Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свобода/Отношения


peanut

Recommended Posts

Вообще я глубоко уверена, что все эти запреты и контроли исключительно из-за внутренней неуверенности и слабости.
это попытки как можно больше подчинить человека своей воле, навязать свое мнение и видение жизни.
Но ведь встерчаются 2 взрослых человека, две сформированные личности, почему одна из этих личностей считает себя в праве ломать и подчинять другую.
ДЕевушка же жила как то предыдущие -дцать лет до него, у нее есть свои интересы, свои стремления. Точно так же и у парня свои интересы и стремления в жизни, и если они не сходятся, то зачем тратить время на "ломки", увидел что не твоё это, отпусти и иди дальше, ищи свою половинку с которой не придется ломать свои или чужие принципы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290512712' post='7748817']
А зачем ему изменять вам)))раз у него молодая красивая сексуальная невеста?)))))Вы об этом не думали)))Я говорю о нормальных парнях)))
[b]А вот девушка может и изменить своему жениху))мужу)))как это ни прискорбно))))[/b]
[/quote]
Что вы говорите??????? :angry:
Если разговор о [u]нормальной девушке[/u],то она никогда не изменит ни мужу,ни жениху,ни своему молодому человеку!!!
Вот это я точно знаю!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290514447' post='7749092']
Но мы не на западе, и у нас не законы запада. И вообще этот запад плохо действует на сегодняшнюю молодежь. А я бы советовал девушкам соблюдать законы приличия, как никак мусульмане мы.
[/quote]
не надо путать кислое с холодным ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290510657' post='7748472']
Я считаю, что в любом случае девушка должна слушать своего жениха,мужа. а если она не слушается его спорит то это значит она не уважает его. Что касается того что не одевай, почему девушка должна одеваться вызывающе или коротко? Раз парень выбрал вас значит он выбрал вас не из за того что как вы одеваетесь а из-за того что полюбил вас а не одежду вашу, а одеваться вызывающе это значит что вы хотите привлечь внимание и других парней.
Насчет не гуляй неходи, трудно что ли дождаться вашего любимого пока он вернется с работы и вы выйдете с ним погулять?я думаю что нет. Насчет контроля звонков, это естественно в наших условиях и в наше то время когда у нас полная извините за выражение "ограшхана", сегодня девушка гуляет с одним а завтра выходит замуж за другого, но при этом поддерживает связь с тем с кем гуляла.(это не относится ко всем), просто мера предосторожности. Если хотите говорить с родителями да говорите при нем раз ничего не скрываете от него.
[/quote]

Поддрежу Вас :rroza:
у каждого мч свой характер, свои нравы, и принципы ему может что-то не понравиться, и что вы будите делать,ругаться с ним из-за этого? лучше не стоит. Правда ,если он не черезчур строгий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1290513953' post='7749016']
[b]Конечно,друзья для мужчин-святое дело!!![/b]

Хочу опять поделиться своей историей...
Мой молодой человек этим летом поехал с другом отдыхать в район!!!Понимаю,что район и другая страна-"немного" разные вещи!!! ;) Я была против,но он мне объяснил,что едет со своим близким другом,что будет оставаться у родственников дома,что всё будет хорошо!!!И я согласилась!!!Единственным моим условием было то,чтобы через неделю он уже был здесь(он планировал на две недели)!!!И он вернулся в "срок",как и обещал!!! doddy3

Я же поняла его,так почему же так трудно меня понять??? :(
[/quote]
для меня в том числе!

все эти запреты от ревности, и не доверии в первую очередь самому себе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1290513953' post='7749016']
Конечно,друзья для мужчин-святое дело!!!

