Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


MacroNikkor

Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Доброго всем дня.
Вопросы новичка.
По порядку. Я приехал работать в Баку из России. Мой предшественник оставил мне "в наследство" ресивер B&B TV и договор на него. Договор зарегистрирован по адресу Гянджил, 29С, а я сейчас проживаю на Теймурова, 36. Тот, кто оставил мне ресивер несколько месяцев не пользовался им и не оплачивал.
1. Нужно ли мне перееоформить договор на себя?
2. Нужно ли вызывать мастеров на переустановку оборудования по адресу моего жительства?
3. И сколько это стоит?

Звонок по 179 поставил меня в тупик. Мне сказали, что мне надо оплатить 3 месяца (21 манат), что им не пользовались и как только я произведу оплату, то телевещание у меня возобновится. Так ли это?

Пожалуйста проясните ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxamop' timestamp='1291809165' post='7848662']
Доброго всем дня.
Вопросы новичка.
По порядку. Я приехал работать в Баку из России. Мой предшественник оставил мне "в наследство" ресивер B&B TV и договор на него. Договор зарегистрирован по адресу Гянджил, 29С, а я сейчас проживаю на Теймурова, 36. Тот, кто оставил мне ресивер несколько месяцев не пользовался им и не оплачивал.
1. Нужно ли мне перееоформить договор на себя?
2. Нужно ли вызывать мастеров на переустановку оборудования по адресу моего жительства?
3. И сколько это стоит?

Звонок по 179 поставил меня в тупик. Мне сказали, что мне надо оплатить 3 месяца (21 манат), что им не пользовались и как только я произведу оплату, то телевещание у меня возобновится. Так ли это?

Пожалуйста проясните ситуацию.
[/quote]

Уважаемый абонент,
Необходимо обязательно переоформить адрес, обязательно нужно. Переезд стоит 20 манат. Надо подойти в офис. Иначе если Вы совершаете переезд, без переоформления, а в контракте числится старый адрес, то Вам будет предъявлен штраф в размере 30 манат.

При не просмотре более3-х месяцев, без временной приостановки контракта, начисляется штраф. Чтоб не оплачивать штраф, Вы оплачиваете абонентскую плату за 3 месяца (вперед).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1291874491' post='7853374']
Уважаемый абонент,
Необходимо обязательно переоформить адрес, обязательно нужно. Переезд стоит 20 манат. Надо подойти в офис. Иначе если Вы совершаете переезд, без переоформления, а в контракте числится старый адрес, то Вам будет предъявлен штраф в размере 30 манат.

При не просмотре более3-х месяцев, без временной приостановки контракта, начисляется штраф. Чтоб не оплачивать штраф, Вы оплачиваете абонентскую плату за 3 месяца (вперед).
[/quote]

В сухом остатке получается: 20 манат за перееоформление на новый адрес + штраф за 3 месяца или оплатить 3 месяца вперед. Итого 41 манат. Хм... Дороговатое телевидение получается, учитывая то,что за ресивер я должен был отдать 100 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxamop' timestamp='1291922878' post='7859640']
В сухом остатке получается: 20 манат за перееоформление на новый адрес + штраф за 3 месяца или оплатить 3 месяца вперед. Итого 41 манат. Хм... Дороговатое телевидение получается, учитывая то,что за ресивер я должен был отдать 100 манат.
[/quote]
Я не представитель просто абонент но вы должны будет заплатить 20 манат за переоформеление на новый адрес.А чтобы не платить штраф за то что несколько месяцев не платили вы просто оплачиваете за 3 месяца вперёд.То есть вы 3 месяца платить не будете.Но это зависит от вашего пакета если у вас Базовый 7 манатный то это составит 21манат.То получится 41 манат.Да но в 41 манат входит переустановка на новый адрес и оплата за три месяца.Более подробный ответ вам даст B&BTV Operator также можете позвонить на номер 179 и там тоже всё точно узнать.Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxamop' timestamp='1291922878' post='7859640']
В сухом остатке получается: 20 манат за перееоформление на новый адрес + штраф за 3 месяца или оплатить 3 месяца вперед. Итого 41 манат. Хм... Дороговатое телевидение получается, учитывая то,что за ресивер я должен был отдать 100 манат.
[/quote]

Уважаемый абонент,
В данный момент оборудование и установка нового ресивера стоит 80 манат, а не 100.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.
Уже 3 дня каждые 15-30 минут пропадает сигнал на 3-5 минут, а вчера после 22.00 отключили и включили только утром. И это после того как не было сигнала почти 2 месяца (октябрь, ноябрь) и нам сейчас предоставили 2 месяца бесплатного просмотра. Можно узнать когда наконец решится эта проблема. Номер контракта 13595

