Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011


Recommended Posts

[quote name='Stentor2008' timestamp='1300089733' post='8569342']
Дорогие мои и уважаемые Clooney, Vesta, Deese, Pasafazoobistan, Фараx, Mata-Kari xанымлар, Heelhook, Galandar, Зейнал, ^^Paradise_Bird^^, for Men, Gunel_87 и многие-многие другие! Спасибо,что вы есть! Такие светлые душой и чистые по сути! Без каждого бы из Вас этот долгий марафон был бы еще более тяжелым и скучным! Только Вера в конечный замечательный результат нас удерживала все эти треть года на диспуте. И,на мой взгляд, ожидания сполна оправдались. Все вы,все мы, вели конструктивный диалог, рассуждали, оспаривали, не всегда были лояльны к организаторам и участникам, но в споре и рождается Истина))! И спасибо всем Вам за Все и за ВАШЕ ПОБЕДНОЕ НАСТРОЕНИЕ! И пусть лопнут и сойдут на нет от зависти все недоброжелатели и нашего дуэта и нашего Азербайджана! До встречи, дорогие,а теперь и родные, до мая, до триумфального выxода на финальную сцену Дюссельдорфа НАШЕГО, РОДНОГО ВСЕМ НАМ, ДУЭТА! МЫ ПОБЕДИМ! АМИНЬ!
[/quote]

Вы наши ники забыли. Мы с первого дня тут )) И готовили живые репортажи с мест происшествия для дорогих форумчан :)

От меня Вам минус за это.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 818
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gunel_87_Meduza' timestamp='1300090489' post='8569481']
Дрипдроб хорошая песня была, хотя как указала выше с первого раза не понравилась, а после как-то приелась и понравилась, у Сафуры конечно голос куда, куда Нигяр))
Жду выступление Нигяр и Эльдара в живую, надеюсь оправдают наши ожидания.
[/quote]
Я очень извиняюсь, но сомневаюсь, чтобы Сафура смогла с такой проникновенностью исполнить эту песню, как сделала это Нигяр...а красота голоса Нигяр просто неподражаема...разве дело только в силе? Да, поначалу Нигяр фальшивила на отборе, было... и не раз, не глухие...но на последнем финальном концерте она очень чисто спела и стало понятно, что, если с ней поработать, она справится...А Сафура...может она для кого-то очень хорошая певица, но как она чувствует исполняемое и как двигается, мне не нравится...в этом смысле Нигяр талантливее, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grajdano4ka' timestamp='1300090400' post='8569462']
Песня очень хорошая, спокойная, правда жаль нет национального коллорита :unsure: Думаю, этот момент будет учтен :unsure:
[/quote]

Песня с национальным колоритом не для этого конкурса. Победа не будет гарантировано. Если в этот раз победим то в следующий можно. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

АЗЕРБАЙДЖАН !!! ВПЕРЁЁЁЁЁД !!!
Желаю много-много-много успехов....
Как и видно по одной из ссылок, я НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ПЕСНИ.
Но это мне не мешает быть в восторге от своей Родины! И я не устану поддерживать каждого азербайджанца кто хочет сделать что-то очень хорошее для страны.

Песня ФАИЛ ! Но Ведь Эльдар и Нигяр наши. НАШИ ! поэтому именно им желаю всего хорошего! БОЛЬШЕ ЧЕМ КОМУ ЛИБО НА ЭТОМ КОНКУРСЕ !!!

Link to comment
Share on other sites

Ребят, знаете, я думаю за живое исполнение Эльдара и Нигяр париться не стоит))))) Лена в прошлом году пела отвратительно и заняла первое место)))
А те кто пели чисто и без фальши остались далеко позади....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1300089733' post='8569342']
Дорогие мои и уважаемые Clooney, Vesta, Deese, Pasafazoobistan, Фараx, Mata-Kari xанымлар, Heelhook, Galandar, Зейнал и многие-многие другие! Спасибо,что вы есть! Такие светлые душой и чистые по сути! Без каждого бы из Вас этот долгий марафон был бы еще более тяжелым и скучным! Только Вера в конечный замечательный результат нас удерживала все эти треть года на диспуте. И,на мой взгляд, ожидания сполна оправдались. Все вы,все мы, вели конструктивный диалог, рассуждали, оспаривали, не всегда были лояльны к организаторам и участникам, но в споре и рождается Истина))! И спасибо всем Вам за Все и за ВАШЕ ПОБЕДНОЕ НАСТРОЕНИЕ! И пусть лопнут и сойдут на нет от зависти все недоброжелатели и нашего дуэта и нашего Азербайджана! До встречи, дорогие,а теперь и родные, до мая, до триумфального выxода на финальную сцену Дюссельдорфа НАШЕГО, РОДНОГО ВСЕМ НАМ, ДУЭТА! МЫ ПОБЕДИМ! АМИНЬ!
[/quote]
И Вам спасибо, Азад -м. , Вы тоже нас радовали и поддерживали своими профессиональными комментариями . Это относится и ко всем остальным юзерам, которых Вы упомянули и всех других!
Хорошее общение на сегодняшний день-это очень ценное приобретение, рада, что общаюсь с такими искренними людьми, действительно настоящими Патриотами !
С уважением,
Фахрия Алиева

