Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда можно сбыть 1,5 тонны меда оптом?


Recommended Posts

[quote name='Pchelovod' timestamp='1294244841' post='8029117']
мед трудно идет ,а медовуха то как пойдет
[/quote]
с этикеткой "бах,гёр,гейдирмя олмасын" пойдет хорошо :))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

[quote name='azyari' timestamp='1294306460' post='8033439']
с этикеткой "бах,гёр,гейдирмя олмасын" пойдет хорошо :))
[/quote]
Ну в магазинах конечно у нас с этикеткой,но еще раз говорю,люди не верят магазинам, продажа слабая, к тому же в магазинах продается фальшивый иранский мед,и подсолнечный русский мед,который выдают за липовый,и многие это знают,поэтому и не доверяют и остальным производителям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1294308224' post='8033643']
Ну в магазинах конечно у нас с этикеткой,но еще раз говорю,люди не верят магазинам, продажа слабая, к тому же в магазинах продается фальшивый иранский мед,и подсолнечный русский мед,который выдают за липовый,и многие это знают,поэтому и не доверяют и остальным производителям
[/quote]
"бах,гёр,гейдирмя олмасын"
это цитата кажется из какого то рекламного ролика.Давно ее видел.Там парочка гагашей водку покупала

http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=46 а,вот это я имел ввиду говоря о медовухе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1294308744' post='8033709']
"бах,гёр,гейдирмя олмасын"
это цитата кажется из какого то рекламного ролика.Давно ее видел.Там парочка гагашей водку покупала

http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=46 а,вот это я имел ввиду говоря о медовухе
[/quote]
Да,прочитал я про медовуху, морока все это

Link to comment
Share on other sites

За границей мед дешевле...
не выгодно будет...
у нас англичане с собой привозили говорят в два раза дешевле чем здесь, да и не доверяют месным производителям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1294315826' post='8034761']
За границей мед дешевле...
не выгодно будет...
у нас англичане с собой привозили говорят в два раза дешевле чем здесь, да и не доверяют месным производителям
[/quote]
Да конечно там дещевле. Если Азербайджан вступит в ВТО то вообще пчеловодство в Азер-не остановиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1293969428' post='8009881']
Куда можно сбыть 1,5 тонны меда оптом? может кто нибудь знает какое нибудь предприятие которое закупает мед, или какого нибудь крупного перекупшика?
[/quote]
Отдать Винни-Пуху БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Link to comment
Share on other sites

Знаете почему в Европе мед дешевый? Им помогает государство,крупным пчеловодам выдаются гранты,выделяют хорошие деньги на пчеловодство,и государство само же в основном и закупает у них мед,так что со сбытом у них совсем проблем не бывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TIROXIN' timestamp='1294316276' post='8034829']
Отдать Винни-Пуху БЕЗВОЗМЕЗДНО.
[/quote]
спасибо за дельный совет :devil: я думал мультики смотрят дети umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1294316428' post='8034851']
Знаете почему в Европе мед дешевый? Им помогает государство,крупным пчеловодам выдаются гранты,выделяют хорошие деньги на пчеловодство,и государство само же в основном

и закупает у них мед,так что со сбытом у них совсем проблем не бывает
[/quote]
а зачем европейцам это нужно?
у нас в Закаталах в розницу на базаре мед от 12 ман за кг...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1294317640' post='8035027']

у нас в Закаталах в розницу на базаре мед от 12 ман за кг...
[/quote]
Я сам оттуда, на базарах полно подделки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' timestamp='1294315837' post='8034763']
а килограмм меда продаете?
[/quote]
Если кто захочет купить в розницу, то пожалуйста не пишите тут, а зайдите в мою тему
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=219153&st=0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1293969428' post='8009881']
Куда можно сбыть 1,5 тонны меда оптом? может кто нибудь знает какое нибудь предприятие которое закупает мед, или какого нибудь крупного перекупшика?
[/quote]
Да, со сбытом мёда оптом трудновато вам будет. У вас замечательная розничная продажа на диспуте, когда просматривал вашу тему в объявлениях то мне показалось что вы уже порядком продали. Я думаю если вы воспользуетесь ещё какими либо ресурсами как диспут(а таких не мало) то вскоре мёд ваш реализуется. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='semeyniy' timestamp='1294604494' post='8057742']
Да, со сбытом мёда оптом трудновато вам будет. У вас замечательная розничная продажа на диспуте, когда просматривал вашу тему в объявлениях то мне показалось что вы уже порядком продали. Я думаю если вы воспользуетесь ещё какими либо ресурсами как диспут(а таких не мало) то вскоре мёд ваш реализуется. Удачи вам.
[/quote]
Спасибо! Но таких как диспут сайтов нет. У меня и на других многих сайтах есть объявления(h2h,day.az,reklamazapreshena,umid.az,elan.az) Если кто знает еше какие нибудь известные сайты ,где можно разместить объявления, то пожалуйста пишите, буду благодарен

