Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Нефтчи" - "Хазар Ленкорань"


Rashad_XL

Recommended Posts

Камран Агаев опять вырыл тамагавк войны и зашокачыгламалировал:

[quote][b]- Как вы оцените сегодняшнее состояние «Хазар-Лянкярана»? Уж слишком много изменений и новых легионеров в зимнем перерыве.[/b]
- В «Нефтчи» состав практически не изменился. Можно подумать, что это хорошо, и нам будет тяжело. Категорически не согласен. Мяч круглый и в каждой команде по 11 игроков. Хочу сказать, что все решится на поле. Даю два дня «Нефтчи», потом скажу, что мы сделаем с ними на поле (улыбается). Да, можем проиграть, но я не верю в то, что «Нефтчи» может нас победить.

[b]- Помимо Большой игры, у «Нефтчи» есть стимул в лице реванша за первый круг. А у вас?[/b]
- Как бы ни смотрел «Нефтчи», мы не смотри на него через глазок (улыбается). Выйдем на поле, чтобы победить.

[b]- Какую атмосферу желаете увидеть на стадионе?[/b]
- Проблема в том, что «Нефтчи» стараются подтянуть со стороны для чемпионства. А нас только 11 человек на поле и боремся не только с футболистами «Нефтчи», но и с посторонними силами.

[b]- А Баходир Насимов не пугает?[/b]
- Меня никто не беспокоит кроме нефутбольных людей в стане соперника. Также хочу честное судейство. Будет неверно, если арбитры будут кому-то помогать.[/quote]

Такое впечатление, что Камрану нравится, чтобы вокруг постоянно разгорались скандалы - шалунишка! :looool: А мистическая метафора про глазок вообще осталась тайной :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1297369188' post='8319309']
Такое впечатление, что Камрану нравится, чтобы вокруг постоянно разгорались скандалы - шалунишка! :looool: А мистическая метафора про глазок вообще осталась тайной :D
[/quote]И за границу его пускать тоже нельзя. Представляю что будет, если футболист "ЦСКА" (Москва) Камран Агаев заявит, что дает "Локомотиву" два дня на размышления, а затем покажет им на поле что он с ними сделает. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1297369715' post='8319376']
И за границу его пускать тоже нельзя. Представляю что будет, если футболист "ЦСКА" (Москва) Камран Агаев заявит, что дает "Локомотиву" два дня на размышления, а затем покажет им на поле что он с ними сделает. :D
[/quote]

Талантливый мальчик. Жаль что загубил свой талант клоуна этим дурацким футболом.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' timestamp='1297598417' post='8338151']
покажут?
[/quote]

Да. Кажется по Lider. Думаю 3-1 Нефтчи победит. Их состав сыграный, а у Хазар-Лянкярана 60-70% новые игроки. Но игра ожидается красивая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1297369188' post='8319309']
Камран Агаев опять вырыл тамагавк войны и зашокачыгламалировал:



Такое впечатление, что Камрану нравится, чтобы вокруг постоянно разгорались скандалы - шалунишка! :looool: А мистическая метафора про глазок вообще осталась тайной :D
[/quote]

Мне кажется он это не специально. У него характер очень эмоциональный. Иногда мне кажется, что он единственный в сборной, кто реально хочет победы и ему надоело проигрывать. Когда мы проигрываем по ходу матча, у него такое лицо, как-будто он оставит сейчас ворота и сам пойдёт забивать :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и что это был за футбол? :) Тянут-потянут, вытянуть не могут, как в русской сказке. Глаза бы этого не видели. Ни одного момента, который был бы 100%-ным профессиональным моментом, создано не было. Нападающие - колеки и поле - огород - мяч по кочкам скачет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' timestamp='1297612975' post='8339506']
Не игра была а побоище, через каждые минуту свисток арбитра. Один момент 100% упустил Баходир, больше ничем не запомнился матч.
[/quote]Честное слово эти румыны не стоят этих денег, а Насимов в паре моментов при приеме мяча так неправильно распологался, что стало понятно, почему "Рубин" так спокойно его отпускает на все четыре стороны. :) Где-то к середине игры понял, что выключить телевизор не дает высокий статус команд.

Подозреваю, что сейчас начнут минусовать с особой яростью. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1297617824' post='8339990']
"большая игра" никогда не отличалась зрелищностью.

