Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свобода/Отношения


peanut

Recommended Posts

[quote name='peanut' timestamp='1290508619' post='7748135']
[b]Может у него немного неправильные понятия?...[/b]
[/quote]
Женщина-великая сила)) Пусть попытается изменить его неправильные понятия, если не изменятся, но если он ей по-прежнему дорог, пусть изменит свои понятия) Если не может и с собой справиться, то пусть заведёт парня с "правильными понятиями"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gunel_87' timestamp='1290508628' post='7748138']
аналогичные ситуации со мной происходили, когда мой бывший БФ начал противится тому,чтобы я к дяде не ездила на выходные, я сама в начале думала шутить, но после оказалась нет он серьезен! После были пару таких случаев. Конечно я для себя решила,что лучше свобода чем отношения. А то,если я бы решила быть такой какой он хочет, не ходить с друзьями куда-нибудь, не встречаться с родственниками и т.д, то это была бы не я.


П.С Peanut с возвращением :loveyouu:
[/quote]
Спасибо солнышко :loveyouu::rroza:
Интересно, почему мужчины не отписываются? Мне очень интересно услышать их, почему они так поступают. Может кто-то сможет объяснить в деталях так чтоб я уже замолчала ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290509183' post='7748236']
Если парень(имеется ввиду жених) не разрешает девушке что-то делать, ходить гулять с подругами или повеселиться с подругами и тд,зачем его ослушиваться, ведь он без 5 минут ваш муж, и вы в дальнейшем будете жить вместе,если он не хочет чтоб вы что то делали, то надо слушаться его. Вам же ведь самим не понравиттся если допустим вы скажете ему одно а он сделает другое. Вот и здесь нужно взаимопонимание и взаимоуважение.
[/quote]
Не понимаю. А почему ему запрещать? Только лишь по той причине что он без 5 минут мой муж и я обязана его слушаться?)))Понимаете если он запрещает, не хочет чтоб девушка гуляла до поздна до 2-3 ночи, не пила, не курила и все в этом роде то ясно он реально хочет уберечь ее , он не разрешает по той причине что это нехорошо, опасно и вредно. Но ехать навестить подругу, которая не за океаном живет зачем запрещать??
Кстати хочу отметить, что вовсе не все мужчины слушаются женщин(своих невест, жен и подруг) а женщины- должны?Почему? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290508919' post='7748189']
[b]
Сегодня он это запрещает, завтра запретит ехать навещать родную сестру или мать если они живут далеко.[/b]Так ведь получается. Лично мне такая жизнь кажется страшной..
[/quote]
Поверь такое очень часто встречается, знаю девушку которая звонила в универе с моего мобильного матери,чтобы муж не узнавал. Видите ли он контролирует ее звонки.

Или звонят мне вечером номер знакомой, и кричит мужчина "Ты кто такой")) На,что я отвечаю очень даже вежливо, а после аа я думал кому она звонила.

Просто не могу понять, как девушки так доводят свою жизнь, чтобы им даже с родной матерью разговорить,встречаться не разрешают?

Link to comment
Share on other sites

Честное слово, ну не понимаю я этого!!!!
взрослые люди начинают друг другу что-то запрещать :ph34r:
я понимаю отец или ать своему еще неразумному ребенку могут что-то запретить или не разрешить (но и то только с объяснением ПОЧЕМУ).
а тут просто не ходи, не одевай, не делай.....что за рабство такое?
но дело в том что для многих девушек это НОРМА и для них это значит "любит, заботится".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290509945' post='7748364']
И тут один момент парень же не знает кто ваши "подруги", что они из себя представляют, недоверяет им и это нормально. пусть даже вы снею 100 лет знакомы.
[/quote]
при ём тут доверие к подругам?
имхо в такой ситуации он своей девушке недоверяет, считает ее либо малым дитем неспособным на самостоятельные действия, либо считает ее гулящей.
парень должен доверять своей девушке прежде всего, а не ее подругам.

