Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Russia - Россия


Recommended Posts

В 30.05.2015 в 17:49, Shpingalet сказал:

Добрый день.

Кто в 2015 году сдавал документы на гражданство ( Рвп , вид на жительство имеется ) ,также в декабре сдала тесты по русскому языку,

подскажите пожалуйста список документов.

Находимся в Дагестане ..

А что из документов имеется и основания каковы для подачи на гражданство?

 

Сертификат о знании русского языка с пометкой "на гражданство" (они разные)

Гос пошлина 3200 руб

Справка о доходах либо доходах содержателя с нотариальным заявлением содержателя (муж, жена), либо выписка из банка о регулярно работающим счете периодом не менее года.

И много еще чего в зависимости от того что у вас есть и оснований на подачу.....

 

Edited by chalenger779
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.11.2016 в 22:14, valeksey сказал:

Доброго времени суток!Хочу ехать в Питер работать , с последующем получением гражданства. Вопрос - кто делал рабочую визу?Какие документы нужно делать в Азербайджане , а какие в России? Какие трудности ?Если не трудно -столкнувшиеся с чем то отпишитесь! Может у кого есть знающий юрист консультант в Баку по этому вопросу? Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Если вы гражданин Азербайджана, виза в Россию вам не нужна. Просто при въезде на территорию РФ не забудьте отметить в миграционной карте Цель визита :Работа. Далее вам просто нужно будет оформить разрешение на работу "Патент" .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Подскажите, консульство АР в Екатеринбурге выдает корешки для выезда из РФ в случае утери Азербайджанского загранпаспорта? Какова процедура и сколько времени это занимает?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.07.2013 в 03:19, fairy tale сказал:

Странно, у меня и у моих родственников ниразу не проверяли регистрацию в аэропорту, летаем по азербайджанскому заграннику, и не только в Баку. Миграционку забирают обязательно, это да, но на печать не смотрели. Хотя один раз и без миграционки пропустили меня и брата жену. В сентябре полечу в Баку, посмотрим проверят или нет.

Скажите пожалуйста-миграционку , как Вы говорите - где берётся,что там заполняется ?Не летал - не знаю...Хочу переехать в Россию , но не знаю с чего начать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, valeksey сказал:

Скажите пожалуйста-миграционку , как Вы говорите - где берётся,что там заполняется ?Не летал - не знаю...Хочу переехать в Россию , но не знаю с чего начать?

Пишите мне на ВатсАп, все обьясню +79152292708

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2016 в 22:46, user088 сказал:

Здравствуйте!

Если вы гражданин Азербайджана, виза в Россию вам не нужна. Просто при въезде на территорию РФ не забудьте отметить в миграционной карте Цель визита :Работа. Далее вам просто нужно будет оформить разрешение на работу "Патент" .

Спасибо - а если я лечу по гос программе по переселению - что отмечать о цели визита?

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2012 в 01:18, anar.a сказал:

Добрый день, двойное гражданство понятие растяжимое. при получении российского паспорта власти РФ и паспортный стол не имеет право забирать у вас паспорт иного государства, вы должны но не обязаны поехать в ваше посольство и написать отказ от гражданства, но что касается азербайджанского гражданства то это практически не возможно. так как посольство работает с 10 утра до 12 часов дня а очередь собирается чуть ли не со всей россии. так что скажу лично про себя паспорта у меня два и оба действительные. с прописки из баку я не выходил. получил паспорт буквально пару лет назад и ни копеечки не заплатил. какие документы нужны будут подскажу. но так же скажу заранее по бегать за справками нужно будет,так же если вы истоко русский человек то можете получить паспорт и в азербайджане в посольстве россии.есть программа переселения. вы получаете паспорт РФ заграничный а по месту прибытия если есть место где прописаться то в течение 6-12 месяцев получаете и внутренний паспорт.причины получения загран паспорта в посольстве могут быть разными, родился в россии, корни русские . и многое другое. просто нужно ждать когда будут квоты. у меня много друзей так переселилось.

