Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1289580201' post='7686823']
Хорошая песня, действительно. Ала, оказымычка Бакида рэгги революшн баш вериб)) Есть еще растафарианцы?))
[/quote]
Их Много Просто они не Палются )))))))))) пару Вешей Raufa поставлю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1290212346' post='7727933']
Какого-какого ноября, Нафа?
[/quote]

скорее всего она хотела сказать декабря ))

[quote]1 Dekabr 2010. Miri Yusif ifasında, Sony Music cixarımiş "Karma" albomunun təqdimatı CHINAR'da.
Məlumat üçün - 012-492-08-88[/quote]

[media]http://www.facebook.com/video/video.php?v=1715907695897&oid=333245331078&comments&ref=mf[/media]

Link to comment
Share on other sites

Очень уважаю этих ребят, и самого Мир Юсиф в том числе..они очень талантливы, а самок главное работают над собой..много проектов…постоянно прогрессируют… постоянно участвуют в соцпроектах… Soruş и Millioner Mehellesi их не первые, и не последние удачные работы…

Ребята, удачи вам во всем…. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ааатличный альбом )
Спасибо Мири Юсифу за подарок [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
Есть пару вообще супер треков, на которые я подсела за рулём [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Особенно дуэт Юськи с Ройей "Лиман". [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1290714040' post='7766082']
Хороший темб голоса у Юсифа
А по сколько ребятам лет? Вроде давно уже на сцене?
[/quote]
Смотря какие временные промежутки брать в рассчет))

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Azeri rap şarkıcısı Miri Yusif'in yeni albümü çıkacak[/b]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma][size=2][img]http://www.1news.com.tr/images/articles/2010/11/29/thumb300_20101129071118381.jpg[/img][color=#666666][size=2][b]29.11.2010[/b] [color=#FF3333]19:00[/color] Yerel saatı | [color=#FF3333]17:00[/color] Dünya saatı[/size][/color][color=#666666][size=2]
[/size][/color][color=#000000][font=Arial, Tahoma][b]BAKÜ-1NEWS.COM.TR[/b][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma][b]
[/b][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma][b]
[/b][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma][b]Ünlü Azeri rap şarkıcısı Miri Yusif’in yeni albümünün ve klibinin tanıtımı yapacak.[/b][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Yeni "Karma" adlı albümün tanıtımı 1 Aralık’ta Çınar restorantta yapılacak. Saat 20:00’de başlayacak Karma gecesine Sevda Alekperzade, Röya, Tünzale Ağayeva ve başkaları katılacak.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Tören canlı konserle başlayacak. Tüm şarkılar konuklara canlı şekilde sunulacak. Daha sonra "Karma" adlı şarkı klibinin tanıtımı yapılacak.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Albüm fotoğrafları Kınalık köyünde Cavidan Ahundov tarafından çekildi. Albüme Çingiz Mustafayev, Timur Süleymanbeyli, Rain Sultanov gibi bir çok müzisyenler de dahil oldu.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Törenden önce ise Hyatt Regency Otel'de press-konferans düzenlenecek. Burada tüm Karma ailesi yer alacak ve gazetecilerin sorularını yanıtlayacaklar. Albümün müzik rehberi Mc.Murad, besteci Emin Kerimi, projenin başkanı Emin Efendi, video yönetmeni Ferhat Ali de katılacaklar. Tüm medya temsilcilerine albüm hediye edilecek.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Albüm Avusturya'da Sony Müzik şirketi tarafından çıkarılmıştır. Albüm 2 Aralık’tan itibaren Park Bulvarda satılacak. Fiyatı 10 AZN’dir.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Videoya yöneltme:[/font][/color]

[/size][/font][/color][font=Arial, Tahoma][size=2][b]Ü.Alovlu[/b][/size][/font][/quote]

Link to comment
Share on other sites

А какая именно страница не открывается?
Информационный или его персональный?

[url="http://www.1news.com.tr/azerbaycan/kulturyasham/"]http://www.1news.com.tr/azerbaycan/kulturyasham/[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

[i]Интервью 1news.az с композитором и аранжировщиком Мурадом Гулиевым (МС Murad)

Это интервью неслучайно названо именно так – Мурада за глаза многие в музыкальном мире действительно называют звездным мальчиком, но не потому, что он рано заразился «звездной болезнью» или приобрел фантастическую популярность в считанные секунды.