Хочу опять поделиться своей историей...
Мой молодой человек этим летом поехал с другом отдыхать в район!!!Понимаю,что район и другая страна-"немного" разные вещи!!! ;) Я была против,но он мне объяснил,что едет со своим близким другом,что будет оставаться у родственников дома,что всё будет хорошо!!!И я согласилась!!!Единственным моим условием было то,чтобы через неделю он уже был здесь(он планировал на две недели)!!!И он вернулся в "срок",как и обещал!!! doddy3

Я же поняла его,так почему же так трудно меня понять??? :(
[/quote]
Ну вот. Сегодня в район поедет с другом, завтра в другую страну. Ему можно, а Вам нельзя..Вы же женщина. У Вас не может быть собственного мнения и мечты. Вы родились на свет чтобы убираться дома, готовить,помогать родителям, приносить папе чай, потом то же самое но мужу, растить детей, но никак не делать то что Вам самой по душе...К Вам никто не прислушивается, не спросят "что же ТЫ хочешь?"
Вы должны быть очень благодарны мужчине за то что он Вас полюбил и выбрал в жены и ради этого можно слепо выполнять все что [u]он [/u]пожелает...
Возможно мой пост очень резок, но складывается такое впечатление. Извините если кого-то обидела.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Возможно мой пост очень резок, но складывается такое впечатление.[/quote]
+100))))
У меня такое впечатление тоже уже очень давно))))
и знаете в чем вся соль? Ни одна женщина в таком положении не признается что она несчастна.
Я очень надеюсь что они действительно могут радоваться жизни и в таком положении вещей находить плюсы, дай Бог им счастья.
Но мужчин таких не уважаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1290515043' post='7749191']
+100))))
У меня такое впечатление тоже уже очень давно))))
и знаете в чем вся соль? Ни одна женщина в таком положении не признается что она несчастна.
Я очень надеюсь что они действительно могут радоваться жизни и в таком положении вещей находить плюсы, дай Бог им счастья.
Но мужчин таких не уважаю.
[/quote]
она не признаются потому что для них это нормально,и так и должно быть...таких нельзя уважать и даже любить...по мозгам только и ездят


п.с минус случайно появился((мышка виновата(( я заменила в другом посту,извините :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290514117' post='7749048']
Согласна, времена не те :buba:
Однако тот факт что тебе запрещают уже выводит человека из себя. Ты стремишься стать свободней с каждым годом и это не относится только к поездкам заграницу, но тут появляется человек, который утверждает что любит и оттого приковывает тебя невидимыми цепями... Просит поменять работу, не выходить, забыть про мини и декольте etimtekuldu
Любовь только таким образом доказывают азербайджанские мужчины??
[/quote]
Я не думаю, что это надо называть запретом. Запрет этот ведь не для того, чтобы сделать из женщины рабыню или унизить. Это как бы из благих намерений, чтобы избежать ненужных проблем. Тем более, когда отношения между м и ж только начинаются люди по большому счету не знают друг друга. ДЛя достижения полного доверия между людьми нужны годы и испытания на прочность, зачастую.

И я не думаю, что какой-либо молодой человек просит свою женщину забыть про мини и декольте после свадьбы. Одевайте на здоровье.

Вот предположим, пришел какой-то мужчина домой, а его девушка в мини. Ну какой идиот скажет ей поменять его. Можно даже одеть ночную или чулки и встретить его в пляжном наряде, это опять же приветствуется. Как варианты можно даже намазать себя медом или сливками, ну это уже от степени изощренности извращенности) и т.д.

Но не нужно все это делать на улице или без своего парня. В неспокойное время живем. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290515328' post='7749229']
она не признаются потому что для них это нормально,и так и должно быть...таких нельзя уважать и даже любить...по мозгам только и ездят


п.с минус случайно появился((мышка виновата(( я заменила в другом посту,извините :rroza:
[/quote]
А вы не подумали что может просто волноватся о вас что-бы вас никто не обидел , что-бы с вами ничего не произошло , или так любит что отпустить не может , и потом если у вас отношения то они уже накладывают опредлёные обязательства с обеих сторон!


