Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Софии нужна помощь


Recommended Posts

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

03.07-16.07

поступлений - 0 

17.07

+ 500 ман. - передал друг

сумма к сбору: 17,910 евро. = 837,135 руб. 
всего собрано: 1503 ман + 941 ев. + 9,313.29 руб. + 316,65 дол. = 2,789 евро= 130,935 руб.
осталось собрать: 15,121 евро = 709,884 руб

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 617
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

18.07

поступлений - 0

19.07

+ 112 дол. - передали друзья

сумма к сбору: 17,910 евро. = 837,135 руб.
всего собрано: 1503 ман + 941 ев. + 9,313.29 руб. + 428,65 дол. = 2,868 евро= 136,442 руб.
осталось собрать: 15,042 евро = 715,607 руб

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

21.07

поступлений - 0

22.07

+ 200 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА Г. Сообщение: "На здоровье маленькой принцессе Софии"

Спасибо огромное! 

сумма к сбору: 17,910 евро. = 837,135 руб. 
всего собрано: 1503 ман + 941 ев. + 9,513.29 руб. + 428,65 дол. = 2,873 евро= 136,667 руб.
осталось собрать: 15,037 евро = 715,302 руб.

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

23.07

+ 152,000 руб. перевели на СБ - от студентов группы EMBA-14 ВШБ МГУ.

Большое Вам всем Спасибо! 

сумма к сбору: 17,910 евро. = 837,135 руб. 
всего собрано: 1503 ман + 941 ев. + 161,513.29 руб. + 428,65 дол. = 6,108 евро= 287,948 руб.
осталось собрать: 11,802 евро = 556,380 руб.

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

25.07

+ 1,000 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ Б. Сообщение: "Для Софии. Спаси Господи" Баланс: 162230.29р.

Спасибо Вам огромное Вячеслав!

сумма к сбору: 17,910 евро. = 837,135 руб. 
всего собрано: 1503 ман + 941 ев. + 162,513.29 руб. + 428,65 дол. = 6,128 евро= 288,918 руб.
осталось собрать: 11,782 евро = 555,489 руб.

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

29.07

+ 200 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. Сообщение: "На здоровье маленькой принцессе Софии"
Баланс: 162430.29р.

Спасибо нашему самому доброму другу!

сумма к сбору: 17,910 евро. = 837,135 руб. 
всего собрано: 1503 ман + 941 ев. + 162,713.29 руб. + 428,65 дол. = 6,133 евро= 289,154 руб.
осталось собрать: 11,777 евро = 555,254 руб.

Link to comment
Share on other sites

Наши маленькие победы, из наших прежних курсов реабилитации. Мы 2 года с рождения боролись с приступами эпилепсии. И обсолютно ни чего не умели делать. 2 года она только лежала, спала и ела на спине и из бутылочки. Благодаря помощи врачам Тушинской Детской Городской Больницы, г.Москвы, не смотря на очень тяжелый диагноз, удалось убрать приступы на 75%, что в нашем случае, почти невозможно. Но... к сожалению реабилитировать нас боялись брать. На себя взяли ответственность немецкие врачи из Детской неврологической клиники Шёмберг. За 2 полных курса от 4-6 недель и 2 курса в одну неделю(нехватка средств). Им удалось научить Софию: есть с ложки, переворачиваться со спины на живот и вот совсем недавно научилась переворачиваться обратно на спину, ползать(пока только назад), садиться и сидеть, сидеть на стульчике(правда пока еще неуверенно), спать на боку, спать на животе, хватать игрушки, вставать на четвереньки, что-то стали лопотать, следим за присутствующими(появился интерес ко всему окружающему), появилась эмоциональность(обижается, злится, хохочет, не в пустую), повторяет интонацией и звуками слова или песню. Учимся: пить со стакана, есть с ложки не только протертую пищу, кусать печенье, жевать, вставать на ноги(пока стоим только в вертикализаторе), держать игрушки и различные предметы, ползти вперед.

 

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

05.08

+ 1,000 руб. - на СБ - ATM 710085 s karty 67******9297. Баланс: 163430.29р.

Спасибо Вам огромное!

