Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='Protitip' timestamp='1287415841' post='7537206']
Сегодня наконец-то подключили к новому кабелю . Причина задержки оказалась порчаобщего кабеля в блоке ,поэтому весь блок так долго ждал подключения. Приятно был удивлен качеством изображения и звука по новому кабелю и все мои нервы ,которые три дня были уже на пределе, моментально успокоились . Как можно было до этого дня смотреть такое низкокачественное изображение по воздушке . Действительно - все познается в сравнении .Еще раз спасибо работникам компании и особенно юзеру Azerizone .
[/quote]
Кстати, шланг через который был попорчен кабель был поврежден 3-ми лицами. Вандализм ничего более.
Рад что все позади и Вы наслаждаетесь качественной ретрансляцией KATV1=)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

[quote name='azerizone' timestamp='1287120435' post='7518904']
Дорогие форумчане, в связи с занятостью Redaktor-a.
На все вопросы на форуме буду отвечать я, сотрудник пресс службы KATV1 Гусейн Гусейнзаде. Вопросы можете задавать на нашей теме или по ЛС.
С уважением.
[/quote]

Добрый день!
Как насчет увеличения количества англоязычных каналов на аналоге?
У вас есть ATV International и пара новостных каналов. Но это совсем мало.
Ведь на турецком спутнике есть 2 замечательных канала – CNBC-E и E2.
Там столько всяких сериалов и передач дают на английском[url=http://yoursmileys.ru/m-pozitive.php?page=1][img]http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1011.gif[/img][/url]
Нельзя ли хотя бы эти каналы внести в аналог?
Ведь очень слабо развито у вас направление англоязычных каналов, в то время как есть некоторые не особо популярные каналы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амазонка' timestamp='1287481956' post='7541453']
Добрый день!
Как насчет увеличения количества англоязычных каналов на аналоге?
У вас есть ATV International и пара новостных каналов. Но это совсем мало.
Ведь на турецком спутнике есть 2 замечательных канала – CNBC-E и E2.
Там столько всяких сериалов и передач дают на английском[url=http://yoursmileys.ru/m-pozitive.php?page=1][img]http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1011.gif[/img][/url]
Нельзя ли хотя бы эти каналы внести в аналог?
Ведь очень слабо развито у вас направление англоязычных каналов, в то время как есть некоторые не особо популярные каналы.
[/quote]
Доброго времени суток.
Дело в том что в аналоговом вещании невозможно добавлять новые каналы, все частоты заняты.
Согласитесь, заменять каналы у которых есть тысячи зрителей мягко говоря не демократично.
Подключайтесь к цифровому вещанию где кроме каналов на английском языке сможете наслаждаться качественной ретрансляцией каналов отвечающих на любой вкус. Также число каналов и тарифных планов в цифровом вещании растет.
Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, многие каналы на спустнике идут с двойной звуковой дорожкой - русский/английский и можно выбирать между ними.
Возможно ли то же самое сделать на цифре в отношении каналов Дискавери и НатГео?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1287490071' post='7542565']
Кстати, многие каналы на спустнике идут с двойной звуковой дорожкой - русский/английский и можно выбирать между ними.
Возможно ли то же самое сделать на цифре в отношении каналов Дискавери и НатГео?
[/quote]
Да, на цифре есть возможность менять языки каналов.
Перечисленные Вами каналы ретранслируются на английском и русском языках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287490589' post='7542630']
Да, на цифре есть возможность менять языки каналов.
Перечисленные Вами каналы ретранслируются на английском и русском языках.
[/quote]
А не подскажете как это делать на цифровом ресивере?
Я пробовал кнопкой audio менять, но она только переключает аудио каналы левый-правый-стерео.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1287490711' post='7542649']
А не подскажете как это делать на цифровом ресивере?
Я пробовал кнопкой audio менять, но она только переключает аудио каналы левый-правый-стерео.
спасибо
[/quote]
Нажмите кнопку F8 на пульте.

Link to comment
Share on other sites

Прочел только статью про лотерею от КАТВ.
http://vesti.az/news.php?id=55647

[b]АзериЗоне[/b], поясните почему только новые абоненты могут принимать участие?
а как же мы,..кто уже пользуется вашеми услугами? в пролете?

