Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жёны vs Любовницы


Recommended Posts

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295444205' post='8131461']
Интересно. Если какая-нибудь форумчанка выйдет за меня, она будет искать мне гейш для приятного времяпровождения?))))) Ну, дык, я же должен приходить домой в хорошем расположении духа)))))

Это вы его так бедняжку загоняете, что у него даже сил дышать не будет?)))
[/quote]
думаю ето уже изврашение

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295444510' post='8131505']
Ну так вот и разберитесь сначала в себе :looool: чем винить во всём мужчин , мы всего лишь жертвы женской красоты :rroza:
[/quote]
нет не только женщины виноваты.а вы все хотите выйти сухим из воды)))))))))мужчина должен устоять если конечно есть воля.если я полюблю то никто другой пусть даже апполон во плоти не сможет меня совратить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295444535' post='8131507']
думаю ето уже изврашение
[/quote]

Разве? В Японии это нормально, а у нас извращение? )))) Значит и любовницу иметь тоже извращение над чувствами жены. Вот чёрт, надо же, такую теорему вывести))))

ПС: Ну конечно, мне хватит в жизни и одной жены. На кой чёрт мне любовница сдалась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295444677' post='8131534']
нет не только женщины виноваты.а вы все хотите выйти сухим из воды)))))))))мужчина должен устоять если конечно есть воля.если я полюблю то никто другой пусть даже апполон во плоти не сможет меня совратить
[/quote]
Ну я пока Слава Богу в эту воду не входил ...... и еще мужчины сильнее могут привлечь не внешностью , а умом , когда сначала вам просто приятно слушать мнение мужчины , потом вам просто приятно общатся , потом вы уже ищите общения , и не замечаете как попадаете в зависимость от человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295443694' post='8131347']
В японии жены сами выбирают гейш для приятного время провождения мужа, считая что муж отдохнув там, приходит домой  в хорошем расположении духа

Скажу честно если [b]муж будет успевать удовлетворять все мои запросы[/b], то как здесь сказали на остатки роскоши пусть гуляет если хватит сил ( золушка мясяляси)
[/quote]

))))))))))))) жестокий, однако, Вы человек!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295444806' post='8131550']
Разве? В Японии это нормально, а у нас извращение? )))) Значит и любовницу иметь тоже извращение над чувствами жены. Вот чёрт, надо же, такую теорему вывести))))

ПС: Ну конечно, мне хватит в жизни и одной жены. На кой чёрт мне любовница сдалась?
[/quote]
да ето изврашение и когда сама жена находит ето уже верх изврашения.вы ето сейчас так говорите ?все ж надеюсь вы и вправду так думаете тогда респект вам.обрадовали меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295444905' post='8131567']
Ну я пока Слава Богу в эту воду не входил ...... и еще мужчины сильнее могут привлечь не внешностью , а умом , когда сначала вам просто приятно слушать мнение мужчины , потом вам просто приятно общатся , потом вы уже ищите общения , и не замечаете как попадаете в зависимость от человека.
[/quote]
если я люблю то другого для меня не сушествует.и поверьте ето не для того пишу чтоб показатся кому то белой и пушитсой.просто я такая

Link to comment
Share on other sites

:looool:[quote name='Blade Runner' timestamp='1295444205' post='8131461']
Интересно. Если какая-нибудь форумчанка выйдет за меня, она будет искать мне гейш для приятного времяпровождения?))))) Ну, дык, я же должен приходить домой в хорошем расположении духа)))))

Это вы его так бедняжку загоняете, что у него даже сил дышать не будет?)))
[/quote]


Как вы догадались, зять когда из москвы приехал расказывал как хому, что его друга Юры жена прежде чем отпустить на роботу соблазняет и после прихода домой , проверяет силы :looool: да и забыла что кошелек ждет таже участь
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295444974' post='8131575']
да ето изврашение и когда сама жена находит ето уже верх изврашения.вы ето сейчас так говорите ?все ж надеюсь вы и вправду так думаете тогда респект вам.обрадовали меня
[/quote]

