Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А Вы сами сдали экзамен на ПРАВА?


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Сегодня был на экзамене :)

По своей вине экзамен провалил. Вопросы все были понятными и не сложными, но в силу того что я слабо был подготовлен, правильно ответить на них не смог.

PS. Кто знает школу Эхливана? кажется его так звать.. мне нужен номер телефона этой школы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='20 July 2010 - 11:34' timestamp='1279611296' post='7060804']
Продолжаем обсуждение.

[url="http://www2.forum.disput.az/index.php?showtopic=155826"]Предыдущая тема тут.[/url]
[/quote]

У меня вопрос:
Можно ли в этой теме спрашивать про вопросы с сайта?
На предыдущей странице спросили (я принципе ответила ), просто не знаю на сколько это правильно обсуждать вопросы с сайта именно на этой теме.
Если нельзя, то напишите пожалуйста, где можно.
Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='20 July 2010 - 14:30' timestamp='1279618201' post='7061556']
У меня вопрос:
Можно ли в этой теме спрашивать про вопросы с сайта?
На предыдущей странице спросили (я принципе ответила ), просто не знаю на сколько это правильно обсуждать вопросы с сайта именно на этой теме.
Если нельзя, то напишите пожалуйста, где можно.
Спасибо .
[/quote]
Попробую ответить вместо Руслана. Вопросы с сайта было бы уместно обсуждать здесь http://www2.disput.az/index.php?showtopic=194923

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sky_M' date='20 July 2010 - 14:08' timestamp='1279616889' post='7061393']
Сегодня был на экзамене :)

По своей вине экзамен провалил. Вопросы все были понятными и не сложными, но в силу того что я слабо был подготовлен, правильно ответить на них не смог.

PS. Кто знает школу Эхливана? кажется его так звать.. мне нужен номер телефона этой школы.
[/quote]
Я сама сдала с первого раза

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос насчет обмена просроченных прав. Срок исктекает в октябре. Кто-нибудь знает процедуру обмена на новые? И размер гос. пошлины?

Link to comment
Share on other sites

У меня облом.
Две недели назад позвонила в автошколу где я занималась, попросила записать меня на экзамен в конце месяца (т.е на следующую неделю) , звоню сегодня чтобы подтвердить мне говорят, что уже все места заняты, а меня забыли записать. ((
Вопрос, а разве нельзя записать меня от какой нибудь другой школы или может пойти в ГАИ в день экзамена и там постараться договориться, что бы меня пропустили на экзамен?
Так не хочеться ждать следующего месяца (((
Кто нибудь так делал ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='20 July 2010 - 15:55' timestamp='1279623332' post='7062264']
У меня облом.
Две недели назад позвонила в автошколу где я занималась, попросила записать меня на экзамен в конце месяца (т.е на следующую неделю) , звоню сегодня чтобы подтвердить мне говорят, что уже все места заняты, а меня забыли записать. ((
Вопрос, а разве нельзя записать меня от какой нибудь другой школы или может пойти в ГАИ в день экзамена и там постараться договориться, что бы меня пропустили на экзамен?
Так не хочеться ждать следующего месяца (((
Кто нибудь так делал ?
[/quote]


какие места? насколько я знаю, при сдаче выпускного экзамена в автошколе документы автоматически передаются в гаи, т.е. представитель автошколы их приносит на каждый экзамен. мои док-ты были на месте даже спустя 2 года, хотя я предворительно не звонила и никуда не записывалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='20 July 2010 - 15:20' timestamp='1279624824' post='7062425']
какие места? насколько я знаю, при сдаче выпускного экзамена в автошколе документы автоматически передаются в гаи, т.е. представитель автошколы их приносит на каждый экзамен. мои док-ты были на месте даже спустя 2 года, хотя я предворительно не звонила и никуда не записывалась
[/quote]
Каждая школа (как я знаю) дает в ГАИ список ребят, которые должны участвовать на экзамене от имени их школы в определенный день. Я не знаю лимит школ. Мне сказали мест нет (в списке) подождите следующий месяц ((
Мои документы в ГАИ, может если я пойду туда, смогу как нибудь проникнуть на экзамен ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='20 July 2010 - 16:37' timestamp='1279629479' post='7062880']
Каждая школа (как я знаю) дает в ГАИ список ребят, которые должны участвовать на экзамене от имени их школы в определенный день. Я не знаю лимит школ. Мне сказали мест нет (в списке) подождите следующий месяц ((
[size="5"]Мои документы в ГАИ, может если я пойду туда, смогу как нибудь проникнуть на экзамен ???[/size]
[/quote]



