Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За гранью


Recommended Posts

За Гранью (Fringe)

5b749a135086.jpg

Страна: США

Год выхода: 2008

Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер

Количество сезонов: 2 (3 идет)

Статус: снимается

О сериале "За Гранью":

Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.

В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.

Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.

Сезон 1.

01 За гранью (Fringe).

02 Старая история (The Same Old Story.).

03 Призрачная сеть (The Ghost Network).

04 Прибытие (The Arrival).

05 Подзарядка (Power Hungry).

06 Исцеление (The Cure).

07 Так мы познакомились с мистером Джонсом (In Which We Meet Mr. Jones).

08 Уравнение (The Equation).

09 В глубинах сознания (The Dreamscape).

10 Сейф (Safe).

11 В путах (Bound).

12 Пустая голова (The No-Brainer).

13 Трансформация (The Transformation).

14 Способность (Ability).

15 Ребенок внутри нас (Inner Child).

16 На волю (Unleashed).

17 Ночные кошмары (Bad Dreams).

18 Полночь (Midnight).

19 Невыбранный путь (The Road Not Taken).

20 Всему есть альтернатива (There's More Than One of Everything).

Сезон 2.

01 Новый день в старом городе (A New Day in the Old Town).

02 Ночь Желанного Улова (Night of Desirable Objects).

03 Раскол (Fracture).

04 Замедленное движение (Momentum Deferred).

05 Логика сна (Dream Logic).

06 Землянин (Earthling).

07 Человеческие деяния (Of Human Action).

08 Август (August).

09 Змееголов (Snakehead).

10 Серое вещество (Grey Matters).

11 Внеземной (Unearthed).

12 Окно Джохари (Johari Window).

13 Из недр земли (What Lies Below).

14 Воскрешение Бишопа (The Bishop Revival).

15 Джэксонвиль (Jacksonville).

16 Питер (Peter).

17 Оливия. В лаборатории. С револьвером (Olivia. In the Lab. With the Revolver).

18 Белый тюльпан (White Tulip).

19 Человек с другой стороны (The Man from the Other Side).

20 Коричневая Бетти (Brown Betty).

21 Северо-западный перевал (Northwest Passage).

22 На той стороне: часть 1 (Over There: Part 1).

23 На той стороне: часть 2 (Over There: Part 2).

Сезон 3.

01 Оливия (Olivia).

02 Шкатулка (The Box).

03 Плато (The Plateau).

04 Снятся ли оборотням электроовцы? (Do Shapeshifters Dream of Electric Shee...

05 Янтарь 31422 (Amber 31422).

продолжение...

Скачать бесплатно для пользователей Стрима можно тут:

1 сезон

2 сезон

3 сезон

Остальным можно скачать, зайдя на ссылку

Ссылка

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Один из любимых сериалов. Первый сезон был захватывающим, с параллельной вселенной замутили если честно. Джей Джею и Акиве конечно же надо отдать должное, ждем-с 6 серию :)

Link to comment
Share on other sites

сегодня уже 7я выходит))

:morqqqq: Знаю.

:ph34r:как все закрутили.

Я таки знала что Оливия (настоящая) там останется. Интересно как они Альт-Оливию разоблачат

. Говорят

что Оливия поможет таксист обратно вернуться или Ухажер Альт-Оливии или Альт-Бройлс. А хочу чтобы ей Скот помог

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Меж прочем:

В титрах различных серий «Грани» можно увидеть скрытые в кадрах символы, так называемые «глифы». В символах используются «желтые точки», символизируя вместе особый Глифический алфавит. В конце каждой серии можно по буквам составить ключевое слово.

Link to comment
Share on other sites

Канал Fox делает то, что является предвестником закрытия сериала - перемещает За Гранью на пятницы. Ситуация накаляется...

Мдя уж, новость не из приятных :angry:

Link to comment
Share on other sites

Когда канал Fox решил переместить Американского Идола на среды и четверги в своем расписании, За Гранью (Fringe) должен был куда-то уйти...

Но вместо того, чтобы вернуть его на вторники, сериал отправили прямо в телевизионный ад - на пятницы.

Хотя Секретные Материалы (X-Files), похожий на За Гранью сериал, жил довольно долго по пятницам на Fox, вполне вероятно, это не повторится для За Гранью, который окажется практически в мертвом таймслоте с конца января, напару с Кухонными Кошмарами (Kitchen Nightmares).

