Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка к детям 5 июня.


Recommended Posts

Я вчера пошла, поговорила, номер дала Велду. Пусть переговорит, если будет выгодно, возьмем у них. Они еще обещали дать нам 85 пакетов для фруктов и подарков.

ПыСы Спасибо Баль за помощь. Ты мне очень помогла при выборе одежды. Аллах сенден разы олсун, урейинче версин :rroza::rroza::rroza:

...Тебе спасибо...:rroza:

Мой номер у тебя, как этот момент прояснится, звякни, поедем...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 254
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И я звоню, тел выключен. что делать? как передать деньги и узнать где соберемся?

...У неё зарядка села, вечером она отпишется и номер будет доступен...

Спасибо Вам за участие...:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я вчера пошла, поговорила, номер дала Велду. Пусть переговорит, если будет выгодно, возьмем у них. Они еще обещали дать нам 85 пакетов для фруктов и подарков.

ПыСы Спасибо Баль за помощь. Ты мне очень помогла при выборе одежды. Аллах сенден разы олсун, урейинче версин :rroza:

Он поговорил - спасибо, но там, где мы обычно покупаем, обходится дешевле :rroza:

Здравствуйте, звоню Вам чтобы передать деньги, но телефон отключен.

И я звоню, тел выключен. что делать? как передать деньги и узнать где соберемся?

Я звонил звонил вчера чтоб деньги передать,номер выключен был :(

Передам в день поездки тогда :)

Sorry, второй телефон разрядился, меня весь день не было дома.

Девушка по нику l-june передала мне вещи. Спасибо :rroza:

Спасибо большое!

Здравствуйте уважаемые!Давно слежу за вашей темой НО к сожалению никак не получалось присоединиться к ВАМ Наконец таки Я с моей подругой хотели бы присоединиться и поехать с Вами хотим что нибудь испечь или приготовить + у подруги есть кое какие вещи прошу вас уточнить что было бы лучше испечь или приготовить и на какое количество детей можем сделать пирожки в духовке или может что то нужно другое жду ответа :aappll: :rroza:

Здравствуйте! Лучше печёное, если можно. На 85 детей. :rroza:

Новые взносы:

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

Расход на закупе 01.06.11. - 390.60 ман.

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

19. Компания "Amec" - 80 ман.

20. Мил Человек - 20 ман.

21. Форумчанка (аноним) - 20 ман.

22. Борменталь - 50 ман.

23. Эльмира (отель "Hyatt Regency") - 100 ман.

24. Vesta - 50 ман.

25. picachu - 50 ман.

Всем большое спасибо! :rroza:

Расход на продукты для столичного салата - 40 ман. 70 коп.(более подробно напишу в отчёте).

Итого: 1465.30 (1466 ман.)

Спасибо большое Waesir и Pasafazoobistan (за посланного шофёра), за то, что помогли с закупом продуктов. Завтра Waesir купит мясо (передам ему 110 ман.), отвезёт, чтобы приготовили люля. (договорился, чтобы сделали бесплатно).

Также, завтра сделаю закуп сладостей.

Ребят, в воскресенье нужна будет машина, чтобы забрать люля с БРЦ (Бак. Развлекат. Центра), затем забрать столичный салат в Гюнешли и отвезти детям. Пожалуйста, напишите, кто сможет.

Attention! В воскресенье, в 12-00, у Морвокзала. Просьба не опаздывать, ждём 10 минут (максимум) :)

Link to comment
Share on other sites

Томас Краун,что то потерялся, вы с нами? Булочки надо утром в воскресенье забрать с Хатаи. Сможете.?Аль, я 100 заказала...И еще ребята, с рабочего и с Гюнешлей забрать надо одежду завтра часиков в 2.. Кто нить может? Аля, шолларовские ребята,воду берут и денежку собрали, интересуются,чтоб всем хватило сколько бутылок воды взять?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, в воскресенье нужна будет машина, чтобы забрать люля с БРЦ (Бак. Развлекат. Центра), затем забрать столичный салат в Гюнешли и отвезти детям. Пожалуйста, напишите, кто сможет.

Я смогу съездить, только нужен сопровождающий, а то я туда дороги не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Аля, солнце, завтра тоже машину могу дать , чтобы мясо закупили...

Сегодня забрала несколько огромных баулов с одеждой и игрушками у Caralina_Herrera , спасибо тебе, милая :rroza:

Аля, если , что нужно , я всегда на связи)

Link to comment
Share on other sites

Томас Краун,что то потерялся, вы с нами? Булочки надо утром в воскресенье забрать с Хатаи. Сможете.?Аль, я 100 заказала...И еще ребята, с рабочего и с Гюнешлей забрать надо одежду завтра часиков в 2.. Кто нить может? Аля, шолларовские ребята,воду берут и денежку собрали, интересуются,чтоб всем хватило сколько бутылок воды взять?

