Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший старый пользователь Disput.az 2010 года! (финал)


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' timestamp='1292232172' post='7881796']
а сколько продолжится финал?
[/quote]
В прошлый раз объявили неделю, а провели 5 дней, и это в определенной степени вызвало справедливые вопросы.... Сейчас наверное не будут объявлять вообще:) остановят когда посчитают нужным :D

P.S. мусаватист, я проголосовал за Бенсона, но и вам желаю удачи!!! Мы можем иметь разногласия, но вас безусловно можно считать настоящим азербайджанцем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1292230134' post='7881521']
Допустим я сейчас проголосую. Потом на 5-ой или 6-ой странице еще раз проголосую за того же юзера. При расчете голосов как это учитывается? А есть ли вероятность того, что моой голос дважды зачтется за этого юзера?
[/quote]

тут же не избирком, где царит одна партия. 2 оппонента внимательно, а их сторонники еще внимательнее, следят

Link to comment
Share on other sites

ребят, тут такая расстановка дел

[b]Мил Человек (61 голосов [19.74%] - Смотреть)
Дюма-дочь (44 голосов [14.24%] - Смотреть)
lavanda17 (42 голосов [13.59%] - Смотреть)
The Razor (35 голосов [11.33%] - Смотреть)
2rok (34 голосов [11.00%] - Смотреть)
Marquise de Sade (31 голосов [10.03%] - Смотреть) [/b]

достойный участник выпадает из конкурса по определенным обстоятельствам.
[b]The Razor (35 голосов [11.33%] - Смотреть)
2rok (34 голосов [11.00%] - Смотреть)
Marquise de Sade (31 голосов [10.03%] - Смотреть) [/b]

вы бы не могли зайти помочь этим людям набрать голосов 10?
ведь вы прекрасно знаете что они достойны...

[color="#FF0000"]10% эта совсем другая тема! [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1292233815' post='7882004']
жаль Пантерку.

старался, чтобы был выбор между Бенсоном и Рошесом, получился выбор между Пантеркой и Рошесом :(
[/quote]
Ошибаетесь бей. Под конец был выбор между Бенсоном и Пантеркой. Я стабильно шёл на 2-ом месте.

По теме: Раз за себя голосовать нельзя, не вижу никого за кого мог бы проголосовать. 2 Батончик: Какую можно делать агитацию, а какую нельзя?

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Пожалуйста, обсуждайте финалистов [b]этого[/b] конкурса.

Для обсуждения новичков есть соотвествующая тема.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292234010' post='7882034']
Ошибаетесь бей. Под конец был выбор между Бенсоном и Пантеркой. Я стабильно шёл на 2-ом месте.

По теме: Раз за себя голосовать нельзя, не вижу никого за кого мог бы проголосовать. 2 Батончик: Какую можно делать агитацию, а какую нельзя?
[/quote]
Советую перейти от Узеира к Раксане :) а вдруг.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292234205' post='7882055']
Советую перейти от Узеира к Раксане :) а вдруг.... :D
[/quote]
Спасибо за совет Гагуля! gizildish
В этом туре я постараюсь придумать другую тактику. Не хочу чтобы конкурс прошёл скучно. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292234349' post='7882072']
Спасибо за совет Гагуля! gizildish
В этом туре я постараюсь придумать другую тактику. Не хочу чтобы конкурс прошёл скучно. :looool:
[/quote]
Он уже реально скучен, потому что в тройке есть вы..... Уж извините за прямоту.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292235736' post='7882271']
Он уже реально скучен, потому что в тройке есть вы..... Уж извините за прямоту.....
[/quote]
Спасибо за комплимент. gizildish Но честно говоря мне этот конкурс нравится больше, чем предыдущий потому что в нём нет вас. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292235848' post='7882284']
Спасибо за комплимент. gizildish Но честно говоря мне этот конкурс нравится больше, чем предыдущий потому что в нём нет вас. :rolleyes:
[/quote]
Вот в этом вы ошиблись.... Я тут .... И буду неподалеку... Так что сильно не расслабляйтесь.... Кстати голосуйте за мусаватиста:) может это вам даст дивиденты.... И еще в этот раз выберите ну кого-нибудь покруче Узеира.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292236120' post='7882334']
Вот в этом вы ошиблись.... Я тут .... И буду неподалеку... Так что сильно не расслабляйтесь.... Кстати голосуйте за мусаватиста:) может это вам даст дивиденты.... И еще в этот раз выберите ну кого-нибудь покруче Узеира.....
[/quote]
Спасибо за совет. Я учту. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292234010' post='7882034']
Ошибаетесь бей. Под конец был выбор между Бенсоном и Пантеркой. Я стабильно шёл на 2-ом месте.

