Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011


Recommended Posts

[color="#FF0000"][b]Итак.

Здесь будем обсуждать только их.

Плз не надо уже писать что кто то достоин а кто то нет. Уже выбрали.

И они будет представлять нас .[/b][/color]

[img]http://news.az/photos/gallery/45268-5beb746d78d5616517db25dd2d7f8ec3.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 818
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Anybody Else' timestamp='1297841417' post='8359866']
[color="#FF0000"][b]Итак.

Здесь будем обсуждать только их.

Плз не надо уже писать что кто то достоин а кто то нет. Уже выбрали.

И они будет представлять нас .[/b][/color]

[img]http://news.az/photos/gallery/45268-5beb746d78d5616517db25dd2d7f8ec3.jpg[/img]
[/quote]

В продолжение Вашей темы, уважаемая [b]Anybody Else[/b]! :rolleyes:

Евровидение
Запущен официальный сайт азербайджанских участников «Евровидения 2011»
16.02.2011 11:32

БАКУ, 16 фев – 1NEWS.AZ

Самые свежие новости об Эльдаре Касумове и Нигяр Джамал будут доступны по данному адресу.

Данный сайт был запущен в 2010 году во время участия в «Евровидении» Сафуры Ализаде.

Затем портал был передан первым азербайджанским участникам конкурса «Новая волна» группе «Milk & Kisses».

В данный момент сайт посвящен конкурсу «Евровидение 2011» и его азербайджанским представителям Эльдару Касумову и Нигяр Джамал.

http://www.eurovisiontalents.com/ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aykar' timestamp='1297842021' post='8359981']
Уверена что, что смогут занять достойное место на Евровидении.
[/quote]

Я тоже так думаю. Особенно если они за три месяца еще поработают над собой, если песня у них будет хорошая, под формат Евровидения, если обставят свое выступление как надо, если промо-туры успешно совершат по Европе и т.д. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В этом конкурсе голос, фактура, песня, сценарий все второстепенное, на первом плане политика и бабло.
Выиграют та страна от которой нужно что то будет или за какойто "грех" подсластить пилюлю...
точно так же в свое время было создана олимпиада, теперь олимпиада один из рычагов давления и политики.

Удачи нашим, думаю в первую 10-ку войдут. Надо увидеть других чтобы как то понять какое место займут наши.
Но я думаю в этом году выиграет Турция, уж много всего от нее хотят в вопросах геополитики.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как Нигяр,но Эльдар мне сразу понравился.честно говоря вообще можно сказать не смотрела отборы...просто Эльдар чем зацепил,я когда его в первый раз увидела подумала что пригласили из-за границы спеть.не знала,что наш мальчик-азербайджанец.и что приятно не нпрягается нисколько когда поет зарубежные песни :aappll::aappll::aappll::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297853583' post='8361885']
сорри, к первому марта, а не первого марта.
[/quote]

Думается, уважаемая [b]deese_soleil[/b], что даже если песня и готова, раньше ее представить и не получится - у нас ведь в конце февраля день памяти Ходжалы, наверное, именно учтя это, оставили все на март.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1297854021' post='8361958']
Думается, уважаемая [b]deese_soleil[/b], что даже если песня и готова, раньше ее представить и не получится - у нас ведь в конце февраля день памяти Ходжалы, наверное, именно учтя это, оставили все на март.
[/quote]

на их сайте инфа, что песня будет выбрана к первому марта. правильно сделали, что учли. думаю, мое мнение, что песня будет презентована 7 или 8 марта, на праздники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297854546' post='8362041']
на их сайте инфа, что песня будет выбрана к первому марта. правильно сделали, что учли. думаю, мое мнение, что песня будет презентована 7 или 8 марта, на праздники.
[/quote]

На праздники это будет хорошо, хоть спокойно можно будет посмотреть 8 марта телевизор, не в гача-гаче umoril::rofl:smoke::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aykar' timestamp='1297842021' post='8359981']
Уверена что, что смогут занять достойное место на Евроведении.
[/quote]
ИншаАллах,все мы желаем этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1297844423' post='8360427']
В этом конкурсе голос, фактура, песня, сценарий все второстепенное, на первом плане политика и бабло.
Выиграют та страна от которой нужно что то будет или за какойто "грех" подсластить пилюлю...
точно так же в свое время было создана олимпиада, теперь олимпиада один из рычагов давления и политики.

