Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='Oneself' timestamp='1286783040' post='7494830']
А можно оплачивать аб.плату в банке или карточкой? Или только наличные контролеру?
[/quote]


Нет. Аб.Плату вы Можете оплатить Или в Офисе катв1 или с помощью инкасатора...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

[b][size="+2"][color="#003388"]KATV1 проводит лотерею среди абонентов[/color][/size][/b]
[right]
[/right]
[img]http://www.vesti.az/img/p.gif[/img]
[img]http://www.vesti.az/photos/blank.jpg[/img]
[color="#990000"] [img]http://www.vesti.az/img/p.gif[/img]
15:48 11-10-2010[/color]
[img]http://www.vesti.az/img/p.gif[/img]
С 5 октября 2010 года по 15 января 2011 года кабельное телевидение KATV1 проводит лотерею среди своих абонентов.

Об этом сообщили Vesti.Az в головном офисе кабельного телевидения. В лотерее могут принять участие следующие физические и юридические лица:

1. Заказавшие подключение к аналоговому вещанию кабельного телевидения KATV1 в указанный период (1 лотерейный билет за подключение). За подключение второго, третьего и т.д. телевизоров лотерейные билеты не выдаются;

2. Заказавшие подключение к цифровому вещанию кабельного телевидения KATV1 в указанный период (2 лотерейных билета за подключение Базового пакета);

3. Абоненты аналогового вещания KATV1, заказавшие подключение к цифровому вещанию в указанный период (2 лотерейных билета за подключение Базового пакета);

4. Абоненты цифрового вещания, заказавшие в указанный период подключение к пакетам цифрового вещания KATV1, вдобавок к уже просматриваемым (по одному билету за каждый дополнительный подключенный пакет);

5. Абоненты цифрового вещания кабельного телевидения KATV1, сделавшие в указанный период предоплату за услуги компании минимум на 3 месяца (1 лотерейный билет).

Выигрыши, выставленные на лотерею:

1. Телевизоры LCD – 20 штук;
2. Фотокамеры – 20 штук;
3. Мобильные телефоны – 20 штук;
4. Нетбуки – 10 штук;
5. Стиральные машины – 10 штук;
6. Ресиверы KATV1 – 50 штук;
7. Годовая абонентская плата услуг кабельного телевидения KATV1 (для аналогового вещания – за 1 телевизор, для цифрового вещания – за Базовый пакет) – 50;
8. Годовая подписка на газету KATV1 – 100;
9. Флеш-карт памяти – 100 штук.

Лотерейный билет будет предъявлен при подписании договора о подключении, при подаче заявления на подключение дополнительных пакетов и при выдаче квитанции за предоплату.

Розыгрыш лотереи состоится 16 января 2011 года и будет транслироваться в прямом эфире на Инфоканале KATV1 и на интернет-сайте компании.

Лотерейные билеты бесплатные. Для получения выпавших на билет выигрышей, необходимо предъявить лотерейный билет с выпавшим на выигрыш номером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1286792627' post='7496040']
так операторы и сидят под "олигархами"-)) Или вы думаете, что "олигархи" готовы вкладывать большие деньги? Ничего подобного, они хотят "конфетку из какашек"-)) Качество тех же самым соков Жаля подтвердит мою правоту...
[/quote]

Да Жаля это жесть покупал раз 5 разные виды ничего отстойнее не видел и там сад еще какой то и еще пару наших местных соков в отстой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' timestamp='1286532006' post='7481252']
Ясно. Я честно говоря не знал про их переезд. Тогда всё понятно. С учетом количества абонентов и то, что нужно настраивать новое оборудование, их можно понять. Нет проблем, будемс ждать.
[/quote]У вас золотое терпение?


[quote name='Zarkavi' timestamp='1286517534' post='7479563']
Вчера случайно через одного знакомого познакомился с работником офиса КАТВ. Он сказал,что офис КАТВ переезжает и на новом офисе ставят новое современное оборудование. Пока это оборудование не установят и настроят полностью, никакого качества работы КАТВ и поддержки не ждите. Сроки он не назвал.
[/quote]И что должны делать люди сидеть и ждать у моря погоды .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' timestamp='1286895826' post='7503859']
Один раз в жизни решился взглянуть на наш футбол Азербайджан-Турция так жесть местный же канал номер 1 не показывает что на аналоге что на цифре)
[/quote]
[font="Tahoma"][size="3"]КАТВ как всегда на "ВЫСОТЕ" и еще здесь люди хвалят эту контору. На самом деле это КОНТОРА, а не солидная КОМПАНИЯ.[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1286896813' post='7503923']
У вас золотое терпение?