сумма к сбору: 17,910 евро. = 860,824 руб. 
всего собрано: 1503 ман + 941 ев. + 163,713.29 руб. + 428,65 дол. = 6,093 евро= 292,653 руб.
осталось собрать: 11,817 евро = 567,971 руб.

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

08.08

+ 100 ман.

Спасибо Вам, мои хорошие! 

сумма к сбору: 17,910 евро. = 868,635 руб. 
всего собрано: 1603 ман + 941 ев. + 163,713.29 руб. + 428,65 дол. = 6,166 евро= 299,051 руб.
осталось собрать: 11,744 евро = 569,584 руб.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
У нас сегодня прям праздник души))) Получили посылочку для Софии, от Веры Титовой. Хотим от всей нашей семьи выразить огромную благодарность Верочке и ее семье, за чудо подарки. Все очень-очень понравилось и все подошло. София как только увидала игрушки потянулась к ним и теперь даже и не отберешь, за все тянет по всему стучит))). штанишки-афгани не дает снимать). Материал очень приятный на ощупь. 
Спасибо Вам мои хорошие, за такие подарки. От имени Софушки тоже хочу поблагодарить, т.к. вижу что игрушки ей очень понравились, что она даже уснула с ними, в то время как со своими она ни когда такого не делала. Я вот даже не догадалась, что апельсин открывается и внутри есть секрет, а она сразу туда руку протянула и дернула, а потом хохотала, от тряски))). И даже не позволили снять штанишки, хотя она в одежде спать не любитель). 
С любовью и Уважением, семья Долгополовых из Баку!

Есть такая группа - https://vk.com/podarkibolnymdetjam . Где можно оставить заявку и обязательно найдутся Добрые Люди, которые ответят на Ваши пожелания. Спасибо создателю такой группы и всем-всем участникам, кто дарит такие незабываемые подарки и радость деткам! Низкий Вам поклон!

 

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

поступление на оператор Билайн:

02.08. + 500 руб. - через ТКСБанк
03.08. + 50 руб. - через Comepay
08.08. + 100 руб. - через Киберплат
09.08. + 200 руб. - система не указан

Спасибо Вам, мои добрые волшебники!

 

12.08 

+ 150 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Ц. Сообщение: "Мат.помощь: София, поправляйся!"

Спасибо Вам большое, за помощь для Софии и за пожелание! 

сумма к сбору: 17,910 евро. = 861,651 руб. 
всего собрано: 1603 ман + 941 ев. + 164,713.29 руб. + 428,65 дол. = 6,212 евро= 298,860 руб.
осталось собрать: 11,698 евро = 562,791 руб.

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

14.08

+ 50 ман. - с благобокса с форума Disput.az

сумма к сбору: 17,910 евро. = 860,994 руб. 
всего собрано: 1653 ман + 941 ев. + 164,713.29 руб. + 428,65 дол. = 6,264 евро
осталось собрать: 11,646 евро

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вчера пришлось потратиться. К нам, как я ранее уже писала 4 раза в год приезжает профессора из РФ неврологи-эпилептологи. Удовольствие дорогое, но хоть 1-2 раза в год проходим консультацию, вообще в идеале необходимо каждый месяц ходить на прием, но у нас таких спецов просто нет. 
Приезжал проф.Петрухин, когда он приезжает всегда именно к нему иду на прием, т.к. он нас знает еще с Москвы. Это был наш самый первый лечащий врач. Так вот, он остался очень доволен навыками Софии, даже очень. Сказал, что детки и с меньшими проблемами не достигают, того чего она добилась. Тьфу-тьфу!
Но... как всегда одно лечится другое калечится. это на счет нашего кишечника. Там какие-то проблемы, ему очень не понравилось, что так ни чего не сделали его коллеги в Германии, т.е. то , что не провели полное обследование кишечника. Он решил нас направить в Детскую Педиатрию в Москве. Думаю лететь в сентябре, т.к. он сказал не задерживайся если подтвердится диагноз будет решать вопрос со своими коллегами как быть, оперировать или нет(. Вообщем я в шоке(. Дело в том, что как Вы и сами наверное читали у нас вечные проблемы с выходом кала, т.е. на всех снимках (рентгена) видно что у нее скапливается кал в правой части и даже большая клизма не помогает. Вот ниже выставляю эпикриз от проф. Петрухина. Он подразумевает, что у Софи болезнь Гиршпрунга (. И направил нас в "научный центр здоровья детей" Ломоносовский пр-т, г.Москва. Вообщем, если кто хочет посмотреть что это, то можно прочесть вот тут - http://www.diagnos.ru/diseases/jekat/girshprung
Очень боюсь (как и он) если подтвердится(. Напугали меня, теперь и не знаю, куда бежать и буду трястись до поездки на обследование в Москву(