По программе переселения , квоты только туда , куда им нужно но не мне!Каким образом , если есть квоты в лужский район (у чёрта на куличках) я попаду в Питер?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 2/9/2017 в 19:48, valeksey сказал:

Спасибо - а если я лечу по гос программе по переселению - что отмечать о цели визита?

Гостевой/частный визит.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 01.03.2017 в 11:15, Alina2992 сказал:

А марте получаю гражданство РФ.Когда я должна приехать в Азербайджан и отказаться от аз.гражданства?

Все очень просто - если вам дадут Российское гражданство не требуя отказ от Азербайджанского то можете вобще забить на это дело - и уведомить посольство Азербайджана в РФ когда вам захочется (можно и лично приехать в баку в миграционку). Но обычно Российская сторона сама требует предоставить бумажку о написании отказа от гражданства Азербайджана - перед тем как начать процедуру получения Российского гражданства.

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

Кстати процедура лишения гражданства длинная  - когда писал думал что лишат максимум через три месяца. Самое главное бумажку подтверждающую о подаче на отказ от гражданства дают сразу, с ней можете идти получать гражданство. И это главное - остальное уже не важно.

 

Но я очень удивился когда ровно через год мне пришло письмо о том что я лишен гражданства Азербайджана. Написал в январе 2016 - лишили в январе 2017)))))

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.03.2017 в 08:27, pyatachok сказал:

Все очень просто - если вам дадут Российское гражданство не требуя отказ от Азербайджанского то можете вобще забить на это дело - и уведомить посольство Азербайджана в РФ когда вам захочется (можно и лично приехать в баку в миграционку). Но обычно Российская сторона сама требует предоставить бумажку о написании отказа от гражданства Азербайджана - перед тем как начать процедуру получения Российского гражданства.

Я предоставила отказ.Но говорят что эта бумажка силу не имеет, нужно ехать в Баку и там отказываться официально.Я тоже слышала что процедура очень длинная.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Alina2992 сказал:

Я предоставила отказ.Но говорят что эта бумажка силу не имеет, нужно ехать в Баку и там отказываться официально.Я тоже слышала что процедура очень длинная.

есть два способа отказа от гражданства Азербайджана - написать заявление в посольстве Азербайджана в России и получить от них оффициальный документ подтверждающий что вы написали отказ(если он будет на азербайджанском понадобится перевести его у нотариуса потом). И второй способ - написать отказ в министерстве по миграции в баку(этот вариант дешевле так как в посольстве берут в несколько раз больше госпошлину). Чтобы отказаться от гражданства в Баку - надо получить справки газ свет вода министерство юстиции и т.д(полный список справок которых нужно предоставить вам скажут в отделе миграции) в которых будет указано что вы ничего не должны государству. На сбор справок уходит приблизительно месяц. Кроме того что вам придется бегать из одного министерства в другое весь месяц - сложного ничего особенно нет)) Когда соберете все справки - несете их в миграции - пишите там заявление об отказе платите госпошлину 100 манат и после этого ждете неделю когда вам дадут справку о том что вы собственно написали заявление об отказе. Эту бумажку переводите нотариально у нотариуса и на этом - все. Можете нести ее в посольство рф.

 

 

+желательно - возьмите в баку справки об отсутвии судимости и то что не стоите на учете в психбольнице. Для гражданства это не нужно - но пригодится когда будете оформлять документы в России ИНН СНИЛ и т.д Меня например чуть не заставили ехать в Баку обратно чтобы получать эти справки когда я уже стал гражданином РФ( и это была бы тупиковая ситуация потому что я уже не числился гражданином Азербайджана - к счастью удалось им это все обьяснить)

Edited by pyatachok
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ок.А почему надо предоставлять отказ РФ? Я ведь уже получила гражданство РФ.Отказаться от гражданство АР я хочу для себя.Чтоб проблем не было, так как штрафуют за двойное гражданство.Справку о несудимости и то что не состою на учете я предоставляла когда подавала на РВП.Надеюсь больше не потребуют.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alina2992 сказал:

Ок.А почему надо предоставлять отказ РФ? Я ведь уже получила гражданство РФ.Отказаться от гражданство АР я хочу для себя.Чтоб проблем не было, так как штрафуют за двойное гражданство.Справку о несудимости и то что не состою на учете я предоставляла когда подавала на РВП.Надеюсь больше не потребуют.

