Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взгляды


Aslan-91

Recommended Posts

Взгляды-тяжелая артиллерия флирта:взглядом можно выразить всё и при этом,однако,всё можно отрицать,ведь взгляд не поймаешь на слове.
Стендаль.
Добрый вечер уважаемые дамы.Прочитав это мне стало интересно,насколько в нашем обществе мужчины и женщины понимают взгляды друг друга,сигналы которые посылают друг другу.В частности как часто вы используете взгляды в качестве флирта?что вы хотели сказать своим взглядом?понимали ли мужчины что вы хотите сказать своим взглядом?насколько быстро до них это доходило?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aslan-91' timestamp='1297628342' post='8341186']
Взгляды-тяжелая артиллерия флирта:взглядом можно выразить всё и при этом,однако,всё можно отрицать,ведь взгляд не поймаешь на слове.
Стендаль.
Добрый вечер уважаемые дамы.Прочитав это мне стало интересно,насколько в нашем обществе мужчины и женщины понимают взгляды друг друга,сигналы которые посылают друг другу.В частности как часто вы используете взгляды в качестве флирта?что вы хотели сказать своим взглядом?понимали ли мужчины что вы хотите сказать своим взглядом?насколько быстро до них это доходило?
[/quote]

Мне говорили, что я постоянно стреляю глазками при разговоре со знакомыми, даже сама того не желая :looool: ( разумеется это относится исключительно к мужчинам :D ) Правда, это я слышала когда еще в универе училась, сейчас видимо такие взгляды пропали :)

