Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем BOA_101


Solnishko

Recommended Posts

[quote name='Киевлянка' post='641176' date='Feb 16 2006, 23:29 ']3. Бывают ли некрасивые женщины?[/quote]

Нет, не бывают. Бывают разные вкусы и понимания красоты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 472
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Киевлянка' post='641176' date='Feb 16 2006, 23:29 ']4. Что по-твоему главное в мужчине: ум, внешность, кошелек, размер?[/quote]

Знаешь, есть такая цепочка: Море - испарение - дождь - море - испарение - дождь... в твоем вопросе, такая же цепочка - одно зависит от другого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' post='641176' date='Feb 16 2006, 23:29 ']5. Как по-твоему в чем сила мужчины?
Спасибо[/quote]

В умении дарить женщине чувство - "женщина" B)

И тебе спасибо, жду продолжений :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='643774' date='Feb 19 2006, 12:21 ']Мерсик или бимер - твой выбор??? и почему?[/quote]

Предпочитаю Мерседес, они более близки к элегантному-деловому стилю, нежели баварцы. Это мой выбор из предложенных вариантов, а так есть и другие предпочтения.

Спасибо за вопрос, жду продолжения :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NON-REAL' post='670559' date='Mar 14 2006, 02:04 ']Siz moderator kimi birbasha emosiyalarinizdan chixish ederek qerar qebul etmisinizmi?[/quote]

Xeyir, moderator - menecerin kiçik bir formasıdır, bugün burda emosiya, sabah şirketde - biri gün müflisleşmiz evde. Birde, emosiyalardan yalnız nadir hallarda düzgün qerar olur - riskin vaxtı çatıb artıq?

Uğurlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' post='678005' date='Mar 19 2006, 22:43 ']Привет!
Вы любите шекинскую халву? :huh:[/quote]

Привет :).

Да, конечно! Азербайджан всегда славился национальными сладостями, Шекинская Халва... изумительный вкус, просто восхитительно. Когда был в Шеки (5-6 раз), то ходил в цеха. Помогал с тестом, а то, что сам приготовил - естественно и забрал с собой :D и за успех штук 10 еще подарили. Незабываемые моменты Шекинских приключений...

Совсем недавно мне еще одну халву подарили (ах, как я подарки люблю :)), а самое приятное - специально для меня из Шеки привезли, вкус незабываемый, как и у подарившего человека ;), за что ей огромное спасибо.

Спасибо за вопрос, мне очень понравился, жду продолжений :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='769532' date='May 25 2006, 21:55 ']ну здравствуйте!

что в женщине Вас привлекает в первую очередь? ;)[/quote]

Отсюда еще один вопрос вытекает..............
А Джянаб Форума 2005 всегда так поздно на заданные вопросы отвечает???!!!
или может мы его озадачили?!?!?!

заранее спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

БОА 101 (принцип) или уважаемый Сархан Гашимов

Только сейчас зашел на эту тему и сразу решил с тебя начать. (ты же с меня начали). Ничего что на ты, я старше? :P

Хочу сделать один комплимент, до сегодняшнего дня я думал что тебе лет 35 минимум, настолько mature было общение и твои посты на форуме были.

А теперь вопрос:

1. Почему Вы решили стать модератором, ведь могли отказаться?
2. Чувствуешь ли ты угрызения совести, признаешь ли свои ошибки? Я имею ввиду на форуме, но можно вообще.
3. Как ты думаешь, кто сейчас самый сильный шахматист Азербайджана?

Link to comment
Share on other sites

Кажись тут я еще не отмечалась smoke:

Пан Спортсмен, у меня к вам возникли некоторые вопросы,если вы не против :)

1. Почему вы отвечаете на вопросы от одного юзера не в одном посте, а разбиваете их на несколько? :huh:

2. А какой сюрприз вы Киевлянке приготовили? :rolleyes: Скажете по секрету daldandanishan:morqqqq: ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Джумана' post='684595' date='Mar 25 2006, 22:03 ']Здрасти.

Могли бы вы представить себя в роли Рыцаря? :)[/quote]

Привет.

Рыцарь - от нем. Ritter, дословно - всадник. Для них считались обязательные моральные нормы: смелость, верность долгу, благородство по отношению к женщине. Отсюда и более правильное значение слова - самоотверженный, благородный человек.

Вы прекрасно меня знаете, а значит: я без проблем могу себя представить в той роли, кот. у меня от природы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джумана' post='684595' date='Mar 25 2006, 22:03 ']Самый верный способ завоевать расположение Женщины? (ваш личный) :)

Спасибо.[/quote]

[b]Самый верный[/b] и вот тебе расположение Женщины.