Ну на счёт гейши был реальный прикол)))) А на счёт жены, так мне и одной хватит. Куда мне 40-летнему по девкам бегать? Лишь бы жена удовлетворяла всем вкусам, в том числе и в постели (что для меня немаловажно). А остальное я сам всё сделаю для неё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295445074' post='8131585']
если я люблю то другого для меня не сушествует.и поверьте ето не для того пишу чтоб показатся кому то белой и пушитсой.просто я такая
[/quote]
Я вас ни в чём не подозреваю :rroza: , просто пишу как иногда бывает в жизни , ложь может рядом с нами , а мы можем просто этого не замечать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295445205' post='8131603']
Ну на счёт гейши был реальный прикол)))) А на счёт жены, так мне и одной хватит. Куда мне 40-летнему по девкам бегать? Лишь бы жена удовлетворяла всем вкусам, в том числе и в постели (что для меня немаловажно). А остальное я сам всё сделаю для неё
[/quote]
ну как же приятно читат все ето. с вашеми устами да мед попить))))))))побольше таких как вы ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295444205' post='8131461']
Интересно. Если какая-нибудь форумчанка выйдет за меня, она будет искать мне гейш для приятного времяпровождения?))))) Ну, дык, я же должен приходить домой в хорошем расположении духа)))))
[/quote]

Старушки вывели правельную формулу, всё лечится замужеством/женитьбой))) Слющий, тебя срошну женить надо, меня ход твоих мыслей уже пугать начинает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1295444913' post='8131569']
))))))))))))) жестокий, однако, Вы человек!
[/quote]


Я вас прошу тока ненадо, не мужики плачут в подушку и лезут на стену от душевной боли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1295445382' post='8131629']
Старушки вывели правельную формулу, всё лечится замужеством/женитьбой))) Слющий, тебя срошну женить надо, меня ход твоих мыслей уже пугать начинает)))
[/quote]

Тихо, расшугаешь [s]рыбу[/s] форумчанок umoril: Я подумаю на счёт женитьбы)))) Интересно, кто-нибудь готовить хорошо умеет? Эт так, что бы я не бегал кушать к хорошей соседке)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295445100' post='8131590']
:looool:


Как вы догадались, зять когда из москвы приехал расказывал как хому, что его друга Юры жена прежде чем отпустить на роботу соблазняет и после прихода домой , проверяет силы :looool: да и забыла что кошелек ждет таже участь
[/quote]

Если бы он хотел ее обхитрить, то и тут выход есть )))) расслабляется, а потом до прихода домой опять соблазняется )))))))))))) вы только это жене Юры не говорите... а то скандал будет.. представляю, у человека идущего на этот шаг, какое сильное чувство ревности должно быть (мягко говоря) и она видимо ревнует его даже на воздух, которым он дышит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295445289' post='8131613']
Я вас ни в чём не подозреваю :rroza: , просто пишу как иногда бывает в жизни , ложь может рядом с нами , а мы можем просто этого не замечать.
[/quote]
да и евли каждый был бы в ответе за себя было б супер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1295445663' post='8131674']
Если бы он хотел ее обхитрить, то и тут выход есть )))) расслабляется, а потом до прихода домой опять соблазняется )))))))))))) вы только это жене Юры не говорите... а то скандал будет.. представляю, у человека идущего на этот шаг, какое сильное чувство ревности должно быть (мягко говоря) и она видимо ревнует его даже на воздух, которым он дышит...
[/quote]


незнаю как вы, но Юра да и могие мужчины не способны по 3 раза в день соблазняться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295445393' post='8131632']
Я вас прошу тока ненадо, не мужики плачут в подушку и лезут на стену от душевной боли.
[/quote]

Я только связь не понял между "будет удовлетворять все ваши запросы, а потом если силы останутся", а дальше на мое "жестокий, вы человек" вы ответили мне "плачем в подушку"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295445704' post='8131677']
да и евли каждый был бы в ответе за себя было б супер
[/quote]
Так рано или поздно , все мы ответим за свои поступки :agilversin: , как говорится кто без греха пусть первый бросит в меня камень :devil: ( не о вас)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295445950' post='8131714']
незнаю как вы, но Юра да и могие мужчины не способны по 3 раза в день соблазняться
[/quote]

