Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А Вы сами сдали экзамен на ПРАВА?


Recommended Posts

[quote name='katya_87' date='21 July 2010 - 17:05' timestamp='1279713900' post='7068051']
Сегодня сдавала уже 2-ой раз, опять провалила.... сделала 2 ошибки. Ничего, пока не сдаюсь:)
[/quote]

невнимательность или необычные вопросы?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

В прошлый раз, один вопрос могла бы догодаться чисто логически...но - торможение на скользкой дороге, варианты: 1- с выключенным сцеплением,2-с включенным сцеплением. Сегодня, первый вопрос- Первая помощь при ожогах, со школы знала, что поврежденный участок тела нужно промыть под струей холодной воды. Но ответ оказался неверным. Второй, рисунок дороги, знак опасный поворот совместно с табличкой на протяжении 100 м, Вопрос- Можно ли в данном месте развернуться?- Ответила нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katya_87' date='21 July 2010 - 17:18' timestamp='1279714723' post='7068160']
В прошлый раз, один вопрос могла бы догодаться чисто логически...но - торможение на скользкой дороге, варианты: 1- с выключенным сцеплением,2-с включенным сцеплением. Сегодня, первый вопрос- Первая помощь при ожогах, со школы знала, что поврежденный участок тела нужно промыть под струей холодной воды. Но ответ оказался неверным. Второй, рисунок дороги, знак опасный поворот совместно с табличкой на протяжении 100 м, Вопрос- Можно ли в данном месте развернуться?- Ответила нет...
[/quote]

вот ваши вопросы

http://www.azpdd.com/?lang=rus&questionno=952
http://www.azpdd.com/?lang=rus&questionno=697
http://www.azpdd.com/?lang=rus&questionno=281

З.Ы. нужно чуть-чуть подучить правила, в следующий раз сдадите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katya_87' date='21 July 2010 - 16:05' timestamp='1279713900' post='7068051']
Сегодня сдавала уже 2-ой раз, опять провалила.... сделала 2 ошибки. Ничего, пока не сдаюсь:)
[/quote]