Вам спасибо,
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='696741' date='Apr 3 2006, 17:27 ']Наверное через сотню лет не будет иметь значения какой у тебя был счет в банке, какой был дом, автомобиль и как ты жил, но мир может полностью измениться, просто потому что ты был важен в жизни ребенка...

Вопросы: Есть ли у вас дети?[/quote]

Мир не может изменяться, изменится лишь картина, в кот. ты хочешь жить и творить, быть важным везде - с самого детства до самой старости.

Нет, детей у меня нет, но есть прекрасная племяшка - описание моего детства :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='696741' date='Apr 3 2006, 17:27 ']Наверное через сотню лет не будет иметь значения какой у тебя был счет в банке, какой был дом, автомобиль и как ты жил, но мир может полностью измениться, просто потому что ты был важен в жизни ребенка...

Нравится ли вам находиться в компании детей и проводить с ними время?[/quote]

Конечно нравится! Ну как можно всегда быть взрослым, да порой и ребенком надо быть, а будь в компании детей - да сколько радостей, сколько улыбки, сколько счастья - разве все эти чувства передашь словами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='696741' date='Apr 3 2006, 17:27 ']Наверное через сотню лет не будет иметь значения какой у тебя был счет в банке, какой был дом, автомобиль и как ты жил, но мир может полностью измениться, просто потому что ты был важен в жизни ребенка...

Была ли такая ситуация в вашей жизни, связанная с детьми, которая заставила задуматься о жизни или каким то образом изменила вас?

Заранее благодарю за ответы.[/quote]

Меня в целом много чего заставляет думать, я всегда думаю. А случаи с детьми, да были. Думаю, я ведь тоже был ребенком и вот так вот прыгал и бегал, плакал и смеялся, от папы к маме убегал и наоборот, много чего не понимал и не задумывался, и не думал, что в один день увидев малыша в первую очередь буду вспоминать свое детство. Помни свое детство, помни каким рождается человек, каким живет и как уходит из жизни - все это всегда должно быть перед глазами. Разве это не повод творить добро?

Вам спасибо за прекрасные вопросы,
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R' post='697253' date='Apr 4 2006, 04:41 ']Откуда эта подпись? Сам придумал?[/quote]

Из спортивного сайта, где есть интересные спортивные афоризмы, а даннаю полностью подходит для раздела Спорт:

Спасительной силой в нашем мире является [b]спорт[/b] - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь [b]соблюдают правила[/b] и [b]уважают противника[/b] независимо от того, на чьей стороне [b]победа[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' post='698261' date='Apr 4 2006, 20:25 ']Здравствуй милый,
Ты в последнее время случайно не замечал за собой, что ты кого-то обижаешь своим непонятным поведением? :angry:[/quote]

Здравствуй :).

Я в последнее время заметил, что мои близкие не могут понять, что я очень занят. Мое непонятное поведение - моя целеустремленность. Не обижайся, я где-то рядом - :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' post='698261' date='Apr 4 2006, 20:25 ']У тебя всё в порядке, где ты сейчас находишься в Баку или в Праге?[/quote]

Немного заболел, кости болят. Может ты сейчас поймешь мою ситуацию, я между городами.

Спасибо за вопросы и за заботу,
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='698884' date='Apr 5 2006, 14:04 ']Почему у тебя в местонахождении написано Прага?[/quote]

BOA находится в Праге, с временным пребыванием в другой стране. Да и город очень красивый, мне нра до сумашествия :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='723853' date='Apr 24 2006, 17:32 ']как ты думаешь, к близким людям надо быть требовательнее, чем к чужим, или наоброт?[/quote]

К близким надо быть ближе - от близких надо требовать, близких надо баловать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Salam BOA :)

Forumda yazilan postlarindan oxuduguma gore sen namaz qilirsan. Allah qebul elesin. Allahu Teala biz muselmanlara gunde 5 defe namaz qilmagi borc bilib. Namazlarda eksikliyin olur mu? Eger olursa bu eksikliyi nece baglayirsan?
Gece namazi qilirsan mi? Ve neche ruket qilirsan? (Gece namazi yatsi namazi deyil). :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xatxor' post='728177' date='Apr 27 2006, 14:25 ']Прочитала все вопросы и ответы на них. Ты очень оптимистичный человек и с надеждой смотришь в будущее. Это здорово! исходя из этого хочу задать тебе несколько вопросов.