Если не день вашей школы вы хоть давайте взятку вас не пустят(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='20 July 2010 - 21:18' timestamp='1279646331' post='7063998']
То все гуд будет.
[/quote]
Я сомневаюсь ((
Вот допустим я пошла туда (в день экзамена школы), прихожу и говорю : 'я пришла с такой-то школы' , они посмотрят в список, а меня там (в списке) нет, и не пустят на экзамен ((
Элементарно, тогда наверно можно было приходить через день, узнавать там на месте, какая школа сдает экзамен, и представлять себя от имени этой (сдаваемой в этот день) школы и заходить на экзамен, так же наверно нельзя...хотя
...хотя может быть такой вариант, допустим меня нет в списке этой школы (моей, которая сдает в этот день), но они ведь могут проверить, что я закончила именно ее и пропустить меня, а ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='20 July 2010 - 22:43' timestamp='1279647822' post='7064099']
Я сомневаюсь ((
Вот допустим я пошла туда (в день экзамена школы), прихожу и говорю : 'я пришла с такой-то школы' , они посмотрят в список, а меня там (в списке) нет, и не пустят на экзамен ((
Элементарно, тогда наверно можно было приходить через день, узнавать там на месте, какая школа сдает экзамен, и представлять себя от имени этой (сдаваемой в этот день) школы и заходить на экзамен, так же наверно нельзя...хотя
...хотя может быть такой вариант, допустим меня нет в списке этой школы (моей, которая сдает в этот день), но они ведь могут проверить, что я закончила именно ее и пропустить меня, а ?
[/quote]
Вы прийдёте на экзамен,там,в зале ожиданиия будет Ваш учитель с документами всех своих учеников.К ниму подойдёте,он Вас отметит,отдаст потом документы пришедших наверх,к тому,кто вызывает по очереди на экзамен.А потом Вам останется только ждать того,когда Вас вызовут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='20 July 2010 - 21:50' timestamp='1279648240' post='7064126']
Вы прийдёте на экзамен,там,в зале ожиданиия будет Ваш учитель с документами всех своих учеников.К ниму подойдёте,он Вас отметит,отдаст потом документы пришедших наверх,к тому,кто вызывает по очереди на экзамен.А потом Вам останется только ждать того,когда Вас вызовут.
[/quote]
Дело в том что :
Во первых - я не знаю в лицо учителя той школы от которой я представляюсь, скажем так. Допустим это не проблема (соруша-соруша тапарам)
Во вторых - когда я туда звонила (в школу) мне сказали свободных мест у этой школы в данный день нет, видители там собралась группа из всех платных. Врядли меня там впишут, ведь наверно там от каждой школы определенное количество ребят участвует...
Я даже не представляю на сколько это реально будет, запишут ли меня там в список и пропустят ли на экзамен (
Эх...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='20 July 2010 - 23:04' timestamp='1279649075' post='7064178']
Дело в том что :
Во первых - я не знаю в лицо учителя той школы от которой я представляюсь, скажем так. Допустим это не проблема (соруша-соруша тапарам)
Во вторых - когда я туда звонила (в школу) мне сказали свободных мест у этой школы в данный день нет, видители там собралась группа из всех платных. Врядли меня там впишут, ведь наверно там от каждой школы определенное количество ребят участвует...
Я даже не представляю на сколько это реально будет, запишут ли меня там в список и пропустят ли на экзамен (
Эх...
[/quote]
Я что-то не понял,Вы что,в ресторан на свадьбу собираетесь и мест не хватает??Как так вообще?Если Вы числитесь в школе,если Вы уже закончили эту школу и у Вас там имеется справка о окончании её,Вы имеете право приходить на экзамены каждый месяц,в периоды,когда Ваша школа туда приходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='20 July 2010 - 22:16' timestamp='1279649772' post='7064230']
Я что-то не понял,Вы что,в ресторан на свадьбу собираетесь и мест не хватает??Как так вообще?Если Вы числитесь в школе,если Вы уже закончили эту школу и у Вас там имеется справка о окончании её,Вы имеете право приходить на экзамены каждый месяц,в периоды,когда Ваша школа туда приходит.
[/quote]
Вы вселяете в меня уверенность. Спасибо Вам.
Я понятия не имею ,что и как там вообще происходит, пишу точь-в-точь как мне сказали (про места). Завтра еще раз позвоню к ним и уточню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='20 July 2010 - 23:23' timestamp='1279650225' post='7064264']
Вы вселяете в меня уверенность. Спасибо Вам.
Я понятия не имею ,что и как там вообще происходит, пишу точь-в-точь как мне сказали (про места). Завтра еще раз позвоню к ним и уточню.
[/quote]
Вы главное узнайте имя своего преподавателя.Когда приедите в ГАИ,заходите не в главное здание,а в то,что слева от него.Зайдите,там обычно много народу бывает,найдите своего учителя,а там он уже Вам объяснит что к чему.И главное,не волнуйтесь,это Вам никак на экзамене не поможет.Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Тогда вам его пора уже менять :)

