Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интимные отношения - 3


*Caucasian*

Recommended Posts

до 6,5 месяцев у нас с этим было всё ок :) а сейчас мне и самой не очень хочется, и не удобно - мне даже поворачиваться во сне не оч то удобно... а ещё у нас малыш по ночам активный очень :) после 10 вечера он начинает толкаться постоянно, играться в животике :) и так до 2-3 ночи. не оч то о сексе думается когда живот бесконечно дрыгается, малыш не даёт нам даже расслабиться - мол я тут :)

[b]Предыдущая тема [url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=144188&st=630&p=8573198&#entry8573198"]здесь.[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 622
  • Created
  • Last Reply

Когда была угроза в определенные периоды,это в начале Б немного боялись повредить малышу, а все остальное время как то релаксировали и так до последнего момента, через час у меня уже начались схватки))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Caucasian*' timestamp='1300105493' post='8572100']
до 6,5 месяцев у нас с этим было всё ок :) а сейчас мне и самой не очень хочется, и не удобно - мне даже поворачиваться во сне не оч то удобно... а ещё у нас малыш по ночам активный очень :) после 10 вечера он начинает толкаться постоянно, играться в животике :) и так до 2-3 ночи. не оч то о сексе думается когда живот бесконечно дрыгается, малыш не даёт нам даже расслабиться - мол я тут :)
[/quote]
Подождите, когда он появиться на свет, вообще спать не даст, не то что любиться umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cveto4ek *' timestamp='1300374529' post='8600971']
Можно ли заниматся S......... на 1 ом месяце?????
[/quote]
вообще не советуют,пусть закрепиться плод,но мы на радостях да и по незнанию все-таки тогось )))конечно,последующие нащи проблемы были далеко не от этого,но врачи реально не рекомендуют

Link to comment
Share on other sites

Нам врач сама говорила, когда нельзя. А так если врач ниче не говорит, то можно. Не стесняйтесь и спрашивайте у врача. Ему виднее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Violeta903' timestamp='1300436078' post='8605567']
nam uje pocti 9 mesacev,no mi vse ravno 3def kajdiy raz qovorim vse bolwe ne budem :rofl: i opat ne sderjivaemsya :loveyouu:
[/quote]
при первой беременности у нас так же было, он думал что я не захочу когда буду беременной..а тут мне еще больше хотелось и спать ему не давала. а вот при угрозе теперь боимся подходить друг к другу,правда врач сказала после 10 недель можно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chaton' timestamp='1300449565' post='8607914']
Нам врач сама говорила, когда нельзя. А так если врач ниче не говорит, то можно. Не стесняйтесь и спрашивайте у врача. Ему виднее.
[/quote]
когда все обошлось,я сразу спросила про это :) она на меня сразу глаза подняла и говорит:купи ему игрушку umoril: после 10 недель...вот уже пора,только мужа нет в Баку [url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1868.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

да уж, мне уже после 3 месяца не хотелось этим заниматься. да и больновато как то, неудобно ни повернуться, ничего. думаю, полноценные интимные отношения восполняются после Б. ну а совсем отрезать думаю не стоит, мужа же тоже жалко :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HappyN' timestamp='1300390371' post='8602521']
вообще не советуют,пусть закрепиться плод,но мы на радостях да и по незнанию все-таки тогось )))конечно,последующие нащи проблемы были далеко не от этого,но врачи [b]реально не рекомендуют[/b]
[/quote]
это точно :nettt: мы не учли этот момент

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А вообще в таких делах врач не должен ждать когда его спросят об этом, он должен по умолчанию проинструктировать беременную.

Link to comment
Share on other sites

Мы до 6-ти недель занимались, потом у меня была гематома, Врач сказала что до 3-х месяцев ни-ни :nettt:

После 3-х начали заниматься, у меня токсикоз был 4-х месяцев и не хотела 3def

А сейчас тфу-тфу без дискомфорта и с большим удовольствием занимаемся. B)

Link to comment
Share on other sites

Девы,не набрасывайтесь на меня! Но я даже представлять не хочу себя с пузом за этим делом и муж мой очень переживал и стеснялся,как-будто ребенок все видел)) А после анекдота,который услышали вообще стыдно: Короче родился малыш и долбит по башке отца,хорошо тебе так ,хорошо??? umoril: Считаю ,если муж уважает и любит жену для него это не проблема,так же как предохраняться,а не осеменять каждый раз бедную женщину.Но это уже другая тема)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rena84' timestamp='1302115782' post='8760674']Считаю ,если муж уважает и любит жену для него это не проблема,
[/quote]

Рена не в обиду Вам, но не понимаю, когда в таких делах говорят, если он меня уважает... причем тут любовь и уважение? это же физиологическая потребность... в конце концов желание которое возникает и у мужчин и у женщин... Понятно если нельзя или дискомфорт - это ясно... НО когда "биябырчылыг" - не могу этого понять...
а если жена и сама не прочь? И если ей например это нужно и хочется? :devil: думаю во всем нужна мера и в этом тоже...