 

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

19.08

+ 134 ман. - пенсия Софии

сумма к сбору: 17,910 евро. = 860,583 руб. 
всего собрано: 1787 ман + 941 ев. + 164,713.29 руб. + 428,65 дол. = 6,393 евро= 307,186 руб.
осталось собрать: 11,517 евро = 553,397 руб.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вчера пришлось потратиться. К нам, как я ранее уже писала 4 раза в год приезжает профессора из РФ неврологи-эпилептологи. Удовольствие дорогое, но хоть 1-2 раза в год проходим консультацию, вообще в идеале необходимо каждый месяц ходить на прием, но у нас таких спецов просто нет.

Приезжал проф.Петрухин, когда он приезжает всегда именно к нему иду на прием, т.к. он нас знает еще с Москвы. Это был наш самый первый лечащий врач. Так вот, он остался очень доволен навыками Софии, даже очень. Сказал, что детки и с меньшими проблемами не достигают, того чего она добилась. Тьфу-тьфу!

Но... как всегда одно лечится другое калечится. это на счет нашего кишечника. Там какие-то проблемы, ему очень не понравилось, что так ни чего не сделали его коллеги в Германии, т.е. то , что не провели полное обследование кишечника. Он решил нас направить в Детскую Педиатрию в Москве. Думаю лететь в сентябре, т.к. он сказал не задерживайся если подтвердится диагноз будет решать вопрос со своими коллегами как быть, оперировать или нет(. Вообщем я в шоке(. Дело в том, что как Вы и сами наверное читали у нас вечные проблемы с выходом кала, т.е. на всех снимках (рентгена) видно что у нее скапливается кал в правой части и даже большая клизма не помогает. Вот ниже выставляю эпикриз от проф. Петрухина. Он подразумевает, что у Софи болезнь Гиршпрунга (. И направил нас в "научный центр здоровья детей" Ломоносовский пр-т, г.Москва. Вообщем, если кто хочет посмотреть что это, то можно прочесть вот тут - http://www.diagnos.ru/diseases/jekat/girshprung

Очень боюсь (как и он) если подтвердится(. Напугали меня, теперь и не знаю, куда бежать и буду трястись до поездки на обследование в Москву(

Гиршпрунга болезнь- врожденная же, как долго у малышки запоры?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вчера пришлось потратиться. К нам, как я ранее уже писала 4 раза в год приезжает профессора из РФ неврологи-эпилептологи. Удовольствие дорогое, но хоть 1-2 раза в год проходим консультацию, вообще в идеале необходимо каждый месяц ходить на прием, но у нас таких спецов просто нет.

Приезжал проф.Петрухин, когда он приезжает всегда именно к нему иду на прием, т.к. он нас знает еще с Москвы. Это был наш самый первый лечащий врач. Так вот, он остался очень доволен навыками Софии, даже очень. Сказал, что детки и с меньшими проблемами не достигают, того чего она добилась. Тьфу-тьфу!