Брилиантик, по поводу школы...
во первых ваши документы в ГАИ быть не могут, так как документы готовят школы подготовки и приносят ссобой.
во вторых, учиться нужно, или хотя бы ходить в школу чтоб знать своего учителя :) а не соруша -соруша тапмаг ;)
в третьих, "не забыли записать" как вы написали, а вы сами забыли их предупредить когда вы пойдете на экзамен. (звонки по телефону не считаются)
в четвертых, такие вопросы по телефону не решаются, нужно имете честь подойти в школу, указать время когда вы окончили и попросить записать на экзамен.
в пятых, вы просто так от балды в ГАИ появиться не можете, элементарно потому что ваших документов там нет, документы в ГАИ не хранятся. Они будут там храниться только после успешной сдачи вами экзамена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='21 July 2010 - 10:56' timestamp='1279691770' post='7065681']
Тогда вам его пора уже менять :)

Брилиантик, по поводу школы...
во первых ваши документы в ГАИ быть не могут, так как документы готовят школы подготовки и приносят ссобой.
во вторых, учиться нужно, или хотя бы ходить в школу чтоб знать своего учителя :) а не соруша -соруша тапмаг ;)
в третьих, "не забыли записать" как вы написали, а вы сами забыли их предупредить когда вы пойдете на экзамен. (звонки по телефону не считаются)
в четвертых, такие вопросы по телефону не решаются, нужно имете честь подойти в школу, указать время когда вы окончили и попросить записать на экзамен.
в пятых, вы просто так от балды в ГАИ появиться не можете, элементарно потому что ваших документов там нет, документы в ГАИ не хранятся. Они будут там храниться только после успешной сдачи вами экзамена.
[/quote]


Она же сдала экзамены, насколько я поняла. Значит, документы должны быть у представителя школы на каждом экзамене, а не тогда, когда ты запишешься. По крайней мере в моей школе было так. Может у разных школ разные правила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='21 July 2010 - 10:56' timestamp='1279691770' post='7065681']
Тогда вам его пора уже менять :)

