Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить собаку? - часть 2


Recommended Posts

[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=81435&st=675"][b]Старая тема [/b][/url]разрослась, поэтому закрыта.
Продолжаем обсуждение тут.
Где покупать собаку, откуда можно привезти собаку, питомники, заводчики и прочее.

[color="#FF0000"][b]ПРОДАЖА НА РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
Если вы хотите показать собаку для продажи, открываете тему в Частные Объявления / Разное. а тут даете ссылку на тему. Все переговоры вести в ЧО.
За нарушения буду запрашивать рейтинг [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 912
  • Created
  • Last Reply

В данный момент есть 4 стандартных рыжих боксера и 2 белых мальчика. Щенки не купированны. Т.е. хвостаты, ушасты.

Мы разводим боксеров, чтобы пополнить свою собственную линию и продолжить наше генеалогическое древо – снабжение спроса покупателей никогда не является целью получить помет щенков. Разведение осуществляется только, когда мы готовы к хорошему уходу за сукой и пометом.

Каждый раз, когда мы получаем помет щенков мы стремимся к получению Боксеров особенного качества, поэтому щенки у нас бывают не так часто. Каждое разведение тщательно спланировано в союзе с двумя сочетаемыми Боксерами, мы никогда не стремимся повязать суку с ближайшим кобелем из-за удобства и дешевизны. Мы знаем как много труда надо вложить, чтобы получить красивых, здоровых и умных Боксеров и мы хотим, чтобы люди, которых мы выбираем для наших щенков ценили наш нелегкий труд, который мы вложили в создание их нового компаньона.

Cтоимость щенка покрывает только малую часть от того, сколько было затрачено в качественную программу разведения.

Торг в нашем питомнике абсолютно не уместен. Цена щенка это только часть затрат, которые владелец будет нести приобретая щенка и мы чувствуем людей, которые не в состоянии или не имеют большого желания предоставить качественному щенку должный уход.

Вы можете связаться с нами по электронной почте [email protected], если Вы заинтересованы в наших собаках. Случается, что есть подрощенные щенки или взрослые Боксеры, которые могут войти в Ваше сердце и в Ваш дом, чтобы любить Вас, даже если об этом нет информации на сайте www.boxer.az

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здраствуйте Добрые Люди!Посоветуйте мне где можно приобрести шенка Немецкой Авчарки окрас не имеет значения с печатью и с паспортом и чтоб продаваемое лицо было доверенным! а то чуток не доверяю покупать на базаре!Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Raminello' timestamp='1300215912' post='8584725']
Здраствуйте Добрые Люди!Посоветуйте мне где можно приобрести шенка Немецкой Авчарки окрас не имеет значения с печатью и с паспортом и чтоб продаваемое лицо было доверенным! а то чуток не доверяю покупать на базаре!Спасибо!
[/quote]

Салам. Мы недавно взяли девочку у Вюгара (питомник Газахлы)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите знатоки, где можно в Баку купить щенка мальтийской болонки, если кто знает оставьте пожалуйста контакты.Заранее спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Victor Hara' timestamp='1301247011' post='8667142']
А гладкошерстный чихуахуа в Баку есть?
[/quote]
http://www1.disput.az/index.php?showtopic=196669&st=0&p=6973463&#entry6973463

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiamonD_CleaninG' timestamp='1300997926' post='8648282']
Салам. Мы недавно взяли девочку у Вюгара (питомник Газахлы)
[/quote]
Салам.
А как можно связаться с Вюгаром?
Если можно сбросьте контакты в ЛС.
Заранее спасибо.))

Link to comment
Share on other sites

[size="2"][b][u][url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=233556"]Продаются щенки Йоркшира!!![/url][/u][/b]
[b][url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=250508"]Продается далматинец Щенок 2.5 месяца [/url][/b][/size]

все вопросы-обсуждения на самих темах...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='lala-lor' timestamp='1301332559' post='8675983']
Салам.
А как можно связаться с Вюгаром?
Если можно сбросьте контакты в ЛС.
Заранее спасибо.))
[/quote]
дда подскажите если не трудно их контактные номера!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiamonD_CleaninG' timestamp='1300997926' post='8648282']
Салам. Мы недавно взяли девочку у Вюгара (питомник Газахлы)
[/quote]
а как с ними связаться???Заранее Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' timestamp='1301332559' post='8675983']
Салам.
А как можно связаться с Вюгаром?
Если можно сбросьте контакты в ЛС.
Заранее спасибо.))
[/quote]


[quote name='Raminello' timestamp='1302888421' post='8844167']
дда подскажите если не трудно их контактные номера!
[/quote]


[quote name='Raminello' timestamp='1302888472' post='8844175']
а как с ними связаться???Заранее Спасибо!
[/quote]

