Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011


Recommended Posts

Удачи Нигяр и Эльдару. :rroza: Очень приятные ребята. Думаю, что они достойно представят нашу страну в Германие. Главное -это удачно подобранная [b]песня[/b]!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 818
  • Created
  • Last Reply

Индидян дейирям ки, билясиниз.
Бу ил Азярбайджан 2 иля 5 арасында бир йери тутажаг.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
Йани истянилян халда Сафурадан даха угурлу вя эн азындан онун гядяр угур элде эдяжяк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1297935521' post='8370004']
Индидян дейирям ки, билясиниз.
Бу ил Азярбайджан 2 иля 5 арасында бир йери тутажаг.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
Йани истянилян халда Сафурадан даха угурлу вя эн азындан онун гядяр угур элде эдяжяк.
[/quote]

Que Sera, Sera..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297931064' post='8369253']
сегодня они должны были придти на передачу на ИТВ. кто нибудь посмотрел?
[/quote]
нет,а что за передача должна была быть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1297935521' post='8370004']
Индидян дейирям ки, билясиниз.
Бу ил Азярбайджан 2 иля 5 арасында бир йери тутажаг.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
Йани истянилян халда Сафурадан даха угурлу вя эн азындан онун гядяр угур элде эдяжяк.
[/quote]
почему не первое? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297931064' post='8369253']
сегодня они должны были придти на передачу на ИТВ. кто нибудь посмотрел?
[/quote]

Они же вроде как уехали? Торжественно попрощались со своими друзьями на Фэйсбуке, отписались, что уезжают на подготовку. Как же они придут на ИТВ. Запись , наверное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1297937938' post='8370432']
Они же вроде как уехали? Торжественно попрощались со своими друзьями на Фэйсбуке, отписались, что уезжают на подготовку. Как же они придут на ИТВ. Запись , наверное...
[/quote]
http://az.itv.az/eurovision2011/18994.html
тут так было написано. я тоже ничего не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' timestamp='1297937101' post='8370279']
Que Sera, Sera..
[/quote]
həmfikir [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297937638' post='8370380']
почему не первое? :)
[/quote]

bu il yox.
hər halda planda deyil, olsa da təsadüf nəticəsində olacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1297939243' post='8370706']
həmfikir [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]



bu il yox.
hər halda planda deyil, olsa da təsadüf nəticəsində olacaq.
[/quote]
это можно планировать? :unsure: как?

Link to comment
Share on other sites

Мне удалось утром посмотреть передачу С Эльдаром и Нигяр. Это была передача "Ени гюн" совместно с ТРТ Аваз. Говорили наши конкурсанты мало -не совсем свободно владея азербайджанским-( к счастью, с иностранными языками у них все в порядке), в основном пели - каждый в отдельности - свои песни, уже исполненные в ходе отбора.К середине передачи к ним присоединился Иса Меликов. Шел разговор на общие темы: что дает Азербайджану участие в Евро? Что нужно для победы? В каком стиле должна быть написана песня? Пообсуждали Лену Майер. Решили, что ее простота, непосредственность на фоне блестящих перформансов и нарядов ,в результате привели к успеху. Все дружно согласились, что на Евро конкретных рецептов быть не может. Эльдар подчеркнул, что для успеха надо установить контакт с аудиторией, стать своим- одним из многочисленной публики, чтобы тебе поверили и полюбили. В этих словах - весь его образ - милого , доброго парня, со светлой аурой...
Ведущим в турецкой студии наш дуэт, кажется, понравился. Левент пустился в пляс под звуки "Ей хаят, сен не герибесен".Джахан (ведущая) не скрывала своей симпатии, особенно к Эльдару.Левент сказал, что мы ( турки и азери) в лице Эльдара и Нигяр можем претендоваать на место в 5-ке или 3-ке.
А почему не на первое место? - сразу подумала я...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alien in prada' timestamp='1297945425' post='8371979']
Мне удалось утром посмотреть передачу С Эльдаром и Нигяр. Это была передача "Ени гюн" совместно с ТРТ Аваз. Говорили наши конкурсанты мало -не совсем свободно владея азербайджанским-( к счастью, с иностранными языками у них все в порядке), в основном пели - каждый в отдельности - свои песни, уже исполненные в ходе отбора.К середине передачи к ним присоединился Иса Меликов. Шел разговор на общие темы: что дает Азербайджану участие в Евро? Что нужно для победы? В каком стиле должна быть написана песня? Пообсуждали Лену Майер. Решили, что ее простота, непосредственность на фоне блестящих перформансов и нарядов ,в результате привели к успеху. Все дружно согласились, что на Евро конкретных рецептов быть не может. Эльдар подчеркнул, что для успеха надо установить контакт с аудиторией, стать своим- одним из многочисленной публики, чтобы тебе поверили и полюбили. В этих словах - весь его образ - милого , доброго парня, со светлой аурой...
Ведущим в турецкой студии наш дуэт, кажется, понравился. Левент пустился в пляс под звуки "Ей хаят, сен не герибесен".Джахан (ведущая) не скрывала своей симпатии, особенно к Эльдару.Левент сказал, что мы ( турки и азери) в лице Эльдара и Нигяр можем претендоваать на место в 5-ке или 3-ке.
А почему не на первое место? - сразу подумала я...
[/quote]

