Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане открыт первый outlet центр - ОБНОВЛЕНО


Recommended Posts

Для тех, кто не знает что такое outlet.
Во многих странах мира в аутлет деревнях (или парках) обычно бывают такие фирмы как:
Armani
Burberry
Calvin Klein
Cerruti 1881 Menswear
DKNY
Diesel
Dior
Dolce & Gabbana
Ermenegildo Zegna
French Connection
Hugo Boss
Polo Ralph Lauren
Reiss
Roberto Cavalli
Ted Baker
Timberland
Tommy Hilfiger
Versace
Yves Saint Laurent
и им подобные...

Как видите такими как Zara, H&M, Marks & Spencer, здесь и не пахнет. Потому что они одни из самых дешевых (во многих смыслах) на западе фирм. ТАКИХ в аутлетах не бывает!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

А почему такой живой интерес к Заре? Что в ней особенного?! Не, ну бывают хорошие вещи, как у всех марок, но бывает и ужас. Особенно в нашем этом новом аутлете ничего особенного.

Link to comment
Share on other sites

цены там не очень то сниженные .платья стоят около 20-38 ман.кофты 15-36 ман.обувь выше 60.мне лично не (!)нравится.зара не такой уж бренд чтобы на нее такие деньги платить.там такие вещи ...с 2003 коллекции к тому же за 28-35 ман? одурели что ли? :looll: тем у кого все еще осталось охоты пойти проверить:
ЗАЯВЛЯЮ!!! с 28 май и бешмертебе маршрут 90
с 20 января 162 , 90 , 96

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' timestamp='1297346724' post='8316626']
По последней информации ТЦ Наргиз полность опустошают, т.к. туда официально перебирается вся команда Zara, Massimo Dutti, Bershka.
[/quote]

Zara и Bershka не такие уж яркие и запоминающиися вещи, ради которых стоит охотиться. Базовое шмотье, которое можно найти в куче других небольших брендах. В том же Манго. Качество то же самое. Помнится я взала за 5 манат платье от Bershka в аутлете напротив главпочты. Сразу скажу - больше оно какбэ и не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюнечка' timestamp='1297199504' post='8300895']
Была там сегодня,не понравилось вещи как из секонд хэнда.
[/quote]
Мне тоже так показалось, у вещей нет товарного вида, не смотря на то, что все на вешалках. Большая проблема с размерами.

Link to comment
Share on other sites

Поехали сегодня в Аутлет.Много всего накупили, спортивный магазин сегодня первый день, как открылся.Много чего накупили и очень довольны!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' timestamp='1297607064' post='8339028']
Поехали сегодня в Аутлет.Много всего накупили, спортивный магазин сегодня первый день, как открылся.Много чего накупили и очень довольны!!!
[/quote]

скажите, а детские костюмы были спортивные и какие там цены?
Я была вчера днем, но еще магазин закрыт был, наверное сегодня только открыли..
да и еще, какие бренды на спортивную одежду?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' timestamp='1297619464' post='8340169']
скажите, а детские костюмы были спортивные и какие там цены?
Я была вчера днем, но еще магазин закрыт был, наверное сегодня только открыли..
да и еще, какие бренды на спортивную одежду?
Спасибо.
[/quote]
Да, были.Ребята у кассы сказали, что магазин только сегодня открылся.У них даже система ещё не подключена, они вручную все считали.Одежда таких фирм как Fila, Champion, Oazis, Adidas, Nike, Northface, Lotto, Diadora.Все новое, с бирками.Цены в пределах от 15 до 20 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' timestamp='1297621667' post='8340423']
Да, были.Ребята у кассы сказали, что магазин только сегодня открылся.У них даже система ещё не подключена, они вручную все считали.Одежда таких фирм как Fila, Champion, Oazis, Adidas, Nike, Northface, Lotto, Diadora.Все новое, с бирками.Цены в пределах от 15 до 20 манат.
[/quote]

спасибо Вам, поеду посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати а кто сказал что у нас нет магазина ZARA, он есть !!!
ZARA в Баку.
В начале марта в Баку по адресу ул. 28 Мая 13 состоялось открытие магазина испанской компании Zara, являющейся одной из наиболее популярных в мире сетей по продаже модной одежды.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию, но всё равно что-то название Бершка мне не очень внушает доверия. Я вообще не покупаю вещи на 2 месяца, в свои 30 лет я ношу не мало вещей которые покупал в 25-26. По мне так лучше купить хорошее на несколько лет, чем барахло на пару месяцев, конечно если есть возможность. Благодарю.
[/quote]
Ну вы хотите сказать ,что я ношу барахло? ну спасибо ...барахло для меня вешь которую я покупала в 25-26 лет и ношу до сих пор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1297186697' post='8299135']
П