Прислала вам в ЛС его номера )) Мы очень довольны им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiamonD_CleaninG' timestamp='1302898084' post='8845640']
Прислала вам в ЛС его номера )) Мы очень довольны им.
[/quote]
CПасибо Вам!и еще вопрос когда вы взяли щенка в январе сколько месяцев ей было?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raminello' timestamp='1302904640' post='8846119']
CПасибо Вам!и еще вопрос когда вы взяли щенка в январе сколько месяцев ей было?)))
[/quote]

Мы выбрали в начале января. Тогда ей был 1 месяц. Но он раньше 2-х месяцев ее нам не дал, хотя мы и настаивали.

Вот и фотка http://www6.disput.az/index.php?showtopic=247915&view=findpost&p=8787177

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте, где можно купить хаски(родословную, не путать с лайкой) окраска черно-белая, глаза голубые, щенок нужен. Помогите пожалуйста, долгое время ищу, найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='имхо)' timestamp='1307810767' post='9328969']
Здравствуйте, где можно купить хаски(родословную, не путать с лайкой) окраска черно-белая, глаза голубые, щенок нужен. Помогите пожалуйста, долгое время ищу, найти не могу.
[/quote]
Не там значит ищите. В России надо искать, в Москве

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Народ, подскажите пожалуйста, где могу купить восточно-европейскую овчарку? Нужен щенок, чем меньше возрастом, тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-Theaf' timestamp='1310117435' post='9528622']
Народ, подскажите пожалуйста, где могу купить восточно-европейскую овчарку? Нужен щенок, чем меньше возрастом, тем лучше.
[/quote]

На тезе базаре в магазине Земы ханум были. Здесь по моему даже тема была в разделе продаю-разное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond-Jeweller' timestamp='1310120519' post='9529011']
На тезе базаре в магазине Земы ханум были. Здесь по моему даже тема была в разделе продаю-разное
[/quote]

Благодарю. Обязательно загляну :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond-Jeweller' timestamp='1310120519' post='9529011']
На тезе базаре в магазине Земы ханум были. Здесь по моему даже тема была в разделе продаю-разное
[/quote]
Вы уверены что это были ВЕО? Я нет

Link to comment
Share on other sites

Срочно для маленькой девочки нужно найти собаку English Toy Terrier может кто то продает или может можно через кого то заказать чтоб привезли.

цена значения не имеет. Все детали пишите в личку

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrina83' timestamp='1310387087' post='9547930']
Срочно для маленькой девочки нужно найти собаку English Toy Terrier может кто то продает или может можно через кого то заказать чтоб привезли.

цена значения не имеет. Все детали пишите в личку

Заранее спасибо
[/quote]
Той терьер для маленькой девочки - плохая идея. Девочка его или поломает или он её искусает. Поверьте

Link to comment
Share on other sites

И почему люди путают игрушки с животными!
а по теме: Я лично привезла с Москвы. В Баку цены невероятно кусачие. А даже если и продается то на собак жалко смотреть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VendeTTa' timestamp='1310766489' post='9584179']
И почему люди путают игрушки с животными!
а по теме: Я лично привезла с Москвы. В Баку цены невероятно кусачие. А даже если и продается то на собак жалко смотреть
[/quote]
Если вы привезли из Москвы собаку за дешевле чем в Баку, то качество продукта в сотни раз хуже чем ДАЖЕ в Баку. В Москве на породистых собак цены европейские даже на птичке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pitman' timestamp='1310789119' post='9584476']
Если вы привезли из Москвы собаку за дешевле чем в Баку, то качество продукта в сотни раз хуже чем ДАЖЕ в Баку. В Москве на породистых собак цены европейские даже на птичке.
[/quote]

Уважаемый pitman,
Да! Есть вероятность не попасть в точку и тд. Но я его взяла для себя, а то есть для души. Я не собираюсь не выставляться, и не собираюсь заниматься разводом этой породы. В Собаках я малость разбираюсь, т к он не первый в моей жизни. И поверьте, я уж лучше доверюсь своим глазам, интуиции и малым знаниям при покупке, нежели заводчикам из БАКУ, которые ради выгоды не будут заботиться о доставке хорошего, качественного щенка. Плюс, прежде чем взять, я ознакомилась со всеми документами питомника, заводчицы, собаки. И сейчас, я на столько уже влюбленна в него, что мне отнюдь все равно!!! :)
P.S. Привозная собака никак не может обойтись мне в Баку дешевле, т к я никому за эту услугу не плачу, а Вест Хайланд Вайт Терьеров в Баку практически нет. Видела двоих и то самцы были.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 6 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 258 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...