что скиньте сообщение на ЛС или mail.
Спасибо
[/quote]
добрый!

не имею возражений - давайте по ЛС обсудим некоторые тонкости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuvian_2006' timestamp='1286165326' post='7455237']
Добрый день,
Координаторы только по футболу или любым другим видам спорта? Могу координировать тему по конному спорту.Если что скиньте сообщение на ЛС или mail.
Спасибо
[/quote]
выслал ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Ahmed-Isma' timestamp='1291872889' post='7853210']
Здравствуйте! Есть желание координировать тему по вольной и греко-риской борьбе. Что для этого нужно?
[/quote]
Ахмед,
добро пожаловать на форум. Я для начала хотел бы узнать вас как пользователя. На всякий случай оставьте свои координаты для связи.

P.S. Вы из Федерации?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

Здравствуйте! Хотелось бы координировать тему по регби. Сам я из Федерации (для проверки -[url="http://rugby.az/index.php?do=static&page=arf"][b]Emil Aliyev[/b][/url]).
Возможно ли это? Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1312352578' post='9706560']
Здравствуйте! Хотелось бы координировать тему по регби. Сам я из Федерации (для проверки -[url="http://rugby.az/index.php?do=static&page=arf"][b]Emil Aliyev[/b][/url]).
Возможно ли это? Заранее благодарен.
[/quote]
здравствуйте!

можно, но только без агрессии, пожалуйста и когда есть какой-то неадекват, то пишите мне в ЛС - разберемся.

Удачи этому виду спорта в Азербайджане и вам!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 7 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...