Но я бы не сказала, что все мужчины в нашем обществе понимают взгляды. Скорее всего они себе что-то придумывают. Например, едешь в общественном транспорте, не дай Бог ты огляделась - всё! несколько окружающих сразу решает, что это ты на них смотришь :looool: и пойди докажи что ты смотрела сквозь них и никак не на них )))
Потом, когда мимо проходит определенная на вид группка молодых "людей", а тебе вдруг чихнуть захотелось - чихнула! всё! опять к прохожим парням пристаешь :P:D Или намекаешь на знакомство )))) Других отшивают, а они начинают хвалится "Вот видишь, она от меня безума! Слышал как она цену себе набивает?" :huhh:
Еще много таких примеров)) сама неоднократно сталкивалась. С одним человек я жутко повздорила из-за этих непонятных "суждений" .. но я вряд ли назову его представителем мужского пола, за последующую после этого скандала попытку, меня ударить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1297637013' post='8341866']
Но я бы не сказала, что все мужчины в нашем обществе понимают взгляды. Скорее всего они себе что-то придумывают. Например, едешь в общественном транспорте, не дай Бог ты огляделась - всё! несколько окружающих сразу решает, что это ты на них смотришь :looool: и пойди докажи что ты смотрела сквозь них и никак не на них )))
[/quote]
Согласен, взгляды нужно уметь понимать. У нас почему то парни реагируют на любой простой взгляд вскольз, а дальше уже и сами додумывают. Я представляю, что будет если девушка улыбнётся какому либо парню в общественном месте:) Подозреваю, что поэтому вокруг столько безразличных, отрешённых, а порой и злых взглядов и выражений лица у представительниц прекрасного пола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297662478' post='8342429']
Согласен, взгляды нужно уметь понимать. У нас почему то парни реагируют на любой простой взгляд вскольз, а дальше уже и сами додумывают. Я представляю, что будет если девушка улыбнётся какому либо парню в общественном месте:) Подозреваю, что поэтому вокруг столько безразличных, отрешённых, а порой и злых взглядов и выражений лица у представительниц прекрасного пола.
[/quote]
рада что хоть кто то понимает нас бедных девушек.смотрела сегодня я в окно в ехала в автобусе.так вот клянусь чесс слово нечаянно я бедная посмотрела на одного парня даже не посмотрела ну гозюм саташды как говорится и все всю дорогу смотрел смотрел я уж не знала куда деваться.взгляды это крик душы порой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297662478' post='8342429']
Согласен, взгляды нужно уметь понимать. У нас почему то парни реагируют на любой простой взгляд вскольз, а дальше уже и сами додумывают. Я представляю, что будет если девушка улыбнётся какому либо парню в общественном месте:) Подозреваю, что поэтому вокруг столько безразличных, отрешённых, а порой и злых взглядов и выражений лица у представительниц прекрасного пола.
[/quote]
рада что хоть кто то понимает нас бедных девушек.смотрела сегодня я в окно в ехала в автобусе.так вот клянусь чесс слово нечаянно я бедная посмотрела на одного парня даже не посмотрела ну гозюм саташды как говорится и все всю дорогу смотрел смотрел я уж не знала куда деваться.взгляды это крик души порой но для тех кто умеет различать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1297663741' post='8342567']
рада что хоть кто то понимает нас бедных девушек.смотрела сегодня я в окно в ехала в автобусе.так вот клянусь чесс слово нечаянно я бедная посмотрела на одного парня даже не посмотрела ну гозюм саташды как говорится и все всю дорогу смотрел смотрел я уж не знала куда деваться.взгляды это крик душы порой
[/quote]
Понимаю, потому что трезво оцениваю ситуация, а неоднобоко, не смотря на то что я представитель сильного пола. А вообще по теме, в нормальном неозабоченном обществе взглядами можно сказать многое. Если люди понимают и относятся с уважением друг к другу, то взглядом можно как "приманить", так и оттолкнуть, дать понять что человек тебе нравиться или начертить невидимую черту. Но увы в нашем обществе это практически невозможно. В странах Европе предположим принято улыбаться незнакомым людям, желать доброго дня и так далее и никто не воспринимает это как позыв к действиям и попытке познакомится. Это просто значит желание передать частичку своего позитива окружающим и это прекрасно. Очень жаль, что у нас вокруг передают только негатив :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297664623' post='8342698']
Понимаю, потому что трезво оцениваю ситуация, а неоднобоко, не смотря на то что я представитель сильного пола. А вообще по теме, в нормальном неозабоченном обществе взглядами можно сказать многое. Если люди понимают и относятся с уважением друг к другу, то взглядом можно как "приманить", так и оттолкнуть, дать понять что человек тебе нравиться или начертить невидимую черту. Но увы в нашем обществе это практически невозможно. В странах Европе предположим принято улыбаться незнакомым людям, желать доброго дня и так далее и никто не воспринимает это как позыв к действиям и попытке познакомится. Это просто значит желание передать частичку своего позитива окружающим и это прекрасно. Очень жаль, что у нас вокруг передают только негатив :(
[/quote]
да жаль.у нас любая попытка быть вежливой воспрнимается как призыв к дальнейшим действиям.вот и хожу я с зехрамаром на лице umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297662478' post='8342429']
Согласен, взгляды нужно уметь понимать. У нас почему то парни реагируют на любой простой взгляд вскольз, а дальше уже и сами додумывают. Я представляю, что будет если девушка улыбнётся какому либо парню в общественном месте:) Подозреваю, что поэтому вокруг столько безразличных, отрешённых, а порой и злых взглядов и выражений лица у представительниц прекрасного пола.
[/quote]
Читаю ваши посты и думаю, как же вы хорошо знаете и понимаете женщин. И чувствовается бережное,уважительное, доброе отношение к ним.

Link to comment
Share on other sites

Осторожнее надо со взглядами :-))))) Особенно весной, особенно в общественных местах.

А ваще, много раз замечала, что девушки реально стреляют глазами, заглядывают в проезжающие машины... Самое смешное, что если машина дорогая, и субъект ее ведущий более или менее смазлив (пальцы не в носу, прыщи, сидя в пробке, не выдавливает) ищущий взгляд переходит на подвижность бедер и потряхивание волосами. Ну как такую барышню мимо пропустить. Начинаются сигналы, распахивается окно и субъект начинает кидать комплименты,не всегда правдивые. На что получает эмоциональный ответ: козел! иди своей сестре сигналь! Скатина эээ!