Однако Кевин Рэйлли, глава Fox, говорит, что поклонники не должны смотреть на это перемещение как на попытку закрыть За Гранью. Напротив, он чувствует, что лояльная аудитория За Гранью будет следовать за сериалом, куда бы он ни был перемещен, включая пятничные вечера. Кроме того, соединение За Гранью с таким реалити-шоу как Кухонные Кошмары может только помочь с рейтингами.

За Гранью собирает в среднем 5.17 млн зрителей в третьем сезоне, согласно финальным рейтингам (число живых зрителей + тех кто смотрел программу в записи в тот же день). Неделю назад он закончил ниже этого числа, собрав 4.822 млн зрителей. Сериал пострадал в рейтингах, когда Fox решил поместить его на четверги против таких рейтинговых монстров, как Анатомия Грей на ABC и CSI на CBS, в начале второго сезона. У них обоих аудитория в два раза больше чем у За Гранью.

Третий сезон оказался еще более жестким для За Гранью, несмотря на некоторые положительные отзывы критиков, благодаря его еженедельным колебаниям между двумя вселенными. Сериал имеет рейтинги, на 18% ниже прошлогодних. И теряется в среднем 44% аудитории Костей.

Это не первый научно-фантастический сериал за последние годы, который перемещают на пятницы. После сильного дебюта Терминатора: Хроники Сары Коннор на Fox произошла огромная эрозия аудитория, затем сериал сдвинули на пятницы и вскоре отменили. Новый сериал Джосса Уэдона Кукольный Дом фактически начался по пятницам и продлился лишь два сезона, прежде чем был отменен. Его продление на второй сезон и то удивило всех, число зрителей было ненамного большим, чем сейчас смотрят SGU.

В текущем телесезоне CBS по большей степени доминирует по пятницам, доказывая, что этот вечер недели не является абсолютно мертвым. Рейтинги CSI: New York - на 29% выше прошлогодних, в то время как новая драма Blue Bloods собирает на 41% больше зрителей, чем было раньше. Хоть это и может указывать, что потенциальная аудитория пятниц является более многочисленной, чем многие думали, большая часть ее уходит к CBS. Все остальные сериалы широковещательных каналов США (кроме комбинации Смолвиль + Сверхъестественное на CW) снижаются в рейтингах год за годом.

В то время как есть надежда, что За Гранью сможет развить свою аудиторию по пятницам, гораздо более вероятно, что это будет заключительный сезон сериала.

Link to comment
Share on other sites

Ёпрст, да что такое на самом интересном месте закончился, я не выдержу до декабря :angry:

Последний эпизод 2010 Года выйдет 09 Декабря, после чего "Грань" отправляется на "Рождественские праздники" и вернётся 28 Января 2011, так, что ждать нам придётся очень долго, но актёрам нужно тоже отдыхать.

Ссылка

Edited by Стрекоза
Link to comment
Share on other sites

Дошла у меня очередь и до Fringe))

посмотрела 1ю серию.

мне интересно вот когда она бежала через лес (парк) и перед прыжком куда она дела пистолет? руки то пустые у нее были, а в такси снова с пистолетом)))))) в турсы что ли засунула пока в лифте ехала)))))

а еще мне Оливия совсем не нравится с темными волосами, ей не идет совершенно ((

Link to comment
Share on other sites

Дошла у меня очередь и до Fringe))

посмотрела 1ю серию.

мне интересно вот когда она бежала через лес (парк) и перед прыжком куда она дела пистолет? руки то пустые у нее были, а в такси снова с пистолетом)))))) в турсы что ли засунула пока в лифте ехала)))))

а еще мне Оливия совсем не нравится с темными волосами, ей не идет совершенно ((

Ляпы есть везде) Хотя мож в кобуру положила пистолет)

ВЫ смотрите дальше, потом у нее будут светлые волосы

Link to comment
Share on other sites

Ляпы есть везде) Хотя мож в кобуру положила пистолет)

ВЫ смотрите дальше, потом у нее будут светлые волосы

в какую кобуру)))) он в больничной рубашке была, даже босиком)))))

а та что "переехала" в другую реальность вместе с командой, она в светлую перекрасилась)) ее уже показали в конце первой серии.