это по-моему уже из серии когда врачи говорят при родах "а хорошо было тр-ся... теперь терпи" etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rena84' timestamp='1302115782' post='8760674']
Девы,не набрасывайтесь на меня! Но я даже представлять не хочу себя с пузом за этим делом и муж мой очень переживал и стеснялся,как-будто ребенок все видел)) А после анекдота,который услышали вообще стыдно: Короче родился малыш и долбит по башке отца,хорошо тебе так ,хорошо??? umoril: Считаю ,если муж уважает и любит жену для него это не проблема,так же как предохраняться,а не осеменять каждый раз бедную женщину.Но это уже другая тема)
[/quote]
Рена, муж конечно должен уважать жену, а зачем он женился? Он же не насилует а "любит 3def "

Если это взаимно приятно и нет дискомфорта или риска то по максимуму надо получить удовольствие. Ведь говорят же, если маме хорошо то и ребенку тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rena84' timestamp='1302115782' post='8760674'] Считаю ,если муж уважает и любит жену для него это не проблема,так же как предохраняться,а не осеменять каждый раз бедную женщину.Но это уже другая тема)
[/quote]
я вот уважаю и люблю мужа,поэтому не пристаю к нему с этим делом))))))
ну боится он или сисняется,мы это восполняем другими способами))))все довольны.

Link to comment
Share on other sites

Не доходит до меня как можно 9 месяцев так "уважать" друг-друга :hmmm: . Лично на меня беременность оба раза "плохо" действовала :devil: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1302181279' post='8767570']
Не доходит до меня как можно 9 месяцев так "уважать" друг-друга :hmmm: . Лично на меня беременность оба раза [b]"плохо"[/b] действовала :devil: .
[/quote]
N, плохо это как? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drweb79' timestamp='1302181844' post='8767672']N, плохо это как? :unsure:[/quote]

Гы... Примерно так ---> [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4877.gif[/img].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1302182281' post='8767750']
Гы... Примерно так ---> [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4877.gif[/img].
[/quote]
Аа ну все жетон дюшдю [url=http://smiles.33b.ru/smile.165336.html][img]http://s19.rimg.info/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1302181279' post='8767570']
Не доходит до меня [b]как можно 9 месяцев так "уважать" друг-друга[/b] :hmmm: . Лично на меня беременность оба раза "плохо" действовала :devil: .
[/quote]

Вот и я о том же... я бы рехнулась так уважать :unsure: почти год своей жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1302223942' post='8771432']
Вот и я о том же... я бы рехнулась так уважать :unsure: почти год своей жизни
[/quote]
Девочки , ну ведь у всех свои эаморочки, у кого то психологический аспект не позволяет, к стати у мужчин чаще, у кого то страх, у других стыд, а кому то вообще это не нужно . Так что если оба хотят то все ок , на здоровье как говориться, а если дискомфорт у одной из сторон , то тут и об уважении можно поговорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' timestamp='1302233720' post='8771538']
Девочки , ну ведь у всех свои эаморочки, у кого то психологический аспект не позволяет
[/quote]

я не осуждаю... у всех свои тараканы, но понять этого не могу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я думала, что муж меня не будет понимать и будет требовать столько же сколько и до Б)) но Слава Богу, мы сошлись [s]в постели[/s] во мнениях и в неделю 1 раза нам хватает))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dreamgoth' timestamp='1302238658' post='8771953']
я думала, что муж меня не будет понимать и будет требовать столько же сколько и до Б)) но Слава Богу, мы сошлись [s]в постели[/s] во мнениях и в неделю 1 раза нам хватает))
[/quote]

простите за нескромный вопрос... но тут уж тема такая...
А вы что дискомфорт какой-то испытываете при акте? или вам просто неохота?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1302242546' post='8772533']
простите за нескромный вопрос... но тут уж тема такая...
А вы что дискомфорт какой-то испытываете при акте? или вам просто неохота?
[/quote]

небольшой дискомфорт есть, т.к. у меня повышенный тонус ++, и после акта побаливает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dreamgoth' timestamp='1302242877' post='8772578']
небольшой дискомфорт есть, т.к. у меня повышенный тонус ++, и после акта побаливает..
[/quote]
а - ну это другое дело, когда дискомфорт...
Мне вот все интересно послушать тех, кто просто так...