П.С. Скажем вашего жениха зовёт к себе В МОскву его друг , скажем на новый год , с чистой душой отпустите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1290515043' post='7749191']
+100))))
У меня такое впечатление тоже уже очень давно))))
и знаете в чем вся соль? Ни одна женщина в таком положении не признается что она несчастна.
Я очень надеюсь что они действительно могут радоваться жизни и в таком положении вещей находить плюсы, дай Бог им счастья.
Но мужчин таких не уважаю.
[/quote]
Знаете, если они этим довольны, для них это ОК то я ничего не могу сказать- люди разные, у всех свои мысли и взгляды. Но я лично не смогла бы так, для меня свобода значит очень много! Одна мысль что я свободна меня успокаивает и дарит счастье. Даже если по сути я никак этой свободой и не пользуюсь...
Но ведь надо помнить что есть те, к примеру моя подруга детства, кто не может так жить. Да, она любит его очень, не хочет терять, ради него и ради их отношения она шла на жертвы и потери, о которых я уже писала выше, но когда у тебя есть одно зато отнимают другое то уже и радости мало от него. Это как организм человека, если что-то отрезать то обязательно всегда будешь чувствовать необходимость и нужду в ней. Она мне говорила что если он сейчас так делает то боюсь после свадьбы вообще станет мучать запретами.И я ее понимаю, это вполне реально к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Спор по сути ни о чем. Да и советовать легче, нежели самому так же поступить, оказавшись в подобной ситуации.
Кто-то в данной теме возможно и правда говорит то, что думает. Кто-то высказывает с детства навязанные ему самому "понятия". А кто-то думает одно, а говорит совсем другое. Возможно из-за того, что боится быть осужденным или осужденной общественностью.

[b]2 peanut,[/b] пускай Ваша подруга сама решает как поступить. Это будет самый лучший вариант. Если даже тут 1000 человек отпишется. Какая разница? Сколько людей - столько и мнений. У каждого свои понятия и взгляды на жизнь. А вариантов решения данной проблемы 4 или 5 и их и так уже тут озвучили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1290515915' post='7749323']
А вы не подумали что может просто волноватся о вас что-бы вас никто не обидел , что-бы с вами ничего не произошло , или так любит что отпустить не может , и потом если у вас отношения то они уже накладывают опредлёные обязательства с обеих сторон!


П.С. Скажем вашего жениха зовёт к себе В МОскву его друг , скажем на новый год , с чистой душой отпустите?
[/quote]
главное чтобы он не обидел меня,а посторонние пусть хоть загавкаются...)) от этого не чего не изменится))
какие обязательства? :unsure:

п.с. если ему хочется новый год провести с друзьями,то тогда вообще это уже не отношения...в любой обычный день пусть едет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290515665' post='7749284']
Ну раз так если вас не устривает ни женихи со строгими принцыпами, что не пускают вас никуда запреты разные, и вам больше нужна свобода действий чтоб кайфовать и радоваться жизни, пока ваш муж жених горбится зарабатывает, чтоб одеть обуть вас накормить, и вас не устраивает все его запреты то вааще на какого черта выходить замуж, делайте как на Западе, вы лучше меня знаете как на западе живут)))сожительствуют то с одним то с другим, пока им не стукнет 38-39 лет, и они поймут что нужно уже строить семью.
[/quote]
Странно что у Вас замужество ассоциируется обязательно с ограничением свободы. А что нельзя замуж выйти и в то же время работать, развиваться, если нужно то на командировки ехать, одним словом не терять свободу и жить в гармонии с мужем, растить детей???Почему именно получая одно надо отказаться от второго??? Я лично верю, что так можно жить, нужно лишь найти такого человека кто думает так же как и ты и не надо себе крылья отрезать мол я уже замужем! Выходить замуж это так прекрасно, но когда девушки слышат вот такие ультиматумы что после свадьбы этого не будет, этого не будет они начинают бояться и это нормально! И начинает их тянуть на запад, так Вами нелюбимый))))