[b]alien in prada[/b], Вам когда-нибудь говорили, что Вы отлично умеете пересказывать? :):aappll:
Честное слово, 1 человек из 100 (или даже из 1000?) смог бы вот так хорошо, сжато, но весьма содержательно передать события. Из Вас получился бы отличный журналист-репортёр.

Извиняюсь перед всеми за офф-топ, но не могла не выразить своего восторга :)

Вопрос ко всем участникам этой темы: как вы думаете, какой ритм будет у песни? Давайте попробуем предугадать. На какую из известных нам песен будет похожа?

Лично мне хотелось бы, чтобы это было нечто зажигательное. Но сердце подсказывает, что это будет лирическая композиция (интуитивно, опираясь на тот факт, что во время национального отбора и Эльдар, и Нигяр отдавали предпочтение лирике).

Link to comment
Share on other sites

Евровидение
Эльдар Касумов и Нигяр Джамал отправляются в Украину
17.02.2011 17:40

БАКУ, 17 фев - 1NEWS.AZ

Азербайджанские участники «Евровидения 2011» начинают подготовку к конкурсу.

Азербайджанские представители на «Евровидении 2011» Нигяр Джамал и Эльдар Касумов начинают подготовку к конкурсу и 17 февраля отправятся в Украину.

Подготовкой азербайджанских участников к конкурсу, как и в прошлые годы, займутся представители украинской компании Luxen.

Диана Алиева
http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110217053437512.html :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1297947677' post='8372361']

Вопрос ко всем участникам этой темы: как вы думаете, какой ритм будет у песни? Давайте попробуем предугадать. На какую из известных нам песен будет похожа?

Лично мне хотелось бы, чтобы это было нечто зажигательное. Но сердце подсказывает, что это будет лирическая композиция (интуитивно, опираясь на тот факт, что во время национального отбора и Эльдар, и Нигяр отдавали предпочтение лирике).
[/quote]
Не верю тоже в ритмичную песню. Может средний темп будет, чтоб оба могли справится.
Вообще им надо поработать немало. Особенно НИгяр с вокалистом.
Мне тоже интересно кто будет готовить в этом году, опять украино-скандинавы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' timestamp='1297890650' post='8366963']
А вы никак не успокоитесь. Уж и новую тему создали, (вы же побунтовали вдоволь на старой), и модератор написал тут. нет, всё никак придёте в себя. да поняли мы, вы ненавидите Нигяр. ну что теперь поделать-то? остаётся только вам посочувствовать. уж простит меня Нигяр :), я в день финала улетал, в аэропорту читал форум на телефоне и увидел как вы в старой теме побросали булыжников в огородик Весты и прочих, кто поменял угодное для вас мнение о Нигяр. понятное дело, обидненько, союзников терять тяжело. но что поделать, союзнички мыслящие и слушающие. вам неприятно, но поддерживающих её в разы больше (в отличии от прошлогодней Сафурочки). вон на фейсбуке тысячи фанатов (кстати, я один из них :P ). её многие поддерживают. а вы всё в каждом посту пытаетесь уколоть. жалкое зрелище со стороны. да и крепитесь, не думаю что акцент будут делать на ком-то. уверен оба будут равноправны на сцене, может даже Нигяр больше роли достанется.
Кстати, 2 дня назад сидел с 4 лягушатниками (по нашему французиками) и когда они увидали Эльдара с Нигяр, то их челюсть отпала. Они буквально сказали, что мальчик обычный, а девочка просто огонь. она заставит голосовать людей. рад что моё серое вещество ещё не потеряло европейского вкуса. она мне с первого дня понравилась.
кстати, просмотрел её финальные выступления. ну как вам не стыдно, сестра? :) она очень хорошо выступила.
[/quote]

У тебя проблемы с головой вообще??? Никак от меня не отстанешь ты, да?????