Т

Спасибо за рекомендацию, но всё равно что-то название Бершка мне не очень внушает доверия. Я вообще не покупаю вещи на 2 месяца, в свои 30 лет я ношу не мало вещей которые покупал в 25-26. По мне так лучше купить хорошее на несколько лет, чем барахло на пару месяцев, конечно если есть возможность. Благодарю.
[/quote]
Ну вы хотите сказать ,что я ношу барахло? ну спасибо ...барахло для меня вешь которую я покупала в 25-26 лет и ношу до сих пор

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, как же все надоели своим нытьём. Ничем азербайджанцу не угодишь. Открывают дорогие бутики - все жалуюцца, открывают аутлеты с дешевыми ценами, опять жалуюцца. Найдут 200 причин как бы обгадить идею, сам аутлет, и все продающиеся там товары, и при этом ни разу там не побывав. Какая вам разница, что должно продавацца в Аутлете, Долче и Габанна или Бершка. Главное, продаецца, хорошие цены, нормальные товары. Все прям эксперты по аутлетам. Один кричит, что далеко, другой что там китайские товары, третий какие бренды ДОЛЖНЫ продавацца в аутлетах. Все прям профи. Нечего там сидя на диване с лаптопом на коленках, и не зная что в мире творицца, ворчать как старые бабки на лавке. Назвали магазин Аутлет, продают там товары и точка. Если не ваше - идите покупайте себе Фурла и Гуччи в центре города. Это расчитано на конкретные слои населения, я уверен многие там для себя найдут что-то подходящее и будут довольны, тем более что количество брендов там будет увеличивацца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valdemar' timestamp='1297693531' post='8347046']
Слушайте, как же все надоели своим нытьём. Ничем азербайджанцу не угодишь. Открывают дорогие бутики - все жалуюцца, открывают аутлеты с дешевыми ценами, опять жалуюцца. Найдут 200 причин как бы обгадить идею, сам аутлет, и все продающиеся там товары, и при этом ни разу там не побывав. Какая вам разница, что должно продавацца в Аутлете, Долче и Габанна или Бершка. Главное, продаецца, хорошие цены, нормальные товары. Все прям эксперты по аутлетам. Один кричит, что далеко, другой что там китайские товары, третий какие бренды ДОЛЖНЫ продавацца в аутлетах. Все прям профи. Нечего там сидя на диване с лаптопом на коленках, и не зная что в мире творицца, ворчать как старые бабки на лавке. Назвали магазин Аутлет, продают там товары и точка. Если не ваше - идите покупайте себе Фурла и Гуччи в центре города. Это расчитано на конкретные слои населения, я уверен многие там для себя найдут что-то подходящее и будут довольны, тем более что количество брендов там будет увеличивацца.
[/quote]

правильно!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img] каждой гастрюЛке своя крышка! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]рассмешили........

Link to comment
Share on other sites

была там в субботу

ехать правда далеко , ну все равно..... можно найти многое тем более на детей, навалом одежды на малых сладенькие курточки брючки сорочки

а сколько дутиков было на детей ....

народу навалом....

магазинов к сожалению пока мало ....

хотела купить малышке сапожки но к сожалению размеров не было .....

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что уже открыли двери в Азербайджане для доступности Zara, H&M и т. д. для всей генерации. Просто жаль что еще не дошли до таких фирм как Snipes, Bape, Dickies, phat farm и миллионы других...

Я вообще категорически против того что-бы молодеж одевалось только в черное и ходили в костюмах и туфлях, хорошо что открыли двери для ХыМы например. Там всегда все светлое и доступное :)

[b]www.bape.com[/b]
H&M кстати тоже из Германии почему бы тогда и не [b]www.snipesshop.de[/b] ???
[b]www.dickies.com[/b]
[b]www.phatfarm.com[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1297519191' post='8332798']
Zara и Bershka не такие уж яркие и запоминающиися вещи, ради которых стоит охотиться. Базовое шмотье, которое можно найти в куче других небольших брендах. В том же Манго. Качество то же самое. Помнится я взала за 5 манат платье от Bershka в аутлете напротив главпочты. Сразу скажу - больше оно какбэ и не стоит.
[/quote]
там не аутлет был. а дешевый магазин, типа пакистанского. и настоящей Бершки там не было никогда, просто бирки приделаны фальшивые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' timestamp='1297758663' post='8351966']
Хорошо что уже открыли двери в Азербайджане для доступности Zara, H&M и т. д. для всей генерации. Просто жаль что еще не дошли до таких фирм как Snipes, Bape, Dickies, phat farm и миллионы других...