Удачи нашим, думаю в первую 10-ку войдут. Надо увидеть других чтобы как то понять какое место займут наши.
Но я думаю в этом году выиграет Турция, уж много всего от нее хотят в вопросах геополитики.
[/quote]
Если Египт участвовал бы на конкурсе, то 100% взял бы первое место :)


По сабжу: удачи им в Германии, хотя честно признаться, до сих пор не слышал ни одно их выступление во время отборочного тура

Link to comment
Share on other sites

Пока вс гормально,оба соответствуют "евро[s]ремонту[/s]стандарту" , лишь бы темных платьев у девушки не было.
Все это не менее важно для ЕВ,чем умение петь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sincerite' timestamp='1297857669' post='8362532']
Пока вс гормально,оба соответствуют "евро[s]ремонту[/s]стандарту" , лишь бы темных платьев у девушки не было.
Все это не менее важно для ЕВ,чем умение петь.
[/quote]
И лишь бы на наряде не было б никаких фонариков,лампочек,огонечков и елочных игрушек...
Удачной подготовки нашим!

Link to comment
Share on other sites

Так как в этом году официальный слоган ЕВ гласит: "Почувствуй биение своего сердца", полагаю, что песня должна быть ритмичной, заводной, способной зажечь весь зал :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297857224' post='8362465']
Удачи Эльдару, надеюсь акцент сделают на нем. :mellow:
[/quote]
Скорее всего так и будет. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sincerite' timestamp='1297857669' post='8362532']
Пока вс гормально,оба соответствуют "евро[s]ремонту[/s]стандарту" , лишь бы темных платьев у девушки не было.
Все это не менее важно для ЕВ,чем умение петь.
[/quote]
Вы правильно отметили, ей надо светлое платье, она мелкая, в темном она не будет смотреться...
Вижу ее в нежнейшем платье цвета лосося, модный цвет сезона, а его - пока не придумала...черный-банально...но все зависит от песни...

Link to comment
Share on other sites

[b]“Azərbaycan «Eurovision»da 12-ci yeri tutacaq»[/b]

Azərbaycanlı ekstrasens bu nəticəni proqnozlaşdırdı


Azərbaycan “Eurovision”da 12-ci yeri tutacaq. Bunu “Azadlıq”a açıqlamasında ekstrasens Fəxrəddin Babayev bildirib. Fəxrəddin Babayev deyir ki, o, istənilən ekstrasenslə bu məsələdə bəhsə girməyə hazırdır:

- Mən 12-ci yeri proqnozlaşdırıram. Mənə dəxli yoxdur, kim orada çıxış edəcək, o qrupu kimlər hazırlayır və ya nə qədər para ayrılır. 12-ci yer, vəssalam. Qoy, bu məsələdə məndən daha dürüst proqnoz vermək iddiasında olanlar “Azadlıq” qəzetinə müraciət etsinlər və öz fərqli fikirlərini əsaslandırsınlar.


- Axı, burada əsaslandırılası nə var ki? Ekstrasensual proqnoz ekstrasensual hissiyyata əsaslanan bilgi deyil?




- Onu bu sistemlə bağlı bilgisi məhdud olanlar deyir. Ekstrasenslik qabiliyyəti bu və ya digər səviyyədə bütün insanlarda var. Bu qabiliyyət kimlərdəsə xüsusi olaraq artıq olur və həmin adamlar baş verə biləcək hadisələri daha dəqiq proqnozlaşdıra bilirlər. Amma adına astrologiya deyilən çox dərin və ciddi bir elm də var. Astrologiyanı dərindən mənimsəyə bilən ekstrasenslər, demək olar ki, səhv etmirlər. Bütün bunlara güvənərək də sizə deyirəm ki, builki yarışda Azərbaycan 12-ci yeri tutacaq.




- Bəlkə başqaları, məsələn, daha çox populyar olan Zirəddin fərqli nəticəni proqnozlaşdırdı?




- Zirəddinin nə deyəcəyi mənim işim deyil, onun işidir. Eləcə də başqalarının. Istəyirsiniz, soruşun, qəzetdə verin, arxivləşsin, yarışdan sonra təkrar verərsiniz. Görək, kim daha dəqiq proqnoz verib. Ümumiyyətlə isə, mən sms-lə işləyən ekstrasensləri qəbul etmirəm.