Брилиантик, по поводу школы...
во первых ваши документы в ГАИ быть не могут, так как документы готовят школы подготовки и приносят ссобой.
во вторых, учиться нужно, или хотя бы ходить в школу чтоб знать своего учителя :) а не соруша -соруша тапмаг ;)
в третьих, "не забыли записать" как вы написали, а вы сами забыли их предупредить когда вы пойдете на экзамен. (звонки по телефону не считаются)
в четвертых, такие вопросы по телефону не решаются, нужно имете честь подойти в школу, указать время когда вы окончили и попросить записать на экзамен.
в пятых, вы просто так от балды в ГАИ появиться не можете, элементарно потому что ваших документов там нет, документы в ГАИ не хранятся. Они будут там храниться только после успешной сдачи вами экзамена.
[/quote]
Нет,кажется не так всё это.Когда человек оканчивает школу его документы учителем этой школы относят в ГАИ на экзамен.То есть у её учителя документы,просто нужно подойти к нему и сообщить о том,что Вы пришли на экзамен.Он документы передаёт тому,на верху,который вызывает на экзамен по очереди и всё.Остаётся ждать после этого.Не так разве?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='21 July 2010 - 10:06' timestamp='1279692416' post='7065730']
Она же сдала экзамены, насколько я поняла. Значит, документы должны быть у представителя школы на каждом экзамене, а не тогда, когда ты запишешься. По крайней мере в моей школе было так. Может у разных школ разные правила?
[/quote]


Она ешо даже не сдавала)готовится )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='21 July 2010 - 10:11' timestamp='1279692679' post='7065753']
Нет,кажется не так всё это.Когда человек оканчивает школу его документы учителем этой школы относят в ГАИ на экзамен.То есть у её учителя документы,просто нужно подойти к нему и сообщить о том,что Вы пришли на экзамен.Он документы передаёт тому,на верху,который вызывает на экзамен по очереди и всё.Остаётся ждать после этого.Не так разве?
[/quote]



Да учитель приносит документы всех студентов своей школы.Кто приходит отмечается что он там, их доки ставятся отдельно после того как собирается несколько штук их несут верхнему "Диктатору" и все остается ждать когда же вас вызовут)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Legko' date='20 July 2010 - 15:25' timestamp='1279621554' post='7062039']
Я сама сдала с первого раза
[/quote]

_) :rroza: Поздравляю вас. хотела бы чтоб вы мне посоветули если возможно. какие книги купить, нужна ли обязательно это школа, и по каким тестам работать надо?_)
с уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' date='21 July 2010 - 11:48' timestamp='1279698532' post='7066328']
_) :rroza: Поздравляю вас. хотела бы чтоб вы мне посоветовали если возможно. какие книги купить, нужна ли обязательно это школа, и по каким тестам работать надо?_)
с уважением
[/quote]


Если разрешите отвечу я )Я тоже сам сдал)

1.Школа нужна.Без нее вам не как не попасть на экзамен.Когда пойдете записываться в школу нужно будет 2 фотки 3х4,и копия удостоверения личности.и где то 60 манатов для категории В.(В каждой школе свои расценки)
2.Школу ходить это лично от вас зависит, но ешо есть что ходите в школу а вам не чего не объясняют.Так что перед выбором школы нужно навести справки.
3.Советую в данный момент не одной книги ПДД не покупать, так как ввели изменения в них.Лучше подождите до сентября.Талыбов к тому времени выпустит книгу 2010 года ПДД.


Надеюсь ответил на вопросы ваши)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи здрасти._)

http://azpdd.com

Вот этот сайт порекомендовали.
Возможно ли только по нему учиться, или есть еще какие книги. тесты, диски.
Посоветуйте плиз, информацию (систему сдачи) по которой можно самостоятельно сдать экзамен.