Ты что думаешь люди не видят все как было и что было??? Людей за идиотов принимаете вы да там...

Радуешься радуйся да, че пристаешь.... aaa gicin əlində qalmışam aaa...
от своего друга далеко не пойдешь...

[b][color="#FF0000"]Paradays, вы дружинник. Именно вам нельзя переходить на личность. Я тут всех предупредила что больше не обсуждать она достойна или нет. Это не вам не мне решать. ЕЕ ВЫБРАЛИ ЗНАЧИТЬ ОНА ДОСТОЙНА!!! Все. Мне просто стыдно за этот ваш пост. Он не переходил на личность. А вы перешли. Не красиво честно.. [/color][/b]

Всякому терпению есть предел да, hər dəlinin bir yiyəsi olur da, bununki yoxdu!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297940738' post='8371066']
это можно планировать? :unsure: как?
[/quote]

Ну вот, признание о том что все по заказу )))

Как можно за несколько месяцев до конкурса говорить о том что, то то место займут это место займут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1297947677' post='8372361']
[b]alien in prada[/b], Вам когда-нибудь говорили, что Вы отлично умеете пересказывать? :):aappll:
Честное слово, 1 человек из 100 (или даже из 1000?) смог бы вот так хорошо, сжато, но весьма содержательно передать события. Из Вас получился бы отличный журналист-репортёр.

Извиняюсь перед всеми за офф-топ, но не могла не выразить своего восторга :)

Вопрос ко всем участникам этой темы: как вы думаете, какой ритм будет у песни? Давайте попробуем предугадать. На какую из известных нам песен будет похожа?

Лично мне хотелось бы, чтобы это было нечто зажигательное. Но сердце подсказывает, что это будет лирическая композиция (интуитивно, опираясь на тот факт, что во время национального отбора и Эльдар, и Нигяр отдавали предпочтение лирике).
[/quote]
не подскажете есть ли ссылки? я бы хотела посмотреть.
насчет песни. думаю, зажигалки точно не будет, средний темп или может даже баллада о любви. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297955663' post='8373546']
[b]не подскажете есть ли ссылки? я бы хотела посмотреть.[/b]
насчет песни. думаю, зажигалки точно не будет, средний темп или может даже баллада о любви. :morqqqq:
[/quote]
Поискала на ютубе - нет :(
Может, через пару дней выложат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297951504' post='8373063']
У тебя проблемы с головой вообще??? Никак от меня не отстанешь ты, да?????

Ты что думаешь люди не видят все как было и что было??? Людей за идиотов принимаете вы да там...

Радуешься радуйся да, че пристаешь.... aaa gicin əlində qalmışam aaa...
от своего друга далеко не пойдешь...

Всякому терпению есть предел да, hər dəlinin bir yiyəsi olur da, bununki yoxdu!
[/quote]


Давайте исходить из предположения что я Нигяр брат.. ну или муж например.. как вы думаете в таком случае, заслужили вы отпущения грехов? вон сколько понакалякали за месяц с мелочью:

[вырезки]

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297951504' post='8373063']

.... Нигяр Джамал не молодая, ей 30 лет и у нее 2 ребенка. Она маленького роста и
черненькая. Я не знаю что воспринимают за сексуальность парни и мужчины но лично
я в ней ни сексуальности ни особой красоты ........

....Yaxşı qıraqda qalır pisi atırlar ortaya

....Cip cip cücələrim oxuyar da ))

....Меня удивляет как некоторые тут из-за Эльдара забыли о своих словах и критике в
адрес Нигяр. Будьте постоянными пожалуйста. [это вообще что за отчаянный крик
души]

....Они кажется тапшанули Тунзале чтобы она говорила как можно больше чтобы Нигяр
приходилось только отвечать да или нет....