[/quote]

А что делать? Есть варианты? Меня устраивает комплектация стандартного пакета и дополнительного русского , которым я тоже пользуюсь. Качество "цифры" нормальное. Не скажу, что оно равноценно качеству со спутника напрямую, но заметно лучше чем аналоговое. Я раньше пользовался услугами кабельного телевидения "AzHiNet" (когда еще не было КАТВ в нашем здании). Это вообще как мне кажется какая-та левая контора. Качество сигнала было УЖАСНОЕ, вечные сбои, то кабель кто-то повредит, то оборудование подводит, то у них снег понимаете ли лежит на спутниковых тарелках и нет сигнала со спутника,... Миллион проблем было. Кстати, НИКОМУ не советую иметь дело с этой самой конторкой-"AzHiNet". Настоятельно не советую. Некомпетентные, необязательные, лжецы,... во главе со своим директором. Не буду называть имен. Но отвечаю за каждое слово и могу доказать это любому их представителю. Хотя, они там меня все уже очень хорошо знают. Но, должен признать один единственный плюс "AzHiNet" по сравнению с КАТВ: У них был (по крайней мере тогда) канал Техно24. Это очень интересный научно-популярный канал (типа NatGeo, Discovery Sciens). Лично мне он был интересен. Те, кто любит такие каналы меня поймут.
Вы скажете, конечно же, после ТАКОГО, КАТВ мне естественно понравится. Но у меня к этой фирме нет особых претензий. Опять же отмечу, что пишу от своего имени и отвечаю за себя. Временные форс-мажорные обстоятельства можно понять. ОЧЕНЬ надеюсь, что когда-то и у КАТВ в списке окажется канал Техно24. И конечно же, ждем HD TV.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' timestamp='1286955230' post='7507524']<br />Между прочим уже среда...<br />С приездом Редактор.<br />[/quote]<br /><br /><br />



В ПЕРВОМ ПОСТЕ БЫЛ ГЛЮК - редактор yoldadir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' timestamp='1286182904' post='7456779']
Отвратное качество последние 2 недели, думаю переходить на Коннект.Раздражает, что сами меняют каналы. Отвратное отношение к клиентам.
[/quote]


Уважаемый, хочу предупредить что из за этого уходить не стоит. Любой ТВ провайдер это право оставляет за собой.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане, в связи с занятостью Redaktor-a.
На все вопросы на форуме буду отвечать я, сотрудник пресс службы KATV1 Гусейн Гусейнзаде. Вопросы можете задавать на нашей теме или по ЛС.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Привет,

Как можно ускорить подключение нашего здания к КАТВ? Они уже 3 месяца обещают что подключаться но ни ни..Может быть вам стоит поработать теснее с администрацией дома?

Детальнее...Я живу в новостройке. У нас нечего смотреть. у них есть спутник на котором ент нужных мне каналов. Я позвонил в КаТВ дал им номер нашего коменданта...после чего коммендант сказал что всё, они договорились и скоро КаТВ подключат..С тех пор прошло 3 месяца, но никаких вестей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' timestamp='1287121537' post='7519019']
Привет,

Как можно ускорить подключение нашего здания к КАТВ? Они уже 3 месяца обещают что подключаться но ни ни..Может быть вам стоит поработать теснее с администрацией дома?

Детальнее...Я живу в новостройке. У нас нечего смотреть. у них есть спутник на котором ент нужных мне каналов. Я позвонил в КаТВ дал им номер нашего коменданта...после чего коммендант сказал что всё, они договорились и скоро КаТВ подключат..С тех пор прошло 3 месяца, но никаких вестей...
[/quote]
Перешлите мне Ваш адрес по ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' timestamp='1287121537' post='7519019']
Привет,

Как можно ускорить подключение нашего здания к КАТВ? Они уже 3 месяца обещают что подключаться но ни ни..Может быть вам стоит поработать теснее с администрацией дома?

Детальнее...Я живу в новостройке. У нас нечего смотреть. у них есть спутник на котором ент нужных мне каналов. Я позвонил в КаТВ дал им номер нашего коменданта...после чего коммендант сказал что всё, они договорились и скоро КаТВ подключат..С тех пор прошло 3 месяца, но никаких вестей...
[/quote]
У нас тоже самое Кямал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1287170643' post='7523675']
У нас тоже самое Кямал
[/quote]
Перешлите адрес мне по ЛС, узнаю точную причину и сообщу Вам.
Для подключения "новостройки" в нашу сеть необходимо заявление коменданта, кроме этого есть не мало приград для подключения "новостроек".