Link to comment
Share on other sites

а если бы его пригласили друзья,он бы поехал?
пусть ставит меня на свое место,тогда может что и поймет...должно быть взаимопонимание,я же не навсегда уеду...подружка это тоже не просто человек,ей отказывать нельзя :rroza:
я считаю что в отношениях должна быть свобода,но не на все 100...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1290509954' post='7748365']
Честное слово, ну не понимаю я этого!!!!
взрослые люди начинают друг другу что-то запрещать :ph34r:
я понимаю отец или ать своему еще неразумному ребенку могут что-то запретить или не разрешить (но и то только с объяснением ПОЧЕМУ).
а тут просто не ходи, не одевай, не делай.....что за рабство такое?
но дело в том что для многих девушек это НОРМА и для них это значит "любит, заботится".
[/quote]
:aappll:
Вот и я о том же... Еще удивляются, а что тут обсуждать надо слушаться и повиноваться. Не понимаю как можно так себя не ценить чтобы дать волю кому-то хоть и любимой половине взять в руки твою жизнь и делать с ней то что ОН хочет, а мои мечты, желания и планы -его не волнуют...Только потому что он мужчина?Да и не папа, не муж...а просто пока парень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1290510068' post='7748385']
[b]парень должен доверять своей девушке прежде всего, а не ее подругам[/b].
[/quote]
Ничего парень никому не должен. Доверяй, но проверяй.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290509945' post='7748364']
И тут один момент парень же не знает кто ваши "подруги", что они из себя представляют, недоверяет им и это нормально. пусть даже вы снею 100 лет знакомы.
[/quote]
Но он меня знает. Если бы не доверял мне или не нравилась бы я ему как человек скажем так, он бы вообще думаю давно запретил бы ей мое имя вообще называть. А если ей не доверяет то опять же -почему? Она не маленькая,ей 23 года, его любит, он ее, все время с ним, он знает каждый ее шаг... Что тут такого недоверительного? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290510104' post='7748388']
а если бы его пригласили друзья,он бы поехал?
пусть ставит меня на свое место,тогда может что и поймет...должно быть взаимопонимание,я же не навсегда уеду...подружка это тоже не просто человек,ей отказывать нельзя :rroza:
я считаю что в отношениях должна быть свобода,но не на все 100...
[/quote]
Согласна, не на все 100 иначе это уже пофигистично получается. Но чтобы запрещать элементарные вещи- нехорошо. Он ей запретил еще и работать, потому что там бывали командировки. Но сам продолжает езжать хоть и по работе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1290510068' post='7748385']
при ём тут доверие к подругам?
имхо в такой ситуации он своей девушке недоверяет, считает ее либо малым дитем неспособным на самостоятельные действия, либо считает ее гулящей.
[b]парень должен доверять своей девушке прежде всего, а не ее подругам.[/b]
[/quote]
Вот именно, даже если подруга гулящая, но как диктовать с кем общаться, с кем нет? Это значит он думает,что его девушка возьмет ее в пример и станет тоже гулять? Это же детский сад,но многие парни так думают. Раз такое соображение, значит не доверяет, и проверят даже не надо. Да зачем проверят? Как это можно проверят кого-либо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1290506711' post='7747816']
Если женщина любит и любима,ей и самой не захочется одной поехать.
[/quote]
Супер размышления. Я часто езжу одна домой к маме. У мужа работа и сопровождать меня он может не всегда. Значит - я не люблю и не любима?

[quote name='peanut' timestamp='1290506970' post='7747854']
Нет не то чтобы раздражает. Но было заметно что это ей не нравится, но она и его терять не хочет. :unsure: Они пожениться хотят все у них серьезно. Но он слишком строгий. То есть имею в виду можно высказать свое мнение- мне будет неспокойно, не езжай, это опасно, но запрещать.... [b]Тем более он еще не жених официальный.[/b]
[/quote]
Трижды тем более. Когда придет с кольцом - тогда сможет предлагать (не устанавливать, а предлагать и обсуждать) какие-то свои условия.

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290507047' post='7747864']
не знаю...
у нас есть слово "я иду"
у нас есть "я хочу пойти"

когда "я иду" это не оговаривается.когда я "хочу пойти" он подсказывает как вернее.и стоит ли идти.
если есть вариант чтобы он пошел со мной,я только за.

но если он катострофически не хочет чтоб я шла,пусть предлагает альтернативу)
[/quote]
:rroza: Вы просто сказали то, что я хотела.