1. Были ли у тебя в жизни моменты когда ты думал что все уже никогда не будет прежним, моменты когда кажется что мир вокруг тебя рушится?[/quote]

Спасибо :), я смотрю с надеждой и где надо делюсь с этой надеждой. Верно отмечено, это здорово! На вопросы, с удовольствием отвечаю:

А я никогда не хотел прежнего, я живу, а значит завтра новый день - значит завтра новый мир. Нет, у меня не было таких раздумий, все просто супер, главное себя в жизни верно настроить и, чтоб ты конкретно понимал, что если ты не захочешь, то можно просто понять - ничего не рушится. Да и всем мой совет, этот мир не стоит того, чтоб и настроение себе портить и чего-то бояться - бойтесь того, что вы не окажитесь в Мире Вечного Мира!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xatxor' post='728177' date='Apr 27 2006, 14:25 ']2. Как ты думаешь проблему Карабаха возможно решить мирным путем?[/quote]

Слишком много мира, к миру не приносит. Карабах не был отдан мирным путем, чтоб и мирным его решать. Нет не возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xatxor' post='728177' date='Apr 27 2006, 14:25 ']3. Что для тебя представляет понятие "Родина"?[/quote]

Понятие, которое не надо объяснять; понятие, которое не надо говорить; понятие, которое не надо представлять; понятие, с которым надо рождаться.

"Veten mene ogul dese..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xatxor' post='728177' date='Apr 27 2006, 14:25 ']4. Каким ты видишь себя через 10 лет?[/quote]

Да, конечно же с улыбкой :) и отметкой "мне и моему добру добавились +10 лет" - жизнь прекрасна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xatxor' post='728177' date='Apr 27 2006, 14:25 ']5. В любовных делах твои шахматные принципы срабатывают?

Заранее ташаккур![/quote]

Шахматы - есть описание жизни в 64 клетках, а любовь это частица жизни. То есть, играть в шахматы - есть играть в любовь :). Они срабатывают везде, кроме одного...

Спасибо за очень интересные вопросы, буду ждать продолжения.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='730035' date='Apr 28 2006, 17:40 ']Сархан салам...

как можешь обьяснить слово"Хунхар"[/quote]

Salam Abdul.

"Xunxar" sozunu, ustadlarin eserlerinde rast gelmishem ve basha dushduyume gore qorxulu/tehlukeli menasini dashiyir. Soz bildiyime gore ereb sozudur. Mende bu qeder.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L`ange' post='739603' date='May 6 2006, 01:31 ']Что вас чаще всего выводит из себя ?[/quote]

Не справедливость, тупость, ложь и обливание грязью - не то, что выводит из себя, а делает меня сильнее в борьбе против всего плохого. Немного терпения и все всегда хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='751597' date='May 15 2006, 15:27 ']Привет! Опять я !

Читала недавно «Парижское танго» и наткнулась вот на эту фразу и решила, что созрел вопрос для форумчан:

Хорошо вылезать из своей шкуры, но как часто можно заглядывать в свою душу? ©

Жду детального ответа!

Спасибо

33 :)[/quote]

Привет, всегда рад тебя видеть :).

А я вот только недавно смотрел документальный фильм про "Танго" и решил, что будет Это в нашей жизни - :).

В душу, я каждый день заглядываю, там тихо и спокойно, где можно расслабиться и подумать о том, что может помешать ее таковой продолжительности. Все четко разложив по полочкам, с новыми силами вступаю в бой с мешателями. Полная концентрация и видение цели - душа спокойна, а ты гениален.

Спасибо за вопрос - :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='769532' date='May 25 2006, 21:55 ']ну здравствуйте!

что в женщине Вас привлекает в первую очередь? ;)[/quote]

Здравствуйте.

В первую? Вообще-то на все обращаю внимание, но очень внимательно слежу за глазами + если:
улыбается - улыбкой
гуляет - походкой
сидит - сидоманерой
говорит - умом и мыслевыражением

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='779066' date='Jun 1 2006, 11:02 '][quote name='Cutie' post='769532' date='May 25 2006, 21:55 ']
ну здравствуйте!

что в женщине Вас привлекает в первую очередь? ;)[/quote]

Отсюда еще один вопрос вытекает..............
А Джянаб Форума 2005 всегда так поздно на заданные вопросы отвечает???!!!
или может мы его озадачили?!?!?!

заранее спасибо :rroza:
[/quote]

Да, конечно.

