Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просьба о помощи !


Recommended Posts

[quote name='Beba' timestamp='1310551722' post='9563210']
могу предложить работу знакомые ищут порядочного человека для помощи по дому. если интересно пишите [email protected]
[/quote]

Добрый день ! Спасибо Вам за отклик ! Мне только что позвонила милая форумчанка и предложила работу, мы договорились на понедельник. Дай Бог, чтобы было всё хорошо. Ещё раз Вам спасибо !:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Real Life' timestamp='1310551691' post='9563203']
Сорри, но я вас поправлю: система называется Фозитон (через О). В комплекте нет бабочек для системы.
[/quote]

Спасибо, а то подчерк врача не смогла разобрать, как увидела, так и прочитала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*****' timestamp='1310551425' post='9563155']
Добрый день !
Мы живём на Гараева, признаюсь откровенно, мне не удобно просить и брать деньги. Если у Вас есть возможность, то окажите пожалуйста помощь лекарствами. Поверьте, деньги брать мне стыдно. Одна система Фазитон стоит где то больше 20 манат, я цену не уточняла, потому что в каждой аптеке своя цена. Муж устроился на работу, работает слава Богу. На жизнь кое как хватает, вот только с маминым лечением нам не по силам.
Хочу выразить свою благодарность Вам, Нурит и всем кто не прошёл мимо моей просьбы. Огромное спасибо друзья !:rroza:

Мои контакты : 421-76-58 домашний и моб. 051 878 37 00

С уважением, Татьяна.
[/quote]
А вы сможете приехать к метро Нариманова? мне не удобно куда то ехать потому что я с утра до вечера на работе, мне удобнее передать все же деньги, а там уже сами купите нужные лекарства. также хочу передать вам сухой корм для кошек, вы писали что мама любит их кормить, у меня дома есть большой мешок, я тоже их всегда кормлю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' timestamp='1310581985' post='9566915']
А вы сможете приехать к метро Нариманова? мне не удобно куда то ехать потому что я с утра до вечера на работе, мне удобнее передать все же деньги, а там уже сами купите нужные лекарства. также хочу передать вам сухой корм для кошек, вы писали что мама любит их кормить, у меня дома есть большой мешок, я тоже их всегда кормлю.
[/quote]

Да, конечно смогу, а как с вами связаться ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*****' timestamp='1310585270' post='9567396']
Да, конечно смогу, а как с вами связаться ?
[/quote]
я вам сама позвоню завтра если получится, только встретится могу или утром часов в 10 или уже вечером в 9 около метро на той стороне где парк. вы напишите когда вам удобно утром или вечером и я вам позвоню договорюсь о встрече

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' timestamp='1310585405' post='9567422']
я вам сама позвоню завтра если получится, только встретится могу или утром часов в 10 или уже вечером в 9 около метро на той стороне где парк. вы напишите когда вам удобно утром или вечером и я вам позвоню договорюсь о встрече
[/quote]

Ой, забыла, завтра я не смогу, мне нужно поделам в Сумгаит уехать, наверно только в субботу вечерком. Вам будет удобно в субботу со мной встретиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' timestamp='1310587019' post='9567678']
в субботу удобно, мне удобно в любой день кроме понедельника. тогда в пятницу я вам позвоню.
[/quote]


Буду ждать вашего звонка. Спасибо большое !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*****' timestamp='1310625092' post='9569775']
Буду ждать вашего звонка. Спасибо большое !
[/quote]
Здравствуйте, сможите встретится завтра утром в 9.30 около метро Нариманова около парка напротив кинотеатра или же вечеров в 20.40 около макдональдса. звонить вам не стала потому что поздно уже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' timestamp='1310755721' post='9583284']
Здравствуйте, сможите встретится завтра утром в 9.30 около метро Нариманова около парка напротив кинотеатра или же вечеров в 20.40 около макдональдса. звонить вам не стала потому что поздно уже
[/quote]



Здравствуйте!
Я всё никак не могу с вами встретиться, завтра я опять с утра до вечера буду убирать, пока постоянной работы, приходится брать подработку. Как у вас сегодня, мы смогли бы встретится ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' timestamp='1311093649' post='9607797']
Здравствуйте, поздно увимдела это сообщение, могу завтра утром в 9.30 и вечером в 20.30 или в другой удобный вам день
[/quote]


Добрый вечер ! Я только с работы, не хорошо себя чувствую и дорога заняла полтора часа. Завтра я буду до 16.00 на работе. Вечерком в 20.30 смогу. Вы позвоните сегодня или завтра днём, объясните куда мне подойти, чтобы вам было удобно.


С уважением, Татьяна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*****' timestamp='1311171724' post='9615587']
Добрый вечер ! Я только с работы, не хорошо себя чувствую и дорога заняла полтора часа. Завтра я буду до 16.00 на работе. Вечерком в 20.30 смогу. Вы позвоните сегодня или завтра днём, объясните куда мне подойти, чтобы вам было удобно.


С уважением, Татьяна.
[/quote]
я вам позвоню завтра днем встретимся около наримановского парка перед ним на парковке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' timestamp='1311264004' post='9624023']
Не смогла сегодня вам позвонить, вы можете встретится завтра в 9.30?
[/quote]


Ничего, не переживайте. А можно вечером,боюсь что утром не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Ребята ! Вчера [url="http://www0.disput.az/index.php?showuser=39200"][color="#284b72"][b]victim of love[/b][/color][/url] передала мне [b]50[/b] манат и корм для наших питомцев. Мама была очень рада....
Огромное спасибо Вам милая [url="http://www0.disput.az/index.php?showuser=39200"][color="#284b72"][b]victim of love[/b][/color][/url]:rroza:. Дай Бог Вам и Вашим родным всех земных благ, всего самого доброго, а главное крепкого здоровья !!!

С уважением, Татьяна.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня звонила в аптеку на Низами, фазитон у них стоит 26 манат, на две системки уже есть деньги, осталось ещё три штуки купить. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста докупить остальное.


Большое Спасибо Всем за отклик и помощь !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1311525495' post='9641196']
Скажите ,плз,четко что сколько чего вам точно нужно....

и сколько это будет стоить?
Спасибо :rroza:
[/quote]


Доброго времени суток !
Маме нужно ещё три фозитона, добрые люди обещали достать со склада по 25, 50 манат, нужно ещё 76 манат.
Огромное Вам спасибо за отклик и внимание !!!:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='Angel_Gloom' timestamp='1312444136' post='9714571']
Татьяна, желаю здоровья вашей маме!

У вас получилось собрать нужную сумму?
[/quote]

Добрый вечер ! Большое спасибо Вам, дай Бог всем родителям крепкого здоровья и чтоб мы как дольше оставались детьми в нашем зрелом возрасте. Ещё раз спасибо Вам !:rroza:
Нет, не удалось, только смогли сделать 4 системы. Но это тоже большое дело, я очень благодарна всем, кто мне помог!Огромное Спасибо Друзья !:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Извините за поздний ответ, не было возможности выходить на связь, работала с утра до вечера.
После встречи с милой форумчанкой [url="http://www0.disput.az/index.php?showuser=39200"][b]victim of love[/b][/url] на следующий день я купила 2 шт фазитона, просто сразу пошла на работу и не было времени выставить скан чека. Ещё раз хочу выразить свою благодарность модератору форума дорогой Нурит ханум, милой форумчанке, которая передала для мамы 50 манат и всем тем, кто не прошёл мимо моей просьбы. Огромное Всем Вам Спасибо Друзья !:rroza:

[url="http://s16.radikal.ru/i190/1109/80/7359f00447f3.jpg"]Чек[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...