Но... как всегда одно лечится другое калечится. это на счет нашего кишечника. Там какие-то проблемы, ему очень не понравилось, что так ни чего не сделали его коллеги в Германии, т.е. то , что не провели полное обследование кишечника. Он решил нас направить в Детскую Педиатрию в Москве. Думаю лететь в сентябре, т.к. он сказал не задерживайся если подтвердится диагноз будет решать вопрос со своими коллегами как быть, оперировать или нет(. Вообщем я в шоке(. Дело в том, что как Вы и сами наверное читали у нас вечные проблемы с выходом кала, т.е. на всех снимках (рентгена) видно что у нее скапливается кал в правой части и даже большая клизма не помогает. Вот ниже выставляю эпикриз от проф. Петрухина. Он подразумевает, что у Софи болезнь Гиршпрунга (. И направил нас в "научный центр здоровья детей" Ломоносовский пр-т, г.Москва. Вообщем, если кто хочет посмотреть что это, то можно прочесть вот тут - http://www.diagnos.ru/diseases/jekat/girshprung

Очень боюсь (как и он) если подтвердится(. Напугали меня, теперь и не знаю, куда бежать и буду трястись до поездки на обследование в Москву(

Гиршпрунга болезнь- врожденная же, как долго у малышки запоры?
Link to comment
Share on other sites

А вы в Баку ребенка гастроэнтерологу показывали, как я поняла вы в Медиклабе наблюдаетесь, неужели там нет грамотных специалистов?

Более того, мы и в саму больницу обращались гастроэнтерологическую, но они ее просто боятся и отказались в госпитализации. А в медиклабе, проверил гастроэнтеролог и хирург и ни чего такого не сказали, да и не проводили полного обследования. Я очень-очень надеюсь, что не подтвердится диагноз. Хотя по всем показателям и снимкам рентгена с Германии показывают классическую картину. Даже после того как проводится полное очистительная клизма, кал все равно остается в большом количестве.

Link to comment
Share on other sites

Что значит боятся они врачи или кто, причину отказа от госпитализации назвали?

да назвали. Наш диагноз. Однажды мы попали в Лейли Шехлинскую больницу, нас от туда выписали не долечив на второй день, только из-за того что на температуру у нас были эпи приступы, а они не знают что можно или чего нельзя. Т.е. они просто побоялись нас дальше держать, и выписали домой, я позвонила в медиклаб и они нас приняли, т.к. место освободилось. В медиклабе меня устраивает то, что там не боятся позвонить моим Московским врачам и спросить, что делать. И меня устраивает то, что у них есть арсенал медикаментов. Но нет невролога. 

Link to comment
Share on other sites

И более того, когда мы вот с приступами-неприступами "катались" на скорой медиклаба в поисках свободного места хоть в какой-то клинике(у них все было забито даже взрослая) нас сначала направили в детскую неврологию, там нам сказали, что вам прежде всего надо вылечить простуду, а потом уже заниматься приступами. Сказать что я была в шоке, не сказать ни чего. Т.к. у них просто обязан быть бокс инфекционный, т.к. неврологические детки очень часто болеют и не принять по своему прямому назначению купировать приступы из-за этого считаю не правильным. Потом мы поехали в семашки, там не было мест и от туда поехали в Шехлинскую, но от туда нас выписали даже при наличии затемнение на рентгене легких. После всех таких мытарств начинаешь не доверять и сомневаться в нашей медицине. В медиклаб приходит невролог из ОМД, ее я знаю еще с младенчества Софии, когда не смотря на то, что нас были просто обязаны по скорой доставить в клинику чтобы узнать что ее так выкручивает(а мне все с рождения и в роддоме говорили, что это просто колики) они просто приезжали кололи но-шпу с демидролом и все. И ни кто из более 10 вызовов не удостоился нас отправить на госпитализацию. в то время мы еще не знали, что у нас эпилепсия.  И если бы не нарвались на врача из скорой которая предположила что у нас жпи, то мой ребенок просто умер от без действия и лечения. Так вот, когда я сама поехала в ОМД и на приемной сказала что у нас судороги. (по интернету характерные движения вычитала), мне сказали, что я истеричка. Пролежали сутки в реанимации и выписали в патологию и невролог даже не пришла. Когда я к ней сама пришла в кабинет, она просто сидела и смотрела на меня, она даже ни чего не сказала, ни слово. В выписке написала по словам матери, ну конечно, она ведь даже и не видела ребенка. А потом после того как мы уже вернулись с Москвы и попали с температурой в медиклаб они вызвали ее, так я ее просто не допустила к ней. Если я врачу не доверяю, и если врач работает только на деньги, а не по призванию ни когда не допущу к ребенку. Поэтому я боюсь доверить своего ребнка нашим неврологом. А больше всего мы пострадали от Талышинского, при котором начался приступ,и он ни чего не сделал. Я потом в России узнала, что при первых признаках приступах обязаны были госпитализировать, а он нас даже не положил, хотя мы были на приеме в неврологической больнице. Вообщем досталось нам на первых порах, что теперь всю охоту отбили ходить к нашим неврологам. Я дожидаюсь приезда врачей из России в медиклаб.