Вынуждена признать, понимаю я реакцию наших мужчин. :-))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meliss' timestamp='1297666750' post='8342967']
Читаю ваши посты и думаю, как же вы хорошо знаете и понимаете женщин. И чувствовается бережное,уважительное, доброе отношение к ним.
[/quote]
Женщин понять очень трудно!:) А порой практически невозможно))) Но я очень стараюсь... В остальном всё так и есть:) Спасибо за комплимент....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1297637013' post='8341866']
Мне говорили, что я постоянно стреляю глазками при разговоре со знакомыми, даже сама того не желая :looool: ( разумеется это относится исключительно к мужчинам :D ) Правда, это я слышала когда еще в универе училась, сейчас видимо такие взгляды пропали :)

Но я бы не сказала, что все мужчины в нашем обществе понимают взгляды. Скорее всего они себе что-то придумывают. Например, едешь в общественном транспорте, не дай Бог ты огляделась - всё! несколько окружающих сразу решает, что это ты на них смотришь :looool: и пойди докажи что ты смотрела сквозь них и никак не на них )))
Потом, когда мимо проходит определенная на вид группка молодых "людей", а тебе вдруг чихнуть захотелось - чихнула! всё! опять к прохожим парням пристаешь :P:D Или намекаешь на знакомство )))) Других отшивают, а они начинают хвалится "Вот видишь, она от меня безума! Слышал как она цену себе набивает?" :huhh:
Еще много таких примеров)) сама неоднократно сталкивалась. С одним человек я жутко повздорила из-за этих непонятных "суждений" .. но я вряд ли назову его представителем мужского пола, за последующую после этого скандала попытку, меня ударить...
[/quote]
:) Ханым я говоря про понимание имел в виду нормальных людей,а не которые шатаются без дела по улицам,и ищут кого бы зацепить.ну у нас часто дают неправильную интерпретацию обычным действиям.поэтому у многих женщин такая боязнь в начале знакомства.
По теме,на счет злых взглядов, как то читал что выражение лица у человека говорит о том какие люди его окружают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aslan-91' timestamp='1297685256' post='8345883']
По теме,на счет злых взглядов, как то читал что выражение лица у человека говорит о том какие люди его окружают :)
[/quote]

представляете, какими должны быть лица ветеринаров )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1297695681' post='8347288']
представляете, какими должны быть лица ветеринаров )
[/quote]

я представляю, добрыми и отзывчивыми. У зверюшек -то задних мыслей не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Холодные и страстные, темные и ясные, косые и в упор, исподлобья и свысока… Наши взгляды — одно из самых выразительных средств общения. Они способны рассказать больше, чем пламенные речи, и могут выдать даже потаенные мысли. Главное — смотреть в оба и научиться правильно толковать язык глаз. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1297695681' post='8347288']
представляете, какими должны быть лица ветеринаров )
[/quote]
:) как бы не было думаю лучше чем у работников DYP :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1297711705' post='8349093']
У меня наверное тупой взгляд, никто не понимает что хочу :D
А так вроде пытаюсь стрелять глазками, но ничего не понимают :devil:
[/quote]
Это значит они тупые :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vadim099' timestamp='1297705814' post='8348326']
я представляю, добрыми и отзывчивыми. У зверюшек -то задних мыслей не бывает.
[/quote]
а это кто вам сказал? зверюшки о нас людишках тоже наверняка хорошо думают) - ещё бы - кормим , гладим за дарма, а они в ответ и царапнуть могут)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1297713115' post='8349267']
а это кто вам сказал? зверюшки о нас людишках тоже наверняка хорошо думают) - ещё бы - кормим , гладим за дарма, а они в ответ и царапнуть могут)
[/quote]

это ещё ничего , если зверек царапнет , неприятно если светская львица.

Link to comment
Share on other sites

У меня в общем всегда холодный взгляд свысока. Ну не получается по-другому. Что мужская, что женская части общества в основном наглые и бескультурные. А по теме флирта, разве есть девушка, которая глазками не стреляет в сторону обьекта интереса?

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь ни с кем вгзлядом не сталкиваться,хотя если и захочу не получится, все свое рабочее время дарю свои взгляды компу, а после работы бегом на курсы, занятия, даже и на флирт нет времени :devil:И что это за жизнь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1297796341' post='8357315']
У меня в общем всегда холодный взгляд свысока. Ну не получается по-другому. Что мужская, что женская части общества в основном наглые и бескультурные. А по теме флирта, разве есть девушка, которая глазками не стреляет в сторону обьекта интереса?
[/quote]
Есть те которые подругу просят посмотреть вместо нее,чтобы не палит :looool: Суть в том насколько этот взгляд понимают те кому она стреляет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1297796992' post='8357398']
Стараюсь ни с кем вгзлядом не сталкиваться,хотя если и захочу не получится, все свое рабочее время дарю свои взгляды компу, а после работы бегом на курсы, занятия, даже и на флирт нет времени :devil:И что это за жизнь? :)
[/quote]
Как раз это и есть жизнь.спокойно живете. :) я для себя это совсем недавно понял.