Я вообще категорически против того что-бы молодеж одевалось только в черное и ходили в костюмах и туфлях, хорошо что открыли двери для ХыМы например. Там всегда все светлое и доступное :)

[b]www.bape.com[/b]
H&M кстати тоже из Германии почему бы тогда и не [b]www.snipesshop.de[/b] ???
[b]www.dickies.com[/b]
[b]www.phatfarm.com[/b]
[/quote]

[b]www.snipesshop.de[/b] Вот снайпс например открыл двери для классных фирм по всей Европе, вот их бы к нам.

Link to comment
Share on other sites

Вчера там был. Полное Фуфло, цены на торговой и в Парк Бульваре на новое ито дещевле, а тут такой ассортимент что врядли захочется купить. Только кеды нормальные, ито за 30-60 АЗН...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1297759071' post='8352029']
там не аутлет был. а дешевый магазин, типа пакистанского. и настоящей Бершки там не было никогда, просто бирки приделаны фальшивые.
[/quote]


Вы наверное лично видели, как эти фальшивые бирки приделывали? Бершка это молодежный и очень доступный по ценовой категории бренд, который нет смысла подделывать. В пакистнаских магазинах я не эксперт, но что аутлет достойный и отличается от всех " аутлетов " в центре города в лучшем смылсе это факт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shantal24' timestamp='1297769675' post='8353717']
Вы наверное лично видели, как эти фальшивые бирки приделывали? Бершка это молодежный и очень доступный по ценовой категории бренд, который нет смысла подделывать. В пакистнаских магазинах я не эксперт, но что аутлет достойный и отличается от всех " аутлетов " в центре города в лучшем смылсе это факт.
[/quote]

у меня есть платье купленное в Бина где бирка Котоновская. И по бирке даже видно, что отличаеся от тех которые в самом магазине. Котон не та фирма которую нужно подделовать, но увы как видите :) даже и ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1297091568' post='8289140']
В чем его смысл ? Где у нас в Баку официальная Зара чтобы был оутлет на него ? Я видел пару китайских Зара на малаканке - не более. Фирмы типа Бершка,Страдивариус вообще впервые слышу, где у нас официальные магазины ? Насколько я понимаю Оутлет - это товары которые не смогли продать за сезон - но чтобы товар не был проданным,он должен где-то продаваться. Вообще-мс бред какой-то.
[/quote]
Zara ,Bershka ,Stradivarius,Pull and Bear принадлежат одной фирме испанской фирме Inditex!аутлет это товар непроданый в разгар сезона!старые модели!!Официальной зары у нас нет!!!
Орхан это азер-ан здесь все выше логики!!Хотя наличие брендов это не говорит что люди станут модно одеваться!!!Ведь одеваться стильно это одеваться так чтоб выглядет классно и красиво и чтоб ни кто не знал какие бренды на тебе!!!вообще я поражаюсь бакинской моде!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' timestamp='1297064483' post='8284617']
Интересна с такими маштабом унас будуд открываться библеотеки
уже надаели ети магазины уже ташнит от них!!!!!!!!!
[/quote]

да уж! с вашей орфографией в библиотеку не помешало бы сходить!

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня магазинов пока мало в Zare нашёл только неплохую куртку но не рискнул купить.
Но меня заинтересовал "мультибрендовый" Оутлет ( рядом с Zaroy который скоро ( как там было написано открывается )

Подумал дождаться открытие этого Оутлета, уж думаю там будет выбор !

Moschino
Kenzo
DKNY
Lacoste
Daniel Hechter
Calvin Klein
Trussardi
Paul Shark
Damat
Tween
ADV
Caractere
Gant
Quiksilver
Mexx
XX by Mexx
Springfield
Motivi
Women'secret

Вопрос , кто знает когда он откроется ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1297759071' post='8352029']
там не аутлет был. а дешевый магазин, типа пакистанского. и настоящей Бершки там не было никогда, просто бирки приделаны фальшивые.
[/quote]

фальшивых бирок я там не увидела, и пакистанского тоже, вы что-то путаете.
обычный аутлет с не ахти каким выбором, впрочем как и везде.
а Бершка дешевый бренд, студенческий.

Link to comment
Share on other sites

Что за спор а драки нет? Аутлеты хотите, ну ну, а как насчёт Диснейлендов??

Поймите вы милые, для того чтобы вы получили материальную выгоду и потребительское удовольствие от покупки в Аутлете, надо чтобы были официальные магазины тех же самых брендов (с достаточно недешёвыми ценами).

А для того чтобы у нас были официальные магазины брендов были, надо чтобы был средний слой населения с хорошей покупательной способностью. Предаставьте на миг перед глазами Координатную плоскость зажитчности населения с токим толстым графиком по середине.