Link to comment
Share on other sites

Признаться честно,я не специалист в меде,но мой знакомый в Кусарах держал пасеку,маленькая была всего 2 конистры меда он добыл оттуда.Продавал за 90 манатов баллон.У него покупатели в очереди стояли,ну как бы весь товар уже был заранее реализован.Вроде у вас и цена намного ниже)Но тот мед очень сильно жжего горло,помню 1 столовую ложку покушать не смог...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='imamat' timestamp='1294684482' post='8065039']
Признаться честно,я не специалист в меде,но мой знакомый в Кусарах держал пасеку,маленькая была всего 2 конистры меда он добыл оттуда.Продавал за 90 манатов баллон.У него покупатели в очереди стояли,ну как бы весь товар уже был заранее реализован.Вроде у вас и цена намного ниже)Но тот мед очень сильно жжего горло,помню 1 столовую ложку покушать не смог...
[/quote]
90 манат за баллон ето совсем не дорогая цена для розницы,у нас она тоже примерно такая (80ман) , а летом после откачки к нам по 10-15 машин в день приезжают чтобы закупить на год меда, но меда то у нас не 2 канистры,а 4 тонны было. Вот и осталось пока 1,5 т.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Starik_ya' timestamp='1295002774' post='8093614']
хочу килограмм мёда (1 баночку) сколько стоит . и как забрать .. вашу тему с розничной продажей не нашёл
[/quote]
Здравствуйте.Вот тема по розничной продаже
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=219153&st=270

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1294654192' post='8061052']
Спасибо! Но таких как диспут сайтов нет. У меня и на других многих сайтах есть объявления(h2h,day.az,reklamazapreshena,umid.az,elan.az) Если кто знает еше какие нибудь известные сайты ,где можно разместить объявления, то пожалуйста пишите, буду благодарен
[/quote]
Зайдите в Navigator.az. catalog.az там весь список сайтов по всем тематикам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='semeyniy' timestamp='1295176636' post='8106073']
Зайдите в Navigator.az. catalog.az там весь список сайтов по всем тематикам
[/quote]
спасибо, но я все эти сайты перекопал уже, ничего существенного

Link to comment
Share on other sites

Совет кушать самому мед в большом количестве. Будешь очень сладким))) Когда спросят : "Почему такой сладкий?" . Вот и ответишь : "Свое хозяйство, своя пасека". И пойдет у тебя алвер нейи вар ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr_Shock' timestamp='1295812330' post='8161338']
Совет кушать самому мед в большом количестве. Будешь очень сладким))) Когда спросят : "Почему такой сладкий?" . Вот и ответишь : "Свое хозяйство, своя пасека". И пойдет у тебя алвер нейи вар ))
[/quote]
ну спасибо уж тебе :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я можно сказать прочел всю тему, но не нашел где производится ваш мед,в каком районе?есть ли у вас своя тара?и прошел ли ваш мед стандарты качества?
На данный момент доверяю шекинскому меду..имеется во всех крупных магазинах.и ещё ониже производят пчелиное молоко в шприцах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1296255953' post='8211145']
Я можно сказать прочел всю тему, но не нашел где производится ваш мед,в каком районе?есть ли у вас своя тара?и прошел ли ваш мед стандарты качества?
На данный момент доверяю шекинскому меду..имеется во всех крупных магазинах.и ещё ониже производят пчелиное молоко в шприцах.
[/quote]
Здравствуйте. Мёд производится в Загатальском районе.Хозяйство свое. Тара у нас конечно есть,представляет из себя пластиковые куботейнеры предназначенные для пищевой продукции (35кг и 15кг). Имеется сертификат качества,основанный на лабораторных анализах мёда.На счет Шекинского меда,его производит Лятиф меллим, мёд хороший однозначно. Мой отец с ним товариши. Его мёд в маркетах продается под бредом "Гинйят ве огуллары".Но конечно же дорого. А на счет молочка в шприцах имеется один ньюанс. В общем это молочко не советую приобретать.

Link to comment
Share on other sites

Возьмите в лизинг упаковочное оборудование.Если своё хоз-во,т значит помещение есть.Упакуйте красиво.Пройдитесь в Баку по магазинам,крупным супермаркетам.И предложите им на реализацию свой товар.Тем более если вы утверждаете что есть сертификат качества! Тогда и выйдете на новый уровень развития.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1296652916' post='8249456']
Возьмите в лизинг упаковочное оборудование.Если своё хоз-во,т значит помещение есть.Упакуйте красиво.Пройдитесь в Баку по магазинам,крупным супермаркетам.И предложите им на реализацию свой товар.Тем более если вы утверждаете что есть сертификат качества! Тогда и выйдете на новый уровень развития.
[/quote]
У нас во многих маркетах есть мёд, продажа почти нулевая. Недоверяют маркетам. Нужен конкретный покупатель

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1296754318' post='8260485']
У нас во многих маркетах есть мёд, продажа почти нулевая. Недоверяют маркетам. Нужен конкретный покупатель
[/quote]

Конкретный? Пожалуйста,посмотрите сколько у нас ресторанов,отелей,кафе,чайхана. Просто предложите снабженцу откат. У нас в стране вообще ничему не верят,а если верят,то не на 100% точно.
Любой товар можно продать.Любой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1296827641' post='8267899']
Конкретный? Пожалуйста,посмотрите сколько у нас ресторанов,отелей,кафе,чайхана. Просто предложите снабженцу откат. У нас в стране вообще ничему не верят,а если верят,то не на 100% точно.
Любой товар можно продать.Любой!
[/quote]
чайхана купит гейдирмя за копейки,а хороший мед покупать не станет
разве только семизвездная чайхана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1296831922' post='8268402']
чайхана купит гейдирмя за копейки,а хороший мед покупать не станет
разве только семизвездная чайхана
[/quote]
вот именно! Я даже чудо-печке предлогал, их менеджер сказал что используют кондитерский мет,то есть исскуственный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1296827641' post='8267899']

Любой товар можно продать.Любой!
[/quote]
вы очень легко думаете? Ну вот найдите мне конкретного закупщика,и я вам выдам дивиденды на сумму в 1000 манат. Честное слово

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 128 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...