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeSa' timestamp='1292133506' post='7875461']
Добрый день.
Уже 3 дня каждые 15-30 минут пропадает сигнал на 3-5 минут, а вчера после 22.00 отключили и включили только утром. И это после того как не было сигнала почти 2 месяца (октябрь, ноябрь) и нам сейчас предоставили 2 месяца бесплатного просмотра. Можно узнать когда наконец решится эта проблема. Номер контракта 13595
[/quote]

Уважаемый абонент,
Наши мастера работают над этой проблемой. В скором времени восстановиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bella Swon' timestamp='1292217806' post='7880148']
А музыкальные каналы сегодна уже будут работать?
[/quote]
наверное вчера по причине траура не работали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1292152525' post='7876348']
Вам пришло уже новое оборудование?
Ждем не дождемся,когда же у нас наконец установка будет.
[/quote]

Как только оборудование приедет, мы обязательно Вас оповестим, и назначим дату установки.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, как можно взять и отрубить все музыкальные каналы, Русскую ночь и т.д., на платном ТВ? Мы платим за их просмотр, какого черта их надо отключать, будь то траур, шадлыг, астероид упал и т.д. Вы же не гос. тв.! Это нарушение прав потребителей! В контракте написано, что вы можете взять и отрубить несколько каналов только потому, что где то кто то умер? Что за беспредел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' timestamp='1292228831' post='7881341']
Я вообще не понимаю, как можно взять и отрубить все музыкальные каналы, Русскую ночь и т.д., на платном ТВ? Мы платим за их просмотр, какого черта их надо отключать, будь то траур, шадлыг, астероид упал и т.д. Вы же не гос. тв.! Это нарушение прав потребителей! В контракте написано, что вы можете взять и отрубить несколько каналов только потому, что где то кто то умер? Что за беспредел?
[/quote]

Уважаемый абонент,

Наша компания чтит память Обще Национального Лидера Гейдара Алиева!

И так как этот день объявлен траурным днем, все музыкальные каналы были отключены!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' timestamp='1292228831' post='7881341']
Я вообще не понимаю, как можно взять и отрубить все музыкальные каналы, Русскую ночь и т.д., на платном ТВ? Мы платим за их просмотр, какого черта их надо отключать, будь то траур, шадлыг, астероид упал и т.д. Вы же не гос. тв.! Это нарушение прав потребителей! В контракте написано, что вы можете взять и отрубить несколько каналов только потому, что где то кто то умер? Что за беспредел?
[/quote]
Во первых не кто то а Общенациональный Азербайджанский лидер Гейдар Алиев.Это траур.Большая потеря для Азербайджана.Но я согласен что нельзя вырубать каналы.В Турции в день смерти Мустафа Кемаля Ататюрка даже местные музыкальные каналы не закрываются.И уважаемые сотрудники можете объяснить смысл закрытия музыкальных каналов?зачем в прошлом году в этот день канал Русская Ночь не была закрыта а в этом году закрыли?и ещё какой смысл?если закрыли каналы то всё равно же по СТС была передача 6 кадров смешная юмористическая.По каналы тв Ц шло тоже смехопанорама.По каналу Ностальгия шёл музыкальный концерт.И зачем МЕЦЦО закрывали?по нашему АЗТВ передавали целый день классическую музыку симфонический оркестр играл а по каналу МЕЦЦО всегда звучит классика.И мы абоненты платим деньги.Неужели в законе Азербаджанской республики сказано чтобы кабельные тв закрывали музыкальные каналы?или закрывайте всё или вообще пожалуйста ничего не трогайте.Ведь по спутниковым антеннам все музыкальные каналы показывали.У кого были спутниковое тв тот и смотрел и слушал музыку причем не плаитл никому деньги за просмотр.Конечно любой гражданин в этот день не будет слышать музыку согласен тем более сейчас месяц Мухаррам.Тогда по идее если у шиитов траур то целых 60дней вы обязаны закрыть музыкальные каналы.Главное закрыть местные каналы а закрывать музыкальные каналы по кабельному тв смысл до меня не доходит.Ведь есть всё равно двд и муз центры у всех.Я очень прекрасно понимаю что закрывают вещание все кабельные операторы Азербайджана.Но например в Турции такого нет и насколько мне известно не в одной стране мира на траур кабельные операторы не закрывают вещания музыкальных каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1291958782' post='7861220']
Уважаемый абонент,
В данный момент оборудование и установка нового ресивера стоит 80 манат, а не 100.
[/quote]
Это конечно лучше, но... За всё про всё мне надо заплатить 121 манат. И телевизор тут у хозяев не ахти какой. К тому же неизвестно сколько я проживу в этой квартире. И в Баку я приехал на год. Думаю при таких раскладах все ж-таки подключиться к кабельной сети.
Спасибо за разъяснения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxamop' timestamp='1292261459' post='7885365']
Это конечно лучше, но... За всё про всё мне надо заплатить 121 манат. И телевизор тут у хозяев не ахти какой. К тому же неизвестно сколько я проживу в этой квартире. И в Баку я приехал на год. Думаю при таких раскладах все ж-таки подключиться к кабельной сети.
Спасибо за разъяснения.
[/quote]