Link to comment
Share on other sites

я терпеть не могу когда мне что то запрещают , не разрешают и прочую ерунду. сама решаю что нужно а без чего можно обойтись...есть только вариант уговорить меня или убедить вескими доводами, но опять таки ради любимого человека могу от многого отказаться разумеется в разумных приделах...и поехать одной куда либо тоже не получиться по той простой причине что мне будет без любимого просто скучно, и все мысли будут о том, где он , с кем он и все в таком духе. Ревнивая очень. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290516402' post='7749399']
главное чтобы он не обидел меня,а посторонние пусть хоть загавкаются...)) от этого не чего не изменится))
какие обязательства? :unsure:

п.с. если ему хочется новый год провести с друзьями,то тогда вообще это уже не отношения...в любой обычный день пусть едет...
[/quote]
А про посторонех не писал , а обязательства главное это не делать то отчего твоему партнёру будет не приятно , ведь вы же его любите , и он должен быть нам ного важнее любой подруги , и кстати хорошая подруга сама такого не предложит т.к. должна понимать всё заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1290516215' post='7749366']
Спор по сути ни о чем. Да и советовать легче, нежели самому так же поступить, оказавшись в подобной ситуации.
Кто-то в данной теме возможно и правда говорит то, что думает. Кто-то высказывает с детства навязанные ему самому "понятия". А кто-то думает одно, а говорит совсем другое. Возможно из-за того, что боится быть осужденным или осужденной общественностью.

[b]2 peanut,[/b] пускай Ваша подруга сама решает как поступить. Это будет самый лучший вариант. Если даже тут 1000 человек отпишется. Какая разница? Сколько людей - столько и мнений. У каждого свои понятия и взгляды на жизнь. А вариантов решения данной проблемы 4 или 5 и их и так уже тут озвучили.
[/quote]
Решать будет она.Думаю даже она уже решила- не приезжать без него.И я не спрашивала ведь посоветуйте что делать моей подруге)) А открыла тему чтобы узнать и попытаться понять почему так поступают мужчины и что для женщин важнее свобода или такие отношения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290516693' post='7749460']
Решать будет она.Думаю даже она уже решила- не приезжать без него.И я не спрашивала ведь посоветуйте что делать моей подруге)) А открыла тему чтобы узнать и попытаться понять почему так поступают мужчины и что для женщин важнее свобода или такие отношения...
[/quote]
Прочитали ответы? ) Видимо, потому так и поступаем, что Вы нам это разрешаете. )
Изначально нужно определять свои позиции, а не перед свадьбой. Какая свадьба, если людям не комфортно? Выйти замуж и быть овощем? Без своего мнения и личного пространства?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1290516601' post='7749447']
А про посторонех не писал , а обязательства главное это не делать то отчего твоему партнёру будет не приятно , ведь вы же его любите , и он должен быть нам ного важнее любой подруги , и кстати хорошая подруга сама такого не предложит т.к. должна понимать всё заранее
[/quote]
Спасибо что назвали меня "нехорошей подругой" просто я думала я ей добро делаю, приглашая к себе , она там не работает , не развлекается, с парнем видется 2-3 раза в неделю и то тогда когда его работа позволяет, вот и предложила.Даже сказала приезжай с ним если тебе так удобней и лучше. Не сказала же приезжай будем людей грабить и головы отрезать :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290516693' post='7749460']
[b]Решать будет она.Думаю даже она уже решила- не приезжать без него.[/b]
[/quote]
Тогда, если позволите, один мааалюююсенький советик - не приглашайте её больше в гости)