Причина на наш взгляд в другом – Мурад действительно исключительно талантлив и создает по-настоящему «звездные» треки, свидетельствующие о глубине его личности и удивительном вкусе. В одной из коротких заметок, посвященных альбому Мири Юсифа «Карма», большая часть треков из которого, как оказалось, написана именно Мурадом, мы отмечали некие ностальгические нотки по ушедшему прошлому. Как Мураду удалось поймать настроение того времени, когда ему было всего лет 10, мы не знаем.

Быть может он действительно прилетел к нам со звезды?

Об остальном нам расскажет сам Мурад.[/i]

- [b]Мурад, твою последнюю работу над проектом - альбомом «Карма» в исполнении Мири Юсифа называют довольно успешной и уже полюбившейся многим слушателям. Как давно занимаешься сочинением и аранжировкой песен? [/b]

- Если четно, то не так давно… Вначале я читал рэп. Принимал участие в различных фестивалях и занимал даже первые места. Выступал также в конкурсах на телевизионных передачах. Постепенно стал работать на студиях и сочинять свою музыку.

Сейчас я конечно больше занимаюсь аранжировкой и композиторством.

В 2010 году с Мири Юсифом мы записали альбом «Карма» (S.S. production), музыкальным продюсером которого я являюсь. Альбом действительно получился неплохим.

Работаю с группой Дейирман над некоторыми проектами. У нас был один совместный проект «Лейли и Меджнун». Все мои проекты реализуются при поддержке Dayirman Production. Я им очень благодарен за все.

- [b]Почему не продолжил сольную карьеру?[/b]

- Рэп я не бросал, но сейчас больше занят композиторством. Впервые я прочитал рэп в предвыборном треке в рамках президентской кампании, прошедшей под лозунгом «İlhamla irəli», когда мне было 13 лет. Далее в 2005 году участвовал в конкурсе «Məndə varam» на телеканале Space, где занял третье место.

Первая моя песня, как композитора – «Soruş». Когда я ее начал писать, я даже не подозревал, что может из этого получиться. Когда она была готова, я предложил ее Мири Юсифу, ему понравилось, и он ее исполнил. В принципе с этого все и началось.

Работаю с певцами над разными проектами. К примеру, с Эльшадом Хосе записываем альбом, где вся музыка написана мною. Мы практически закончили работу, осталось доработать несколько треков. Альбом будет тиражироваться в Москве. В Баку проведем презентацию.

Также готовится первый рок проект под названием Айна Султанова, музыкальную составляющую которого я взял на себя.

Мне 22 года и то, чем я занимаюсь вполне меня устраивает. Раньше мне приходилось совмещать учебу в вузе, а учился я в Нефтяной Академии, но потом мне пришлось бросить учебу и заняться исключительно музыкой…

- [b]Какие у тебя отношения с коллегами? Насколько, мне известно, молодых композиторов у нас не так много. [/b]

- Я знаком с Эмином Керими, Гевхар Гасанзаде. Очень уважаю этих людей.

Сейчас я вижу, что идет новая волна исполнителей, современная музыка приобретает иные очертания. С каждым днем появляются молодые талантливые исполнители с кем мне интереснее работать, нежели с теми, кто уже долгое время в шоу бизнесе. Последние менее восприимчивы к новшествам, хотя это относится не ко всем. Мне нравится работать, например, с Замиком, Ройей. Мы готовим несколько совместных проектов. Вообще мне не сложно работать с людьми, в частности, речь идет об исполнителях. Музыка общий язык, на котором мы говорим и понимаем друг друга с полуслова.

Когда я готовлю новый проект, то стараюсь показать его в готовом виде, чтобы не получить отказ от исполнителя, который мог бы его реализовать.

Я пишу песню, а потом выбираю певца, который мог бы исполнить ее. Сейчас я работаю в компании Smart Production.

- [b]Гонорары устраивают? [/b]


- Меня начали только недавно узнавать. Но за короткий срок, мне удалось сделать несколько интересных проектов и получить достойную оплату за них. В среднем один готовый мой проект я оцениваю в 2 500 манат. Но эти расценки я установил только в конце прошлого года.