Два раза по этому алгоритму вполне хватает ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295445393' post='8131632']
Я вас прошу тока ненадо, не мужики плачут в подушку и лезут на стену от душевной боли.
[/quote]
они об этом просто не говорят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1295446014' post='8131726']
Я только связь не понял между "будет удовлетворять все ваши запросы, а потом если силы останутся", а дальше на мое "жестокий, вы человек" вы ответили мне "плачем в подушку"..
[/quote]


Женщины становяться жестокими, от обид нанесеных мужчинами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295446500' post='8131785']
пока таких не видела
[/quote]
Каких не видели , мужчина тоже человек и он тоже эмоционален , просто мы всё зачастую держим в себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295446192' post='8131753']
Женщины становяться жестокими, от обид нанесеных мужчинами.
[/quote]

Вот в этом не согласиться с Вами не могу... 


я отписался по этому поводу в посте № 161

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295445629' post='8131668']
Тихо, расшугаешь [s]рыбу[/s] форумчанок umoril: Я подумаю на счёт женитьбы)))) Интересно, кто-нибудь готовить хорошо умеет? Эт так, что бы я не бегал кушать к хорошей соседке)))
[/quote]

:morqqqq: умеет, умеет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295446772' post='8131815']
Каких не видели , мужчина тоже человек и он тоже эмоционален , просто мы всё зачастую держим в себе.
[/quote]


Не спорю, но чаще видела когда мужчины причиняют женщине боль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1295447053' post='8131844']
Вот в этом не согласиться с Вами не могу...


я отписался по этому поводу в посте № 161


[/quote]


очень тонко все подмечено у Вас в посте 161, согласна с вами, тока женщины ни как марионетки, а просто очень зависимы от своих любимых

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295447780' post='8131909']
очень тонко все подмечено у Вас в посте 161, согласна с вами, тока женщины ни как марионетки, а просто очень зависимы от своих любимых
[/quote]

Я всегда был сторонником того, чтобы женщина была зависима от мужчины во всем (хотя потом жить становится трудно мужчине, но мы же привыкли усложнять сами себе жизнь) и всегда этого добивался... но дело не в этом... просто мужчине следует быть более трезвым в отношениях и более терпеливым... все же нити управления отношений между ними в его руках...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1295449299' post='8132033']
Я всегда был сторонником того, чтобы женщина была зависима от мужчины во всем (хотя потом жить становится трудно мужчине, но мы же привыкли усложнять сами себе жизнь) и всегда этого добивался... но дело не в этом... просто мужчине следует быть более трезвым в отношениях и более терпеливым... все же нити управления отношений между ними в его руках...
[/quote]

Это неправильно. Женщина тоже должна быть в меру независима, а не полностью полагаться на мужа. Странно, почему-то вот такие зависящие от мужа женщины и гуляют тайком. Не все конечно, но они тоже отчасти есть. Сам знал таких зависящих от мужей жён, которые им рога наставляли. Но и полной свободы женщине тоже нельзя давать. Иначе распоясаются :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1295453605' post='8132396']
Офигеть! 6 страниц за несколько часов )) Наболело, называется )
[/quote]

Представь себе, я был удивлён, когда увидел как на эту тему ломанулась толпа форумчан и форумчанок)) Да потому-что народу есть что сказать. И по фактам, реально всех достала эта жизненная тема с любовниками и любовницами. И народ можно понять...

А теперь простите, температура зашкалила к 39 и грипп меня свалил. Пойду ка спать. А вам желаю приятной беседы. А то в глазах уже мутится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295425135' post='8128419']
Вижу, что участь любовниц более выгодная. Может я ошибаюсь, не знаю в общем-то. Просто, приглядываясь к тем, кто меня окружает, а это наше общество, я заметил, что у любовниц более четкие тенденции по сравнению с жёнами мужчин. И вот что я заметил из того, что творят мужчины по отношению к своим жёнам и любовницам.