Мы не в тюрьму выходим а замуж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1290508531' post='7748117']
Мы ведь не обязаны принимать каждое поступившее приглашение.
[/quote]
Вот именно,что это не [b]каждое поступившее приглашение[/b]!!!Она моя близкая подруга!!! doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290510630' post='7748468']
Согласна, не на все 100 иначе это уже пофигистично получается.[b] Но чтобы запрещать элементарные вещи- нехорошо. [/b]Он ей запретил еще и работать, потому что там бывали командировки. Но сам продолжает езжать хоть и по работе)))
[/quote]
Вы знаете, для многих поездка за границу на пару недель к подруге не кажется элементарными вещами. Другое дело, что в этом мнение Вашей подруги не совпадает с её любимым, значит они не сходятся характерами и образом мышления и жизни, это уже проблема, если ни один из них не хочет уступить другому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290510630' post='7748468']
Согласна, не на все 100 иначе это уже пофигистично получается. Но чтобы запрещать элементарные вещи- нехорошо. Он ей запретил еще и работать, потому что там бывали командировки. Но сам продолжает езжать хоть и по работе)))
[/quote]
вово)) некоторые судят по себе...
бррр...неее вот это уже перебор с работай,я например не смогу быть домохозяйкой...фиии
а может это все дело рук любви?(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1290510734' post='7748487']
Супер размышления. Я часто езжу одна домой к маме. У мужа работа и сопровождать меня он может не всегда. Значит - я не люблю и не любима?




:rroza: Вы просто сказали то, что я хотела.

Мы не в тюрьму выходим а замуж.
[/quote]

Родители не в счёт,нормальный муж,никогда не запретит ездить к родителям.

Link to comment
Share on other sites

И вообще, я замечала тенденцию - как только парень начинает встречаться с девушкой, все ее холостые подруги автоматом переходят в категорию "гулящих". Чтоб никуда она с ними не ходила, нечего... Бесит.
etimtekuldu

Боже, спасибо тебе, что у меня самый чудесный, понимающий муж и нет потребности в близких подругах. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1290510856' post='7748507']
Вот именно,что это не [b]каждое поступившее приглашение[/b]!!!Она моя близкая подруга!!! doddy3
[/quote]
Ну так пригласите Вы её к себе вгости, пусть она приедет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1290510920' post='7748528']
Родители не в счёт,нормальный муж,никогда не запретит ездить к родителям.
[/quote]

А разница-то какая? Я поеду и буду встречаться со своей группой, с подругами. Это не исключение, абсолютно.
Просто тут дело доверия и собственная самооценка. Если они сходятся - значит жизнь удалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1290510931' post='7748531']
И вообще, я замечала тенденцию - как только парень начинает встречаться с девушкой, все ее холостые подруги автоматом переходят в категорию "гулящих". Чтоб никуда она с ними не ходила, нечего... Бесит.
etimtekuldu

Боже, спасибо тебе, что у меня самый чудесный, понимающий муж и нет потребности в близких подругах. musulman:
[/quote]
жаль конечно...мне один раз парень моей подруги написал...очень не приятную смс...на их свадьбе)дала намек,он понял и сказал что это было давно и не правдой...)))хорошо хоть люди понимают ошибки...
я своих подруг не брошу,замужем не замужем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290511218' post='7748583']
жаль конечно...мне один раз парень моей подруги написал...очень не приятную смс...на их свадьбе)дала намек,он понял и сказал что это было давно и не правдой...)))хорошо хоть люди понимают ошибки...
я своих подруг не брошу,замужем не замужем...
[/quote]
не, не.. не так. Парень знает, что подруги его девушки абсолютно нормальные, скромные, порядочные девочки. Но проблема - она выходит с ними гулять, по магазинам и проч. Прямо запретить он ей не может - значит, надо очернить подруг, выставить их в неблагоприятном свете и тогда она сама с ними не пойдет никуда. Такая тенденция. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1290510720' post='7748484']
Вот именно, даже если подруга гулящая, но как диктовать с кем общаться, с кем нет? Это значит он думает,что его девушка возьмет ее в пример и станет тоже гулять? Это же детский сад,но многие парни так думают. Раз такое соображение, значит не доверяет, и проверят даже не надо. Да зачем проверят? Как это можно проверят кого-либо?
[/quote]
Вот именно! Проверять надо было до того как влюбился и огласил свои серьезные намерения. Если она ему такой понравилась значит он уже проверил для себя и решил что может быть с такой девушкой. То какой смысл сейчас не разрешать ехать куда-то, одеваться как-то или как себя вести?!