Не сдавайтесь!!! Не в коем случаи!!!
Я тоже в первый раз не смогла сдать (пока второго не было) , помню как я тогда расстроилась, очень, сейчас понимаю что напрасно, надо было идти и пересдавать в следующий раз, а я все откладываю (вот уже как 7 месяцев ) .
У Вас, дай Бог, все обязательно получиться в третий раз! :rolleyes:
Удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.
Я сам сдал теорию с третьей попытки)), езду провалил, езду не могу сказать ,но шаблоны сдать реально самому, сам постоянно решал тесты шаблонов по книге и на сайте азпдд.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='21 July 2010 - 11:06' timestamp='1279692416' post='7065730']
Она же сдала экзамены, насколько я поняла. Значит, документы должны быть у представителя школы на каждом экзамене, а не тогда, когда ты запишешься. По крайней мере в моей школе было так. Может у разных школ разные правила?
[/quote]
Человек 7 месяцев не ходит на экзамен и вы хотите сказать что учитель должен все эти 7 месяцев каждую неделю тащить все ее документы в ГАИ? Ему что нефиг делать тащить с собой все документы...
Он может автоматом взять документы человека который каждый раз приходит, но отнюдь не человека который забил на все и за неделю вспоминает об экзамене и звонит "мяним алым Мяммядхясянди, мян 70 ил буннан габаг сизин мяктяби битирмищям, Инди дя имтахана гялмЯк истяйирям"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='21 July 2010 - 11:11' timestamp='1279692679' post='7065753']
Нет,кажется не так всё это.Когда человек оканчивает школу его документы учителем этой школы относят в ГАИ на экзамен.То есть у её учителя документы,просто нужно подойти к нему и сообщить о том,что Вы пришли на экзамен.Он документы передаёт тому,на верху,который вызывает на экзамен по очереди и всё.Остаётся ждать после этого.Не так разве?
[/quote]
Автоманьяк, школу оканчивают 30 человек в месяц, и только 30-40% из которых сдают экзамен. 30% пересдают, а еще 30% забивают на экзамен. И так год за годом... По вашему учитель должен целый багажник документов таскать с собой что вдруг кому то кто окончил 10 дет назад приспичит на экзамен явиться? :) согласитесь что это нереально ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='21 July 2010 - 14:19' timestamp='1279703940' post='7066906']
Поясню по подробней.
Я не знаю учителя школы, от которой я участвовала в первый раз на экзамене. Дело в том что, мой учитель (моей школы) у которого я занималась (в прямом смысле этого слова) , записал меня от другой школы, что бы я побыстрее (на той момент) пошла на экзамен.
Я просто не имею сейчас возможности ходить в школу только для того что бы меня записали, очень многие мои знакомые тихо-спокойно звонят и по телефону договариваются.
На счет документов я точно не знала, при каких условиях, где они хранятся. (сейчас уже знаю)
Очень постараюсь на этой недели собрать свои документы из школы и в день сдачи экзамена этой школы пойти на экзамен.
Мне просто очень важно знать, в таком случаи меня пропустят на экзамен или нет. Существует ли лимит на количество ребят от школы ?
[/quote]
Заниматься с инструктором не значит заниматься в автошколе :)
Лимита как такового нет, но на каэдую шкоду если мне не изменяет память разрешади по з группы заводить на экзамен. И того около 45 человек.
документы собрать будете не вы а школа, соответственно они будут решать кто пойдет на экзамен а кто останется на следщий раз. Приоритет даетс тем кто только окончил и тем кто усердно старается сдать сам каждый раз приходя на экзамен. Потом уже те кто просто так приходит поиграть в рулетку))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='21 July 2010 - 21:07' timestamp='1279732033' post='7069473']
Человек 7 месяцев не ходит на экзамен и вы хотите сказать что учитель должен все эти 7 месяцев каждую неделю тащить все ее документы в ГАИ? Ему что нефиг делать тащить с собой все документы...
Он может автоматом взять документы человека который каждый раз приходит, но отнюдь не человека который забил на все и за неделю вспоминает об экзамене и звонит "мяним алым Мяммядхясянди, мян 70 ил буннан габаг сизин мяктяби битирмищям, Инди дя имтахана гялмЯк истяйирям"
[/quote]
Вам не кажется, что Вы слишком строго обо всем судите. Понимаю, со стороны Вы это так представляете, но все таки можно же хотя бы понять ситуацию и с другой стороны. Люди ходят на экзамен повторно спустя год- два после окончания школы - это разве стыдно.
Ведь есть же на это наверно причины - проблемы.
Я с Вами согласна, учитель не должен тащить с собой документы всех студентов, студент и сам может это сделать.
Ваша фраза 'человека который забил на все' совсем не уместна, по крайней мере в моем случаи. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='21 July 2010 - 21:31' timestamp='1279733460' post='7069580']
Заниматься с инструктором не значит заниматься в автошколе :)
Лимита как такового нет, но на каэдую шкоду если мне не изменяет память разрешади по з группы заводить на экзамен. И того около 45 человек.
документы собрать будете не вы а школа, соответственно они будут решать кто пойдет на экзамен а кто останется на следщий раз. Приоритет даетс тем кто только окончил и тем кто усердно старается сдать сам каждый раз приходя на экзамен. Потом уже те кто просто так приходит поиграть в рулетку))
[/quote]
Во первых - благодарю за ответ :rolleyes:
Во вторых - я прекрасно знаю значиния слов 'инструктор' и 'учитель' ;)

Link to comment
Share on other sites

Я ничего постыдного в этом не вижу. Я только рад когда люди сами сдают. Из за вас искренне порадуюсь когда вы тут напишите об успешной сдаче (за бабки не в счет)
По поводу забил это не про вас лично, а пример автору поста. Так как я заметил несогласие с тем что я написал...
А так если обидел, извиняюсь :rose:

Уверен что значение знаете. Но история с учителем темная если честно. Тянет на заочную учебу. Не буду дальше дисскусировать вокруг школы дабы не обижать вас :)

Нужен будет совет спрашивайте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='21 July 2010 - 23:28' timestamp='1279740534' post='7070156']
Я ничего постыдного в этом не вижу. Я только рад когда люди сами сдают. Из за вас искренне порадуюсь когда вы тут напишите об успешной сдаче (за бабки не в счет)
По поводу забил это не про вас лично, а пример автору поста. Так как я заметил несогласие с тем что я написал...
А так если обидел, извиняюсь :rose:

Уверен что значение знаете. Но история с учителем темная если честно. Тянет на заочную учебу. Не буду дальше дисскусировать вокруг школы дабы не обижать вас :)

Нужен будет совет спрашивайте :)
[/quote]

Как я сама буду рада )))
Естественно не за деньги , лично мне важно сдать самой.
Причины две :
1)Получив права , я буду иметь представление о правилах дорожного движения.
2)Деньги джибимдя агырлыг елямир ,что бы их отдавать в ГАИ.