Ваш Джанаб что-то опаздывает с ответами, а дамы не понимают слово "занят" - :). Меня? Неа, таких задач, как вы - эххх... Есть и оффлайн мир.

Вам спасибо,
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='807477' date='Jun 23 2006, 16:16 ']БОА 101 (принцип) или уважаемый Сархан Гашимов

Только сейчас зашел на эту тему и сразу решил с тебя начать. (ты же с меня начали). Ничего что на ты, я старше? :P

Хочу сделать один комплимент, до сегодняшнего дня я думал что тебе лет 35 минимум, настолько mature было общение и твои посты на форуме были.

А теперь вопрос:

1. Почему Вы решили стать модератором, ведь могли отказаться?[/quote]

Так точно, уважаемый господин Профитроль :).

Приятно слышать, я с Вас не начинал и там Вы начали с меня - :), нарушив правила в первую очередь на моем разделе. Нет, ничего, все отлично.

Ну не Вы один так думали (некот. еще думают), мне это легко удается, достаточно подумать, прежде, чем что-либо сказать или написать.

А теперь ответ:

Потому что я всегда рад помочь, тому или иному, если это в моих силах. Надо было поднять раздел, вот и решил стать модератором - я в жизни могу отказаться только от вредного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='807477' date='Jun 23 2006, 16:16 ']2. Чувствуешь ли ты угрызения совести, признаешь ли свои ошибки? Я имею ввиду на форуме, но можно вообще.[/quote]

Если я ошибся или соучастен к ошибке другого, признаю ошибку и стараюсь все исправить - главное не терять надежды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='807477' date='Jun 23 2006, 16:16 ']3. Как ты думаешь, кто сейчас самый сильный шахматист Азербайджана?[/quote]

Я не думаю, я уверен - Вугар Гашимов. Если в стране будет справедливая и равномерная поддержка всем ведущим шахматистам Азербайджана, то все от этого только выиграют и все станет на свои места.

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Президенту АР господину Ильхаму Алиеву и НОК Азербайджана, в частности Чингиз м-му Гусейнзаде, за заботу о Спорте нашей Родины. А новому министру, Азад м-му Рагимову, пожелать успехов - может с его приходом к ведущим шахматистам будет единое отношение, правда огорчающие факты уже увидели свет в работе господина Рагимова.

Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='808155' date='Jun 24 2006, 01:21 ']Кажись тут я еще не отмечалась smoke:

Пан Спортсмен, у меня к вам возникли некоторые вопросы,если вы не против :)

1. Почему вы отвечаете на вопросы от одного юзера не в одном посте, а разбиваете их на несколько? :huh:[/quote]

Зная меня и Вас - сей поступок нужно посчитать не простительным :).

Нет, конечно не против, давайте разберемся:

Для меня пользователь есть индивидуал, а значит подход к его вопросу должен быть индивидуальным. Каждое второе, должно быть новое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='808155' date='Jun 24 2006, 01:21 ']2. А какой сюрприз вы Киевлянке приготовили? :rolleyes: Скажете по секрету daldandanishan:morqqqq: ?[/quote]

Ну, Киевлянка мне сказала, что Вы прекрасный человек и Вам можно довериться, поэтому, при первой же встрече, скажу Вам по секрету :).

Спасибо за вопросы, жду продолжения.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='844356' date='Jul 19 2006, 11:18 ']Salam BOA :)

Forumda yazilan postlarindan oxuduguma gore sen namaz qilirsan. Allah qebul elesin. Allahu Teala biz muselmanlara gunde 5 defe namaz qilmagi borc bilib. Namazlarda eksikliyin olur mu? Eger olursa bu eksikliyi nece baglayirsan?
Gece namazi qilirsan mi? Ve neche ruket qilirsan? (Gece namazi yatsi namazi deyil). :rroza:[/quote]

Aleykuma Salam Lady :)

Allah razi olsun, her kese qismet olsun.

Beli, olanda olur ve sonraya qalir (cox vaxt axshama), chalishiram ki, hech olmasin - Allah Tealadan guc ve sebr isteyirem, Amin. Gece namazini 2 ruket qiliram.

Suallariniza gore cox sagolun. Soz verdiyiniz novbeti suallari gozleyirem :).
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='845006' date='Jul 19 2006, 16:35 ']Привет, Боа

Ты веришь в любовь с первого взгляда? :)[/quote]

Привет, Гермеона

Я верю во все первое, именно в первом и все становится ясно. Если для меня нет интереса/желания с первого взгляда, то и любви не видать.

Спасибо за вопрос, жду продолжения.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 2 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 10 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...