Если уже получили гражданство - то получается никому эту справку показывать не нужно) Гражданства лишают кстати долго от полгода минимум. Но мне моим родственникам в Баку пришло письмо о том что меня лишили гражданства ровно через год после того как я это заявление написал.

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, denobor said:

Лучше посмотрите на back2russia.net Там много перехавших и тех кто в процессе.

Знаю этот форум, но спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Crocoos сказал:

Знаю этот форум, но спасибо :)

Я пробовал по ГПП, только зря время потерял. Решил переехать и по факту на месте разобраться. Нужно было делать это раньше. Причем просил рассмотреть "воссоединение с семьей" Меня все равно по ГПП оформили и то после нескольких месяцев ожидания и очередей в посольстве решили что даже в Сибирь не попаду)).

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, chalenger779 said:

Я пробовал по ГПП, только зря время потерял. Решил переехать и по факту на месте разобраться. Нужно было делать это раньше. Причем просил рассмотреть "воссоединение с семьей" Меня все равно по ГПП оформили и то после нескольких месяцев ожидания и очередей в посольстве решили что даже в Сибирь не попаду)).

Немало людей уехало так, просто там вопрос со стажем по спецу)
В конце концов, переехали и разобрались?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crocoos сказал:

Немало людей уехало так, просто там вопрос со стажем по спецу)
В конце концов, переехали и разобрались?

Да, разобрался, все норм. Если делать все правильно то нет никаких проблем. Нужно лишь терпение))

По всем вопросам лучше разбираться только тут на месте, очень много нюансов и правила регулярно меняются. Хоть и не значительные но все же изменения вносят в ход процессов.

 Стаж по специальности - лично мое мнение это стучаться в закрытую дверь если уточнять это через Баку.

Edited by chalenger779
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 4/11/2017 в 18:27, Crocoos сказал:

Есть тут переехавшие по ГПП?

Мы переехали с мужем.Через 9 месяцев после подачи на программу,получили рос.паспорт.

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Alina2992 said:

Мы переехали с мужем.Через 9 месяцев после подачи на программу,получили рос.паспорт.

 

Я уже не помню, что хотел спросить))))
А какой регион?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите кто знает, такой вопрос у нас возник. Знакомый подал заявление на участие в программе добровольного переселения примерно месяц назад. Нам сказали что ответ на заявление можно найти на их офиц.сайте, но я все никак не могу разобраться, где я могу это увидеть? Звонили в консульский отдел, либо трубку не берут либо перенаправляют по другим номерам. Каким образом вообще дается ответ на заявление и можно ли узнать о результатах будучи в России? Если да, то куда можно обратиться?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Boonbu said:

Здравствуйте. Подскажите кто знает, такой вопрос у нас возник. Знакомый подал заявление на участие в программе добровольного переселения примерно месяц назад. Нам сказали что ответ на заявление можно найти на их офиц.сайте, но я все никак не могу разобраться, где я могу это увидеть? Звонили в консульский отдел, либо трубку не берут либо перенаправляют по другим номерам. Каким образом вообще дается ответ на заявление и можно ли узнать о результатах будучи в России? Если да, то куда можно обратиться?

Звоните в мин.труда того региона куда подавали. Основное решение принимают они. Либо напишите запрос на мейл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, denobor сказал:

Звоните в мин.труда того региона куда подавали. Основное решение принимают они. Либо напишите запрос на мейл [email protected]

 

Спасибо) на почту написала, пока тишина..надо будет обратиться туда

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я уже гражданин РФ давно - хочу пригласить к себе в город жить своего отца - но он скорее всего не будет оформлять гражданство РФ так как получает хорошую пенсию от Азербайджана как бывший военный. Поэтому хотел бы узнать:

1)Может ли он купить в РФ квартиру не являясь гражданином России

2)Сколько месяцев он может жить в РФ и если он по окончании срока просто вьедет в Азербайджан и снова тут же заедет в РФ может ли он снова оформить РВП и так бесконечное число раз?