Link to comment
Share on other sites

Аслан-91, напомнили мне о моих школьных годах, когда я мучала свою подругу, каждый раз прося ее посмотреть, смотрит ли он в мою сторону или нет umoril: эх любовь)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297662478' post='8342429']
Согласен, взгляды нужно уметь понимать. У нас почему то парни реагируют на любой простой взгляд вскольз, а дальше уже и сами додумывают. Я представляю, что будет если девушка улыбнётся какому либо парню в общественном месте:) Подозреваю, что поэтому вокруг столько безразличных, отрешённых, а порой и злых взглядов и выражений лица у представительниц прекрасного пола.
[/quote]
Как точно, а. ) Именно поэтому и приходится ходить с лицом мегеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vadim099' timestamp='1297795505' post='8357195']
это ещё ничего , если зверек царапнет , неприятно если светская львица.
[/quote]

а как же - шрам украшение мужчины?) и чтобы не отходить от темы , будет дополнительным привлечением Взглядов)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1297797292' post='8357437']
Аслан-91, напомнили мне о моих школьных годах, когда я мучала свою подругу, каждый раз прося ее посмотреть, смотрит ли он в мою сторону или нет umoril: эх любовь)))
[/quote]
:)Самая лучшая пора. У вас хорошо еще в школьные годы,некоторые вуз оканчивали,все еще пользовались этим методом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1297800666' post='8357814']
а как же - шрам украшение мужчины?) и чтобы не отходить от темы , будет дополнительным привлечением Взглядов)
[/quote]
Шрамы уже давно не привлекают.Это осталось в прошлом.Скажу как обладатель шрама,мой шарф больше привлекает взгляды нежели шрам. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1297695681' post='8347288']
представляете, какими должны быть лица ветеринаров )
[/quote]

это еще что...венерологам тогда вообще опасно глаза поднимать :)

Link to comment
Share on other sites

мне часто говорят - "На меня так не смотри" а я что? я ничего :devil:
заметила что у светлоглазых независимо от пола взгляд чуток опасный одновременно привлекательный :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' timestamp='1297863486' post='8363565']
заметила что у светлоглазых независимо от пола взгляд чуток опасный одновременно привлекательный :morqqqq:
[/quote]

Вы просто слишком тёмноглазых не видили :devil:

По теме: взглядом можно сказать всё что накопилось на душе)) вопрос в том, смогут ли это понять и прочесть? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1297863724' post='8363607']
Вы просто слишком тёмноглазых не видили :devil:

По теме:[b] взглядом можно сказать всё что накопилось на душе)) вопрос в том, смогут ли это понять и прочесть? [/b] :devil:
[/quote]

мэй би, но на меня ничей темноглазый взгляд не действует, так как светлоглазый :devil: (ну и слова ааа)
согласна с выделенным, еще как понимают просто кому не на руку делает вид что не понял(а) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' timestamp='1297864441' post='8363771']
мэй би, но на меня ничей темноглазый взгляд не действует, так как светлоглазый :devil: (ну и слова ааа)
согласна с выделенным, еще как понимают просто кому не на руку делает вид что не понял(а) :unsure:
[/quote]

а я тёмноглазый :devil: мы с вами руг друга наврядле поймём :devil: шучу :rroza:

Картинка, интересно если парню на улице подмигнуть он подумает что у меня нервный тик или что я пристаю?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1297864626' post='8363815']
а я тёмноглазый :devil: мы с вами руг друга наврядле поймём :devil: шучу :rroza:

Картинка, интересно если парню на улице подмигнуть он подумает что у меня нервный тик или что я пристаю?)))
[/quote]
он на вас в суд подаст за домогательство :devil: ))) шутка :rroza:
ну я как то поспорив моргнула.. ммм.. пришлось долго объяснять что невиноватая я у мну тик.. [s]и обидно что минут 15 мне пришлось моргать что бы не спалиться[/s]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 128 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 32 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...