По теме: Раз за себя голосовать нельзя, не вижу никого за кого мог бы проголосовать. 2 Батончик: Какую можно делать агитацию, а какую нельзя?
[/quote]
Вы продолжаете наивно полагать, что являетесь одним из лучших?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1292236723' post='7882429']
Вы продолжаете наивно полагать, что являетесь одним из лучших?
[/quote]
В данном списке из 3-их да. Я так считал, считаю и буду считать. Но если бы в списке была бы Пантерка, я бы так не сказал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292235736' post='7882271']
Он уже реально скучен, потому что в тройке есть вы..... Уж извините за прямоту.....
[/quote]
А ты как всегда в своем репертуаре.)) Сезювю прямо в лоб демесен багрын чартлар. ;)

Гагуля, с начала конкурса я пытаюсь понять, почему на этом конкурсе нужно себя пиарить, стараться показать себя и просить голоса, если выбирается лучший пользователь 2010-го года? Нормальные пользователи форума должны сделать свой выбор согласно постам, темам конкурсантов на протяжении всего 2010-го года. Я думаю, что каждый для себя уже давно решил за кого будет голосовать и пиар, просьбы, мольбы через каждый пост здесь не помогут. Не могу понять таких юзеров. Это же не виртуалити шоу с двойной жизнью в конце концов. Юзеры, которые никак не смогли проявить себя в течение текущего года, могут расчитывать только на сбор голосов по ЛС. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

До самого закрытия пред-ей темы , у Пантерки было 55 голосов . Куда они делись, не понятно . Ня ися ... НИ ЗА КОГО .
Мусаватист -всегда в выигрыше и уже неинтересно :rolleyes:
Рошес - мне непонятен вообще.Только в этой теме его узрела.
Benson - Белинский отдыхает gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292236875' post='7882456']
В данном списке из 3-их да. Я так считал, считаю и буду считать. Но если бы в списке была бы Пантерка, я бы так не сказал.
[/quote]
Это знаете на что похоже? Когда кого-то приглашаешь на свадьбу, он думает, вот блин, еще одна свадьба, деньги нужно дать. А если не пригласишь, то встретив тебя он обязательно скажет обиженным тоном: "Мени тойува нийе чагырмадын? Инджимишем сенден." Но про себя обязательно подумает: "Еле йахчыды чагырмады мени тойа, пулум галды джибимде".))))))))))) Вы наверно поняли, к чему я это. ;)

Рошес, если вы считаете Пантерку самой достойной, то откажитесь от конкурса в ее пользу, она была четвертой и ваше место займет она. И лично я обещаю в таком случае голосовать за нее. Думаю, не только я, многие пообещают вам это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1292237329' post='7882519']
Это знаете на что похоже? Когда кого-то приглашаешь на свадьбу, он думает, вот блин, еще одна свадьба, деньги нужно дать. А если не пригласишь, то встретив тебя он обязательно скажет обиженным тоном: "Мени тойува нийе чагырмадын? Инджимишем сенден." Но про себя обязательно подумает: "Еле йахчыды чагырмады мени тойа, пулум галды джибимде".))))))))))) Вы наверно поняли, к чему я это. ;)

Рошес, если вы считаете Пантерку самой достойной, то откажитесь от конкурса в ее пользу, она была четвертой и ваше место займет она. И лично я обещаю в таком случае голосовать за нее. Думаю, не только я, многие пообещают вам это.
[/quote]
Уважаемый Бриз,
Но неужели вы не видите, что я на своём месте. Здесь не на своём месте совсем другой человек.

Я в начале предыдущей темы говорил Гагуле, кого бы я хотел видеть в финале и кто скорее всего будет. Я сказал что хочу видеть в финале Пантерку, себя и Бакинского парня, а скорее всего в финале будут Мусаватист, Пантерка и я. И так шло, если бы в последний момент Бенсон не нарушил бы все планы. Но они сделали это не в ущерб мне, а в ущерб Пантерке. Предыдущая тема ещё на дноте, посомотрите последние несколько страниц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1292237329' post='7882519']
Это знаете на что похоже? Когда кого-то приглашаешь на свадьбу, он думает, вот блин, еще одна свадьба, деньги нужно дать. А если не пригласишь, то встретив тебя он обязательно скажет обиженным тоном: "Мени тойува нийе чагырмадын? Инджимишем сенден." Но про себя обязательно подумает: "Еле йахчыды чагырмады мени тойа, пулум галды джибимде".))))))))))) Вы наверно поняли, к чему я это. ;)

[b]Рошес, если вы считаете Пантерку самой достойной, то откажитесь от конкурса в ее пользу, она была четвертой и ваше место займет она. И лично я обещаю в таком случае голосовать за нее. Думаю, не только я, многие пообещают вам это.[/b]
[/quote]
Бриз , зачем Вы давите на Рошеса ? Почему бы Вам не предложить то же самое Мусаватисту . Он ведь тоже все делал для того , чтоб убрать Рошеса , а вместо него оказалась Пантерка. И он ,судя по его постам тоже вроде сожалеет об этом . Он ни один раз выигрывал на конкурсах, мог бы тоже уступить. Разве нет ? Почему наезд именно на Рошеса ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1292230132' post='7881520']
Эх, народ, как вы могли Пантерку прокатить-то?-(((( ВОт что значит, оставить тему без присмотра....