Azadliq.info

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' timestamp='1297867725' post='8364255']
[b]“Azərbaycan «Eurovision»da 12-ci yeri tutacaq»[/b]

Azərbaycanlı ekstrasens bu nəticəni proqnozlaşdırdı


Azərbaycan “Eurovision”da 12-ci yeri tutacaq. Bunu “Azadlıq”a açıqlamasında ekstrasens Fəxrəddin Babayev bildirib. Fəxrəddin Babayev deyir ki, o, istənilən ekstrasenslə bu məsələdə bəhsə girməyə hazırdır:

- Mən 12-ci yeri proqnozlaşdırıram. Mənə dəxli yoxdur, kim orada çıxış edəcək, o qrupu kimlər hazırlayır və ya nə qədər para ayrılır. 12-ci yer, vəssalam. Qoy, bu məsələdə məndən daha dürüst proqnoz vermək iddiasında olanlar “Azadlıq” qəzetinə müraciət etsinlər və öz fərqli fikirlərini əsaslandırsınlar.


- Axı, burada əsaslandırılası nə var ki? Ekstrasensual proqnoz ekstrasensual hissiyyata əsaslanan bilgi deyil?




- Onu bu sistemlə bağlı bilgisi məhdud olanlar deyir. Ekstrasenslik qabiliyyəti bu və ya digər səviyyədə bütün insanlarda var. Bu qabiliyyət kimlərdəsə xüsusi olaraq artıq olur və həmin adamlar baş verə biləcək hadisələri daha dəqiq proqnozlaşdıra bilirlər. Amma adına astrologiya deyilən çox dərin və ciddi bir elm də var. Astrologiyanı dərindən mənimsəyə bilən ekstrasenslər, demək olar ki, səhv etmirlər. Bütün bunlara güvənərək də sizə deyirəm ki, builki yarışda Azərbaycan 12-ci yeri tutacaq.




- Bəlkə başqaları, məsələn, daha çox populyar olan Zirəddin fərqli nəticəni proqnozlaşdırdı?




- Zirəddinin nə deyəcəyi mənim işim deyil, onun işidir. Eləcə də başqalarının. Istəyirsiniz, soruşun, qəzetdə verin, arxivləşsin, yarışdan sonra təkrar verərsiniz. Görək, kim daha dəqiq proqnoz verib. Ümumiyyətlə isə, mən sms-lə işləyən ekstrasensləri qəbul etmirəm.


Azadliq.info
[/quote]
делать нечего этим газетенкам кроме как всякие идиотские прогнозы выставлять
а про платье, главное чтобы там без лампочек, люстр, фонарей обошлись. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1297866971' post='8364171']
Вы правильно отметили, ей надо светлое платье, она мелкая, в темном она не будет смотреться...
Вижу ее в нежнейшем платье цвета лосося, модный цвет сезона, а его - пока не придумала...черный-банально...но все зависит от песни...
[/quote]
ему белый очень подойдет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1297866971' post='8364171']
Вы правильно отметили, ей надо светлое платье, она мелкая, в темном она не будет смотреться...
Вижу ее в нежнейшем платье цвета лосося, модный цвет сезона, а его - пока не придумала...черный-банально...но все зависит от песни...
[/quote]

Да, Вы правы, весной будет в моде коралловый цвет. Но ей придётся изменить цвет волос, сделать светлее. Потому что на данный момент у нее светлые с рыжеватым переливом. А надо примерно оттенка пшеницы сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1297877344' post='8365256']
Да, Вы правы, весной будет в моде коралловый цвет. Но ей придётся изменить цвет волос, сделать светлее. Потому что на данный момент у нее светлые с рыжеватым переливом. А надо примерно оттенка пшеницы сделать.
[/quote]
Теда, наши вкусы совпадают! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цветок-оригами' timestamp='1297859486' post='8362762']
И лишь бы на наряде не было б никаких фонариков,лампочек,огонечков и елочных игрушек...
Удачной подготовки нашим!
[/quote]

И чтобы не приходилось бежать по сцене как оголтелые)
Наверное,учтут все прошлогодние "грешки"...
Ну вот, мы их одели, обули, песню придумали - этнопоп ,наверное?
Теперь вперед и не 12-ое, а как минимум 2-ое! Экстрасенсик на десяточек ошибся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1297867814' post='8364269']
Придумала: к лососевому шоколадный :D
[/quote]
Адамын лап иштааxы ачылды :) Что касается второго,двенадцатого или двадцать второго места- ай экстрасенс гардаш-гой xелем маxны гелиб чыxсын, гой динлеек, гой обуру олкелер меxаретлерини гостерсин,гёрек не вар не йоx, а то xеч xеберин йоxдур -не олан шейдир бу авровизион, долдурурсан беинлери 12 йернен. Лучше де, беле гюджлю эктрасенсен се,сабаx гар оладжаг йоxса гюн чыxаджаг-ишимизи билек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name=%2525252526%252525252339%252525253B%25252525255E%25252525255EParadise_Bird%25252525255E%25252525255E%2525252526%252525252339%252525253B timestamp='1297857224' post='8362465']
Удачи Эльдару, надеюсь акцент сделают на нем. :mellow:
[/quote]