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1300094696' post='8570228']
И Вам спасибо, Азад -м. , Вы тоже нас радовали и поддерживали своими профессиональными комментариями . Это относится и ко всем остальным юзерам, которых Вы упомянули и всех других!
Хорошее общение на сегодняшний день-это очень ценное приобретение, рада, что общаюсь с такими искренними людьми, действительно настоящими Патриотами !
С уважением,
Фахрия Алиева
[/quote]
Присоединяюсь! Здесь приятный климат...а это создается культурой и позитивом заходящих сюда людей! Удачи нашему дуэту и всем нам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bibishka' timestamp='1300095571' post='8570369']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=vvZlEAP5Z28[/media]
Удачи!!!
[/quote]
Они на азербайджанцев совсем не похожи))Похожи на англичан гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с выходом нашей песни! Наверное, для живого выступления на сцене будет поставлен номер? Вряд ли будет так, как в ролике? Будет ли снят еще отдельный клип? Если так посмотреть, этого ролика достаточно, он нежный и красивый, и там есть сюжет.

Link to comment
Share on other sites

Menin shexsi fikrim,xoshuma gelmedi.1-ji mene ele gelirki adlarini gerek deyishmeyeydiler..2-ji oglan daha chox mene gizi,giz ise oglani xatirladir..Mahni da ki nebilim bele de.Her halda 100% janli bele seslenmeyejek.Ugurlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1300049900' post='8566845']
Да что вы говорите... В самом деле?? Сафура с агрессивным исполнением режущего слуx drip drop и заняла 5 место. Этим ангелам [b]уготовано [/b]самое самое xудшее- второе место.
[/quote]

Давайте не готовить заранее. Остынет.

Я желаю им удачи!

Link to comment
Share on other sites

Нашим надо просто расслабиться и выступить так, как-будто там, в Дюссельдорфе, никого кроме них не существует. Ни зрителей, ни камер, ни конкурентов. Просто и легко выступить.
Вот и всё. Это залог удачного выступления.

Хоть мне и не понравилась Лена в прошлом году, но одно для себя отметил сразу: она выступает раскованно и непринужденно.

Link to comment
Share on other sites

сегодня зашла на тему, и заново стала читать все, что мы тут исписАли. знаете, на что все это похоже? на то, как в семье ждут прибавления. с таким нетерпением ждут-ждут, переживают и потом, когда балашка появляется, главное чтоб был здоровенький, как с этим все становится ясно, все ожидающие начинают изо всех сил хвалить и восхищаться красотой младенца. и делают это искренне, даже если малыш похож на сморщенного комочка. Хамы дейир: "мяним гюл балам, дюнйа беля гёзяллийи гермяйиб хеле" итп )))) мене нядянся бизим йазыларымыз буну хатырлатды. :)
[quote name='Фарах' timestamp='1300046932' post='8566441']
огласили 13.3.2011 - все цифры до 3х. иншАллах будем в топ3 :)
[/quote][quote name='Vesta' timestamp='1300051719' post='8567032']
еще 13 марта это 10 лунные сутки, один из самых лучших дней, когда все начинания имеют успех...я так хотела, чтобы наша премьера попала именно на эти лунные сутки...
[/quote][quote name='Stentor2008' timestamp='1300057778' post='8567406']
по НЛП, если Человек сидит,расставив ноги и положив руки на колени-это значит,что он максимально открыт Людям! Этим в видео подчеркнули максимальную открытость нашего дуэта слушателям, а по большому счету, Азербайджана всему миру! Утверждаюсь в мысли, что все у нашиx продумано гениально !
[/quote]
а эти посты вообще супер характеризуют наше боление :) в ход пошла и нумерология, и астрология, и парапсихология :) ))))

Link to comment
Share on other sites

Послушала на слух, вот слова.

E: Come to me, come to me tonight
I’m gonna need you...Anyway
N: Babey, I just wanna be, be around you
All the time. Gonna need you.

Chorus(2 times) :
I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared to breathe in.
‘Cause I adore you.

N: Come to me, come to me a bit more
Gonna need you.
There is nothing like for me to say.
E: So, just call me darling
Say forever more. Gonna need you.
I need you.

Chorus

Oh, what I wouldn’t give away
To be your shelter, keep you safe
Keep you safe.

Chorus

Я думаю, припев можно один раз на азербайджанском спеть. не обязательно, чтобы был прямой перевод, лишь бы по ритму подходило к припеву. Например, "сени мен севирем", или "сен гезюмюн ишыгы", или еще что-то. как думаете, можете дать свой вариант?

Link to comment
Share on other sites

ой а мне песня понрав с первого раза)такая спокойная нежная песня и клип точно также)пусть останется этот клип нефиг опять миллионы тратить и этот хороший)пусть эти деньги дадут на их раскрутки)

Link to comment
Share on other sites

Песня после пятого прослушивания начинает запоминаться. Надо ее почаще крутить. По радио она великолепно будет слушаться.

Link to comment
Share on other sites

У Нигяр голос очень красивый :loveyouu: Песня неплохая, нежная, надеюсь что доработают будет еще лучше. Почему-то напомнила прошлогоднюю песню от Дании.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...