Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про грядущие митинги


Собственно оно. )  

463 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы на митинги:

    • Да.
      102
    • Нет.
      295
    • Что? Какие митинги???
      66
  2. 2. Верите ли вы в то, что в стране что-либо изиениться после митингов:

    • Да, смениться власть.
      65
    • Да, измениться, но власть не смениться.
      115
    • Нет, горбатого могила исправит.
      233
    • Мне без разницы.
      50


Recommended Posts

[quote name='El-Dorado' timestamp='1300142247' post='8576922']

Кстати,о дубайских виллах впервые высказался Али Керимли:
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2010/03/04/AR2010030405390.html
[/quote]

Əliyevlərin Dubay mülkləri haqqında http://www1.disput.az/index.php?showtopic=175349&st=45

63-cü postdan başlayaraq

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' timestamp='1300144100' post='8577034']
[/quote]
КТО ЭТО?


Арастун Оруджлу: "Стабильного Азербайджана уже нет и не будет никогда. Необходимы кардинальные перемены"
Интервью ИА REGNUM с руководителем Исследовательского Центра Восток-Запад (Баку) Арастуном Оруджлу:

ИА REGNUM: "Образцово стабильный" Азербайджан охвачен сегодня интригующими процессами. С одной стороны, властные структуры развернули шумную кампанию борьбы с коррупцией, с другой - после долгого политического затишья начались громкие акции протеста, с явными претензиями на их продолжение. Как бы вы охарактеризовали деятельность азербайджанских властей сегодня, включая их борьбу с коррупцией?

Начнем с конца вашего вопроса. Так называемая борьба с коррупцией есть всего лишь имитация реформ, вызванная обеспокоенностью азербайджанских властей арабскими событиями последних месяцев и с целью выиграть время. Ведь, по сути, в Азербайджане существует такая же управленческая пирамида как в Тунисе и Египте:



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1383565.html#ixzz1GcOvFnlt
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1300144530' post='8577054']
Общественный деятель, руководитель НПО, уважаемый лично мной человек
[/quote]
тебе не кажется, что Зардушт Ализаде, Зафар Гулиев и т.д. работают на врага?
Читаю регнум этот и иногда хотся пойти и набить морду им
А вот был какой то Сеидов а дейазе - хорошо писал, ну хоть на уровне арямшек
а так очень сильно отстаем в глубине анализа и правадоподобности высказанного нашим
особо умилят вафа Гулузаде
умора и только
блин неужто там нет нормальных ученых с острым языком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300144272' post='8577042']
Речь идёт о каждом слове оппозиционера в сети, о резких зигзагах и отношению к юзерам, тоже выборочном. Стальные нервы надо закалять.......и это дело не одного дня.........нужны годы.
[/quote]
да бросьте вы какой нафиг а АР оппозиционер
свои же родные побют камнями если хоть кто то какой то пост занимает
если хотите реальных изменений вот вам мойсовет
скидываейтесь всем миром займите у брайзы украдите ...
дайте взятку и устройтесть в полицию суды таможню и т.д.
и изнутри все это разрушайте
других путей нет :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300145448' post='8577095']
Хороший совет, но врядли у нас прокатит. Нужны года, много лет и деньги, много денег, а мистер Сорос занят африканцами, сильно занят.............
[/quote]
захотели бы нашли
вот у вагита больше 10миллиардов, у черкизона чуть меньше араса и т.д. куча бабло
можно ведь и попросить на доброе дело
раньшне т. Сталин просил у всех и ему давали
так и революшн сделали