....Как ты думаешь? Мы всей группой завидуем Нигяр Джамал

....Да ты что Мата Хари это все от черной черной зависти у Тунзали к Нигяр... и
вообще мы все ей завидуем ЛОООЛ. Иса Мяликов убивает своей супер логикой ЛОЛ...

....1news разместит видео с репетицией и других участников или это эксклюзивно
только для Нигяр Джамал?

....Айсель хоть внешне масей была, чего даже отдаленно не скажешь о Нигяр.
[ну как тут не согласиться? сааагласен]

[в следующих 3-х постах писаных кстати подряд замечу нарочитое уменьшение
больших букв до маленьких в имени Нигяр в сравнении с другими именами]

....нигяр либо хорошенько отплатила чтобы отрекламировать себя еще и в финале
либо нашла хороший тапш чтобы балы от жюри пошли ей, а не Гюнай которая могла бы
также заменить Нурлана .......

....раз критикуешь нигяр джамал значит завидуешь ей. Все неправы только они правы и
их нигяр поет лучше Уитни Хьюстон, а красота превосходит красоту самой Анджелины
Джоли.

....Кому в европе нужны такие как нигяр вообще....

....Как можно дать 6 балов бездарной Нигяр...
Hech bir utanirsan, hech bir qizarirsan
Al muddatililah odlara yanirsan?....
[после этой фразы у меня вообще поплыла психика]

....Пришла наверное к самой трудной для меня оценке, Нигяр Джамал... По определенным
причинам не смогу оценить ее объективно и не хочу поэтому писать о ней..... [ну
это ясный пень - НАЧАЛО, корень как говорится, отсюда все пошло, 28-го декабря,
в 2 часа ночи, в тот день уважаемая спалила что Иса Меликов аккомпанирует на
пианинке]
[/quote]

Элтон Трублуд сказал однажды:
Человек в состоянии выносить всяческие неудобства, как физические, так и духовные. Но есть одна вещь которой ему не вынести никогда - отсутствие смысла жизни. Мы должны придать жизни какое то значение, иначе нас поразит безумие.

Я желаю Вам смысла в жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1297949834' post='8372761']


Азербайджанские представители на «Евровидении 2011» Нигяр Джамал и Эльдар Касумов 17 февраля отправятся в Украину.

Подготовкой азербайджанских участников к конкурсу, как и в прошлые годы, займутся представители украинской компании Luxen.


[/quote]
Какой смысл полета 17 февраля в Киев без песни ? Сие может означать только то, что песня выбрана,они едут доводить исполнение до ума и зрителям в первыx числаx марта представят не сырое( как бывает при первом исполнении) , а качественное,законченное исполнение. Надеюсь, компания Русланы Luxen все сделает в самом лучшем виде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1297935521' post='8370004']
Бу ил Азярбайджан 2 иля 5 арасында бир йери тутажаг.[

[/quote]
Первое место всегда ( за редким исключением) лотерея. Но все может статься. Тем не менее, вxождение в тройку-всегда большой успеx! Аловлу xанум, рад приветствовать Вас, с возвращением. Поделитесь по секрету ( кому как не Вам знать об этом:-) ), маxны xазырдуу?) Нетердюр,яxшыдур?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1297987554' post='8376633']
Какой смысл полета 17 февраля в Киев без песни ? Сие может означать только то, что песня выбрана,они едут доводить исполнение до ума и зрителям в первыx числаx марта представят не сырое( как бывает при первом исполнении) , а качественное,законченное исполнение. Надеюсь, компания Русланы Luxen все сделает в самом лучшем виде.
[/quote]

Возможно, вполне возможно. Но кроме подготовки песни, их пока могут обучать и другому. Например, как отвечать на пресс-конферециях, сценическое мастерство, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1298010342' post='8377347']
Очередные случайные лица.Их погосят в Германии.
[/quote]
вы же не следили за отбором, и естественно они кажутся случайными. Для нас же они давно стали родными. (вернее он). :looool:
Не знаю, чего они так вцепились в эту украинскую команду, может пора поискать какие то новые пути?
Скорее всего с ними там будут заниматься спецы по вокалу, сценической речи, актерскому мастерству и танцам. Песню, вероятно, опять будут записывать в Швеции. У нас видно это любимая страна Европы. Но я все же надеюсь, что клип будут снимать наши и желательно в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Евровидение
Официальный азербайджанский фан-клуб «Евровидения» готовит промо-компанию
18.02.2011 11:56

БАКУ, 18 фев – 1NEWS.AZ

«OGAE –Азербайджан» о представителях Азербайджана на «Евровидении 2011».