мне Хатаи по дороге,забрать можно :)А для одежды уже места нету,багажник переполненный одеждой уже :)

Link to comment
Share on other sites

Томас Краун,что то потерялся, вы с нами? Булочки надо утром в воскресенье забрать с Хатаи. Сможете.?Аль, я 100 заказала...И еще ребята, с рабочего и с Гюнешлей забрать надо одежду завтра часиков в 2.. Кто нить может? Аля, шолларовские ребята,воду берут и денежку собрали, интересуются,чтоб всем хватило сколько бутылок воды взять?

За булочки и шолларовским ребятам спасибо). Воду на 85 человек (с запасом).

Я смогу съездить, только нужен сопровождающий, а то я туда дороги не знаю.

Будет Вам сопровождающий! :) Я сейчас его номер Вам в ЛС скину.

Аля, солнце, завтра тоже машину могу дать , чтобы мясо закупили...

Сегодня забрала несколько огромных баулов с одеждой и игрушками у Caralina_Herrera , спасибо тебе, милая :rroza:

Аля, если , что нужно , я всегда на связи)

Фахочка, твоя помощь завтра будет очень кстати. Эмин к тебе позвонит, спасибо дорогая :loveyouu:

Caralina_Herrera - :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Аля,денги Вам нужно передавать?

Здравствуйте, да.

если что то или кого-то нужно забрать с города (живу около м.Низами то всегда пожалуйста :rroza: если что мой номер в подписи

Учтём, спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Закандр, в 12.00 у Морвокзала. Аля,Заказала 2 вида печеных по 90 шт. Все передам,возможно сама не смогу присутсвовать,в связи с работой, Шолларовского представителя введите в курс дела,он впервые на таком мероприятии. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Закандр, в 12.00 у Морвокзала. Аля,Заказала 2 вида печеных по 90 шт. Все передам,возможно сама не смогу присутсвовать,в связи с работой, Шолларовского представителя введите в курс дела,он впервые на таком мероприятии. Спасибо.

Ок, поняла. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Томас Краун,что то потерялся, вы с нами? Булочки надо утром в воскресенье забрать с Хатаи. Сможете.?Аль, я 100 заказала...И еще ребята, с рабочего и с Гюнешлей забрать надо одежду завтра часиков в 2.. Кто нить может? Аля, шолларовские ребята,воду берут и денежку собрали, интересуются,чтоб всем хватило сколько бутылок воды взять?

после первого согласия пару недель назад ждал указаний когда и откуда забрать булки и вещи.

еще раз подтверждаю, что готов их забрать.

для оперативности скину номер в лс.

Link to comment
Share on other sites

Новые взносы:

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

Расход на закупе 01.06.11. - 390.60 ман.

Расход на продукты для столичного салата - 40 ман. 70 коп.(более подробно напишу в отчёте).

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

19. Компания "Amec" - 80 ман.

20. Мил Человек - 20 ман.

21. Форумчанка (аноним) - 20 ман.

22. Борменталь - 50 ман.

23. Эльмира (отель "Hyatt Regency") - 100 ман.

24. Vesta - 50 ман.

25. picachu - 50 ман.

26. UID - 50 ман.

27. bykamilla - 20 ман.

28. Kaprizzz - 20 ман.\

29. Лалуся (сорри, не знаю как правильно пишется ник) - 20 ман.

Всем большое спасибо! :rroza:

Итого: 1576

Сегодня купила сладости детям (конфеты, вафли, печенья, кексы, всё по 85 штук) - 67 ман.

Также, сегодня Waesir с шофёром Pasafazoobistan купили 13 кг. мяса. (111 ман.)

1576-178 = 1398 ман.

Attention! В воскресенье, в 12-00, у Морвокзала. Просьба не опаздывать, ждём 10 минут (максимум) :)

Link to comment
Share on other sites

Только что da Vinci заехал и забрал у меня пироги для детей.Я разрезала их на кусочки и положила в удобную тару . Так будет удобнее и для вас раздавать. :rroza: Спасибо вам большое, da Vinci!!!Удачи вам, дорогие мои!!!!Аллах комеинизде олсун хемише :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Только что da Vinci заехал и забрал у меня пироги для детей.Я разрезала их на кусочки и положила в удобную тару . Так будет удобнее и для вас раздавать. :rroza: Спасибо вам большое, da Vinci!!!Удачи вам, дорогие мои!!!!Сердцем я буду с вами!!!Аллах комеинизде олсун хемише :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Только что da Vinci заехал и забрал у меня пироги для детей.Я разрезала их на кусочки и положила в удобную тару . Так будет удобнее и для вас раздавать. :rroza: Спасибо вам большое, da Vinci!!!Удачи вам, дорогие мои!!!!Аллах комеинизде олсун хемише :loveyouu:

Спасибо Вам большое за Ваш труд и старание! Дай Бог здоровья и всех благ! :rroza:

da Vinci и тебе большая благодарность:)

...Завтра по дороге заберу у форумчанки sPutnica вещи для детишек, и ровно в 12.00 я у мор.вокзала...

...Спасибо...:rroza:

Спасибо sPutnica :rroza:

Баля :loveyouu:

Ребята вы соки купили? Если нет, то я куплю..