Все полученные гонорары трачу на необходимую аппаратуру и семью (на сестру и себя, мы живем с ней одни). На данный момент у меня три проекта, над которым скоро начну работать.

- [b]Не сложно угодить заказчикам? [/b]

- Любой исполнитель хочет, чтобы его песня стала хитом, но чтобы этого добиться, надо приложить массу усилий. Обычно аранжировщику отводится второе место, на первом всегда исполнитель. Насколько правильно исполнит певец песню, настолько она получится удачной.

Когда песня готова, я начинаю мысленно перебирать исполнителей, которые могли бы ее исполнить. Чаще всего я сам предлагаю свои песни тем, кто мне интересен и если нам удается прийти к общему знаменателю, начинаем работать.

Мои песни идут от души, я не ставлю перед собой коммерческих целей – написать больше и заработать на этом. Я работаю на творчество и не собираюсь меняться.

Но создавать каждый раз что-то новое нелегко. В альбоме «Карма» из 18 песен, 14 написаны мной. И самое приятное, что все они стали хитами. Для меня важно не повторять самого себя, создавать что-то абсолютно новое.

- [b]Ты говорил о молодых исполнителях. С кем из них тебе хотелось бы сотрудничать?[/b]

- Мне нравится творчество Азада Шабанова и Чингиза Мустафаева. Очень талантливые ребята. В моих песнях гитару исполняет именно Чингиз. Кстати, отмечу, что из наших известных музыкантов еще работаю с Раином Султановым, который исполняет партию саксофона в моих проектах.

С девушками пока не приходилось работать. Я пишу о чувствах, и только о мужских. Поэтому мои песни не могут исполнить певицы.

Хотя планирую поработать над одним проектом с Севдой Алекперзаде. Я написал ей о своей идее, она приняла мое предложение. По приезду в Баку мы встретимся и обговорим детали. То, что я планирую, предназначено только для нее - альбом из десяти треков.

Кстати, на одну из моих песен «Nə olar olar» снят клип.

А в ближайшее время планируем начать работу с Мири Юсифом над новым альбомом «Нирвана».

- [b]Ты бросил учебу, не хочешь возобновить? [/b]

- Я учился в музыкальной школе. Но в вузе не смог доучиться, не мое это.

Хочу уехать куда-нибудь и попробовать свои силы. Я говорил с продюсером группы Бумбокс, отправил им несколько песен в виде кантов, которые подготовил специально для них. Им очень понравилось. Есть определенные дела, которые держат меня здесь, но мне очень хотелось бы поработать в Москве.

Хочу также получить мастер класс в Англии. А в этом году готовлюсь поступить в консерваторию. Я считаю, что музыкальное образование имеет важное значение, если ты занимаешься музыкой профессионально.

http://1news.az/bomond/20110221025829943.html

Link to comment
Share on other sites

Мир Юсиф приготовил подарок поклонницам к 8 марта.

8 марта состоится концерт популярного исполнителя, ставшего главным открытием 2010 года, Мир Юсифа. Живой соло-концерт «Adinla bağlı» приурочен к Международному женскому дню и станет подарком для поклонниц известного певца.

Все хиты Мир Юсифа, которые прозвучат на концерте, будут посвящены женщинам.

Живой соло-концерт Мир Юсифа «Adinla bağlı» состоится в Бакинском джаз-центре.

http://1news.az/bomond/20110223123432217.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

«Əlvida». Соло концерт в Джаз центре 8 марта

http://www.youtube.com/watch?v=JiqSXlflZEg&feature=channel_video_title



[i]В ближайшее время популярный исполнитель представит клип на песню «Əlvida».

В скором времени популярный исполнитель Мири Юсиф представит новое видео снятое на песню «Əlvida», известную как саундтрек из фильма «Тахмина». Отметим, что данный саундтрек стал основой песни Мири Юсифа, которую он модно аранжировал, дополнил новым текстом и перепел в свойственной ему манере.

Клип будет презентован в самое ближайшее время.[/i]
http://1news.az/bomond/bomaz/20110513041459354.html

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 25 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 14 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...