Link to comment
Share on other sites

"Однако, когда начались процессы демократического возрождения в странах мусульманского мира, власти Азербайджана оказались в полной растерянности и начали в спешке проводить "реформы", которые порой доходили до смешного. К примеру, когда президент Алиев проводит специальное совещание, где требует немедленного снижения цен на яйца :) и на следующий день по всей стране ходят анекдоты на эту тему. Или когда одни представители властных структур бросаются резко критиковать Запад, другие - в частности Исполнительный Секретарь правящей партии Али Ахмедов - выражают открытую поддержку кровавому ливийскому диктатору Каддафи musulman: , причем в тот момент, когда даже арабские страны признали его власть нелегитимной, третьи - заявляют что-нибудь еще более глупое и абсурдное.Пока оппоненты власти не успели ещё толком отреагировать на события в арабском мире, как официальные лица стали уверять население, что такие революции в Азербайджане невозможны, [b]будто кто-то спрашивал у них о вероятности подобного развития[/b]."
Страна дураков,короче ))) :)
А вот это серьезнее:
"Также явно не на руку азербайджанским властям их внешнеполитическая "неразбериха", в результате которой власти фактически оказались без международной поддержки. Если учесть то обстоятельство, что нынешняя власть долго держалась благодаря внешней поддержке, то сегодняшние международные реалии вокруг Азербайджана могут еще больше усугубить ее положение. В этом контексте я не исключаю также влияние внешнего фактора на внутриполитическое развитие ситуации в стране."
http://www.regnum.ru/news/polit/1383565.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300146070' post='8577120']
Из ЖиП, сообщение 352. Жесть! :rolleyes:

http://www1.disput.az/index.php?showtopic=244275&st=315&gopid=8577114&#entry8577114
[/quote]
не врублися скажи вместе посмеемся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1300145947' post='8577115']
[b]будто кто-то спрашивал у них о вероятности подобного развития[/b]."
Страна дураков,короче ))) :)
[/quote]
утрируешь
при чем тут какие то вымышленные оппоненты
просто с первого дня вес мир с подачи сша и израиля + армяшки пишут о возможности (т.е. типа запланированности) революшн а АР
т.е. идет война против нас, а тот тупой либо не въехал, либо ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300146473' post='8577132']
Эти двое не дадут точно. Какой им резон, навар? Никакого.
[/quote]
дык смотря как попросишь

Link to comment
Share on other sites

я смотрю тут некоторые думают что они поговорят поговорят и кто то откажется от бабок и добровольно отдасть и власть
:)власть берут :)

Link to comment
Share on other sites

Джаббар, вот подумай
седня допустим Ильхам отказывается от власти
ну типа дайте пару милиардов вывести и фиг с вами
варитесь с армяшками и т.д. сами мне надоело
что будет?
сценарий каков?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300147025' post='8577154']
Тельман никогда не играет в политические игры, а Вагит без отмашки Путина пальцем не шевельнёт. ИМХО
[/quote]
за то и люблю а свой народ
беззубые мы
добрые
плохое даже в голову не приходит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300147130' post='8577160']
Народ уже проснулся от спячки. Подачками людей не усыпить.
[/quote]
1000лет усыпляи :)
че сачс то случилос
ты на вопросы мои отвечай
каков план перехода
первоочередные задач
ну выдай тезисы скоро апрель уже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300147267' post='8577163']
Честные выборы, а дальше всё пойдёт по накатанной. Хуже, чем сейчас - уже никода не будет.
[/quote]
кто будет честным избиркомом?
почему ты думаешь что Ильгар поверит что Гамбара выбрали честно? ну условно имена

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sakhavat' timestamp='1300147414' post='8577169']
кто будет честным избиркомом?
почему ты думаешь что Ильгар поверит что Гамбара выбрали честно? ну условно имена
[/quote]
отвечай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300147591' post='8577179']
С этим спорить не приходится. Уже никто не поёт по зомбиящику про миллион НОВЫХ рабочих мест. Красноречивость иссякла после арабских шалунов? В богатой стране не должно быть стихийных "бирж труда", коих полста по районам и столько же раскидано по Абшерону. Это нонсенс, позор, срам!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
уходишь от разговора
вспомни
в Гяндже Сурет
в Ленкорани какой то фиг
Губа Хачмас лезги зашевелились
Карабах - у каждого свой батальон
в Баку Алиев идет на все что бы как то
тут какой то Ризван
это то чтоя знаю издалека

ты этого хочешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300147748' post='8577183']
Тезисы у партий, а я беспартийный и такой же атеист, как Имамат. musulman:
[/quote]
ты думаешь у них есть тезисы
мой оооооочень близкий чек был 10 лет руковдителем немаленкого ранга в этом сраном мусавате
еле выдернул наконец то
знаю изнутри все это тупость