[b]P.S. а школа обязательна?[/b]

Link to comment
Share on other sites

школа обязательна, купите книжку Талыбова впридачу
а сайт отменный.
удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='21 July 2010 - 13:26' timestamp='1279700781' post='7066549']
школа обязательна, купите книжку Талыбова впридачу
а сайт отменный.
удачи
[/quote]

И еще вопрос: Сколько времени понадобиться подготовиться к экзамену?)
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='21 July 2010 - 13:01' timestamp='1279699280' post='7066418']
Если разрешите отвечу я )Я тоже сам сдал)

1.Школа нужна.Без нее вам не как не попасть на экзамен.Когда пойдете записываться в школу нужно будет 2 фотки 3х4,и копия удостоверения личности.и где то 60 манатов для категории В.(В каждой школе свои расценки)
2.Школу ходить это лично от вас зависит, но ешо есть что ходите в школу а вам не чего не объясняют.Так что перед выбором школы нужно навести справки.
3.Советую в данный момент не одной книги ПДД не покупать, так как ввели изменения в них.Лучше подождите до сентября.Талыбов к тому времени выпустит книгу 2010 года ПДД.


Надеюсь ответил на вопросы ваши)
[/quote]

Аааа_) спасибо.Ответили. тогда щас запишусь в школу. а начну заниматься с сентября инша Аллах)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='21 July 2010 - 09:56' timestamp='1279691770' post='7065681']
Тогда вам его пора уже менять :)

Брилиантик, по поводу школы...
во первых ваши документы в ГАИ быть не могут, так как документы готовят школы подготовки и приносят ссобой.
[b]во вторых, учиться нужно, или хотя бы ходить в школу чтоб знать своего учителя[/b] :) а не соруша -соруша тапмаг ;)
в третьих, "не забыли записать" как вы написали, а[b] вы сами забыли их предупредить [/b]когда вы пойдете на экзамен. (звонки по телефону не считаются)
в четвертых, такие вопросы по телефону не решаются, [b]нужно имете честь подойти в школу[/b], указать время когда вы окончили и попросить записать на экзамен.
в пятых, вы просто так от балды в ГАИ появиться не можете, элементарно потому что ваших документов там нет, документы в ГАИ не хранятся. Они будут там храниться только после успешной сдачи вами экзамена.
[/quote]
Поясню по подробней.
Я не знаю учителя школы, от которой я участвовала в первый раз на экзамене. Дело в том что, мой учитель (моей школы) у которого я занималась (в прямом смысле этого слова) , записал меня от другой школы, что бы я побыстрее (на той момент) пошла на экзамен.
Я просто не имею сейчас возможности ходить в школу только для того что бы меня записали, очень многие мои знакомые тихо-спокойно звонят и по телефону договариваются.
На счет документов я точно не знала, при каких условиях, где они хранятся. (сейчас уже знаю)
Очень постараюсь на этой недели собрать свои документы из школы и в день сдачи экзамена этой школы пойти на экзамен.
Мне просто очень важно знать, в таком случаи меня пропустят на экзамен или нет. Существует ли лимит на количество ребят от школы ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='21 July 2010 - 14:24' timestamp='1279704291' post='7066946']
Сдавала , к сожалению сдать не смогла ((((
и вот сейчас готовлюсь )))
[/quote]

вам будет сложно, нужно держать в голове этот десяток билетов, ответы на которые могут отличаться - все зависит от того, что скажет экзаменатор: поправки учтены или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='21 July 2010 - 13:30' timestamp='1279704615' post='7066984']
вам будет сложно, нужно держать в голове этот десяток билетов, ответы на которые могут отличаться - все зависит от того, что скажет экзаменатор: поправки учтены или нет.
[/quote]
Я спрашивала, правда у своего учителя, он сказал что пока поправки не внесены.
Но на всякий случай еще на экзамене уточню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='21 July 2010 - 13:19' timestamp='1279703940' post='7066906']
[size="4"]Мне просто очень важно знать, в таком случаи меня пропустят на экзамен или нет. Существует ли лимит на количество ребят от школы ?[/size]
[/quote]


Лимита нет и все.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...