п.с. Ваш конкурент разыгрывал среди всех абонентов призы.

Link to comment
Share on other sites

Что происходит, ни один канал не показывает?!!! Это только аналоговые "страдают" или цифровики тоже с этим сталкиваются. Ребята, вы посерьёзнее относитесь к работе, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='one_of_a_kind' timestamp='1287550313' post='7545682']
[b]Что происходит, ни один канал не показывает[/b]?!!! Это только аналоговые "страдают" или цифровики тоже с этим сталкиваются. Ребята, вы посерьёзнее относитесь к работе, пожалуйста...
[/quote]

У нас показывают только турецкие и наши каналы,а на российских каналах до 3х будет профилактика,хотя в бегущей строке написано "на некоторых российских каналах"
:( скукатище

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1287552020' post='7545861']
У нас показывают только турецкие и наши каналы,а на российских каналах до 3х будет профилактика,хотя в бегущей строке написано [b]"на некоторых российских каналах"[/b] :( скукатище
[/quote]

Кстати некоторые российские каналы уже начинают показывать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1287490711' post='7542649']
А не подскажете как это делать на цифровом ресивере?
Я пробовал кнопкой audio менять, но она только переключает аудио каналы левый-правый-стерео.
спасибо
[/quote]
Пользуйтесь кнопкой F8 для выбора языка. На сайте компании есть видео ролик о функциях ресивера, перейдите по ссылке: http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=112.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1287535158' post='7545367']
Прочел только статью про лотерею от КАТВ.
http://vesti.az/news.php?id=55647

[b]АзериЗоне[/b], поясните почему только новые абоненты могут принимать участие?
а как же мы,..кто уже пользуется вашеми услугами? в пролете?

п.с. Ваш конкурент разыгрывал среди всех абонентов призы.
[/quote]
Лоторейные билеты выдаются не только новым абонентам. Абоненты цифрового вещания сделавшие предоплату за 3 месяца тоже получают лоторейный билет.

Стимулирующая лоторея - целью которой является привлечение новых абонентов в основном на цифровое вещание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='one_of_a_kind' timestamp='1287550313' post='7545682']
Что происходит, ни один канал не показывает?!!! Это только аналоговые "страдают" или цифровики тоже с этим сталкиваются. Ребята, вы посерьёзнее относитесь к работе, пожалуйста...
[/quote]
На некоторых русских каналах была профилактика. Мы ко всему относимся серьезно, профилактика на самих каналах.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лоторейные билеты выдаются не только новым абонентам. Абоненты цифрового вещания сделавшие предоплату за 3 месяца тоже получают лоторейный билет.[/quote]
спасибо за ответ,но вот еще один вопрос.
оплатил 9-го Октября за полгода вперед (аналог)...участвовать могу в лотереи?

п.с. давно бы стал абонетом цифрового пакета,но пока недовольные отзывы клиентов на этой страничке оттягивают сей приятный момент. Не хочу быть одним из них. Аналог пока устраивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1287586023' post='7549862']
спасибо за ответ,но вот еще один вопрос.
оплатил 9-го Октября за полгода вперед (аналог)...участвовать могу в лотереи?

п.с. давно бы стал абонетом цифрового пакета,но пока недовольные отзывы клиентов на этой страничке оттягивают сей приятный момент. Не хочу быть одним из них. Аналог пока устраивает.
[/quote]
Как я понял, абонентом Вы стали до 5-го октября. К сожалению лоторейные билеты выдаются только подключившимся и оплатившим абон. плату за 3 месяца вперед.

п.с. советую подключится к цифровому вещанию.
Подключившись сейчас к цифре Вы получите 2 лоторейных билета за подключение, также по билету за каждую предоплату на 3 месяца.