Помоему Вам будет дешевле новый контракт с ними заключить. При оплате за год сразу, помоему ресивер и установка бесплатна.

http://bbtv.az/ru/show.page.php?page_id=63

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxamop' timestamp='1292261459' post='7885365']
Это конечно лучше, но... За всё про всё мне надо заплатить 121 манат. И телевизор тут у хозяев не ахти какой. К тому же неизвестно сколько я проживу в этой квартире. И в Баку я приехал на год. Думаю при таких раскладах все ж-таки подключиться к кабельной сети.
Спасибо за разъяснения.
[/quote]

Уважаемый абонент,
Ваша оплата составит 21 манат за абонентскую плату (на 3 месяца), и 20 манат за переезд (переоформление). И все. Общее 41 манат, а не 121.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я проживаю в частном доме на территории Сураханского района, в частности в Ени Сураханах. Хотел бы узнать, могу ли я подключиться к BBTV? Если да, то сколько это будет стоить? Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminus_78' timestamp='1292316116' post='7889360']
Добрый день. Я проживаю в частном доме на территории Сураханского района, в частности в Ени Сураханах. Хотел бы узнать, могу ли я подключиться к BBTV? Если да, то сколько это будет стоить? Заранее благодарю
[/quote]














Добрый день.
В этой зоне у нас имеются установки. Но надо будет, все равно, проверять сигнал. Если возможно оставьте свои контакты. Наш оператор с Вами свяжется, или позвоните на 179.

Наши условия подключения:
Стоимость подключения к услуге B&BTV составляет 80 AZN. Вы также можете произвести оплату за сумму подключения частями (кредит), в течение 6 месяцев (ежемесячно 15 AZN). При этом стоимость подключения составит 90 AZN.
Льготные условия
Оплатив стоимость выбранного пакета за несколько месяцев вперёд соответственно нижеследующей таблице вы получаете бесплатное подключение и декодер.
Пакет Пред.оплата Срок Подключения и декодер
Basic ----- 84 AZN --- 12 месяцеd --- 40 AZN
Basic Plus - 144 AZN - 12 месяцев --- Бесплатно
Standard --- 170 AZN - 10 месяцев --- Бесплатно
Deluxe ----162 AZN ---- 6 месяцев --- Бесплатно
Premium-----200 AZN-----20 месяцев----Бесплатно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1292219331' post='7880273']
Как только оборудование приедет, мы обязательно Вас оповестим, и назначим дату установки.
[/quote]
А что оно ещё не пришло?С 4 декабря мы подписали контракт и все ждем.Если до Нового Года не подключимся каков смысл ждать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1292526882' post='7909829']
Я могу аннулировать контракт,если вы вдруг не придете до конца недели?
[/quote]

Уважаемый абонент,
Вы можете аннулировать контракт. Надо чтоб хозяин контракта (кто заключал), подошел с паспортом и чеком об оплате, в главный офис. В офисе напишите заявление о расторжении контракта и Вам вернут оплаченную ранее Вами сумму.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый B&BTV Operator,
Я проживаю по улице Ч.Мустафаева, Ясамальский район. В конце ноября я подошел к вам в офис и приостановил вещание, поскольку к тому времени почти месяц у нас ничего не вещало. Причиной этому послужила стройка высотных зданий около Милли Меджлиса. Понимаю, что вина не ваша. Меня уверили, что в середине декабря в Ясамале будет установлен новый ретранслятор с расчетом как раз на территорию, где я проживаю, поскольку это, как сказали, наблюдается у многих. Середина декабря подошла, а воз и ныне там, как говорится. Точной даты установки этого ретранслятора в офисе мне не сообщили и позавчера, сказали, что до конца месяца будет. Хотелось бы верить. Но... (всегда есть "но") если окажется, что, к примеру, 25-го числа мне опять скажут, что он не установлен (неважно, по каким причинам, понимаю, что может, и не по вашей вине), то до Нового года и первцю неделю после него семья наша обречена на довольстование местным телевидением. А этого, ох, как не хочется. Поэтому прошу Вас (лично Вас, но в тоже время, как представителя компании) дать мне ответ, будет ли установлен этот ретранслятор, и если да, то когда.
Заранее спасибо за ответ.
Абонент 12090.
П.С. До 25 декабря ждать не собираюсь. Если вдруг вы не установите, то за три-четыре дня никто мне другую антенну не поставит. А новогодние празники я твердо решил провести дома с семьем перед экраном ТВ. Если поставите в ближайшее время, то с вами, если нет, то не обессудьте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1292235697' post='7882265']
Уважаемый абонент,