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну меня просто убивают рассуждения наших мужчин о "мусулманчилыге". Значит, как девушку дома запирать, так все мусульмане, а как на самом деле должен мусульманский мужчина относиться к свой женщине, никто не знает, а если даже и знает, то старается забыть. Азербайджан - не мусульманская страна! Если хотите жить по какнонам Ислама, то выполняйте эти каноны на 100%, a не на ту часть, которая выгодна. Что касается запретов: в отношениях должно существовать доверие..женщина дожна быть уверена, что когда ее муж гуляет с друзьями, он гуляет с друзьями, а не с бабами, и наоборот. Но все запреты в этой стране исходят исключитльно из-за общественного мнения.." Как э я ее пущу за границу, а что скажет Гюльмеммед???" Комплекс неполноценности, как говорится..Опяттаки, ради любимого мужчины можно чем-то пожервовать, но ЧЕМ-ТО, а не всем, сидя дома и грызя ногти..и плюс, смотря ради какого мужчины - если он носит тебя на руках, то ДА, а если, извините, с..т на голову и обращается просто как с домашней куклой, то извольте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beautiful' timestamp='1290517210' post='7749530']
Ой, ну меня просто убивают рассуждения наших мужчин о "мусулманчилыге". Значит, как девушку дома запирать, так все мусульмане, а как на самом деле должен мусульманский мужчина относиться к свой женщине, никто не знает, а если даже и знает, то старается забыть. Азербайджан - не мусульманская страна! Если хотите жить по какнонам Ислама, то выполняйте эти каноны на 100%, a не на ту часть, которая выгодна. Что касается запретов: в отношениях должно существовать доверие..женщина дожна быть уверена, что когда ее муж гуляет с друзьями, он гуляет с друзьями, а не с бабами, и наоборот. Но все запреты в этой стране исходят исключитльно из-за общественного мнения.." Как э я ее пущу за границу, а что скажет Гюльмеммед???" Комплекс неполноценности, как говорится..Опяттаки, ради любимого мужчины можно чем-то пожервовать, но ЧЕМ-ТО, а не всем, сидя дома и грызя ногти..и плюс, смотря ради какого мужчины - если он носит тебя на руках, то ДА, а если, извините, с..т на голову и обращается просто как с домашней куклой, то извольте.
[/quote]
Аплодирую стоя!
Полностью с Вами согласен! Прямо таки прочли мои мысли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290517199' post='7749528']
Как вы будете расти детей?)))))Если с 9 до 6 вы и ваш муж, допустим, будете на работе???Няня будет за вас расти их??или может родителям своим прикажете их расти?))))Будете видеть детей лишь 4 часа в день))))Возвращаетесь с работы усталыми и злыми,(оба муж и жена) из-за трудного рабочего дня, холодильник отчасти пуст)))никто ничего не приготовил на ужин)))или будете ежедневно в рестораны ходить?))))Друг друга будете видеть ежедневно по 5 часов ))))))))вот и ваша прекрасная жизнь??))))
[/quote]
Я же говорю у Вас одни крайности)))
1 Ужин можно приготовить вечером, придя с работы
2 Родителям не прикажу, но если мама предложит свою помощь растить внуков и если мне нужна эта помощь я не откажусь и считаю это вполне нормальным. По-крайней мере свой человек, а не неизвестная бабушка няня.
3 Если позволяют средства то я не прочь ходить в ресторан каждый день опять-таки если нужно так и сделаю.Лишь бы нам было удобно, а не потому что так надо.
4 Вообще-то я бы вышла с работы когда родится малыш и дома могла бы сама его растить и воспитать, но через какое-то время опять выйти на работу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290504101' post='7747445']
Как Вы смотрите на то чтобы парень, будущий жених или нет , неважно, запрещал, не разрешал девушке ехать куда-то? Чем-либо заняться?
[/quote]

Для меня это не реально. Может сказать, что он не хотел бы чтобы я куда-то ехала или что-то делала. Мое дело - прислушаться или нет, а запрещать он не имеет никакого права, у меня есть своя голова на плечах

Link to comment
Share on other sites

в отношениях нужно уметь идти на взаимные компромиссы. Где-то уступить, где-то отстоять свою точку зрения, но так, чтобы это не выглядело как бросание вызова)

думаю, если оба взрослых, понятливых, то они смогут договориться так, чтобы обоим было хорошо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1290511038' post='7748553']
А разница-то какая? Я поеду и буду встречаться со своей группой, с подругами. Это не исключение, абсолютно.
Просто тут дело доверия и собственная самооценка. Если они сходятся - значит жизнь удалась.