Пока нет. Можешь купить, солнце :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

В подробностях конечно же расскажет всё наша дорогая ПАНТЕРКА, но говорю от своего имени: Акция прошла на УРА! Всё было отлично! Спасибо огромное всем, кто подарил детишкам радость сегодня! Как всегда, домой возвращаемся с морем позитива! Ребята, вы супер!!! :rroza: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу от души всех поблагодарить)Поездка прошла как всегда отлично, было очень много людей(Mashallah)), и было очень весело))Спасибо всем за то что выделили время, и потратили его с такой пользой, подарив такой позитив детишкам))

И как всегда, огромное спасибо Розовой пантерке и Veldu за организацию, и вообще за все :rroza: :rroza: :rroza:

Загрузила несколько фоток сюда

после просмотра нажмите на + gizildish

Link to comment
Share on other sites

Детишкам на радость, сегодня у них был праздник.Спасибо всем за активное участие в благом деле.Делайте больше добра и Бог вас вознаградит за это.

Было очень приятно со многими познакомится, впечатление очень позитивное каждый из вас оставил :rroza: :rroza: :rroza:

Аля, фотки я подготовлю и во вторник-среду тебе передам.Отдельное спасибо тебе за организацию такого дела. :rroza: :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Акция прошла очень успешно!

Спасибо каждому кто помогал за то, что дети всё еще могут верить в доброту и отзывчивость людей.

п.с. Не ожидал такой активности от детей, огромное спасибо нашему Пирату.))

Link to comment
Share on other sites

По жизни ищите и держитесь людей, которые заставят Вас улыбаться...Сегодня было очень много улыбок...А главное , улыбались детишки, их лица светились радостью и счастьем! :romashka:

Спасибо всем-всем-всем за то, что улыбались и делились позитивом, я всеми вами горжусь!

Пантерка и Veld огромное вам СПАСИБО за всё! :rroza:

С нетерпением жду следующую акцию!!!

Link to comment
Share on other sites

Да акция прошла отлично!!! :aappll: Была рада со всеми познакомиться! Никогда не видела такой дружной и теплой компании :rroza:

главное сегодня что этой акцией хоть малое количество детей смогли порадоваться и повеселиться все вместе!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Ребяяяяята, какие же Вы все молодцы! Как Вас сегодня много было!:) Всем большое-пребольшое спасибо - Veld, msUnique, picachu, Balerina girl, Art_Critic_90, Waesir, Zakandr, da Vinci, UID, Tomas Kraun, Pasafazoobistan, F_C_B, L.A. Mary.K., ребятам из компании "Шоллар", Нуране и её сотрудникам, Сaralina_ Herrera, Paradise_Bird, Виктор, Горячий шоколад, Учитель, Мил Человек, Гюльчатай с подружкой, по зрительной памяти у меня ещё много людей, но, к сожалению я не знаю Ваших ников, а некоторые и вовсе не форумчане, и пришли с друзьями:) Все очень помогали и были активными. Я очень рада, что нас, с каждым разом, всё больше:)

Отдельное спасибо Djafiku ("Большой праздник"), который всегда нас выручает и на этот раз послал Пирата в лице Наиля. Спасибо Вам большое! Наиль, спасибо за то, что подарил детишкам минуты радости и веселья!:)

Небольшой отчётик.

В 12 - 00 мы все встретились у Морвокзала, ещё полчаса подождали не совсем пунктуальную форумчанку B) , и выехали в Костно-Туберкулёзный. Там наши девушки сразу начали шустрить на кухне - мыть и нарезать овощи и фркты, раскладывать салат, заворачивать люля в лаваш и т.д. По окончанию трапезы, детишек развлекал сказочный герой Пират - дети танцевали, играли, веселились. После всего этого началась раздача подарков - костюмов и тапочек, а также распределения одежды, обуви и игрушек, переданных форумчанами.

Через часа 2,5 мы всё закончили и отправились в Кардиологичческий санаторий. Там всё происходило по тому же сценарию:) Впрочем, можете посмотреть фотки http://www0.disput.az/index.php?showtopic=100180&st=90&gopid=9281583entry9281583

Также жду фоток от UID и Tomas Kraun, в том числе и коллективную фотку, где все форумчане)

Просьба к модераторам, тему пока не закрывать и с пина не снимать. Завтра будет очёт и чеки.

Были новые взносы (запишу в новой теме):

Diamanta- 5 ман.

Mayla - 10 ман. (сорри, если неправильно написала ник)

Ребята из компании "Шоллар" - 120 ман.

Мил Человек - 20 ман.

Vipkrasa - 40 ман.

Сaralina_Herrera - 20 ман.

Эльчин - 100 ман.

Дикий ангел 1984 - 10 ман.

Аноним - 20 ман.

Гюльчатай с подружкой - 40 ман.

Лена - 10 ман.

Нурана - 85 ман.

Pasafazoobistan- 50 ман.

Итого: 530 ман.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои, я вчера не могла быть с вами, но позвонила Caralina, узнала как все прошло.Сейчас читаю ваши посты...Дай БОГ всем вам здоровья, счастья,радости. Согреть души обездоленных детей это чудесно!!Всех вас :loveyouu: Огромная благодарность всем

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...