Link to comment
Share on other sites

в какую кобуру)))) он в больничной рубашке была, даже босиком)))))

а та что "переехала" в другую реальность вместе с командой, она в светлую перекрасилась)) ее уже показали в конце первой серии.

Говорю да ляп)))

Ну вот, она вам сейчас перекрашенная не нравиться?

Link to comment
Share on other sites

Говорю да ляп)))

Ну вот, она вам сейчас перекрашенная не нравиться?

да она мне сразу еще во втором сезоне с этими волосами не понравилась. Хотя может всё дело в прическе. Не важно в общем))

пойду пока время есть вторую серию посмотрю))

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

да она мне сразу еще во втором сезоне с этими волосами не понравилась. Хотя может всё дело в прическе. Не важно в общем))

пойду пока время есть вторую серию посмотрю))

Идите смотрите) Все самое интересное впереди :devil: И не надо на ее прическе заморачиваться

Link to comment
Share on other sites

Ух как я вовремя досмотрела))

ждемс 9ю серию

Говорят

что Оливия поможет таксист обратно вернуться или Ухажер Альт-Оливии или Альт-Бройлс. А хочу чтобы ей Скот помог

:rolleyes:

а кто такой Скот??? я думаю что в ее возвращении будут принимать главное участие Бройлс (у которого сына похищали) и Питер

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

ждемс 9ю серию

упс, я что-то погорячилась)) пока только 8ю))

Саму серию уже качаю, надеюсь к вечеру будут и сабы тоже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ух как я вовремя досмотрела))

ждемс 9ю серию

а кто такой Скот??? я думаю что в ее возвращении будут принимать главное участие Бройлс (у которого сына похищали) и Питер

Ну ее парень в 1 серии, продажный полицейский. Просто когда писала, незнала, что уже все решено, и ее будет спасать Бройлс и Питер. Да и Бройл просто разрешил ей идти, всю работу сделал виртуальный Питер

Edited by Стрекоза
Link to comment
Share on other sites

Ну ее парень в 1 серии, продажный полицейский. Просто когда писала, незнала, что уже все решено, и ее будет спасать Бройлс и Питер. Да и Бройл просто разрешил ей идти, всю работу сделал виртуальный Питер

вы уже 8ю видели?

в 7й же еще ничего не решено было, наоборот совсем, а посмотрев трейлер к 8, так вообще неизвестно еще когда все закончится))

хотя думаю Бройлс там будет играть решающую роль в ее перемещении обратно.

а этот Скот он вообще сейчас в какой вселенной? он в Дайнамиксе вроде был? или его переместили?

что-то мне кажется "это ружье еще должно выстрелить"(с)

Link to comment
Share on other sites

Я юмористическую передачу "Каламбур" вспомнила и один из постоянных рубрик в передаче Крутое Пике ))

Этот сериал тоже как Крутое Пике, 3 года идет следствие крушения самолета ))

Link to comment
Share on other sites

вы уже 8ю видели?

в 7й же еще ничего не решено было, наоборот совсем, а посмотрев трейлер к 8, так вообще неизвестно еще когда все закончится))

хотя думаю Бройлс там будет играть решающую роль в ее перемещении обратно.

а этот Скот он вообще сейчас в какой вселенной? он в Дайнамиксе вроде был? или его переместили?

что-то мне кажется "это ружье еще должно выстрелить"(с)

Скот - мертв в настоящей реальности, его тело в Дайенемик было, а в альтернативной неизвестно. Ну Бройлс будет думаю ей помогать, так как она спасла его сына)

Я юмористическую передачу "Каламбур" вспомнила и один из постоянных рубрик в передаче Крутое Пике ))

Этот сериал тоже как Крутое Пике, 3 года идет следствие крушения самолета ))

Там не следствие крушения самолета.Этот сериал, называют новыми "Секретными материалами", даже в 1 серии был плакат "Я верю":devil:.

И не надо сравнивать Грань с Крутым пике. Крутое пике - это вообще я не считаю пародией, не дай бог кому-нибудь такое пережить, то переживают люди в падающем самолете, а там еще над ними смеялись.

На сегодняшний день в этом сезоне 8я серия пожалуй моя самая любимая.

отличная серия!!!

:ph34r: Хочу тоже 8 серию, че там с Альфа-Оливией?