Из оставшихся в конкурсе мои симпатии на стороне Benson-а

[b]Benson[/b]
[/quote]


знаете я не понимаю, вообще, зачем благотоврительности конкурс. для чего? это принижает ее. неужели, для того, чтобы ее оценили, наградили и тд. нужно учавствовать, рекламировать себя или еще как-то изголяться??? мое уваженние пантерке, за то что не учавствовала, а заходила просто поблагодарить проголосовавших. лично для меня она оставила свою деятельность на пъедестале. благотоворительность выше конкурсов.

хотите показать свое расположение, выделить, как-то еще показать, что цените деятельность и заслуги надо это сделать просто так, например на одном из собирунов. сказать несколько слов и что-нибудь вручить. я думаю многие форумчане подключатся.

но заставлять благотворительность вырывать приз зубами? ни в одной стране мира, никому в голову не придет такое, не побоюсь этого слова кощунство. надо ведь так мало. просто показать, что все мы ценим людей, которые не проходят мимо раздела благотоврительность. только и всего

Link to comment
Share on other sites

Мапусена, сейчас опять на несколько страниц растянется обсуждение благотоворительности . Те , кто хочет и может этим занятся делают это на других темах. При чем тут это вообще . Для кого - то деятельность Пантерки есть показатель быть лучшим юзером на форуме , для кого - то взгляды и непоколебимая стойкость в убеждениях Мусаватиста , для кого-то ум Бенсона , для многих простота Рошеса - есть самое лучшее что есть на диспуте. Все мы разные на вкус и цвет. ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1292238667' post='7882694']
Мапусена, сейчас опять на несколько страниц растянется обсуждение благотоворительности . Те , кто хочет и может этим занятся делают это на других темах. При чем тут это вообще . Для кого - то деятельность Пантерки есть показатель быть лучшим юзером на форуме , для кого - то взгляды и непоколебимая стойкость в убеждениях Мусаватиста , для кого-то ум Бенсона , для многих простота Рошеса - есть самое лучшее что есть на диспуте. Все мы разные на вкус и цвет. ...
[/quote]


это верно)))
но стойкость, ум и простота- это одно, а благотворительность- это совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1292238667' post='7882694']
Мапусена, сейчас опять на несколько страниц растянется обсуждение благотоворительности . Те , кто хочет и может этим занятся делают это на других темах. При чем тут это вообще . Для кого - то деятельность Пантерки есть показатель быть лучшим юзером на форуме , для кого - то взгляды и непоколебимая стойкость в убеждениях Мусаватиста , для кого-то ум Бенсона , для многих простота Рошеса - есть самое лучшее что есть на диспуте. Все мы разные на вкус и цвет. ...
[/quote]Хороший пост [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1292237946' post='7882592']
Бриз , зачем Вы давите на Рошеса ? Почему бы Вам не предложить то же самое Мусаватисту . Он ведь тоже все делал для того , чтоб убрать Рошеса , а вместо него оказалась Пантерка. И он ,судя по его постам тоже вроде сожалеет об этом . Он ни один раз выигрывал на конкурсах, мог бы тоже уступить. Разве нет ? Почему наезд именно на Рошеса ?
[/quote]
Это не давление, а предложение, которое вытекало из поста Рошеса:

[quote]В данном списке из 3-их да. Я так считал, считаю и буду считать. [b]Но если бы в списке была бы Пантерка, я бы так не сказал.[/b][/quote]

Если Мусаватист просто жалеет, что Пантерки нет в списке финалистов, то Рошес считает ее лучшей и самой достойной. Вот я и предложил Рошесу помочь Пантерке занять достойное ей место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1292237946' post='7882592']
Бриз , зачем Вы давите на Рошеса ? Почему бы Вам не предложить то же самое Мусаватисту . Он ведь тоже все делал для того , чтоб убрать Рошеса , а вместо него оказалась Пантерка. И он ,судя по его постам тоже вроде сожалеет об этом . Он ни один раз выигрывал на конкурсах, мог бы тоже уступить. Разве нет ? Почему наезд именно на Рошеса ?
[/quote]
Наверное потому, что мусаватист по крайней мере ни разу не призывал никого за него голосовать, и его голоса - это его голоса, так же как и у Пантерки и Бенсона......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292239168' post='7882769']
Наверное потому, что мусаватист по крайней мере ни разу не призывал никого за него голосовать, и его голоса - это его голоса, так же как и у Пантерки и Бенсона......
[/quote]
Гагуля, ты хочешь сказать "открыто не призывал"? Откуда мы знаем что там в ЛС творилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1292238916' post='7882728']
это верно)))
но стойкость, ум и простота- это одно, а благотворительность- это совсем другое.
[/quote]
вот именно . Поэтому не стоит затрагивать эту тему здесь, на мой взгляд.
В любом случае, это не может исключать чей то интерес к Пантерке как к лучшему юзеру. Каждому свое .У каждого свои взгляды, свой мир . И если называть чей то ник , чья деятельность на виду , то конечно ее( деятельность) не будут исключать в своих отзывах . И в этом нет ничего зазорного или негативного.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...