Наша компания чтит память Обще Национального Лидера Гейдара Алиева!

И так как этот день объявлен траурным днем, все музыкальные каналы были отключены!
[/quote]

В любой другой цивилизованной стране вас засудили бы тысячи абонентов и вы обанкротились бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAINMAN' timestamp='1292580590' post='7913592']
В любой другой цивилизованной стране вас засудили бы тысячи абонентов и вы обанкротились бы...
[/quote]
Я согласен.Они не имели право отключать каналы.Они ответили что наша кампания чтит память Гейдара Алиева.Прекрасно.Аллах она Рехмят Элясин.Но тогда вопрос.Религия у нас ИСЛАМ.И вчера был траур АШУРА.Почему тогда не отключили каналы во время этого траура?или кампания чтит память Общенационального Лидера но не чтит память наших имамов?И вообще ищу в контракте где строка что во время траура закрывать каналы законно?написано форс мажор.Но Форс мажор это отключение электричества всему городу падения метеорита итд.И ещё [b]ЛЮКС тв[/b] опять не показывает.Уже подумываю подать в суд за некачественные услуги и нарушения прав потребителя но тут хорошо отметил RAINMANN в любой другой стране.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1292563705' post='7911478']
Уважаемый абонент,
Вы можете аннулировать контракт. Надо чтоб хозяин контракта (кто заключал), подошел с паспортом и чеком об оплате, в главный офис. В офисе напишите заявление о расторжении контракта и Вам вернут оплаченную ранее Вами сумму.
[/quote]
Спасибо.выходит ждать не стоит?Установку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAINMAN' timestamp='1292580590' post='7913592']
В любой другой цивилизованной стране вас засудили бы тысячи абонентов и вы обанкротились бы...
[/quote]

А в нашей их бы закрыли если бы они стали играть не по правилам, не понимаю вообще претензий к кабельно-эфирным операторам по этому поводу, выдвигайте лучше претензии к существующему строю.
И вообще если бы у нас все было по закону вы бы не платили копейки нашим полупиратским кампаниям а платили бы в разы больше и думаю существующий вариант устраивает большинство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1292587493' post='7914671']
Я согласен.Они не имели право отключать каналы.Они ответили что наша кампания чтит память Гейдара Алиева.Прекрасно.Аллах она Рехмят Элясин.Но тогда вопрос.Религия у нас ИСЛАМ.И вчера был траур АШУРА.Почему тогда не отключили каналы во время этого траура?или кампания чтит память Общенационального Лидера но не чтит память наших имамов?И вообще ищу в контракте где строка что во время траура закрывать каналы законно?написано форс мажор.Но Форс мажор это отключение электричества всему городу падения метеорита итд.И ещё [b]ЛЮКС тв[/b] опять не показывает.Уже подумываю подать в суд за некачественные услуги и нарушения прав потребителя но тут хорошо отметил RAINMANN в любой другой стране.
[/quote]


Советую вам прочитать Конституцию А.Р по внимательнее!!!! у Гейдара свои заслуги перед отечеством, но у Нас есть конституция! а там написано:

18-ci maddəsi bildirir ki: “Azərbaycan Respublikasında [u][b]din dövlətdən ayrıdır[/b][/u]. Bütün dini etiqadlar qanun qarşısında bərabərdir. Insane ləyaqətini alçaldan, insanpərvərlik prinsiplərinə zidd olan dinlərin yayılması və təbliği qadağandır. Dövlət təhsil sistemi dünyəvi xarakter daşıyır”.

http://az.wikipedia.org/wiki/Din

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark_Knight' timestamp='1293120006' post='7957289']
Советую вам прочитать Конституцию А.Р по внимательнее!!!! у Гейдара свои заслуги перед отечеством, но у Нас есть конституция! а там написано:

18-ci maddəsi bildirir ki: “Azərbaycan Respublikasında [u][b]din dövlətdən ayrıdır[/b][/u]. Bütün dini etiqadlar qanun qarşısında bərabərdir. Insane ləyaqətini alçaldan, insanpərvərlik prinsiplərinə zidd olan dinlərin yayılması və təbliği qadağandır. Dövlət təhsil sistemi dünyəvi xarakter daşıyır”.

http://az.wikipedia.org/wiki/Din
[/quote]
Я вас не понял.Вы хотите сказать что закрывать каналы имеют право в любой момент?Религия отделена от государства?тогда почему Гурбан байрам Рамазан байрам празднуется?я не хочу тут засорять тему.Просто если вы так хорошо знаете Конституцию АР.То скажите имеют ли право кабельное тв отключать музыкальные каналы?такой практики нет просто не в Турции не в России и вообще в других странах.Если закрывают каналы в день смерти Гейдара Алиева.А на праздниках в том числе и на религиозных праздниках открывают все каналы то по идее во время религиозного траура тоже должны закрывать.Всё уже давно прошло время не надо возвращаться опять на эту тему.Скоро праздник Новый Год будут уже открыты все каналы.Хотелось бы конечно чтобы увеличили количество каналов как это сделали недавно конкуренты.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый B&BTV Operator,
Недавно приобрел ТВ Самсунг 8 серии ( 8000) , которая имеет встроеннный тюнер и слот для карты кабельного ТВ. Т.е. в этот слот вставляется карта BBTV или Digiturk или же НТВ + и можно посмотрет подписанные каналы без дополнительного тюнера которую сейчась от BBTV имею. Но для того чтобы эту карту вставить в ТВ нужно иметь так называемую CI CARD или CI+CARD.Т.е.карта BBTV теоретически должна вставлятся в эту CI CARD ( напоминает модем от Элселл) и та в свою очеред в ТВ .В паспорте ТВ написано что эту штуковину надо приобретать у провайдера кабельного ТВ. В Москве например провайдеры кабельного ТВ эти карты предоставляют. Был в офисе ББТВ , но никто об этом устройстве не слышал. Может вы подскажете где это можно приобрести? Смотрите п-та прикрепленный файл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OLIV' timestamp='1293540980' post='7986584']
Уважаемый B&BTV Operator,
Недавно приобрел ТВ Самсунг 8 серии ( 8000) , которая имеет встроеннный тюнер и слот для карты кабельного ТВ. Т.е. в этот слот вставляется карта BBTV или Digiturk или же НТВ + и можно посмотрет подписанные каналы без дополнительного тюнера которую сейчась от BBTV имею. Но для того чтобы эту карту вставить в ТВ нужно иметь так называемую CI CARD или CI+CARD.Т.е.карта BBTV теоретически должна вставлятся в эту CI CARD ( напоминает модем от Элселл) и та в свою очеред в ТВ .В паспорте ТВ написано что эту штуковину надо приобретать у провайдера кабельного ТВ. В Москве например провайдеры кабельного ТВ эти карты предоставляют. Был в офисе ББТВ , но никто об этом устройстве не слышал. Может вы подскажете где это можно приобрести? Смотрите п-та прикрепленный файл
[/quote]
У меня тоже тв Самсунг.Ну я хочу вас расстроить что без ресивера никак.Я узнавал мне сказали что для этого нужны специальные САМ модули туда вставляется карта тв оператора.Ну её должен предоставлять кабельный оператор.Для этого нужно знать кодировку чтобы заказать их из заграницы.Ну насколько мне известно одним словом без ресивера никак.Если выйдут в продаже эти модули я бы с удовольствием тоже их купил бы.Да и не сравнивайте пожалуйста Москву и Баку.Это земля и небо.Надеюсь мы тоже когда нибудь сможем смотреть кабельное тв без ресивера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1293543570' post='7986911']
имея карту на руках не трудно вычислить ее кодировку.
[/quote]
а что нужно?как это сделать?слышал что можно узнать с помощью компа но как и что именно для этого нужно не знаю.И если узнать кодировку то можно из заграницы заказать CAM модуль?или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1293543570' post='7986911']
имея карту на руках не трудно вычислить ее кодировку.
[/quote]
Работники ББТВ то наверняка точно знают какую кодировку их карта имеет.Потому и вопрос адресован им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X.T' timestamp='1293630395' post='7993596']
что за egoist tv? вернётся ли Luxe TV?
[/quote]
На этом канале показывают фильмы.В день 150 фильмов.Но они все по 15 минут идут(и в них нет смысла).И канал Люкс совсем другое показывал.Интересно очень этот канал когда заменили мнение абонентов учитывали?и этот Эгоист тв оставили навсегда?Мне этот канал не понравился.Надеюсь заменят его.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...