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300148017' post='8577189']
При честных выборах никто не погонит наблюдателей и не вырубит электричество, чтоб запихать в урну пачку бюллетеней. Это мы проходили и после этого забили болт на выборы. Пусть себе развлекаются и поют дифирамбы друг дружке.
[/quote]
а КАК эти ЧЕСТНЫЕ выборы организвать
КТО будет ОРГАНИЗАТОРОМ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sakhavat' timestamp='1300148091' post='8577192']
а КАК эти ЧЕСТНЫЕ выборы организвать
КТО будет ОРГАНИЗАТОРОМ?
[/quote]
ЧТО люди будут выбирать
КОГО то или ПРОГРАММУ
КТО это?
где ПРОГРАММА?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300142662' post='8576949']
Безусловно, за интернет-телевидением будущее, но это к АР не относится.
По многим объективным причинам
[url="http://www.gazeta.ru/techzone/2011/02/22_a_3534357.shtml"]http://www.gazeta.ru...a_3534357.shtml[/url]
[/quote]

У нас Эдитор тоже вот открывает телевидение, как по моему то это мертворожденный проект, пользователей широкополосного интернета у нас очень мало, но даже у большинства из них скорость не потянет HD качество, ну и сильно сомневаюсь что власти так просто дадут трибуну оппозиционным политикам, даже для того что бы покрасоваться перед западом по поводу их демократичности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sakhavat' timestamp='1300147110' post='8577158']
за то и люблю а свой народ
беззубые мы
добрые
плохое даже в голову не приходит
[/quote]


нет мы то можем быть злыми сильными и очень жестокими со своими врагами,просто мы оборзели и офигели от кайфа. нефть есть,золото есть,море есть,горы есть,земля плодородная есть,везде можно зарабатывать,вот и обнаглели,нас когда сильно по голове ударят или уже нагибать начнут тогда мы покажем свои большие острые и репкие ЗУБКИ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1300140160' post='8576792']
В своих выступлениях я бью этот режим жёстче практически всех в этой стране. Я назвал Алиева шахом, диктатором и широко обосновал. Я поднял или развил темы о том, как наших бизнесменов заставляют подписываться на журнал его дочери. Я выступал о том, как Мехрибан Алиева сама себя награждает титулами. Я активно выступал и выступаю по поводу дубайских владений несовершеннолетнего сына. Ничего из этого наши "высоконравственные" товарищи не делают. Я просто поражаюсь Вашему вопросу после всего этого..
[/quote]
Как в том фильме по логике Штирлице запоминается последняя фраза. В Вашем случае здесь в форуме Вы часто критикуете именно оппозицию. Даже сказал бы по турецки "aşırı", то бишь, слишком много. Вот и запоминается именно это.
:rolleyes:

Да и к тому же какая у нас оппозиция и как они легко идут на сепаратные договоренности с властью всем известно. Точно также известно и о перечисленных Вами выше фактах. Просто про первое говорить могут все, про второе не очень многие. От Вас ждут именно того чего многие вслух говорить не могут.

Думаю именно этим качеством Вы сможете все больше и больше сторонников собрать вокруг себя и организации, куда входите.

Link to comment
Share on other sites

Моё отношение к этой власти давно всем известно, я об этом открыто пишу на этом форуме уже почти 6 лет. Надеюсь, ни у кого нет сомнений на этот счет, мне даже запрещали здесь писать почти полтора года. Свое отношение к властям постоянно говорю открыто, в разных СМИ, в своих интервью и статьях.

Ильгар написал карикатуру, на обычных политиков, они же не пророки, что бы четвертовать Ильгара, как это хотели сделать с автором карикатуры в Датской газете. Можно смеяться на это, можно критиковать это.