Цифровое вещание имеет множество преимуществ над аналоговым, но никак не имеет минусов по сравнению, кроме цены конечно же.
Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

ваш нар тв сайт мне очень понравился как в эстетическом смысле так и техническом
были бы там и российские каналы я бы вам памятник поставил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287565600' post='7547549']
На некоторых русских каналах была профилактика. Мы ко всему относимся серьезно, профилактика на самих каналах.
[/quote]
Профилактика профилактикой, но такие каналы как ТНТ, СТС и т.д. всё же вещали,(на "тарелке", без опережения)...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как я понял, абонентом Вы стали до 5-го октября.[/quote]
абонентом КАТВ я стал три года назад. просто плачу по полгода. мне так удобней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='one_of_a_kind' timestamp='1287607133' post='7551497']
Профилактика профилактикой, но такие каналы как ТНТ, СТС и т.д. всё же вещали,(на "тарелке", без опережения)...
[/quote]
Не надо ерунду писать,вчера была профилактика на всех российских спутниковых платформах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FOLIO' timestamp='1287605858' post='7551428']
ваш нар тв сайт мне очень понравился как в эстетическом смысле так и техническом
были бы там и российские каналы я бы вам памятник поставил :)
[/quote]
Спасибо за приятные слова. Памятник не поставите, трансляция русскоязычных каналов не планируется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287389352' post='7534346']
Советую посещать сайт telesport.az, где помимо спортивных новостей и трансляций каждый день публикуется новость под заголовком "Сегодня на KATV1" - список самых интересных спортивных событий и каналов.
[/quote]

Было бы здорово добавить канал Спорт 1, где показывают все матчи Английской Премьер Лиги, ну или же заменить один из существующих на него. Самый зрелищеный чемпионат, а по России 2 удается просмотреть только 2 матча в неделю, и не факт, что угадают с транслящией лучших матчей...

Думаю не мало людей поддержат это предложение.

Link to comment
Share on other sites

У КАТВ есть канал Спорт1 , но к сожалению только на цифре, и еще к большему сожалению не в основном пакете. Спорт1 входит в спортивный пакет (Супер спорт), где помимо него вещаются НТВ Спорт плюс, канал Теннис, НБА, Евроспорт 2, НТВ Спорт классика и турецкий NTV Spor.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' timestamp='1287634668' post='7551949']
Не надо ерунду писать,вчера была профилактика на всех российских спутниковых платформах
[/quote]
Полегче с нашими клиентами B)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
У меня цифра. Во многих каналах звук и изображение немного смещены друг относительно друга. С чем это связано и когда ждать исправления?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' timestamp='1288009764' post='7575939']
Здравствуйте.
У меня цифра. Во многих каналах звук и изображение немного смещены друг относительно друга. С чем это связано и когда ждать исправления?
[/quote]
Сделайте сброс настроек, если проблема повторится дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1288011102' post='7576081']
Сделайте сброс настроек, если проблема повторится дайте знать.
[/quote]

Скажите, если я сделаю сброс настроек, то все что я настроил каналы, их последовательность и т.д. будут нарушены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teyrun' timestamp='1288073315' post='7579399']
Я оформил годовую подписку на базу с цифровым вещанием в июне. Мне лотерейных билетов не выдали. Не могли бы вы прояснить
[/quote]
Ознакомьтесь с правилами лотореи: [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=90&info_id=159"]http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=90&info_id=159[/url].

Вы можете получить по одному лоторейному билету за каждую предоплату на 3 месяца.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FOLIO' timestamp='1287605858' post='7551428']
ваш нар тв сайт мне очень понравился как в эстетическом смысле так и техническом
были бы там и российские каналы я бы вам памятник поставил :)
[/quote]

Немного терпения и будет Вам праздник)
Извините, что не так часто могу посещать форум. Всецело занят новыми проектами. Но думаю, результаты Вас обрадуют.
Прошу любить и жаловать моего тезку под ником Azerizone. Человек старается изо всех сил)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1288082564' post='7580622']
Немного терпения и будет Вам праздник)
Извините, что не так часто могу посещать форум. Всецело занят новыми проектами. Но думаю, результаты Вас обрадуют.
Прошу любить и жаловать моего тезку под ником Azerizone. Человек старается изо всех сил)
С уважением.
[/quote]

Уважаемый Редактор и ваш тезка Азеронлайн (кстати его старания мы все заметили в ваше отсутствие) подскажите,а как долго нам всем абонентам КАТВ1 ждать "праздника"? И послучаю предстоящего как вы выразились "праздника" скажите ради него стоит переходить на цифру и покупать у вас за 40 манат цифровой ресивер или для "праздника" будет нужно что то другое? Как говроится НАБИРАЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ И ЖДЕМСССС. Удачи вам в вашем блогородном деле.