А вы никак не успокоитесь. Уж и новую тему создали, (вы же побунтовали вдоволь на старой), и модератор написал тут. нет, всё никак придёте в себя. да поняли мы, вы ненавидите Нигяр. ну что теперь поделать-то? остаётся только вам посочувствовать. уж простит меня Нигяр :), я в день финала улетал, в аэропорту читал форум на телефоне и увидел как вы в старой теме побросали булыжников в огородик Весты и прочих, кто поменял угодное для вас мнение о Нигяр. понятное дело, обидненько, союзников терять тяжело. но что поделать, союзнички мыслящие и слушающие. вам неприятно, но поддерживающих её в разы больше (в отличии от прошлогодней Сафурочки). вон на фейсбуке тысячи фанатов (кстати, я один из них :P ). её многие поддерживают. а вы всё в каждом посту пытаетесь уколоть. жалкое зрелище со стороны. да и крепитесь, не думаю что акцент будут делать на ком-то. уверен оба будут равноправны на сцене, может даже Нигяр больше роли достанется.
Кстати, 2 дня назад сидел с 4 лягушатниками (по нашему французиками) и когда они увидали Эльдара с Нигяр, то их челюсть отпала. Они буквально сказали, что мальчик обычный, а девочка просто огонь. она заставит голосовать людей. рад что моё серое вещество ещё не потеряло европейского вкуса. она мне с первого дня понравилась.
кстати, просмотрел её финальные выступления. ну как вам не стыдно, сестра? :) она очень хорошо выступила.

Link to comment
Share on other sites

То,что команда поработает на славу,вне сомнений, то что пиар проведут на высоком уровне,также. Оденут,обуют о максимуму. Самое важное-какова песня будет у нашиx. Cдается,что песню еще только пишут.Пусть пишут,не торопяться, как в прошлом году. Пусть ребята исполнят Такую композицию,чтобы,прослушав раз, понять-вот он- бестселлер года. Если интуиция не подводит, песню напишут (сали) азербайджанцы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' timestamp='1297890650' post='8366963']
уверен оба будут равноправны на сцене
[/quote]
Абсолютно верно изложено. В этой паре не может быть ведущего и ведомого. У каждого из ниx свои козыри, которые только усилят друг друга. Замечательный, отличный дуэт,настоящее открытие отбора. И представителей Нашей с вами страны нужно только нужно поддерживать! Желаю дуэту прославить страну, как до этого сделали Эльнур с Самиром, Айсель с Арашом, Сафура всего лишь в свои 17 лет ! Трудитесь, работайте, вложите всего себя в подготовку, поддержка как моральная так и государственная- на самом высшем уровне- и все будет славно! Верю в ребят ! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Дуэт вполне подходящий для Евро. Сейчас самое главное - песня. В ней должна быть изюминка, чтобы запомнилась. Думаю, для дуэта нужна особоя песня, с сюжетом.
Кстати, в некоторых странах выбирают сначала песню, а потом - исполнителя. Может это разумнее. Ведь конкурс-то песни. Но от исполнения, от харизмы артиста очень многое зависит. Например, в прошлом году в Латвии выбрали песню - довольно неплохую. Но певица ее так испортила ( в исполнении было чересчур много фальши), что результат оказался плачевным - Латвия не прошла даже в финал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1297891627' post='8367035']
Абсолютно верно изложено. В этой паре не может быть ведущего и ведомого. У каждого из ниx свои козыри, которые только усилят друг друга. Замечательный, отличный дуэт,настоящее открытие отбора. И представителей Нашей с вами страны нужно только нужно поддерживать! Желаю дуэту прославить страну, как до этого сделали Эльнур с Самиром, Айсель с Арашом, Сафура всего лишь в свои 17 лет ! Трудитесь, работайте, вложите всего себя в подготовку, поддержка как моральная так и государственная- на самом высшем уровне- и все будет славно! Верю в ребят ! :aappll:
[/quote]
Я тоже так думаю. На фоне сильного и эмоционального голоса Эльдара, Нигяр будет звучать нежно и очень женственно. Контрасты в голосах хорошо дополнят друг друга.
Но все же главное слово - за песней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1297883172' post='8365998']
И чтобы не приходилось бежать по сцене как оголтелые)
Наверное,учтут все прошлогодние "грешки"...