Эркин покритиковал, это его право, как и право Ильгара на подобную карикатуру. Они сделали это публично, и в этом нет нечего плохого, ибо, привыкайте к тому, что эра «ондеров» и «башганов» в политике, приходит к концу. Мы хотим очистить политику от грязи, предать политике человеческое лицо, сделать политику командной игрой, а не театром ондеров и башганов. Если организация претендует на то, что бы привести в страну истинную демократию, то, она должна показать эту демократию внутри организации тоже. Понимаю, что это не привычно, понимаю, что это не обычно, понимаю, что это вызывает вопросы, но, мы же хотим разрушить систему, а такое отношение к политике и к политикам (с призмы одного человека), является правилом этой системы. Мы против таких правил.

Link to comment
Share on other sites

Подобный шарж, подобную карикатуру, я написал в конце 2007-ого года (опубликовал на блоге и на форумах в январе 2008-ого), тогда даже проекта РЕАЛ-а не было. То есть, моя сегодняшняя критика оппозиции, НЕ СВЯЗАНО с РЕАЛ-ом, это моя принципиальная и осознанная позиция. Сейчас опубликую эту карикатуру, внимательно читайте, и задумайтесь, прежде чем ответить:


10.01.2008, 23:42

Баку. 2008-й год. Прошло несколько дней после выборов. Митинг классической оппозиции в местечке под названием «Джейранкечмез», всего 70-и км. от города Баку.

Первым выступает ………бей:

--Дорогие друзья, верные соратники, приветствую вас на нашем митинге, и спасибо всем вам за то, что пришли. Благодарю всех своих сторонников, всех 97 человек которые пришли на наш митинг. Не верьте этому Панахову, я, в очередной раз победил на выборах. Даже вчера телеканал Аль-Джазира объявила об этом. Но наша власть, как всегда, отняла у меня победу. Причиной этому послужила, так называемая, новая оппозиция, в лице Эльдара Намазова. Его участье на выборах, помешало мне одержать сокрушительную победу над властью. И ещё, естественно, в очередной раз, США с их Европой, променяли демократию на нефть и газ. Но нечего, мы ещё покажем кузькину мать этой власти. Все равно покажем, не сегодня, так в следующих выборах. Спасибо вам ещё раз за вашу веру в нашу победу и в светлое будущее страны.
(голоса из толпы)--- …. бей, …. бей, ….. бей.

Вечер того же дня. Баку. Ресторан «Шуша». Отдельный кабинет. Темно. Только можно различить силуэт двух людей.

(первый силуэт)—Принесли?

(второй силуэт, отгоняя густой дым от крепкого табака, чуть-чуть кашляя)—Да.

(п.с)---Сколько? Как и обещали? Или, и на этот раз хотите нас надуть?

(в.с.)---Обижаете, ……..бей, когда мы вас обманывали?

(п.с)---Как когда? ВСЕГДА! Товарищ ….., запомните, на этот раз не каких «потом», все сегодня и сейчас.

(в.с.)---Как же вы не справедливы, ….бей, разве все эти долгие 15 лет, мы не сотрудничали, разве наш план когда-то давал сбои?

(п.с)--- Вот именно, кстати, хорошо, что вы сами напомнили, уже слишком трудно играть по этому плану, нашим «ежам» становиться ясно. Я понимаю, что этот план завещания великого человека, но нельзя ли на 2010-й год, придумать что-то оригинальное? Уже не схавает наши «ёжики» этот избитый план действий. Разве великий и могучий, не оставил других сценарий вам? Учтите, в 2010-м году, может по настоящему появится новая оппозиция, тогда и вам и нам просто не поздоровиться. Так что, меняйте методы, товарищ ….. муеллим. Но сейчас, давайте ближе к делу, сколько принесли?

(в.с.)--- Как и обещал, 15.

(п.с)---Что? Всего 15 из 200 млрд. которые прибывают? Не смешите меня, за это, ……… муеллим себе дельфины покупает, а ………. муеллим, маленький островок своей любовнице купил. Вы думаете мы не знаем об этом? Хотите напишем на нашей газете ……. …………. об этом?