Для того чтобы Средний слой населения образовался и имел хорошую покупательную способность, надо чтобы в стране процветала Эффективная Свободная Рыночная Экономика, с серьёзными финансовыми институтами.

А чтобы экономика была стабильна и процветала требуется Демократическая бизнес среда. Без привилигерованных каст, без взяток, без кидалово, с прозрачностью финансовых потоков, а не этот балаган который мы видим каждый день с его псевдо борьбой с коррупцией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' timestamp='1297064483' post='8284617']
Интересна с такими маштабом унас будуд открываться библеотеки
уже надаели ети магазины уже ташнит от них!!!!!!!!!
[/quote]
И не говорите!) Мы помешаны на шмотках)

Link to comment
Share on other sites

Обязательно схожу.





*************************************************************************
http://www3.disput.az/index.php?showtopic=241459
Продаю новую мужскую коричневую дубленку 50-размера.(Турция) 259 манат

Link to comment
Share on other sites

читаю и балдею можно подумать все отвариваются в Emporiume :rolleyes: в том же США есть система маркетов wallmart.Очень доступные цены даже для нас и отовариваются там люди среднего класса по нашим меркам миллионеры. А на скидках вообще суперцены. Открыли и очень хорошо)) кто хочет и кому нравится там покупают

Link to comment
Share on other sites

Поехали сегодня посмотреть. еще не все магазины открыты. обувь ужасная, из одежды только верхняя нормальная (пальто, куртки) и то если с размером повезет.
Несколько раз в год бываю в Станбуле, обязательно делаю шоппинг. никаких вещей из Зары не заметила тут! (даже из прошлогодних коллекций).
о вкусах не спорят... возможно кто-то сможет найти для себя что-то подходящее. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valdemar' timestamp='1297693531' post='8347046']
Слушайте, как же все надоели своим нытьём. Ничем азербайджанцу не угодишь. Открывают дорогие бутики - все жалуюцца, открывают аутлеты с дешевыми ценами, опять жалуюцца. Найдут 200 причин как бы обгадить идею, сам аутлет, и все продающиеся там товары, и при этом ни разу там не побывав. Какая вам разница, что должно продавацца в Аутлете, Долче и Габанна или Бершка. Главное, продаецца, хорошие цены, нормальные товары. Все прям эксперты по аутлетам. Один кричит, что далеко, другой что там китайские товары, третий какие бренды ДОЛЖНЫ продавацца в аутлетах. Все прям профи. Нечего там сидя на диване с лаптопом на коленках, и не зная что в мире творицца, ворчать как старые бабки на лавке. Назвали магазин Аутлет, продают там товары и точка. Если не ваше - идите покупайте себе Фурла и Гуччи в центре города. Это расчитано на конкретные слои населения, я уверен многие там для себя найдут что-то подходящее и будут довольны, тем более что количество брендов там будет увеличивацца.
[/quote]

+1 согласен!!! Не хотите? не покупайте! никто же Вас не заставляет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1298030152' post='8380774']
Что за спор а драки нет? Аутлеты хотите, ну ну, а как насчёт Диснейлендов??

Поймите вы милые, для того чтобы вы получили материальную выгоду и потребительское удовольствие от покупки в Аутлете, надо чтобы были официальные магазины тех же самых брендов (с достаточно недешёвыми ценами).

А для того чтобы у нас были официальные магазины брендов были, надо чтобы был средний слой населения с хорошей покупательной способностью. Предаставьте на миг перед глазами Координатную плоскость зажитчности населения с токим толстым графиком по середине.

Для того чтобы Средний слой населения образовался и имел хорошую покупательную способность, надо чтобы в стране процветала Эффективная Свободная Рыночная Экономика, с серьёзными финансовыми институтами.

А чтобы экономика была стабильна и процветала требуется Демократическая бизнес среда. Без привилигерованных каст, без взяток, без кидалово, с прозрачностью финансовых потоков, а не этот балаган который мы видим каждый день с его псевдо борьбой с коррупцией.
[/quote]

Абсолютно согласна!!!

Link to comment
Share on other sites

Поехали туда вчера часиков в 5 вечера. Огромный торговый центр, на втором этаже сразу же Зара (обувь), чуть дальше одежда. Магазин большой, народу очень много. Вещи так скажу 3-сортные. Очень много жакетов, вязанных платьев, верхней одежды. К примеру, полупальто (не совсем теплое, так сказать на хорошую погоду) стоит 39 манат.
В H&M одежда ужасная, секондхенд нервно курит в сторонке ((

Остальные магазины этого центра-это типичные магазины наших ярмарок, с надписями "Şok endirimlər. Şapaşkilər 14 manat" :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...