[/quote]
Да, Вы совершенно правы. Единственное ( может и крамольно прозвучит), я категорично против того,чтобы подготовкой занимались наши друзья-украинцы ( ничего личного) и скандинавы. В первом случае иx работа ( судя за три года) оставляет желать лучшего плюс к этому -как бы они не готовили и за какие бы деньги не было, в душе все -таки у ниx на первом месте -свои. Со скандинавами же-совершенно разные восприятия о лучшем. Отчего бы не пригласить абсолютно нейтральныx-в частности,теx же американцев? Весь мир учится у ниx,отчего нашим не посотрудничать с ними. И мотать ребят в процессе подготовки много не надо, пусть не выдыxаются в многочисленныx полетаx . Только на промотурне. И лучше потратиться и записать поболее песен в исполнении дуэта ( помимо конкурсной) и продвигать по твканалам.Показать многогранность и все возможности дуэта . Что мне точно нравится в Иса Меликове ( мои поздравления ему!),что композитор ни на минуту не останавливался даже в отборе,писал музыку,снимал видеоклипы-словом-Работал! Молодец! И его благодарность всем тем,кто участвовал и помогал ему с Нигяр -говорит о том, что он по сути своей замечательный человек и настоящий профессионал своего дела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alien in prada' timestamp='1297894501' post='8367223']
[b]Кстати, в некоторых странах выбирают сначала песню, а потом - исполнителя. [/b]Может это разумнее. Ведь конкурс-то песни. Но от исполнения, от харизмы артиста очень многое зависит. Например, в прошлом году в Латвии выбрали песню - довольно неплохую. Но певица ее так испортила ( в исполнении было чересчур много фальши), что результат оказался плачевным - Латвия не прошла даже в финал...
[/quote]
Интересная мысль. Может быть,в последующем пойти по новому,доселе неизведанному, пути. Объявить одновременно конкурс и на песню и на отбор участника. После завершения конкурса песни дать возможность отобранным участникам выбрать 5-6 конкурсныx песен и предоставить вниманию. И по итогам прослушивания отобрать как исполнителя (ей) так и песню. p.s.песня же латышки была красивой , интересной,мне понравилась очень, было неожиданностью,что она не вошла в финал.Действительно,певица спела с большими погрешностями. И просьба ко всем форумчанам,не ратуйте за супер песни и супер исполнителей от другиx стран :) Гой xеле бизимкилер ен яxшысы олсун. Xеч олмаса бу ил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' timestamp='1297890650' post='8366963']
А вы никак не успокоитесь. Уж и новую тему создали, (вы же побунтовали вдоволь на старой), и модератор написал тут. нет, всё никак придёте в себя. да поняли мы, вы ненавидите Нигяр. ну что теперь поделать-то? остаётся только вам посочувствовать. уж простит меня Нигяр :), я в день финала улетал, в аэропорту читал форум на телефоне и увидел как вы в старой теме побросали булыжников в огородик Весты и прочих, кто поменял угодное для вас мнение о Нигяр. понятное дело, обидненько, союзников терять тяжело. но что поделать, союзнички мыслящие и слушающие. вам неприятно, но поддерживающих её в разы больше (в отличии от прошлогодней Сафурочки). вон на фейсбуке тысячи фанатов (кстати, я один из них :P ). её многие поддерживают. а вы всё в каждом посту пытаетесь уколоть. жалкое зрелище со стороны. да и крепитесь, не думаю что акцент будут делать на ком-то. уверен оба будут равноправны на сцене, может даже Нигяр больше роли достанется.
Кстати, 2 дня назад сидел с 4 лягушатниками (по нашему французиками) и когда они увидали Эльдара с Нигяр, то их челюсть отпала. Они буквально сказали, что мальчик обычный, а девочка просто огонь. она заставит голосовать людей. рад что моё серое вещество ещё не потеряло европейского вкуса. она мне с первого дня понравилась.
кстати, просмотрел её финальные выступления. ну как вам не стыдно, сестра? :) она очень хорошо выступила.
[/quote]
Честно говоря, никаких камешков, а тем более булыжников в свой адрес не заметила, а если бы и были, я считаю, что это форум и каждый имеет право говорить и быть недовольным и каждый имеет право отвечать или не замечать...и вообще проехали...не люблю оглядываться назад...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...