Link to comment
Share on other sites

Ромбаль Коше, спасибо за ответы. Да, надо еще подучить...:)


Бриллиантик, и Вам спасибо за поддержку, буду стараться:) вам тоже удачи!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='21 July 2010 - 22:07' timestamp='1279732033' post='7069473']
Человек 7 месяцев не ходит на экзамен и вы хотите сказать что учитель должен все эти 7 месяцев каждую неделю тащить все ее документы в ГАИ? Ему что нефиг делать тащить с собой все документы...
Он может автоматом взять документы человека который каждый раз приходит, но отнюдь не человека который забил на все и за неделю вспоминает об экзамене и звонит "мяним алым Мяммядхясянди, мян 70 ил буннан габаг сизин мяктяби битирмищям, Инди дя имтахана гялмЯк истяйирям"
[/quote]


Я два года не ходила на экзамены :) Говорю по факту. Но опять-таки, возможно в разных школах по-разному

Link to comment
Share on other sites

Отвечу вам, Брилиантик обидется :)
а я вам по факту говорю что ваш учитель был чмориком что тащил ваши документы 2 года с собой. ОТкровенно говорю, без шуток:)
Он не имеет права таскать документы тех кто не заявил о желании сдавать экзамен.

Link to comment
Share on other sites

друзья у меня вопрос. могу ли я окончив автошколу пойти на ехам не в дату обозначенную автотшколой, а простто когда захочу? или я обязан ходить на ехам тотка с школой? или если я не сдам с первого раза, надо ли мне ждать след. назначенную школой дату или могу пойти в лююбой день? и сколько попыток у меня вообще естть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' date='22 July 2010 - 12:37' timestamp='1279787862' post='7072729']
друзья у меня вопрос. могу ли я окончив автошколу пойти на ехам не в дату обозначенную автотшколой, а простто когда захочу? или я обязан ходить на ехам тотка с школой? или если я не сдам с первого раза, надо ли мне ждать след. назначенную школой дату или могу пойти в лююбой день? и сколько попыток у меня вообще естть?
[/quote]


Было бы вариант когда хочу то было бы гуд.Но тут не так.Только в дни каждой школы можно идти.В месяц 2 раза бывает от каждой школы экзамен.каждые 2 недели экзамен)А лимита нет)Пока не пройдете)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='22 July 2010 - 15:05' timestamp='1279793140' post='7073396']
Было бы вариант когда хочу то было бы гуд.Но тут не так.Только в дни каждой школы можно идти.В месяц 2 раза бывает от каждой школы экзамен.каждые 2 недели экзамен)А лимита нет)Пока не пройдете)
[/quote]
спасибо за ответ. а это по закону так, что только со школой на ехам, или по нашенски?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' date='22 July 2010 - 14:42' timestamp='1279795335' post='7073652']
спасибо за ответ. а это по закону так, что только со школой на ехам, или по нашенски?)
[/quote]


наверное по закону.я не знаю.Чес но.

Link to comment
Share on other sites

Учителя из автошкол вводят в заблуждение своих подопечных, утверждая, что новые билеты уже загрузили на экзамене, сегодня так срезали одного ученика, он отвечал по-новому, а оказалось, что билеты старые. Будьте внимательны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='23 July 2010 - 13:31' timestamp='1279873884' post='7078576']
Учителя из автошкол вводят в заблуждение своих подопечных, утверждая, что новые билеты уже загрузили на экзамене, сегодня так срезали одного ученика, он отвечал по-новому, а оказалось, что билеты старые. Будьте внимательны.
[/quote]
вопрос с подвохом можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='23 July 2010 - 13:40' timestamp='1279874406' post='7078625']
Это к тому, что про новые/старые билеты нужно спрашивать у экзаменатора перед самым экзаменом, а не у учителей из автошкол.
[/quote]
Я не пойму,а что они лотерею устраивают?Кому-что попадёт,кому-новые,кому-старые.Нельзя сразу,например,изменить все билеты на новые и всё.Понимаю,будет обидно за тех,кто подготавливался к старым,но зато потом не будет никакой неразберихи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='23 July 2010 - 13:47' timestamp='1279874867' post='7078682']
мне или от меня?
[/quote]
сорри... я не так подумал...
блин, конец недели, мозги не работают. подумал, что уже загрузили новые вопросы, а ваш друг ответил по старым правилам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='23 July 2010 - 13:56' timestamp='1279875372' post='7078736']
да вот этот самый примитивный http://azpdd.com/?lang=rus&questionno=10
[/quote]
Я кажется опять запутался.А до изменений обгоном считался только рисунок справа?Так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='21 July 2010 - 12:01' timestamp='1279699280' post='7066418']
Если разрешите отвечу я )Я тоже сам сдал)

1.Школа нужна.Без нее вам не как не попасть на экзамен.Когда пойдете записываться в школу нужно будет 2 фотки 3х4,и копия удостоверения личности.и где то 60 манатов для категории В.(В каждой школе свои расценки)
2.Школу ходить это лично от вас зависит, но ешо есть что ходите в школу а вам не чего не объясняют.Так что перед выбором школы нужно навести справки.
3.Советую в данный момент не одной книги ПДД не покупать, так как ввели изменения в них.Лучше подождите до сентября.Талыбов к тому времени выпустит книгу 2010 года ПДД.