Link to comment
Share on other sites

Я не про неврологов говорила а гастроэнтерологов. То что у нас неврологи в основном бездари я наслышана и про их диагнозы в том числе.

так я же и про гастроэнтерологов выше написала, что они отказались нас принимать. Побоялись нашего основного диагноза.

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

20.08

 
поступления на оператор Билайн:
+  300 руб. -  с карты 5203*****4565 номер транзакции 12052931
+ 100 руб. -  через Киберплат
 
Спасибо Вам огромное за помощь!

сумма к сбору: 17,910 евро. = 861,413 руб. 
всего собрано: 1787 ман + 941 ев. + 165,113.29 руб. + 428,65 дол. = 6,407 евро= 308,156 руб.
осталось собрать: 11,503 евро = 553,257 руб.
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!
До сентября остаются считанные дни. Если мы успеем попасть в клинику Шёмберг, то там нам проведут обследование кишечника бесплатно, и не придется тратиться на поездку и обследование в Москву. Сумма очень большая осталась. Я уже не знаю куда еще можно обратиться. Мы получается уже год без должной реабилитации. А для того чтобы использовать весь ее потенциал, остается мало времени. Т.к. эффективная реабилитация только до 6 лет, потом мозг как бы не развивается. Помогите, пожалуйста! Нам очень необходимо пройти полный курс, т.к. Софи застревает в развитии. Не проходите мимо! Прошу Вас!

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ: 

22.08 

+ 10.000 руб - перевели на СБ, от студентов группы EMBA-14 ВШБ МГУ.

 

24.08 

+ 99 руб. - На оператор Мегафон 
+ 1 000 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА Г. Сообщение: "На здоровье маленькой принцессе Софии"

Спасибо Вам большое! 

сумма к сбору: 17 910 евро. = 856 147 руб. 
всего собрано: 1 787 ман + 941 ев. + 176 212.29 руб. + 428,65 дол. = 6 663 евро = 318 510 руб. 
осталось собрать: 11 247 евро = 537 637 руб

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники

Помогите попасть в клинику. Сегодня звонила к ним. на счет этой болезни. Они сказали, что  как только соберем, сразу выезжали вне очереди. Если затянуть обследование, а потом или лечение или операцию все может быть сложнее. С каждым днем ситуация осложняется. Нам уже не помогают две пачки микроклизм и 2 литра воды, чтобы опорожнить кишечник. Врачи боятся чтобы не перешло в патологию и сильные боли и истерика (после опорожнения Софи впадает в истерику и не могу успокоить в течении часа)не привели к возобновлению эпи приступов. Сумма еще очень большая для сбора. Но у меня просто нет выхода. Если мы сейчас не соберем, то придется дополнительно тратиться на Москву, но и там, как сказал проф. Петрухин операцию и лечение не стоит проводить. только обследование. Он сам сказал, что с нашим диагнозом, чтобы не было последствий (сильных лекарств превращение в полное лежачее состояние) надо или в Израиль или в Германию. Но поскольку в Германии нас наблюдают с раннего возраста и знают намного больше. то лучше туда, сумма будет не меньше, а имея в виду. что клиника сообщила мне что все обследования будут бесплатны за счет клиники. то это вообще подарок. Помогите, умоляю попасть в клинику. 
Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ: 

26.08 

+ 1 000 руб. - перевели Сбербанк ОнЛ@йн. АННА ЮРЬЕВНА Х. Сообщение: "Старания и здоровья Софии и близким!)"

сумма к сбору: 17 910 евро. = 854 810 руб. 
всего собрано: 1 787 ман. + 941 ев. + 177 212.29 руб. + 428.65 дол. = 6 702 евро = 319 874 руб. 
осталось собрать: 11 208 евро = 534 936 руб.