Link to comment
Share on other sites

да к сожелению ето так. значит до парня я всегда дружила с ними и они меня не испортили раз он меня полюбил так?и вдруг испортят?чушь просто парни эгоисты в основном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1290511038' post='7748553']
[b]А разница-то какая? Я поеду и буду встречаться со своей группой, с подругами[/b]. Это не исключение, абсолютно.
Просто тут дело доверия и собственная самооценка. Если они сходятся - значит жизнь удалась.
[/quote]
Вот вот. Как будто поехав навестить маму в другой стране или городе нельзя встретить там старых подруг и знакомых и с ними пару раз в кафе посидеть.
Тут дело такое, что он не знает когда у него появится время и возможность с ней вместе поехать. Может быть и так чтоб планировали поездку , но его вдруг вызвали на работу. Он сам понимая это, приковывает ее к себе.Свободу отнимает. Из-за него она учиться не поехала, хотя ее и приняли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290512066' post='7748710']
Парень всегда должен держать ухо востро, без разницы.
[/quote]
Пускай держит, но я бы не сказала только парень... Они пользуются свободой, которая у них с самого детства и могут сделать много чего, шито да крыто.Тем более изменять могут без проблем и следов)))) так что проверять парня нужно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1290511454' post='7748621']
не, не.. не так. Парень знает, что подруги его девушки абсолютно нормальные, скромные, порядочные девочки. Но проблема - она выходит с ними гулять, по магазинам и проч. Прямо запретить он ей не может - значит, надо очернить подруг, выставить их в неблагоприятном свете и тогда она сама с ними не пойдет никуда. Такая тенденция. :(
[/quote]
заткну на месте... значит пойдет одна :looool:
моя подруга сосваталась,и он ей запретил все...учеба-дом...не каких девичников,а мы с ней всегда по отдыхали вместе...и тут она мне такое заявляет... ну мы с ней тайком встречались,потом ей все надоело и она вернула кольцо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290511542' post='7748634']
Вот именно! Проверять надо было до того как влюбился и огласил свои серьезные намерения. Если она ему такой понравилась значит он уже проверил для себя и решил что может быть с такой девушкой. То какой смысл сейчас не разрешать ехать куда-то, одеваться как-то или как себя вести?!
[/quote]
Расскажу Вам историю из жизни подруги. Она около года встречалась с парнем - слишком много запретов было с его стороны на всё, она поняла что не сможет так жить и рассталась с ним. Через год он объявился, стал молить о прощении, сказал что уже изменился, стал другим, и т.д., она растаяла, помирилась. Сначала всё было ок, всё разрешалось ей, потом постепенно он стал ей советовать что можно делать а что нет, потом советы вновь переросли в запреты. Так что парень если он такой, какой есть - он не изменится, он лишь подождёт, выберет нужное время, и БаЦ!опять запреты... Да, он полюбил девушку, но теперь он хочет, чтобы она жила по установленным им правилам, такова уж природа бОльшей части мужчин. А почему девушка не может принять своего любимого таким, какой он есть? 23 года ей уже, уже должны быть вроде другие интересы нежели прогулки и поездки с подругами) Не пускает на работу с командировками - пусть устроится на такую работу, где не требуется ехать в командировки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290512712' post='7748817']
А зачем ему изменять вам)))раз у него молодая красивая сексуальная невеста?)))))Вы об этом не думали)))Я говорю о нормальных парнях)))
А вот девушка может и изменить своему жениху))мужу)))как это ни прискорбно))))
[/quote]
Я не говорю конкретно о своем женихе. Мало историй про мужскую измену? Даже тема на Парвизке есть, что это закономерность))))А Вы так написали как-будто мужчины не изменяют, для них это редкость.
Проблема в том что все считают себя нормальными и при этом так же и то что запрещают, бьют,изменяют ТОЖЕ считают нормой! Вот иди и разбирайся кто есть кто)))
Женщины-да тоже изменяют. Но у них это не норма как у мужчин, что "каждый мужчина за всю жизнь хоть один раз , но гуляет". Вообще если зацикливаться на этом то и на улицу выходить нельзя и фильмы смотреть... Ведь в мыслях тоже можно изменять))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1290510395' post='7748431']
Ничего парень никому не должен. Доверяй, но проверяй.
[/quote]
ну и девушка тогда никому ничего не должна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1290512890' post='7748850']
А вот это она напрасно...
[/quote]
Ангел, видимо поэтому теперь он диктует ей что да как. Увидел как она от такого ради него отказалась...
А я бы на его месте такой поступок оценила бы по-другому, я бы компенсировала это чем-то другим, например давала бы возможность иногда не надолго выезжать( если и знаю что это она любит), отдыхать, посещать курсы. А он взял и хуже сделал- в родном городе в магазин не пускает...