1. С любовницей можно съездить на курорт, а жене повесить лапшу на уши, что был в командировке.
2. Любовнице можно подарить золотое ожерелье, а жена обойдётся более дешёвым подарком, а то и вообще без него останется. Сидит же дома, и никуда не денется.
3. С любовницей можно придти на светский раут и представить её своей "племянницей" или одноклассницей (если ты молод). Хотя все и так знают, что это за племяшка или одноклассница. А жена обойдётся, пусть сидит дома. Потом приду, навешаю лапшу на уши.
4. Можно тайком от жены накопить кое-какую сумму и купить своей любовнице хорошую машину. А жена пусть пешком ходит. В крайнем случае куплю ей Дэу Тико, и этого ей хватит.
5. На жену можно поднять руку, а на любовницу фиг подымешь. Сразу ответит и даст от ворот поворот.

Короче, список бесконечный. Есть ли преимущество у жён? Вопрос относится ко всем слоям населения. Как к мужчинам, так и к женщинам. Если кто-то хочет, то может от себя добавить. Знаю, что в теме начнётся грызня, ибо сама тема многих уже задела))) Дюже АнтереснА пасматаатреть как реагируют женщины)))Ну и мужчины тоже)

Просьба к женскому полу. Сильно ни кусацца, ни царапацца, памидорами ни кидацца)))
[/quote]


Сиз аз гёрмусунуз бутун бунлары анджаг оз йолдашына эден киши?
Не билим, ола билсин ки, мен чох йахшыйам, дейиленлерин хамысыны мене эдир киши :urey: Ахшам да эве просто гелмир, ГАЧЫР))))))
Хеч севмирем де, озуну терифлемейи :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295453807' post='8132413']
Представь себе, я был удивлён, когда увидел как на эту тему ломанулась толпа форумчан и форумчанок)) Да потому-что народу есть что сказать. И по фактам, реально всех достала эта жизненная тема с любовниками и любовницами. И народ можно понять...

А теперь простите, температура зашкалила к 39 и грипп меня свалил. Пойду ка спать. А вам желаю приятной беседы. А то в глазах уже мутится.
[/quote]

Я вам могу штук 5-6(если не больше) похожих тем по всему форуму нарыть... а народу всё мало, и они готовы снова и снова говорить на эту тему, любят у нас копаться в таком и заодно ярлычков навешать.

Выздоравливайте, сладких снов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295425768' post='8128501']
То, что не повезло и так ежу понятно. Но... [b]Есть ли преимущества у жён по сравнению с любовницами?[/b] И какие именно?
[/quote]
В случае смерти такого мужа всё имущество достанется несчастной жене :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295432012' post='8129340']
i-june, не замужем, но я и об этом, мужиков не поймешь, что им надо. не верю, что бы [b]мужик не изменял хоть разок жене[/b].. редкооость
[/quote]


мудрый вы человек! :aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295433103' post='8129501']
изменяли и будут, и жены и мужья... идеалов нет! женшина просто не такая , как мужики , похотливая, кто ради секса, кто ради денег, а есть и такие, вышла девственицей, пообещав бывшему, выйду замуж пересплю с тобой, и вот ,случаи бывают всякие, даже слышала, как зять жене со саоей. тещей изменяет, так что ангелов нет, [b]сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.[/b]
[/quote]

вашему будущему не повезло , будете знать о каждом его шаге наперед! :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295426640' post='8128646']
на другой теме ты ещё не понял кто что думает?) будет тупо опять глупая разборка ,в которой каждый останется при своём мнении...так зачем нужна эта тема? это же не ринг... :devil:
[/quote]
Прям мысли мои прочитала :)

Link to comment
Share on other sites

Блейд,

Вы знаете что тема популярная и сюда хлынет народ ( жены , любовницы, пострадавшие, потенциальные и тп) . Им понимаешь ли мало темы Шато Марго. Кстати тема то дублируеться....

Сизин не алыб вере билмедийивиз вар любовницаларла? Или Это набор постов?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...