«Позиция у «OGAE –Азербайджан» в отношении Эльдара Касумова и Нигяр Джамал гиперпозитивная! Мы готовим активную промо-компанию по поддержке наших участников на «Евровидении 2011».

Лично я вижу в этом году на «Евровидении» в исполнении наших ребят романтическую композицию с использованием национальных элементов. Но жанр песни не имеет значения, главное, чтобы она подходила им обоим. Конкуренция в этом году невероятная, но я более чем уверен, что результат будет суперудачным!», - сообщил 1news.az вице-президент «OGAE-Азербайджан» Омар Абдулкеримов.

http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110218115316727.html :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Официальный азербайджанский фан-клуб «Евровидения» готовит промо-компанию[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2011/02/18/thumb325_20110218115316727.jpg[/img]
«OGAE –Азербайджан» о представителях Азербайджана на «Евровидении 2011».

«Позиция у «OGAE –Азербайджан» в отношении Эльдара Касумова и Нигяр Джамал гиперпозитивная! Мы готовим активную промо-компанию по поддержке наших участников на «Евровидении 2011».

Лично я вижу в этом году на «Евровидении» в исполнении наших ребят романтическую композицию с использованием национальных элементов. Но жанр песни не имеет значения, главное, чтобы она подходила им обоим. Конкуренция в этом году невероятная, но я более чем уверен, что результат будет суперудачным!», - сообщил 1news.az вице-президент «OGAE-Азербайджан» Омар Абдулкеримов.

http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110218115316727.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1298012978' post='8377729']
вы же не следили за отбором, и естественно они кажутся случайными. Для нас же они давно стали родными. (вернее он). :looool:
[/quote]
[font=Verdana, sans-serif]Мне лично не нравятся. Туданадо посылать исполнителей которые уже имеют какой-то портфель, а не выскочкина отборе. Я не слышал об этом Элдаре и Нигяр до этого, сомневаюсь что вообщеесть ли у них один личный альбом. Если есть поделитесь....[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Смотрите реально, а не как привыкли по Азербайджански.[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Самир и Елнур - Достойно заняли то что заслужили[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Араш и Айсель - Благодоря Арашу заняли место.[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Сафура - Вобще не считаю её певицей, её место в караоке.[/font]
[font=Verdana, sans-serif]А Нигяр и Элдар будут мальчики для битья. Вспомните мои слова.[/font]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1297947677' post='8372361']
Вопрос ко всем участникам этой темы: как вы думаете, какой ритм будет у песни? Давайте попробуем предугадать. На какую из известных нам песен будет похожа?

Лично мне хотелось бы, чтобы это было нечто зажигательное. Но сердце подсказывает, что это будет лирическая композиция (интуитивно, опираясь на тот факт, что во время национального отбора и Эльдар, и Нигяр отдавали предпочтение лирике).
[/quote]

Я думаю, что лирики не будет. Нигяр лирику вообще поет отвратительно. И организаторы, скорее всего, не глухие.
Но ее собственные песни ("My way" и "Pretty girls adore the diamonds") она в принципе поет неплохо. Они и несложные для исполнения, нет широкого диапазона, звучат гламурненько и стильно)) . Я думаю, напишут для них нечто аналогичное ее репертуару.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вопрос ко всем участникам этой темы: как вы думаете, какой ритм будет у песни? Давайте попробуем предугадать. На какую из известных нам песен будет похожа?[/quote]

Увидев огромный интерес к моему мнению на этой теме со стороны вице президента ОГАЕ решила вернутся сюда и продолжать отписываться.

Так как мой ответ на этот вопрос заданный TEDA мне лично был стерт, почла нужным снова на него ответить.