Кстати, [url="http://news.day.az/hitech/233569.html"]интересная публикация о выставке в Стамбуле[/url].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' timestamp='1287168770' post='7523499']
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что там слышно насчет HD трансляции в общем и HD ресиверах в частности?
[/quote]
Доброго времени суток.
Скоро будет... Осталось подождать совсем немного и абоненты KATV1 смогут наслаждаться качеством HD телевидения.

Советую ознакомиться с перспективами компании, для ознокомления других ожидаемых новинок [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=131"]компании[/url]
Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' timestamp='1287219930' post='7525601']
Насчет сроков начала предоставления услуг интернета что нибудь известно?
[/quote]
Точной даты к сожалению нет, но работа идет... Значит скоро будет=)
Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сейчас программу скажите что это за канал Romantic и Action?

И что особенного в украинских каналах TVI и Relax что их внесли в вип пакеты? И тот же вопрос по Smile TV обычный детский канал.

Thirll TV это на английском?

И куда дели пакет кино? Насколько помню там раньше были каналы [i]TV XXI[/i], Еврокино еще какие то каналы и собственные канады КАТВ помоему Action как раз один из них.

Link to comment
Share on other sites

На обеих каналах вещаются фильмы следующего содержания:
Romantic - Драмы, мелодрамы, романтичные комедии.
Action - Боевики, приключения, триллеры.

Thirll TV фильмы на русском.

[url="http://www.katv1.az/index.php?sec_id=100&lang_id=RUS"]Тарифы и каналы цифры[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287219090' post='7525525']
Доброго времени суток.
Скоро будет... Осталось подождать совсем немного и абоненты KATV1 смогут наслаждаться качеством HD телевидения.

Советую ознакомиться с перспективами компании, для ознокомления других ожидаемых новинок [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=131"]компании[/url]
Благодарю за вопрос.
[/quote]

Спасибо за ответ. Будем ждать.
А перспективы довольно интересные. Вот только хотелось бы, чтобы реализация всего этого не затянулось.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня около двух часов дня без всякого предупреждения отключили КАТВ всему дому . После звонков в компанию выяснилось что будут менять воздушную проводку на внутреннюю и пока все квартиры не будут подключены мы телек смотреть не будем . То есть на субботу и минимум на воскресенье жильцы дома осталиь без ТВ . Нельзя ли было это сделать более цивильно и что будет с компенсацией за уже оплаченные дни просмотра ? И еще , а если кто то не хочет чтобы кабель тащили через всю квартиру , что вы будете делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287226953' post='7526130']
На обеих каналах вещаются фильмы следующего содержания:
Romantic - Драмы, мелодрамы, романтичные комедии.
Action - Боевики, приключения, триллеры.

Thirll TV фильмы на русском.

[url="http://www.katv1.az/index.php?sec_id=100&lang_id=RUS"]Тарифы и каналы цифры[/url]
[/quote]

Тоесть [b]Thirll[/b] TV тоже ваш канал как и Романтик и Action? Есть канал [b]Thrill[/b] TV но его на русском я не нашел.

И куда дели пакет кино так и не ответили, можно было убрать пакет но зачем убрали фильмовые европейские каналы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' timestamp='1287251961' post='7527672']
Сегодня около двух часов дня без всякого предупреждения отключили КАТВ всему дому . После звонков в компанию выяснилось что будут менять воздушную проводку на внутреннюю и пока все квартиры не будут подключены мы телек смотреть не будем . То есть на субботу и минимум на воскресенье жильцы дома осталиь без ТВ . Нельзя ли было это сделать более цивильно и что будет с компенсацией за уже оплаченные дни просмотра ? И еще , а если кто то не хочет чтобы кабель тащили через всю квартиру , что вы будете делать?
[/quote]
Понимаю Ваше недовольство, приношу извинения от имени компании за причиненное неудобство.

У всех абонентов проводка меняется на внутреннюю, дело в том что наружная проводка портит фасад здания, а также имеет несколько технических преимуществ. Переход к внутренней проводке содействует улучшению качества вещания, а также внедрения новых услуг как HD телевидение, интернет...

Переход на внутреннюю проводку обязателен.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287273109' post='7528693']
Понимаю Ваше недовольство, приношу извинения от имени компании за причиненное неудобство.

У всех абонентов проводка меняется на внутреннюю, дело в том что наружная проводка портит фасад здания, а также имеет несколько технических преимуществ. Переход к внутренней проводке содействует улучшению качества вещания, а также внедрения новых услуг как HD телевидение, интернет...