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pyatachok сказал:

Здравствуйте. Я уже гражданин РФ давно - хочу пригласить к себе в город жить своего отца - но он скорее всего не будет оформлять гражданство РФ так как получает хорошую пенсию от Азербайджана как бывший военный. Поэтому хотел бы узнать:

1)Может ли он купить в РФ квартиру не являясь гражданином России

2)Сколько месяцев он может жить в РФ и если он по окончании срока просто вьедет в Азербайджан и снова тут же заедет в РФ может ли он снова оформить РВП и так бесконечное число раз?

Здравствуйте.

1 - Квартиру купить может. Будет являться собственником квартиры но ни себя, ни кого другого зарегистрировать в эту квартиру не сможет.

2 - В гостях на 3 месяца (временно зарегистрировать можно в МФЦ). По правилам по истечении срока обязательный выезд и повторный вьезд возможен через 3 месяца. Но часто люди ездят туда и обратно и проблем не возникает (как повезет). Второй вариант - оформить трудовой договор и получить патент на основании чего с ежемесячной выплатой налога в виде фиксированной суммы продлевать регистрацию в миграционной службе на срок оплаты до 1 года. По истечении года все обновить и тем самым иметь возможность продлить еще на год но не более. Вариант третий - Получить РВП что даст возможность жить на территории РФ сроком до 3-х лет с учетом ежегодного уведомления в территориальной Миграционной службе. Вариант четвертый - Через 6 месяцев после получения РВП подать на Вид на жительство что даст право жить на территории РФ в течении 5-ти лет, зарегистрироваться у себя на квартире, регистрировать других людей к себе, оформить на себя автомобиль и много чего еще что нельзя при первых трех вариантах. 

Edited by chalenger779
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, chalenger779 сказал:

Здравствуйте.

1 - Квартиру купить может. Будет являться собственником квартиры но ни себя, ни кого другого зарегистрировать в эту квартиру не сможет.

2 - В гостях на 3 месяца (временно зарегистрировать можно в МФЦ). По правилам по истечении срока обязательный выезд и повторный вьезд возможен через 3 месяца. Но часто люди ездят туда и обратно и проблем не возникает (как повезет). Второй вариант - оформить трудовой договор и получить патент на основании чего с ежемесячной выплатой налога в виде фиксированной суммы продлевать регистрацию в миграционной службе на срок оплаты до 1 года. По истечении года все обновить и тем самым иметь возможность продлить еще на год но не более. Вариант третий - Получить РВП что даст возможность жить на территории РФ сроком до 3-х лет с учетом ежегодного уведомления в территориальной Миграционной службе. Вариант четвертый - Через 6 месяцев после получения РВП подать на Вид на жительство что даст право жить на территории РФ в течении 5-ти лет, зарегистрироваться у себя на квартире, регистрировать других людей к себе, оформить на себя автомобиль и много чего еще что нельзя при первых трех вариантах. 

Спасибо большое за информацию! Вы честно очень очень очень сильно помогли мне :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Интересно а кто не хочет отказываться от азерб.гржд официально (т.е.бегать по инстанциям и т.д ) и имеет росс.гржд , но при этом уведомив об этом азерб.миграцию, То не будет ли каких либо проблем в будущем ?

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2017 в 01:39, chalenger779 сказал:

Здравствуйте.

1 - Квартиру купить может. Будет являться собственником квартиры но ни себя, ни кого другого зарегистрировать в эту квартиру не сможет.