(в.с.) (смеется)--- Ради Аллаха, перестаньте, это же мои люди давали вам компроматы для вашей газеты ……… ………., а могли дать и газете ………, так что, берите это, и спасибо вам за проделанную работу. А что, в нашей газете ………., может выйти интересные архивные материалы из МНБ, про вас, про … бейа, про …….ханым, или же, наш дорогой друг из-за океана, …… бей, опять захочет по приказу прилететь в Баку, тогда и вам это навредить, не говоря о том, что опять можем посадить некоторых министров, а это вам надо? Так что, берите и готовьтесь к 2010-у году. Но вы правы, надо что-то новое придумать. Как не странно, как бы я не старался, как бы не пытались, этот народ окончательно не превращается в быдло, в баранов. Это меня бесит, но я что-то придумаю, не волнуйся, ты же меня знаешь, у меня старая школа, ещё со времен СССР мы под чутким руководством великого и могучего, придумывали разные варианты. И на этот раз придумаем. Так что, не надо, не расстраиваться, бери и уходи. Лучше так, аз олсун, нагды олсун, но соган олсун. Билмирсен ки, чох истейен, аздан да галар? Ты что, хочешь что бы мы опять чередовали своих фаворитов на выборах, хочешь что бы я 2010-м году, играл без тебя, с этим …. Бейом, у которого даже офис отобрали специально, но не как не можем потянуть его уровень? Так что, ушаглыг елеме. Саг ол.

Сказав это, он встал, оставил большой кейс в комнате и вышел. Не смотря на свой возраст, бодро, крепкими шагами, подошел к своей машине и уехал. По дороге ещё раз мысленно, поблагодарил великого и могучего, за его самый лучший проект, за такую оппозицию….

Потом вышел он, с кейсом в руках, оглянулся, потом быстро подошел к машине, сел и машина тронулась. И он мысленно благодарил великого и могучего за то, что умирая оставил НЕ зыблемые ПРАВИЛА игры, которые так помогают ему и его близким жить и наслаждаться жизнью...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' timestamp='1300099815' post='8571096']
Я вот смотрю на улицах на людей студентов школьников продавцов водителей. Теперь скажу открыто, масса плохо образовпнных людей. Это что,мусават? Или другая партия? Это-электорат. А теперь расскажите мне кто сможет про электорат, какой процент из них понимает к черту политику или программы или права или законодательство. Ни фига, можете мне возразить я с удовольствием почитаю, но в глазах я не вижу осознанности, а только одно-ал-вер. Они не знают,как жить, не воруя.

Вчера была шикарная передача по россии планета. Курилы и в одир оолос только-все воруют, кругом и все, а как жить?

И потому у меня один единственный плевок в сторону сср, который оставил на всем пространстве одир
вариант существования-воруя.
[/quote]

согласен с вами .. а ведь политика такая ведется развивают спорт , и развивают корупццию в образов.системе. РЕЗУЛьТАТ : будущее поколение Будет Здоровым ,но Тупым... плоды чего мы можем и сейчас уже заметить

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый
[font="Arial Black"]Natig Jafarli[/font]

почему бы вам и вашей партии не попытаться объединить силы опозиции ??? ведь так можно достичь успеха намного раньше , чем каждая партия в сторонке... и есть ли у вас какие то планы насчет этого ?? были ли попытки раньше ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1300110357' post='8573033']
интересненький диалог :) кстати, на фото они очень даже мило беседуют :)



[img]http://gdb.rferl.org/06B15B0D-0F54-49CE-8F59-71B3DCF1B83F_mw800_mh600_s.jpg[/img]
[/quote]


Gagulya .. это всего лишь этикет.. не будут же они перед председателем ОБСЕ сохбет хирдаламаги :morqqqq::buba:

при встрече Илхама Алиева и Саркисяна вроде тоже ни каких разборок небыло .. да и еще в прибавок на лыжах катались .. и что ?? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ma40' timestamp='1300170379' post='8578054']
Gagulya .. это всего лишь этикет.. не будут же они перед председателем ОБСЕ сохбет хирдаламаги :morqqqq::buba:

при встрече Илхама Алиева и Саркисяна вроде тоже ни каких разборок небыло .. да и еще в прибавок на лыжах катались .. и что ?? :rolleyes:
[/quote]

Mən artıq buna cavab vermişəm, təki Allah həmişə mehriban etsin ..... Təki cəmiyyətdə insanlar ümumi dil tapa bilsin, yoxsa baxıram ki, özünə müxalifət deyən "əsas" qurumda artıq cılızlaşma gedir .....