Link to comment
Share on other sites

А мне все комфорт-)) Иногда прям хоть по несколько раз на день-))
Просто потом почему то живот опухает, как буд-то меня газом накачивают-))
А что, все свои, поэтому и пишу так-)) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1302243189' post='8772628']
а - ну это другое дело, когда дискомфорт...
Мне вот все интересно послушать тех, кто просто так...
[/quote]
А мне лень :) , я за день с малышом навожусь так , что когда лоусь хочу только лежать и даже спать лень, не то что ..... Хотя изредка меня разводят ;)
Еще слыхала что на девочках либидо повышается, на мальчиках наоборот, хотя не факт ,что это так, но гормоны конечно в этом деле играют не последнюю роль.

Link to comment
Share on other sites

Наверное у меня желания не было и вызвалось это нежелание страхом за ребенка.А вдруг он чувствует и вдруг что...Врач говорила,что можно с 3-ех до 6-7-ми кажется и я думала,как она может такое говорить.От человека зависит.Незнаю,может я не такая темпераментная,но прожив с мужем достаточно,все еще люблю и хочу его как и он меня.Да и он не требовал,а наоборот переживал ,как и я.Можно же обойтись другими способами.Девочки я не ругаю Вас,но я сама такая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1302164780' post='8764511']
Рена не в обиду Вам, но не понимаю, когда в таких делах говорят, если он меня уважает... причем тут любовь и уважение? это же физиологическая потребность... в конце концов желание которое возникает и у мужчин и у женщин... Понятно если нельзя или дискомфорт - это ясно... НО когда "биябырчылыг" - не могу этого понять...
а если жена и сама не прочь? И если ей например это нужно и хочется? :devil: думаю во всем нужна мера и в этом тоже...

это по-моему уже из серии когда врачи говорят при родах "а хорошо было тр-ся... теперь терпи" etimtekuldu
[/quote]

мне тоже кажется что тут уважение не при чем. я думаю что каждый мужчина как минимум уважает свою избранницу.
до 6 месяцев мне очень даже хотелось, просто врач посоветовала не больше 2 раз в неделю. ну у нас примерно так и было :devil:
а вот сейчас мне абсолютно не хочется и потом я к вечеру чаще всего еле хожу, у меня оч спина болит и мой муж прекрасно меня понимает и даже объяснять не приходиться :sluxii: мне спать дискомфортно сейчас, не то что сексом заниматься :nettt:


[quote name='drweb79' timestamp='1302165249' post='8764567']
Рена, муж конечно должен уважать жену, а зачем он женился? Он же не насилует а "любит 3def "

Если это взаимно приятно и нет дискомфорта или риска то по максимуму надо получить удовольствие. Ведь говорят же, если маме хорошо то и ребенку тоже.
[/quote]
ага, мой муж всегда после секса говорил - наверно малыш тоже получил свою порцию удовольствия umoril:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если нет дискомфорта, считаю, что ограничивать себя в чём-то и в интиме в том числе - глупо. Надо жить в полную силу. Каждый день нужно воспринимать как подарок и делится им с ближним :D . Кстати, я с дочкой опровергла ещё один миф, что ребёнок грязный рождается, если за несколько дней до родов того :devil: . Девочка была чистая и розовенькая :loveyouu: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1302284672' post='8778789']
Кстати, я с дочкой опровергла ещё один миф, что ребёнок грязный рождается, если за несколько дней до родов того :devil: . Девочка была чистая и розовенькая :loveyouu: .
[/quote]
и даже за час - тоже,чистенький и розовенький :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

насчет того что чистенький рождается полностью согласна )))
помню как одна соседка рассказывала, ребенок родился весь в грязи и с корочкой на голове, потому что
они "биабырчылыгом" занимались))))), а я верила
но после 2-х детей поняла что это миффф

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1302284672' post='8778789']
Кстати, я с дочкой опровергла ещё один миф, что ребёнок грязный рождается, если за несколько дней до родов того :devil: . [b]Девочка была чистая и розовенькая[/b] :loveyouu: .
[/quote]
Уссььь, джаанн...

[quote name='SSoledad' timestamp='1302289131' post='8779461']
[b]и даже за час[/b] - тоже,чистенький и розовенький :nemmi:
[/quote]
gizildishumoril:

[quote name='nusha7' timestamp='1302293658' post='8780039']
помню как одна соседка рассказывала, [b]ребенок родился весь в грязи и с корочкой на голове[/b], потому что
они "биабырчылыгом" занимались))))), а я верила
но после 2-х детей поняла что это миффф
[/quote]
от чего зависит когда ребенок рождается грязной или чистой?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...