Link to comment
Share on other sites

Скот - мертв в настоящей реальности, его тело в Дайенемик было, а в альтернативной неизвестно. Ну Бройлс будет думаю ей помогать, так как она спасла его сына)

разве??? я так поняла что он не совсем мертв....вернее скорее жив чем мертв))) не помню правда в какой эпизоде это было...

и что-то во второй вселеной вообще же речи не было о Стиве, у нее там бойфренд врач. Гыстати, не знаю заметили ли, но когда там в начале одного эпизода привезли какого-то чиновника в больницу, который в аварию попал (который оказался перевертышом), так там хирург был именно тот парень коорый в паралельной является жОнихом Оливии)))

:ph34r: Хочу тоже 8 серию, че там с Альфа-Оливией?

альфа это которую Вы так величаете?

по идее "альфа" это изначальный...но вселенные то обе равноправные, нет первостепенной и второстепенной...

не скажу что там с кем будет))) но будет круто замешано.

Link to comment
Share on other sites

Я юмористическую передачу "Каламбур" вспомнила и один из постоянных рубрик в передаче Крутое Пике ))

Этот сериал тоже как Крутое Пике, 3 года идет следствие крушения самолета ))

"каламбур" ни разу не видела, как впрочем и "крутое пике", возможно Вы видели только пару серий из "за гранью", поэтому так говорите, что там типа одно и тоже раследуют...но это далеко не так, есть общая идея всего сериала (а как же без нее), но в каждом сезоне все по разному, нет переливания из пустого в порожнее, как говорится. в общем затягивает))

Link to comment
Share on other sites

разве??? я так поняла что он не совсем мертв....вернее скорее жив чем мертв))) не помню правда в какой эпизоде это было...

и что-то во второй вселеной вообще же речи не было о Стиве, у нее там бойфренд врач. Гыстати, не знаю заметили ли, но когда там в начале одного эпизода привезли какого-то чиновника в больницу, который в аварию попал (который оказался перевертышом), так там хирург был именно тот парень коорый в паралельной является жОнихом Оливии)))

альфа это которую Вы так величаете?

по идее "альфа" это изначальный...но вселенные то обе равноправные, нет первостепенной и второстепенной...

не скажу что там с кем будет))) но будет круто замешано.

ЭЭ,тоесть бета (или Боливия ее называют)- это альтернативная Оливия, а альфа (или просто Оливия) - это настоящая (наша любимая Оливия :urey: ). :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Там не следствие крушения самолета.Этот сериал, называют новыми "Секретными материалами", даже в 1 серии был плакат "Я верю":devil:.

И не надо сравнивать Грань с Крутым пике. Крутое пике - это вообще я не считаю пародией, не дай бог кому-нибудь такое пережить, то переживают люди в падающем самолете, а там еще над ними смеялись.

Крутое Пике это высмеивание затянувшихся сериалов, которые по сюжету должны закончится также стремительно как и падающий самолет но которые бессмысленно удлиняют. Этот сериал не смотрела, но по описанию сюжета показалось что то же самое. Вообще если честно уже так надоели сериалы и фильмы с фантастическим сюжетом из которых состоит кинематограф сейчас что, увидев реалистичную историю радуюсь.

Извините за оффтоп.

Приятного просмотра ))

Link to comment
Share on other sites

08 Переход (Entrada).

Посмотрела 8 серию, суперрррррр. :aappll:Только

жаль Бета-Бройелся, хотя он знал на что идет

Самое интересное, что на www.lostfilm.tv, этой серии дали 10 оценку

Edited by Стрекоза
Link to comment
Share on other sites

Крутое Пике это высмеивание затянувшихся сериалов, которые по сюжету должны закончится также стремительно как и падающий самолет но которые бессмысленно удлиняют. Этот сериал не смотрела, но по описанию сюжета показалось что то же самое. Вообще если честно уже так надоели сериалы и фильмы с фантастическим сюжетом из которых состоит кинематограф сейчас что, увидев реалистичную историю радуюсь.

Извините за оффтоп.

Приятного просмотра ))

Тоже сорри за оффтоп

ДА конечно, понятно также, что это пародия на длинноооооостть сериалов, но сюжет могли бы хотябы другой придумать, вот в этом я их не понимаю. А насчет реалистичных сериалов, представляете как будет такая история выглядеть в виде сериала? Так уж лучше фантастический сериал посмотреть, а реальные истории можно и так в жизни увидеть :morqqqq:.

Edited by Стрекоза
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 63 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...