2 - В гостях на 3 месяца (временно зарегистрировать можно в МФЦ). По правилам по истечении срока обязательный выезд и повторный вьезд возможен через 3 месяца. Но часто люди ездят туда и обратно и проблем не возникает (как повезет). Второй вариант - оформить трудовой договор и получить патент на основании чего с ежемесячной выплатой налога в виде фиксированной суммы продлевать регистрацию в миграционной службе на срок оплаты до 1 года. По истечении года все обновить и тем самым иметь возможность продлить еще на год но не более. Вариант третий - Получить РВП что даст возможность жить на территории РФ сроком до 3-х лет с учетом ежегодного уведомления в территориальной Миграционной службе. Вариант четвертый - Через 6 месяцев после получения РВП подать на Вид на жительство что даст право жить на территории РФ в течении 5-ти лет, зарегистрироваться у себя на квартире, регистрировать других людей к себе, оформить на себя автомобиль и много чего еще что нельзя при первых трех вариантах. 

http://www.info.yarnet.ru/art/index.php?id=248

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2017 в 23:15, pyatachok сказал:

Здравствуйте. Я уже гражданин РФ давно - хочу пригласить к себе в город жить своего отца - но он скорее всего не будет оформлять гражданство РФ так как получает хорошую пенсию от Азербайджана как бывший военный. Поэтому хотел бы узнать:

1)Может ли он купить в РФ квартиру не являясь гражданином России

2)Сколько месяцев он может жить в РФ и если он по окончании срока просто вьедет в Азербайджан и снова тут же заедет в РФ может ли он снова оформить РВП и так бесконечное число раз?

http://www.info.yarnet.ru/art/index.php?id=248

Link to comment
Share on other sites

Добрый день ,уважаемые форумчане !

Ситуация такая , получал гражданство РФ в посольстве России в Баку , соответственно , подал заявление и гигантский пакет документов на выход из гр.Азербайджана ,после чего получил справку о том ,что я заявление направил в миграцию , короче говоря гражданство РФ \ получил ,но в выходе из гражданства Азербайджана мне отказали ,следовательно у меня два гражданства на данный момент . Теперь вопрос в военкомате , в Баку я проходил медкомиссию каждые три года ,сейчас живу в мск ,второй год , есть российский военник ,вопрос такой ,как мне снять себя с учета в Бакинском военкомате ,что бы от меня отстали ?) 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2006 в 10:25, TISHINA сказал:

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста.

Кто-нибудь знает, можно ли получить российское гражданство (паспорт) ,

не отказываясь от азербайджанского? Спасибо

И что так? - хамелеонить собираетесь? Определитесь с выбором, одного гражданства должно хватать вполне, главное чтобы вам там было хорошо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Stimulus сказал:

Добрый день ,уважаемые форумчане !

Ситуация такая , получал гражданство РФ в посольстве России в Баку , соответственно , подал заявление и гигантский пакет документов на выход из гр.Азербайджана ,после чего получил справку о том ,что я заявление направил в миграцию , короче говоря гражданство РФ \ получил ,но в выходе из гражданства Азербайджана мне отказали ,следовательно у меня два гражданства на данный момент . Теперь вопрос в военкомате , в Баку я проходил медкомиссию каждые три года ,сейчас живу в мск ,второй год , есть российский военник ,вопрос такой ,как мне снять себя с учета в Бакинском военкомате ,что бы от меня отстали ?) 

а почему вам отказали в отказе от гражданства? обычно же без вопросов лишают если пишешь заявление

Link to comment
Share on other sites

Конкретной причины не написали ,но в ответе было примерно так - Уважаемый гражданин ,мы не нашли весомой причины лишать вас гражданства , с уважением Миграционная служба Азербайджана ... 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Stimulus сказал:

Конкретной причины не написали ,но в ответе было примерно так - Уважаемый гражданин ,мы не нашли весомой причины лишать вас гражданства , с уважением Миграционная служба Азербайджана ... 

)))))

а я написал что прошу лишить меня гражданства в связи с получением Российского. Получил справку от них затем получил паспорт РФ - прошел год - я забыл об этом уже вобще и тут вдруг приходит извещение на мой адрес в баку что меня лишили аз гражданства

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...