Link to comment
Share on other sites

А как сейчас малышка?

в развитие все хорошо. А вот с животиком большие проблемы. Уже не помогает 2 пачки микроклизм и 2 литра водяной клизмы. Постоянно боли, на ночь видимо расслабляется организм выходят газики с трудом и начинается истерика, больше часа не могу успокоить. Даже успокоительное не всегда помогает. Накричится и засыпает мгновенно. 

Link to comment
Share on other sites

удалось восстановить доступ к личному кабинету оператора Билайн

не указано один перевод, Простите!

10.08.

+ 47 руб. - из Санкт-Петербурга

Спасибо, Спасибо Вам огромное, за участие в судьбе Софии!

сумма к сбору: 17 910 евро. = 848 260руб. 
всего собрано: 1 787 ман + 941 ев. + 176 259.29 руб. + 428,65 дол. = 6 738 евро = 319 127 руб. 
осталось собрать: 11 172 евро = 529 133 руб

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

 

28.08.

 

+ 100 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА М. 

+ 400 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. АНАСТАСИЯ КАМИЛЬЕВНА Ф. Сообщение: "На лечение, что могу"

+ 300 руб. - перевели на оператор Билайн

 

Спасибо Вам всем большое, наши добрые Волшебники! 

 

сумма к сбору: 17 910 евро = 855 470 руб. 

всего собрано: 1 787 ман + 941 ев. + 178 059.29 руб. + 428,65 дол. = 6 716 евро = 320 789 руб. 

осталось собрать: 11 194 евро = 534 681 руб. 
Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

29.08.

+ 200 руб. - перевели на оператор Мегафон
+ 20 руб. - перевели на оператор Билайн
+ 50 руб. - Сбербанк ОнЛ@йн. АЛЕНА НИКОЛАЕВНА Л. 

Спасибо Вам за участие в судьбе Софии!

сумма к сбору: 17 910 евро = 869 097 руб. 
всего собрано: 1 787 ман + 941 ев. + 178 059.29 руб. + 428,65 дол. = 6 668 евро = 323 570 руб. 
осталось собрать: 11 242 евро = 545 527 руб

Link to comment
Share on other sites

ОТЧЁТ ПО СБОРУ:

31.08.

+ 300 руб. - перевели на оператор Биайн.
+ 970 руб. - перевели на СБ. VISA1663: 31.08.14 07:13 VISA MONEY TRANSFER s karty 4154****9097.

Спасибо Вам, большое пребольшое! D83CDF3C.png 

сумма к сбору: 17 910 евро = 869 097 руб. 
всего собрано: 1 787 ман + 941 ев. + 179 749.29 руб. + 428,65 дол. = 6 698 евро = 325 025 руб. 
осталось собрать: 11 212 евро = 544 072 руб

Link to comment
Share on other sites

"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов." А. де Сент-Экзюпери. 

Друзья, огромное спасибо, что Вы с Софией! Спасибо, что маленьким шагами, мы все приближаем Принцессу к большим достижениям! 

2705.png номер карты СберБанка: 4276 3800 7659 1663
( карта СБ открыта на имя Виолетта Владимировна Чайка.)
2705.png оператор Билайн: 8 903 915 9934
2705.png оператор Мегафон: 8 922 473 1778
2705.png WEB MONEY
Dolgopolov Gennadiy Petrovich
[email protected]
E 21 72 19 42 06 83 - евро
R 35 74 46 10 92 07 - рубль
Z 68 01 10 62 67 44 - доллар 
U 30 95 96 19 35 91 - гривен
B 73 20 18 49 89 36 - Белорусский рубль
2705.png PAYPAL: [email protected]
2705.png Денежные переводы:
Азербайджан (Azerbaijan)
г.Баку, ул. М.Хади 81-89 (Baku, M.Hadi 81-89)
Долгополов Геннадий Петрович (папа) 
Dolqopolov Gennadiy 
подробности по телефону 
+994 70 571 01 79 (Геннадий)
+ 994 70 807 31 31 (Мария)

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...