ТЕДА, в складывающих обстоятельствах и учитывая навыки, талант и профессиональный уровень наших представителей думаю что основной акцент естественно должен быть сделан на Эльдаре, тут другого варианта даже нету если важен не результат, а качество нашего выступления. Песня должна быть подготовлена под его прекрасный тембр и в том стиле в котором именно ему будет легче всего исполнять. Если будут какие то добавки в виде национальных элементов то думаю Нигяр сможет пританцовывать например или если будут восточные мотивы то потанцевать например танец живота и т.д. Это будет самая удачная раскладка в данных обстоятельствах и учитывая реалии.

Накинуть платок на глаза европейцев и заткнуть их уши нам к сожалению сделать не удастся и поэтому нужно сделать максимум так чтобы выглядеть в лучшем свете при складывающихся обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1298018432' post='8378632']
[font=Verdana, sans-serif]Мне лично не нравятся. Туданадо посылать исполнителей которые уже имеют какой-то портфель, а не выскочкина отборе. Я не слышал об этом Элдаре и Нигяр до этого, сомневаюсь что вообщеесть ли у них один личный альбом. Если есть поделитесь....[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Смотрите реально, а не как привыкли по Азербайджански.[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Самир и Елнур - Достойно заняли то что заслужили[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Араш и Айсель - Благодоря Арашу заняли место.[/font]
[font=Verdana, sans-serif][/font][font=Verdana, sans-serif]Сафура - Вобще не считаю её певицей, её место в караоке.[/font]
[font=Verdana, sans-serif]А Нигяр и Элдар будут мальчики для битья. Вспомните мои слова.[/font]
[/quote]
я согласна с Вашим мнением насчет наших предыдущих выступлений. Но не согласна насчет этого года, лично я вижу в Эльдаре огромный потенциал. Альбома у него нет, его все узнали благодоря отбору, но и этого достаточно, чтобы вселять лично в меня оптимизм. Если песня будет помогать раскрыть его данные, то у нас большой шанс на финальную пятерку.
в любом случае уважаю Ваше мнение и надеюсь, что когда Вы услышите песню, Вы поменяете его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1297913759' post='8367473']
Честно говоря, никаких камешков, а тем более булыжников в свой адрес не заметила, а если бы и были, я считаю, что это форум и каждый имеет право говорить и быть недовольным и каждый имеет право отвечать или не замечать...и вообще проехали...не люблю оглядываться назад...
[/quote]

Ну естественно никаких ничего не было, естественно было возмущение с моей стороны к определенным вещам которые выражала не только я но и другие юзеры.

Я вам сейчас дам раскладку всего.

Чтобы кто то выглядел положительно, кого то нужно сделать отрицательным. Я единственный юзер который с самого начала до самого конца не отступила в своем мнении на счет Нигяр. В данном случае есть 2 варианта. Либо попытаться отдалить меня из этой темы или заткнуть либо попытаться дискредитировать и выставить как завистницу у которой личная неприязнь и нелюбовь к этой девушке. Естественно это можно сделать только провокациями и выставлением моих постов которые были вырваны из общего контекста. С самого начала это целенаправленно делается со стороны этого юзера, человек даже выставил ссылку на тему 2-х годичной давности. Первый вариант не прошел и естественно увидев мой единственный пост на теме который касался только Эльдара, человек решил прибегнуть ко второму варианту. Кроме всего это лучший вариант для пиара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1298020067' post='8378909']
я согласна с Вашим мнением насчет наших предыдущих выступлений. Но не согласна насчет этого года, лично я вижу в Эльдаре огромный потенциал. Альбома у него нет, его все узнали благодоря отбору, но и этого достаточно, чтобы вселять лично в меня оптимизм. Если песня будет помогать раскрыть его данные, то у нас большой шанс на финальную пятерку.
в любом случае уважаю Ваше мнение и надеюсь, что когда Вы услышите песню, Вы поменяете его.
[/quote]

Дииз, ты лучше следила за его выступлениями, может выставишь его лучшее выступеление здесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1298020580' post='8378976']
Дииз, ты лучше следила за его выступлениями, может выставишь его лучшее выступеление здесь?
[/quote]
Птичка у него практически все выступления лучшие, но да ладно, выставлю пару. :morqqqq:

http://www.youtube.com/watch?v=6n06ucNRo7c&feature=mfu_in_order&list=UL

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...