Переход на внутреннюю проводку обязателен.

Благодарю за вопрос.
[/quote]

Сегодня уже второй день сидим без КТВ . Это вообще издевательство над клиентами . неужели нельзя было сначала провести внутриблочную кабелировку а потом сразу отрубив наружный кабель подключиться к новому . Почему все делается через одно место ? На звонок утром в компанию опять получил невразумительный ответ о сроках окончания этого бардака . Какую ответстенность несет компания за такое издевательство , кроме бестолковых извинений ? Как окончится срок оплаты перехожу к другому провайдеру .

Link to comment
Share on other sites

Добрый день А куда исчезли матчи английского чемпионата со спортивных каналов - вчера ничего не нашел,
если что то пропустил ,тогда извините и подскажите может что то дополнительно нужно сделать

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что Английская премьер лига с этого года переехала на каналы Россия 2 и Спорт 1. На канале Россия 2 показывают 3-4 самых интересных матча тура а Спорт 1 освещает лигу в полном объеме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287219090' post='7525525']<br />Доброго времени суток.<br />Скоро будет... Осталось подождать совсем немного и абоненты KATV1 смогут наслаждаться качеством HD телевидения.<br /><br />Советую ознакомиться с перспективами компании, для ознокомления других ожидаемых новинок <a href='http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&amp;sec_id=131' target=_blank class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'>компании</a><br />Благодарю за вопрос.<br />[/quote]<br /><br /><br />

Добрый день уважаемый Гусейн,а кто производитель,название,какая цена будет у этих HD ресиверов? Наверняка тоже как и цифровые будут Made in China. Да еще вопрос планирует ли КАТВ1 какие нибудь скидочные компании по цифровым ресиверам,типа продаж в кредит,или что еще привлекательное? Задавал эти вопросы Редактору,но он на них не ответил.Думаю,что у вас будет время ответить.Заранее спасибо.С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' timestamp='1287295614' post='7529073']
Сегодня уже второй день сидим без КТВ . Это вообще издевательство над клиентами . неужели нельзя было сначала провести внутриблочную кабелировку а потом сразу отрубив наружный кабель подключиться к новому . Почему все делается через одно место ? На звонок утром в компанию опять получил невразумительный ответ о сроках окончания этого бардака . Какую ответстенность несет компания за такое издевательство , кроме бестолковых извинений ? Как окончится срок оплаты перехожу к другому провайдеру .
[/quote]
Оветил по ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='telefonist' timestamp='1287375833' post='7532930']Добрый день уважаемый Гусейн,а кто производитель,название,какая цена будет у этих HD ресиверов? Наверняка тоже как и цифровые будут Made in China. Да еще вопрос планирует ли КАТВ1 какие нибудь скидочные компании по цифровым ресиверам,типа продаж в кредит,или что еще привлекательное? Задавал эти вопросы Редактору,но он на них не ответил.Думаю,что у вас будет время ответить.Заранее спасибо.С уважением.
[/quote]
Пока что никакой информации дать не могу. Поймите меня правильно, я не могу от имени компании разглашать конфедициальную информацию=)

Благодарю за вопрос.
С уважением, Гусейн Гусейнзаде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287385532' post='7533876']
Пока что никакой информации дать не могу. Поймите меня правильно, я не могу от имени компании разглашать конфедициальную информацию=)

Благодарю за вопрос.
С уважением, Гусейн Гусейнзаде.
[/quote]

Понятно.Спасибо за ответ.Будем ждать официальную информацию от компании

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil33' timestamp='1287314597' post='7530199']
Добрый день А куда исчезли матчи английского чемпионата со спортивных каналов - вчера ничего не нашел,
если что то пропустил ,тогда извините и подскажите может что то дополнительно нужно сделать
[/quote]
Советую посещать сайт telesport.az, где помимо спортивных новостей и трансляций каждый день публикуется новость под заголовком "Сегодня на KATV1" - список самых интересных спортивных событий и каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1287384090' post='7533667']
Оветил по ЛС
[/quote]









Сегодня наконец-то подключили к новому кабелю . Причина задержки оказалась порчаобщего кабеля в блоке ,поэтому весь блок так долго ждал подключения. Приятно был удивлен качеством изображения и звука по новому кабелю и все мои нервы ,которые три дня были уже на пределе, моментально успокоились . Как можно было до этого дня смотреть такое низкокачественное изображение по воздушке . Действительно - все познается в сравнении .Еще раз спасибо работникам компании и особенно юзеру Azerizone .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 2 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...