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что если отношения серьезные, то девушке вообще не зачем что-то делать одной без парня: гулять/уезжать/ходить в гости и пр. Если это не касается круга близких людей. В неспокойное время живем :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1290512664' post='7748814']
Так она приезжает в год 2 раза!!!Каникулы здесь проводит!!! :)
[/quote]
Ну тогда Вам достаточно того времени, что Вы проводите со своей подругой, зачем Вам ещё и к ней туда ездить? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290510104' post='7748388']
а если бы его пригласили друзья,он бы поехал?
[/quote]
Конечно,друзья для мужчин-святое дело!!!

Хочу опять поделиться своей историей...
Мой молодой человек этим летом поехал с другом отдыхать в район!!!Понимаю,что район и другая страна-"немного" разные вещи!!! ;) Я была против,но он мне объяснил,что едет со своим близким другом,что будет оставаться у родственников дома,что всё будет хорошо!!!И я согласилась!!!Единственным моим условием было то,чтобы через неделю он уже был здесь(он планировал на две недели)!!!И он вернулся в "срок",как и обещал!!! doddy3

Я же поняла его,так почему же так трудно меня понять??? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290510657' post='7748472']
Я считаю, что в любом случае девушка должна слушать своего жениха,мужа. а если она не слушается его спорит то это значит она не уважает его. Что касается того что не одевай, почему девушка должна одеваться вызывающе или коротко? Раз парень выбрал вас значит он выбрал вас не из за того что как вы одеваетесь а из-за того что полюбил вас а не одежду вашу, а одеваться вызывающе это значит что вы хотите привлечь внимание и других парней.
Насчет не гуляй неходи, трудно что ли дождаться вашего любимого пока он вернется с работы и вы выйдете с ним погулять?я думаю что нет. Насчет контроля звонков, это естественно в наших условиях и в наше то время когда у нас полная извините за выражение "ограшхана", сегодня девушка гуляет с одним а завтра выходит замуж за другого, но при этом поддерживает связь с тем с кем гуляла.(это не относится ко всем), просто мера предосторожности. Если хотите говорить с родителями да говорите при нем раз ничего не скрываете от него.
[/quote]
По Вашему мнению одежда делится только на "вызывающую" и "подходящую для правоверной"?
Вообще если парень встретил и полюбил девушку, значит полюбил такой какая она была (и в том в чем была), а то до свадьбы можно юбку выше колена, а после только "в пол".

про не ходить никуда без него,а сидеть дома ждать с работы...так это вообще жесть))))))))) простите, это как собака сидит дома и ждет хозяина с работы, когда тот придет и выведет на вечернюю прогулку.

А к чему контроль звонков? если вы выбрали такую девушку которая и после свадьбы продолжает крутить романы на стороне, то это уже совсем другая история.
Но вообще такой контроль за звонками в том числе "звони при мне, включи громкую связь" и тд и тп на западе расценивается как моральное давление и эмоциональное насилие (что идет наравне с физическим насилием).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290509246' post='7748246']
Спасибо солнышко :loveyouu::rroza:
Интересно, почему мужчины не отписываются? Мне очень интересно услышать их, почему они так поступают. Может кто-то сможет объяснить в деталях так чтоб я уже замолчала ))))
[/quote]
По большому счету из-за неуверенности в самих себе. Только вот кто Вам это скажет открытым текстом?
Я все эти понятия не разделяю. Хотя родился и вырос я в этой стране. Но на многие вещи смотрю иначе. Да и девушек своих как-то не запугивал. А можно сказать пытаюсь в начале каждых отношений попросить, если вдруг приглянется ей другой парень или просто чувства остынут, что бы сказала об этом. И девушки уже спокойны бывают что могут спокойно мне это сказать и я бываю спокоен в том плане, что моя девушка мне не изменит. Хотя с мало знакомыми я практически не встречаюсь, да и в людях разбираюсь не плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1290513615' post='7748958']
Я считаю, что если отношения серьезные, то девушке вообще не зачем что-то делать одной без парня: гулять/уезжать/ходить в гости и пр. Если это не касается круга близких людей. В неспокойное время живем :hmmm:
[/quote]
Согласна, времена не те :buba:
Однако тот факт что тебе запрещают уже выводит человека из себя. Ты стремишься стать свободней с каждым годом и это не относится только к поездкам заграницу, но тут появляется человек, который утверждает что любит и оттого приковывает тебя невидимыми цепями... Просит поменять работу, не выходить, забыть про мини и декольте etimtekuldu
Любовь только таким образом доказывают азербайджанские мужчины??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...