а по игре ХЛ смотрелся предпочтительнее
[/quote]Мусаватист, честное слово, смотрю на это и до слез жаль, что выпускники наших юношеских академий не играют вместо этих петикантропов. Время просто теряется год от года на этот непонятно откуда берущийся сброд. То, что сегодня было на поле - вообще не уровень и в европейской футбольной семье с ним делать нечего, да и в Азии уже тоже. Уровень, до которого нам надо тянуться - та же Хорватия, а они держат свою марку, свою школу на высоте, несмотря на то, что и денег нет толком. Значит не деньги решают.

Link to comment
Share on other sites

За последние 6 матчей был забит 1 гол. В предпоследней игре Хазар-Лянкяран забил этот гол. Но сегодняшняя игра 0-0 отличалась от 4-ёх игр 0-0 сезона 2009-2010, где вообще они не создавали моментов. Как Насимов 1 на 1 не забил я вообще не понял. В любом случае, думаю, что от такого огромного ажиотажа, создаваемого вокруг игры, команды боятся играть в открытый футбол и превращают Бёюкь Ойун в Сёнюкь Ойун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1297625670' post='8340858']
сегодня во всех бук_конторах баку появились ставки на милли чемпионат..

и сразу же Баку Мугань 1:1, Нефтчи 0:0 Хазар...

Аллах футболумуза кёмяк олсун
[/quote]
А что Вы ожидали? Нефтчи - Хазар я уже не помню когда НЕ 0-0 было :) А у Бакы и до открытия контор домашних ничей хватало в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1297625670' post='8340858']
сегодня во всех бук_конторах баку появились ставки на милли чемпионат..

и сразу же Баку Мугань 1:1, Нефтчи 0:0 Хазар...

Аллах футболумуза кёмяк олсун
[/quote]Вот ёлки, так эти гады еще и на этом деле зарабатывают?! :D Когда это делают ведущие лиги мира, смотрится спокойно - они топ-класса и все равно лучше всех, но когда этим заняты недоразвитые лиги наподобие нашей, то это даже кроме смеха ничего не вызывает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1297625670' post='8340858']
сегодня во всех бук_конторах баку появились ставки на милли чемпионат..

и сразу же Баку Мугань 1:1, Нефтчи 0:0 Хазар...

Аллах футболумуза кёмяк олсун
[/quote]

Не совсем согласен, так как эти результаты можно было ожидать. Бакы в кубке недавно тоже с Муганью вничью сыграл, потом по пенальти выиграл а Нефтчи - Хазар 5 из 6 последних матчей 0-0 завершились. Насчёт того, что Азад Рагимов сказал, что Topaz на местный чемпионат ставки принимать не будет я тоже читал. Как всегда всё наоборот у нас. Так что, думаю, что всё ещё впереди. Особенно много "сенсаций" будет в матчах второй шестёрки. Где-то через 4-5 туров начнётся... :)

Link to comment
Share on other sites

Игра как игра- большего я ни от бакинцев ни от бухарестцев пока не жду. 0-0 был прогнозируем еще до начала игры разве что если бы как в первой игре не было бы случайного гола.
Радует лишь количество местных игроков в основном составе Нефтчи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' timestamp='1297661899' post='8342384']
0-0 был прогнозируем еще до начала игры[/quote]Почему? Если бы Насимов и Уинстон Парк были бы покласснее, они бы реализовали пару моментов, которые у них были.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1297662600' post='8342444']
Почему? Если бы Насимов и Уинстон Парк были бы покласснее, они бы реализовали пару моментов, которые у них были.
[/quote]

Честно говоря счет 0-0 хоть как я и говорю был прогнозируем, в данном случае вцелом не отображает происходящее на поле. Бахадур как Вы уже отметили очень часто ошибался в выборе позиции по отношению как к мячу так и к защитнику соперника. Причем если не искусственный ажиотаж вокруг всего этого этот выход один-на один он спокойно реализовал бы в любой другой ситуации. А тут был не удар а скорее судорожное движение. В моменте с Парксом хорошо сыграл вратарь Нефтчи. Вообще он был лучшим на мой взгляд в команде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' timestamp='1297663477' post='8342536']
Честно говоря счет 0-0 хоть как я и говорю был прогнозируем, в данном случае вцелом не отображает происходящее на поле.
[/quote]А мне кажется, что отражает. Я прошу прощение, но матч напоминал родильное отделение, в котором никто уже никак не может родить. Вспомнил из монолога Карцева о "Черноморце": "Чтоб они уже так в футбол играли как они нашу кровь пьют!"