Sizə iki sualım var .... təklif edirsiniz ki, Natik Cəfərli və dostları bütün müxalifəti birləşdirsin....

1) Forumdan qıraqda balaca bir sorğu keçirin, görün ümumiyyətlə Natiq Cəfərlini, Erkin Qədirlini, İlqar Məmmədovu kimsə tanıyır? İlqar Məmmədovu yenə azdan-çoxdan AMİP vaxtlarından tanıyırlar, amma şəxsən mən qalan iki nəfəri forumda tanımışam....

2) Hansı birləşmədən gedə bilər söhbət? Siz bəyəm görmürsünüz bunlar elə burda bir birilərini necə didirlər?? Azərbaycanda müxalifət çoxdan artıq özlərini nüfuzdan salıblar .... hamının gözlərində .... bunu son günlərin "baş tutan mitinqləri" açıq-aydın göstərdi ....

Link to comment
Share on other sites

BDU-nun rektoru Abel Məhərrəmov modern.az-a deyib ki, heç bir icazəsiz aksiyadan söhbət gedə bilməz: “Universitetdə həyat öz axarında davam edir. Tələbələrin dərsə davamiyyəti 99 faizdir. Əksinə, tələbələr mənə müraciət edir ki, bir qrup gəncin belə pozuculuq əməllərindən hiddətləniblər və özləri buna qarşı aksiya keçirmək istəyirlər. Sadəcə buna əhəmiyyət vermək istəmirik. BDU-nun bir tələbəsi də 11-12 mart aksiyalarında iştirak etməyib”. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sakhavat' timestamp='1300144954' post='8577075']
да бросьте вы какой нафиг а АР оппозиционер
свои же родные побют камнями если хоть кто то какой то пост занимает
если хотите реальных изменений вот вам мойсовет
скидываейтесь всем миром займите у брайзы украдите ...
дайте взятку и устройтесть в полицию суды таможню и т.д.
и изнутри все это разрушайте
других путей нет :(
[/quote]
кто же будет собственноручно вредить благодетелю?
ни в жизнь не будут,а народу тень на плетень навести єт они завсегда....талантище у них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kareem Abdul-Jabbar' timestamp='1300148017' post='8577189']
При честных выборах никто не погонит наблюдателей и не вырубит электричество, чтоб запихать в урну пачку бюллетеней. Это мы проходили и после этого забили болт на выборы. Пусть себе развлекаются и поют дифирамбы друг дружке.
[/quote]
о какой честности Вы говорите?
посмотрите,что они тут на форуме вытворяют?
один 700 млинов из нуля "съэкономил" и озвучивает величайшего драматурга современности
другой говорит,что армяне гарабагские это азербайджанцы и их там в Гарабахе обманули и силком держат,а вот мы когда придем к власти сделаем жизнь в стране такой,что армяне сами прибегут и земли вернут.
На ЛЮБЫХ выборах они байки травить будут нам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1300173974' post='8578586']
о какой честности Вы говорите?
посмотрите,что они тут на форуме вытворяют?
один 700 млинов из нуля "съэкономил" и озвучивает величайшего драматурга современности
другой говорит,что армяне гарабагские это азербайджанцы и их там в Гарабахе обманули и силком держат,а вот мы когда придем к власти сделаем жизнь в стране такой,что армяне сами прибегут и земли вернут.
На ЛЮБЫХ выборах они байки травить будут нам
[/quote]


да и ещё раз да,они травят байки,НАША страна будет жить без оппозиции,сидите дома,не ходите на выборы,оппозиции нет и НАША СТРАНА не смогла родить достойного оппозиционера,только мы тут такие крутые и хорошие на форуме сидим и строчим и критикуем,но ни хрена не делаем чтобы эта оппозиция появилась.


