Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушки с большим приданым!


OHO

Recommended Posts

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply
Выходила замуж по большой любви, в его однокомнатную хрущовку на 8 км принесла с собой свои книги и двуспальный диван....

Мы делали свою жизнь сами... работали, копили... и теперь у нас 2 большие квартиры в центре и у него квартира-мастерская в центре - это все мы сделали сами....

Если есть ЛЮБОВЬ - то поверьте через все можно пройти.... и не важно у чьей семьи есть деньги, а у кого-то их нет.... кто-то будет давить или нет.... если люди сами С МОЗГАМИ - то они просто поставят все и всех на свои места, а если надо будет просто будут жить отдельно сами (даже снимать квартиру если надо), прекратят общаться с родственниками до тех пор пока те не поймут что надо жить по-человечески и не заглядывать друг другу в карман, и не говорить за спиной.

Link to comment
Share on other sites

Выходила замуж по большой любви, в его однокомнатную хрущовку на 8 км принесла с собой свои книги и двуспальный диван....

.... моя мама привезла с собой только одно одеяло и одну подушку.... даже ложки и вилки - они пошли и купили по две штуки.... и обедали на накрытых ящиках... но они любили друг друга до своей последней минуты и им было не важно кто что принес, чьи родители могли помогать - чьи нет....

Link to comment
Share on other sites

Зеркало, респект!

Кстати, у нас ситуация не до такой степени ахтунговая, но практически так мы и собираемся начать свою совместную жизнь. Надеюсь, у нас всё получится :)

Link to comment
Share on other sites

Как-то мама задала вопрос моему 13-летнему брату:"Ты кого хочешь в жены?Богатую или красивую?

На тот момент брат ответил:"Умную". daldandanishan

Надеюсь,поменял свое решение и сейчас выберет ту ,у которой тачка круче или пахан побогаче :looool:

Люди склонны и падки на легкий способ зарабатывания ...да и на роскошную жизнь...пренебрегая внутренним качеством человека.Не исе...Аллах узаг елясин!

Знавала одного человека...Кроме как тратить деньги,перечислять фешенебельные тачки и презентабельные рестораны...-человек больше ни фига не знал и не умел :blink: Имела неосторожность с ним говорить ....целые 2 часа (сама не понимаю как угораздило меня так :blink: ).

Знаю одно-ни я не была мишенью с целью обеспечить хорошую жизнь,ни мой мч!!!

Link to comment
Share on other sites

Повезло тому парню:). Есть конечно минусы. Если человек сможет принять то что его всю жизнь будут попрекать тем что все для него сделал ее отец. Если он это принемает, почему нет. Это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Зеркало, респект!

Кстати, у нас ситуация не до такой степени ахтунговая, но практически так мы и собираемся начать свою совместную жизнь. Надеюсь, у нас всё получится :)

Link to comment
Share on other sites

Зеркало, респект!

Кстати, у нас ситуация не до такой степени ахтунговая, но практически так мы и собираемся начать свою совместную жизнь. Надеюсь, у нас всё получится :)

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же проблема ..............у меня есть всё машина . не хилая квартира в центре города, дача(за на моей спиной наверное тоже будут шептаться) ............у НЕГО есть машина , есть родительская квартира (отдельной нету )............но знаю , что выйдя за него замуж будем жить на квартире ............а у кого нет трудностей ? и я их не боюсь ..................

Link to comment
Share on other sites

В отношениях двух людей важно то , насколько они хорошо относятся друг к другу. Когда есть квартира, машина, дача, хорошая работа, это конечно хорошо, но необходимо понимать, что всего этого можно лишиться в один день(не дай Бог никому). Если люди любят друг друга, а не притворяются, то они будут вместе в любой ситуации, как говорится и в горе и в радости. А таких пар, к сожалению, очень мало. :(

Link to comment
Share on other sites

Родители поженились очень рано. Маме было 17, она еще не закончила школу, а папе через пару месяцев 19 должно было исполниться.. Пошли они на квартиру, так как согласия родителей на эту свадьбу не было. папа студент, мама школьница. Свадьбу сыграли с друзьями 9 мая, потому что в этот день можно было повеселиться, так как где-то собираться не было возможности. Когда родилась старшая сестра, они укладывали ее спать на стульях... прошли годы, оба закончили универ, оабота, долженность... Короче, женаты уже 34 года :) Есть все, что нужно для семьи...