[/quot






Когда парень женится,он хорошо знает какую он девушку берёт и какая у неё семья,и поэтому к родителям он жену отпустит безусловно,ведь эту девушку вырастила эта семья,так что там ничего плохого с ней не будет,а насчёт доверия,это не то что недоверие к жене,это недоверие к окружающим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290516999' post='7749496']
Спасибо что назвали меня "нехорошей подругой" просто я думала я ей добро делаю, приглашая к себе , она там не работает , не развлекается, с парнем видется 2-3 раза в неделю и то тогда когда его работа позволяет, вот и предложила.Даже сказала приезжай с ним если тебе так удобней и лучше. Не сказала же приезжай будем людей грабить и головы отрезать :devil:
[/quote]
Думая что её парень боится того что вы там будете людей грабить , а если вы знали что у нее есть перень прежде чем предлагать нужно было подунать " Да она моя подруга , иа я хочу ей счастья , но у нее есть парень и если я её приглашу она конечно захочет приехать хотя-бы потому что-бы меня не обидеть , акак он отреагирует наверно будет против и у них будет не приятный разговор и я не осознано поставлю её в ситуацию выбора между мной и парнем " У меня есть друг так вот раньше часто вместе ходили в Бильярдные , чайхану и подобное , но потм случайно узнал что у него из-за этого бывают неприятные разговоры с его невестой , так я решил никуда его не звать с собой что-бы не осложнять ему жизнь.

П.С. Не хотел никого обижать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beautiful' timestamp='1290517210' post='7749530']
Ой, ну меня просто убивают рассуждения наших мужчин о "мусулманчилыге". Значит, как девушку дома запирать, так все мусульмане, а как на самом деле должен мусульманский мужчина относиться к свой женщине, никто не знает, а если даже и знает, то старается забыть. Азербайджан - не мусульманская страна! Если хотите жить по какнонам Ислама, то выполняйте эти каноны на 100%, a не на ту часть, которая выгодна. Что касается запретов: в отношениях должно существовать доверие..женщина дожна быть уверена, что когда ее муж гуляет с друзьями, он гуляет с друзьями, а не с бабами, и наоборот. Но все запреты в этой стране исходят исключитльно из-за общественного мнения.." Как э я ее пущу за границу, а что скажет Гюльмеммед???" Комплекс неполноценности, как говорится..Опяттаки, ради любимого мужчины можно чем-то пожервовать, но ЧЕМ-ТО, а не всем, сидя дома и грызя ногти..и плюс, смотря ради какого мужчины - если он носит тебя на руках, то ДА, а если, извините, с..т на голову и обращается просто как с домашней куклой, то извольте.
[/quote]
Не перегибайте палки , отдыхать если они любят друг-друга должны вместе , потому-что если любят то врозь уже никак , знаю по себе , после час уже себе места не находишь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290514682' post='7749141']
Ну вот. [b]Сегодня в район поедет с другом, завтра в другую страну. Ему можно, а Вам нельзя[/b]..Вы же женщина. У Вас не может быть собственного мнения и мечты. Вы родились на свет чтобы убираться дома, готовить,помогать родителям, приносить папе чай, потом то же самое но мужу, растить детей, но никак не делать то что Вам самой по душе...К Вам никто не прислушивается, не спросят "что же ТЫ хочешь?"
[/quote]
Вот-вот,и я об этом!!!
Я же поняла его и не стала притятствовать его поездке с другом!!!Так почему же он не хочет меня понять и отпустить к подруге??? :(

Link to comment
Share on other sites

Пол, Вы меня не обидели, все ОК. Я знала, что у нее парень. Но она никогда не говорила что он против таких вещей. Парень умный, серьезный, сам учился в штатах.По нему и не скажешь что такой строгий. Не знаю что его на это навело, поэтому я и предложила, при том на все сто уверенна что ничего непристойного не предлагала. :unsure: Знаю ведь ее характер, с радостью бы приехала и бывало что мы с ней ехали куда-то...Человека изменили просто))

Link to comment
Share on other sites

решите сначала что для вас важнее отношения или свобода ? Если свобода то на кой извините вам МЧ\жених\муж если его слова для вас пустой звук ?