Надеюсь ответил на вопросы ваши)
[/quote]

Dobriy den, Mojna li uznat qde lutce zapisatsa v wkolu, est u vas dannie ili kontakti ???
U mena parava na vojdenie est, sam zdaval i dostatocna davno, no xocu uznat ceni kakie was na eqzamene ctob polucit prava.
Spasibo zaranie !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='23 July 2010 - 14:15' timestamp='1279876552' post='7078862']
Я кажется опять запутался.А до изменений обгоном считался только рисунок справа?Так?
[/quote]

да
на экзамене прошла инфа, что изменения в билетах будут сделаны 1 сентября.

Link to comment
Share on other sites

Ромбаль,

Сегодня у моего знакомого был следующий вопрос.
Он утверждает что там была такая ситуация...

Значит проезжая часть, 2 полосы разделенные пунктиром. Стоит знак приписывающий только прямо и направо.
Машина стоит на левой полосе.

вопрос, в каких направлениях может двигаться автомобиль.
Ответ только прямо неправильный.

тут другого ответа нет, разве что прямо и направо, но в этом случае автомобиль находится уже на левой полосе.
после долгих обсуждений он вспомнил что автомобиль находился не совсем на пеекрестке, а как бы не доезжая до него. Соответсвенно у него было время перестроиться на право и затем повернуть... Но это предположение, так как я картину не видел. Он обещал поискать в Аз.пдд сходий вопрос и отправить мне.

Не встерчал ли ты такого вопроса?
Я посоветовал ему обратиться к тебе в ПМ за советом. Потому как ты единственный кто реально хорошо знает вопросы оттуда.
Он напишет тебе от моего имени если что, по братски если сможешь проинструктируй его если тебе не трудно...
Потому как его первые слова были "меня срезали" с чем я не согласен и он сам тоже согласился что это не так.

Он на экзамене спросил, новые поправке в билетах будут только через 2 месяца, соответсвенно это если с июля считать получается 1-ое сентября.

Link to comment
Share on other sites

Проблем нет, пусть обращается, только лучше это обсуждать открыто, так как это должны видеть и люди, которые идут на экзамен.
Я так думаю, но не настаиваю, естественно.
И еще лучше бы все-таки точную картинку, сам знаешь, вся суть в деталях.
Единственное, что могу предположить, что там была табличка (для грузовиков >3.5) под знаком и правильный ответ будет прямо, налево и обратно.
http://azpdd.com/?lang=rus&questionno=258
Или может быть, там была 3-х полосная двусторонняя дорога?... и ответ должен быть - "никуда", но это уже из ряда вопросов-подлянок, это обычно бывает на сайтах "За рулем", в жизни такого быть не должно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mustang576' date='23 July 2010 - 15:09' timestamp='1279879748' post='7079221']
Dobriy den, Mojna li uznat qde lutce zapisatsa v wkolu, est u vas dannie ili kontakti ???
U mena parava na vojdenie est, sam zdaval i dostatocna davno, no xocu uznat ceni kakie was na eqzamene ctob polucit prava.
Spasibo zaranie !!!
[/quote]
http://navigator.az/catalogue/17/278

З.Ы. не пишите транслитом, а то получите проценты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='23 July 2010 - 14:14' timestamp='1279880095' post='7079255']
http://navigator.az/catalogue/17/278

З.Ы. не пишите транслитом, а то получите проценты.
[/quote]

Ок, спасибо!
а как насчет егзамена ?

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело что точно сказать не может.
Думаю вечерком сам зайдет и выпытаем у него точную картину))))
Одно радует что ответил на 8 из 10-ти.. значит в слудующий раз обязательно сдаст :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' date='23 July 2010 - 15:59' timestamp='1279882787' post='7079514']
Так в том то и дело что точно сказать не может.
Думаю вечерком сам зайдет и выпытаем у него точную картину))))
Одно радует что ответил на 8 из 10-ти.. значит в слудующий раз обязательно сдаст :)
[/quote]

ок, буду ждать :)
8 из 10 это отличный результат, не хватило "чуть-чуть", просто нужно покрутить тесты еще несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' date='23 July 2010 - 15:08' timestamp='1279883288' post='7079565']
цена? 20 за вход + 16,50 за выход (ламинирование документа)
[/quote]

А чета я 16.50 не помню. 20 помню, а это нет. А если получить за деньги права сколько будет стоит ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mustang576' date='23 July 2010 - 16:33' timestamp='1279884813' post='7079772']
А чета я 16.50 не помню. 20 помню, а это нет. А если получить за деньги права сколько будет стоит ?
[/quote]
16.50 это уже когда после сдачи экзамена и езды,Вы через неделю приходите забирать документ,вот тогда и платите,правда там 20 манат просят.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...