Link to comment
Share on other sites

Для счастья нужен именно тот человек с кем ты чувствуешь себя уверенным и знаешь что вы вместе больше чем чьи либо деньги, со временем у Вас будут деньги, положение..все..но прожитые без любви дни никто Вам не вернет...

Link to comment
Share on other sites

как может мужчина заритья на приданное??!?!

точно так же как десятки и сотни тысяяч девушек смотрят на какой ты машине, кто твои родные, сколько в месяц ты тратишь и какая у тебя мобила.

это называется джындыризм и он бесполый. им заболевают как правило в родительском доме. он косит щас людей тысячами. миллионы полноценных личностей гибнут у нас в стране каждый день от его последствий.

вирус этот щас настолько распространен, что лучше НЕ показывать , что ты им НЕ страдаешь. засмеют.

один из самых уважаемых мною людей. человек обладающий состоянием, влиянием и админресурсом отдал свою единственную дочь за сына простого рабочего-механика после 2 часов беседы с ним.

Сейчас его дочь очень счастлива, потому что.. ПАРЕНЬ был ХОРОШИЙ и на самом деле реально любил ее, а не был дерьмом с ушами, которое просто приклеилось к дочке богача.

парень щас достиг всего. потому что отец всячески начал помогать тому, кто ТАК хорошо относился к его дочери.

зеркало,

вам респектище.

Link to comment
Share on other sites

ровно как и брак по любви... многие часто говорят "если бы вышла по расчеты, хотя бы не обидно было бы"... думаю не зря говорят

Link to comment
Share on other sites

ровно как и брак по любви... многие часто говорят "если бы вышла по расчеты, хотя бы не обидно было бы"... думаю не зря говорят
Link to comment
Share on other sites

:aappll: :aappll: деньги всем запудрили мозги,особенно женскому полу :angry:

сейчас мужчины ищут выгодную пассию, а не женщины

Link to comment
Share on other sites

Cutie а нафиг нужен парень который будет на тебя смотреть только как на большой кошелёк??

П.С любите хорошо, есть деньги ещё лучше! :looool:

Link to comment
Share on other sites

:aappll: :aappll: деньги всем запудрили мозги,особенно женскому полу :angry:

сейчас мужчины ищут выгодную пассию, а не женщины

Link to comment
Share on other sites

Cutie сян меним чаным если ссылаться на статистику то женщины превышают в 20 раз наверное а может быть и больше !

все хотят жить в новостройке с большими комнатами,что бы у мужа была дорогая машина итд! в итоге когда покупаются на все ето многие остаются с носом, так как они являются лишь секоосссс объектом для большинства этих ребят! а потом они уже вынуждены выходить за кого попало pukkee:

Link to comment
Share on other sites

:aappll: :aappll: деньги всем запудрили мозги,особенно женскому полу :angry:

сейчас мужчины ищут выгодную пассию, а не женщины

Cutie сян меним чаным если ссылаться на статистику то женщины превышают в 20 раз наверное а может быть и больше !

все хотят жить в новостройке с большими комнатами,что бы у мужа была дорогая машина итд! в итоге когда покупаются на все ето многие остаются с носом, так как они являются лишь секоосссс объектом для большинства этих ребят! а потом они уже вынуждены выходить за кого попало pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Cutie сян меним чаным если ссылаться на статистику то женщины превышают в 20 раз наверное а может быть и больше !

все хотят жить в новостройке с большими комнатами,что бы у мужа была дорогая машина итд! в итоге когда покупаются на все ето многие остаются с носом, так как они являются лишь секоосссс объектом для большинства этих ребят! а потом они уже вынуждены выходить за кого попало pukkee:

Гадасы, просто женщин больше - раз, деньги у мужчин обычно - два. Вот поэтому и такая статистика получается. Кстати, а что за статистика?

Жить в удобстве хочет не только женщина, но и мужчина, и ребенок, и старик... Просто если мужчина это обещает, а потом берет только секииис, то тут уже его проблема...

Link to comment
Share on other sites

ну хотет не вредно,вредно не хотет! сенин созлеринден еле чыхыр ки что сейчас только богатые и обеспеченные создают семью а кясыб сидит и ждёт у моря погоду musulman:
Link to comment
Share on other sites

:aappll: :aappll: деньги всем запудрили мозги,особенно женскому полу :angry:

сейчас мужчины ищут выгодную пассию, а не женщины

Cutie сян меним чаным если ссылаться на статистику то женщины превышают в 20 раз наверное а может быть и больше !