Живите в свое удовольствие, гуляйте где хотите и с кем хотите, подружки,гулянки и.т.д. Когда нагуляетесь и будете думать о том что б создать семью ... ну может кто то и решится женится на такой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1290517846' post='7749626']
У меня не крайности а полноценные реальности))))))а то что вы говорите можно считать за фантазии)))вообще большинство девушек живут фантазиями)))думают вышли замуж и все будет легко, муж понесет на руках, пятое десятое)))))Мы живем в Азербайджане)))))
[/quote]
Не знаю как, но пока я там не живу :D Но даже если бы жила, то что я перечислила вполне реально.Скажите пожалуйста что Вам показалась за гранью реалий? Ужинать в ресторане каждый день или выйти с работы чтобы детей растить? А может то что с вечера можно приготовить ужин на следующий день?)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1290515915' post='7749323']
П.С. Скажем вашего жениха зовёт к себе В МОскву его друг , скажем на новый год , с чистой душой отпустите?
[/quote]
Новый год-это совсем другое дело!!! :dedmoroz:
В такой праздник любимый человек должен быть рядом,а не где-то там с друзьями!!!А если он предпочитает уехать от меня в такой день,то мне такие отношения не нужны!!!
Думаю,что со мной многие согласяться!!! :rroza:

П.С. Я к подруге не на Новый год собираюсь!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1290518859' post='7749793']
Новый год-это совсем другое дело!!! :dedmoroz:
В такой праздник любимый человек должен быть рядом,а не где-то там с друзьями!!!А если он предпочитает уехать от меня в такой день,то мне такие отношения не нужны!!!
Думаю,что со мной многие согласяться!!! :rroza:

П.С. Я к подруге не на Новый год собираюсь!!!
[/quote]
Ну всё начинается с малого :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290518473' post='7749729']
Пол, Вы меня не обидели, все ОК. Я знала, что у нее парень. Но она никогда не говорила что он против таких вещей. Парень умный, серьезный, сам учился в штатах.По нему и не скажешь что такой строгий. Не знаю что его на это навело, поэтому я и предложила, при том на все сто уверенна что ничего непристойного не предлагала. :unsure: Знаю ведь ее характер, с радостью бы приехала и бывало что мы с ней ехали куда-то...Человека изменили просто))
[/quote]
Да не меняли его , просто ваша подруга сделал жизненый выбор вот и всё , а он не отпустил может потому-что просто любит и быть без неё не может , девушки вы наши дорогие не обижайтесь когда вас куда-то не отпускают ваши любимые , мы в этот момент может и выглядим эгоистами , но думаем только о вас ,ведь если вы нас выбрали то должны понимать что теперь вы и мы одно целое и расставатся иногда просто не возможно , ну и ревность конечно берёт своё :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А я согласна с парнем! Мой меня тоже мало куда пускает, я это понимаю всё и согласна. Выходишь в город одна или с подругами, пристают, идут, едут, потом ещё во дворе неделями стоят. Работать пускает, учиться тут или в другой стране на заочном тоже пускает, по магазинам в город или погулять только с мамой, или с сестрой можно. Когда бывает в Баку, так мы столько гуляем, что у меня и времени не бывает с кем-то ещё гулять. А куда-то поехать одной, я даже об этом и не думаю, да и не хочу. Если захочу полететь куда-то то с мамой или с ним. Если серьёзные отношения, то это всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1290513796' post='7748993']
Ну тогда Вам достаточно того времени, что Вы проводите со своей подругой, зачем Вам ещё и к ней туда ездить? :)
[/quote]
Что бы посмотреть,как она там живёт!!! :)
Элементарно по Москве погулять!!!Мир посмотреть!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' timestamp='1290506282' post='7747744']
Но по мне это несправедливо лишать другого человека радости и желаний из-за своих принципов...
[/quote]

Ну почему вы думаете , что он ее чего то лишает,может ей это нравится))), раз она приняла его "устав". Лично мне очень нравится когда мне муж что то запрещает)) , меня это возбуждает)))))))).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...