P.S. скажите,а на настоящие праздники вы снимаете кодировки со своих каналов? С уважением. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1288082564' post='7580622']
Немного терпения и будет Вам праздник)
Извините, что не так часто могу посещать форум. Всецело занят новыми проектами. Но думаю, результаты Вас обрадуют.
Прошу любить и жаловать моего тезку под ником Azerizone. Человек старается изо всех сил)
С уважением.
[/quote]
А что за НАР тв сайт?я что то пропустил?я не абонент КАТВ так как дворовая система у меня.А что за сайт?можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='telefonist' timestamp='1288083387' post='7580728']
Уважаемый Редактор и ваш тезка Азеронлайн (кстати его старания мы все заметили в ваше отсутствие) подскажите,а как долго нам всем абонентам КАТВ1 ждать "праздника"? И послучаю предстоящего как вы выразились "праздника" скажите ради него стоит переходить на цифру и покупать у вас за 40 манат цифровой ресивер или для "праздника" будет нужно что то другое? Как говроится НАБИРАЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ И ЖДЕМСССС. Удачи вам в вашем блогородном деле.
P.S. скажите,а на настоящие праздники вы снимаете кодировки со своих каналов? С уважением. Удачи.
[/quote]

Ну, говоря о "празднике" имел ввиду лишь то, на что отвечал. А переходить на "цифру" стоит ради "праздника души") Все же разница огромная между аналогом и цифрой. И в качестве, и в количестве.
Спасибо за теплые слова.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1288083431' post='7580735']
А что за НАР тв сайт?я что то пропустил?я не абонент КАТВ так как дворовая система у меня.А что за сайт?можно узнать?
[/quote]

nar.tv - интернет-проект, созданный при участии ООО "AG Telekom" (брендом которого и является KATV1). Сайт призван объединить тюрков всего мира посредством показа телеканалов тюркоязычных стран и сделав их доступными практически в любой точке мира. Проект пока в стадии тестового режима. Пользователи этого сайта могут смотреть передачи транслируемых каналов как в прямом эфире, также с полным 10-дневным архивом. Скоро также будет возможной функция записи любого отрезка из этого архива. Наличие сверхскоростного интернета для просмотра совсем необязательна. Достаточно банального 1 Мб.
Следите за нашими анонсами (на нашем сайте, в нашей газете, в новостных порталах и здесь), новшества этим не ограничатся.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1288247300' post='7592668']
nar.tv - интернет-проект, созданный при участии ООО "AG Telekom" (брендом которого и является KATV1). Сайт призван объединить тюрков всего мира посредством показа телеканалов тюркоязычных стран и сделав их доступными практически в любой точке мира. Проект пока в стадии тестового режима. Пользователи этого сайта могут смотреть передачи транслируемых каналов как в прямом эфире, также с полным 10-дневным архивом. Скоро также будет возможной функция записи любого отрезка из этого архива. Наличие сверхскоростного интернета для просмотра совсем необязательна. Достаточно банального 1 Мб.
Следите за нашими анонсами (на нашем сайте, в нашей газете, в новостных порталах и здесь), новшества этим не ограничатся.
С уважением.
[/quote]
Во первых большое спасибо за подробный ответ.И спасибо за такой улётный проект.Да а за это сколько платить надо?или бесплатно это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1288256316' post='7593894']
А что за кабеля меняют КАТВ? Я так посмотрел, то такие же обычные телевизионные. По нему интернет можно запускать?
[/quote]
да,rg6,естественно будет занят др спектр частот,нужно будет еще кабельный модем использовать и сплиттер по моему для тв и интернета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1288260379' post='7594434']
да,rg6,естественно будет занят др спектр частот,нужно будет еще кабельный модем использовать и сплиттер по моему для тв и интернета.
[/quote]

Все верно полностью)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...