все хотят жить в новостройке с большими комнатами,что бы у мужа была дорогая машина итд! в итоге когда покупаются на все ето многие остаются с носом, так как они являются лишь секоосссс объектом для большинства этих ребят! а потом они уже вынуждены выходить за кого попало pukkee:

Link to comment
Share on other sites

ну хотет не вредно,вредно не хотет! сенин созлеринден еле чыхыр ки что сейчас только богатые и обеспеченные создают семью а кясыб сидит и ждёт у моря погоду musulman:

абсолютно нет. Мяним сёзюмнян эля чыхыр ки кясыб кясыбы алыр, варлы да варлыны...

Link to comment
Share on other sites

А что плохово в том,что есть деньги?! Лично могу сказать о себе,что наверное (не стану зарекаться ) не смогла бы выйте замуж за человека,который ниже меня по соц. статусу! Но и не хочу,чтобы он был и слишком высоким! обясню почему. да потому что не бывает так что бедные с богатыми не смогут ужиться,не попрекая друг-друга в этом. человек дожив до определенного возроста жил в нормально обеспеченной семьи и в 1 миг от всего сразу отказать и жить с милым в шалаше,так не бывает, кто из них в конце концов не выдержит

Link to comment
Share on other sites

А что плохово в том,что есть деньги?! Лично могу сказать о себе,что наверное (не стану зарекаться ) не смогла бы выйте замуж за человека,который ниже меня по соц. статусу! Но и не хочу,чтобы он был и слишком высоким! обясню почему. да потому что не бывает так что бедные с богатыми не смогут ужиться,не попрекая друг-друга в этом. человек дожив до определенного возроста жил в нормально обеспеченной семьи и в 1 миг от всего сразу отказать и жить с милым в шалаше,так не бывает, кто из них в конце концов не выдержит
Link to comment
Share on other sites

Плохого в том, что есть деньги, ничего нету. Плохо создавать семью основываясь на этом. Ибо, если она будет построена на этом, то может и разрушиться, если их вдруг не станет.

Я, лично, не соглашусь на "подарок" от папы в виде квартиры или машины, если у будущего мужа не будет их. (Даже если будет). По крайней мере, ближайшие 5 лет после свадьбы этого не будет.

Случай из жизни. Парень решил жениться, родители не горели желанием его женить. Но он добился-таки своего. Они ее видели только на фотографии. Когда увидели ее в реале на хери...им реально стало плохо. Они не ожидали такого увидеть. После этого они наотрез отказались продолжать это дело. До тех пор пока ее отец не пригласил его родителей к себе и не сказал, что даст в приданое дочке квартиру, и машину для парня тоже купит. И о чудо!!!! Она в миг превратилась в красавицу. Все на мази. Скоро свадьба. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

:( В большенсве причин разводов, в основном к сожалению лежит финансовый фактор,где не денег там постоянные скандалы!

Link to comment
Share on other sites

А что плохово в том,что есть деньги?! Лично могу сказать о себе,что наверное (не стану зарекаться ) не смогла бы выйте замуж за человека,который ниже меня по соц. статусу! Но и не хочу,чтобы он был и слишком высоким! обясню почему. да потому что не бывает так что бедные с богатыми не смогут ужиться,не попрекая друг-друга в этом. человек дожив до определенного возроста жил в нормально обеспеченной семьи и в 1 миг от всего сразу отказать и жить с милым в шалаше,так не бывает, кто из них в конце концов не выдержит

а для меня не имел значения его соц статус вообще. для меня главное было это наши чувства и то, что я знала, что он сможет прокормить семью. но не все так сложилось как желалось

Link to comment
Share on other sites

Плохого в том, что есть деньги, ничего нету. Плохо создавать семью основываясь на этом. Ибо, если она будет построена на этом, то может и разрушиться, если их вдруг не станет.

Я, лично, не соглашусь на "подарок" от папы в виде квартиры или машины, если у будущего мужа не будет их. (Даже если будет). По крайней мере, ближайшие 5 лет после свадьбы этого не будет.

Случай из жизни. Парень решил жениться, родители не горели желанием его женить. Но он добился-таки своего. Они ее видели только на фотографии. Когда увидели ее в реале на хери...им реально стало плохо. Они не ожидали такого увидеть. После этого они наотрез отказались продолжать это дело. До тех пор пока ее отец не пригласил его родителей к себе и не сказал, что даст в приданое дочке квартиру, и машину для парня тоже купит. И о чудо!!!! Она в миг превратилась в красавицу. Все на мази. Скоро свадьба. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...