Вы что то сделали чтобы появилась оппозиция?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1300168697' post='8577801']
Эркин покритиковал, это его право, как и право Ильгара на подобную карикатуру. Они сделали это публично, и в этом нет нечего плохого, ибо, привыкайте к тому, что эра «ондеров» и «башганов» в политике, приходит к концу.
[/quote]

отлично
для этого, Натиг, следовало бы тебе хоть иногда быть несогласным с Ильгаром Мамедовым. А то уж слишком напоминаете Зиновьева с Каменевым.

Карикатура говоришь? Ты честно можешь сказать, как среагировал бы Ильгар с его нетерпимостью на такую карикатуру на себя?

боретесь типа против Ондеров, но создали для себя непогрешимого. Правда, кроме тебя никто не разделяет это мнение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1300170877' post='8578138']
Mən artıq buna cavab vermişəm, təki Allah həmişə mehriban etsin ..... Təki cəmiyyətdə insanlar ümumi dil tapa bilsin, yoxsa baxıram ki, özünə müxalifət deyən "əsas" qurumda artıq cılızlaşma gedir .....


Sizə iki sualım var .... təklif edirsiniz ki, Natik Cəfərli və dostları bütün müxalifəti birləşdirsin....

1) Forumdan qıraqda balaca bir sorğu keçirin, görün ümumiyyətlə Natiq Cəfərlini, Erkin Qədirlini, İlqar Məmmədovu kimsə tanıyır? İlqar Məmmədovu yenə azdan-çoxdan AMİP vaxtlarından tanıyırlar, amma şəxsən mən qalan iki nəfəri forumda tanımışam....

2) Hansı birləşmədən gedə bilər söhbət? Siz bəyəm görmürsünüz bunlar elə burda bir birilərini necə didirlər?? Azərbaycanda müxalifət çoxdan artıq özlərini nüfuzdan salıblar .... hamının gözlərində .... bunu son günlərin "baş tutan mitinqləri" açıq-aydın göstərdi ....
[/quote]

Ggaulya siznle raziyam Natig Ceferli incimesin .. amma onlarin partiyasi hagda men burda oyrendim , ve coxunuda bundan heberi yoxdu . bu men hesab edirem iki sebebden dogra biler, dovletin buna imkan yaratmamasi yani her hangi bir mehdudiyet ve yaxud partiyanin helede aktiv ollmamasi bunu daki men tekce partiyanin rehberliyi ile elagelendirirem.. Amma men shexsen Natig Ceferli hagda ancax musbet fikirler besdiyireem , cunki BU insan cox Savadli , Vetenin ve Xalgini seven bir insana benzeyir ve men bundan eminem ... lakin onlar Coxlu ishlemelidiler oz partiyarinin tanimasi ustunde ve men inaniram sonra onlar boyuk ugura nail olacaxlar INSHALLAH


bunu duz deyirsiz Bu geder partiyalar var amma birleshib orta mesxede gele bilmirler.. bu da onlarin zeifliyi di . ancax Xalgdan da cox shey aslidi , bugun ki gunde camaat oz etirazin bildirmeye cox gorxur buda bir cox procesleri cox zeifledir.Lakin yenada nese etmak olar Azerbaycanda HAGGi berpa elamak ucun INSHALLAH

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1300174302' post='8578634']
да и ещё раз да,они травят байки,НАША страна будет жить без оппозиции,сидите дома,не ходите на выборы,оппозиции нет и [b]НАША СТРАНА не смогла родить достойного оппозиционера[/b],только [b]мы тут такие крутые и хорошие на форуме сидим и строчим и критикуем,но ни хрена не делаем чтобы эта оппозиция появилась.[/b]
Вы что то сделали чтобы появилась оппозиция?
[/quote]
в стране нормальных людей пруд пруди,но как им пробиться к микрофону когда вся "оппозиционность" уже давно бизнес?
они сидят тут и действительно "крутые" и действительно строчат и критикуют,но НИКОГДА ни хрена не сделают для страны и появление РЕАЛЬНОЙ оппозиции этим "крутым" ни к чему

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 1 reply
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 69 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 35 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 51 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...