[quote name='Ibrahimovich' timestamp='1297663477' post='8342536']Бахадур как Вы уже отметили очень часто ошибался в выборе позиции по отношению как к мячу так и к защитнику соперника. Причем если не искусственный ажиотаж вокруг всего этого этот выход один-на один он спокойно реализовал бы в любой другой ситуации. А тут был не удар а скорее судорожное движение.
[/quote]Брака было очень много в центре, нормально не могли отдать пас, нормально не могли принять, атаки судорожные, и без того слабый темп вдруг неожиданно начинает еще сильнее падать, переходы от обороны к атаке за счет забросов мяча на нападающего вперед, а там: "Аллах кяримдир", а общекомандное движение медленное. Не было футбола нормального - смотреть было неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Это что такое было? :devil: Включила телевизор в начале матча - 0:0, на 28 минуте - 0:0, на 88 - зе сейм. Вообще, кто-нибудь когда-нибудь другого побеждал? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1297618871' post='8340105']
Мусаватист, честное слово, смотрю на это и до слез жаль, что выпускники наших юношеских академий не играют вместо этих петикантропов. Время просто теряется год от года на этот непонятно откуда берущийся сброд. То, что сегодня было на поле - вообще не уровень и в европейской футбольной семье с ним делать нечего, да и в Азии уже тоже. Уровень, до которого нам надо тянуться - та же Хорватия, а они держат свою марку, свою школу на высоте, несмотря на то, что и денег нет толком. Значит не деньги решают.
[/quote]
Помнится после первой игры *Интера* в еврокубках этого сезона,Вы говорили почти тоже самое.А вот после матча в Польше,говорили совсем обратные по смыслу фразы)))Щас я Вам говорю,что *Хазар* как минимум пройдёт три этапа в еврокубках.А вот Попадёт ли он в групповуху-будет уже зависеть от слепого жребия. Конечно будет трудно пройти команду,уровня *Боруссии*)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' timestamp='1297670934' post='8343670']
Помнится после первой игры *Интера* в еврокубках этого сезона,Вы говорили почти тоже самое.А вот после матча в Польше,говорили совсем обратные по смыслу фразы)))[/quote]Скорее всего, я говорил, что "Интер" сделал все, что мог, потому что "Интер" выдержал игру. Я до сих пор считаю, что от "Интера" польза мизерная.

[quote name='Ручной мяч' timestamp='1297670934' post='8343670']Щас я Вам говорю,что *Хазар* как минимум пройдёт три этапа в еврокубках.А вот Попадёт ли он в групповуху-будет уже зависеть от слепого жребия. Конечно будет трудно пройти команду,уровня *Боруссии*)
[/quote]Так до третьего круга и команды играют неважные. Если задача - гордиться прохождением трех кругов, то ведь мы на закупном материале так и будем проходить по три круга с XL, если вообще будем, а толку для нас? В "Гарабаг" хотя бы сборники играют и не обидно, что они проходят только три круга :) А от этих что? Толк какой нации?

Беларусы и молдаване и эту задачу минимум выполняют, и дальше проходят своими ребятами и еще везде своих футболистов поставляют. Так это можно понять, а чем заняты мы - непонятно: "Надо пройти три круга!"

Link to comment
Share on other sites

До меня не доходит чем занимались команды в Турции? ну допустим ленкоранцы полностью обновили состав и им нужно сыгратся. Нефтчи же состав сохранил, вроде еще усилились...а игры как не было так и нет! Все рассчитано на индивидуальные качества отдельных игроков. Нет вариантов-бей вперед,Асадов наверное над этой тактической заготовкой работал в Анталье.

Link to comment
Share on other sites

Заговорил специалист... smoke: [quote][b]Раиль Меликов: Нефтчи был достоин победы над ХЛ[/b]

Капитан азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Раиль Меликов поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата страны с «Хазар-Лянкяраном», передает azerisport.com. "(...) мы были достойны победы. Преимущество было на нашей стороне. Все увидели, в какой футбол играет «Нефтчи». Диктующей стороной в игре была наша команда, имели несколько возможностей для взятия ворот соперника. (...)"[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Из интервью с Хаджиевски:[quote][b]- Два предыдущих матча между этими командами прошли в напряженной борьбе и завершились неожиданным образом.[/b]
- Я понял ваш намек (улыбается). Но все это уже история. В субботу будет более интересная игра. Постараемся порадовать своих болельщикови преподнести сюрприз «Нефтчи».[/quote]
Какая же он душечка! Все намеки понимает с полуслова! smoke: Оказывается все всё знают, а мы тут летаем [s]как фанера над Парижем[/s] перед телевизором? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...