Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про детские садики - 9


Recommended Posts

Н а ты же писала что ему нра садик последний

Садик нравится, дети не нравятся. Вот сегодня пришёл и говорит, что мальчик один ударил сильно его по носу, а потом ещё ложкой по голове. Для него это дико :unsure: .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В годик не возьмут, так как они там днём не спят и берут детей, которые смогут выдержать этот режим.

В годик туда точно не возьмут, т.к. нет ясельной группы. А не спят только в старшей группе, в младшей и средней спят.

Link to comment
Share on other sites

я рада! :rroza: мой обожал Джейран,но просто ужасно боялся Джамилю :looool: и ,честно говоря, ровно год я мучалась прежде, чем из дому его вытащить.не поверите-ежедневные муки!не хотел в садик,отказывался.потом тут прочла(по-моему Н писала),что если не хочет,то поменять нужно.реально сменила садик и сама увидела разницу.но в целом меня "Красный Мак" тоже устраивал.потрясающая заведующая,очень милый человек-Малахат ханум. :rroza:

Наша с удовольствием ходит в садик.

Только с рождения второй дочке она стала немного ревновать, говорит почему Мединка с мамой дома остается, а я в садик иду)))

Иногда капризничает, а так всегда рада. Джейран ханум очень хорошая воспитательница и дочка ее очень любит.

Link to comment
Share on other sites

Садик нравится, дети не нравятся. Вот сегодня пришёл и говорит, что мальчик один ударил сильно его по носу, а потом ещё ложкой по голове. Для него это дико :unsure: .

Н пусть даст здачи !

Link to comment
Share on other sites

Никаких причин не называет. Говорит, я хочу оставаться дома. Его утомляет и напрягает большое количество людей. Он у меня не выносит громкие звуки, крики, драки и поэтому в первое время вообще дёргался. Сейчас вроде привык. Буратино для нас был идеальным вариантом - небольшое помещение, мало детей, мало взрослых - полная иллюзия дома :( .

Может ненадолго забрать из садика. Пусть посидит дома, обстановку поменяет. Детям обычно дома скучно бывает, через какое-то время заскучает и по садику. Моя малышка, например, неделю в садик не ходила по болезни, страшно скучала, приходилось ей говорить, что садик закрылся, как откроется пойдет ))).

И один раз пожаловалась мне, что ляля ударила ее по голове. Я посоветовала ей дать сдачи.

Link to comment
Share on other sites

Н пусть даст здачи !

Давать-то даёт, но не получает удовольствия от процесса :D .

Может ненадолго забрать из садика.

В прошлом году он сидел дома с июня по декабрь - абсолютно не скучал. Наоборот потом заново пришлось адаптироваться. Но июль он всё равно будет дома - посмотрим, может надоест сидеть в четырёх стенах :hmmm: .

Link to comment
Share on other sites

И про Том и Джери возле Галери фор Кидс?

Tom and Jerry прохожу около него каждый день, он не совсем около KIDS Gallery, я бы сказала в Кубинке

Там хороший ремонт и беседка маленькая перед садиком , на 15 м2.

Я рассматриваю его как один из вариантов, так как работаю рядом в Caspian Plaze, в понедельник зайду туда, все подробно напишу

Link to comment
Share on other sites

Tom and Jerry прохожу около него каждый день, он не совсем около KIDS Gallery, я бы сказала в Кубинке

Там хороший ремонт и беседка маленькая перед садиком , на 15 м2.

Я рассматриваю его как один из вариантов, так как работаю рядом в Caspian Plaze, в понедельник зайду туда, все подробно напишу

На Губаново, да? Мне тоже его похвалили. Контактных номеров нет у Вас случайно? Я может сегодня зайду. Если что, тоже напишу

Link to comment
Share on other sites

Luciana, Я своими глазами не видела, сегодня Иншаллах пойду смотреть. Сказали, напротив жен. консультации. Будем искать

Link to comment
Share on other sites

Luciana, Я своими глазами не видела, сегодня Иншаллах пойду смотреть. Сказали, напротив жен. консультации. Будем искать

странно, я там каждый день хожу ничего не видела.Ок будем ждать от вас новости

Link to comment
Share on other sites

девочки , с сентября хочу отдать ребенка в Cucelerim пошла посмотрела все понравилось, но хотелось бы услышать и мнения мам чьи дети ходят в этот садик. и не могли подсказать какой нибудь другой садик недалеко от Odlar yurdu i Abu arena.

только не British school , он очень дорогой мне еще как работнику скидка, но все равно 450 манат за ребенка очень дорого

Link to comment
Share on other sites

Давать-то даёт, но не получает удовольствия от процесса :D .

В прошлом году он сидел дома с июня по декабрь - абсолютно не скучал. Наоборот потом заново пришлось адаптироваться. Но июль он всё равно будет дома - посмотрим, может надоест сидеть в четырёх стенах :hmmm: .

Н, так ведь ему ещё в школу. Что ж там будет? Если в саду можно как-то оградить спокойных детей и шумных друг от друга, то в школе это практически нереально :unsure: Кстати, сегодня я так и посоветовала сделать, не сажать за один стол, следить, когда играют. Короче, быть бдительнее.

Link to comment
Share on other sites

Н, так ведь ему ещё в школу. Что ж там будет? Если в саду можно как-то оградить спокойных детей и шумных друг от друга, то в школе это практически нереально

В школе же на бесиловку гораздо меньше времени. Одно дело контактировать по 5 минут между уроками, а другое весь день в каше буквально.

Link to comment
Share on other sites

Вчера в нашей группе был праздник, посвященный Дню Республики. Дети выступили великолепно. Ни одной паузы, без ошибок. Молодцы! Воспитателям-зачет.

Это был как бы и выпускной концерт наших деток. У мам на глазах были слезы. А педагоги-то как расчувствовались bawl:

Спасибо большое нашему садику за наших детей! :aappll: :aappll: :aappll:

Link to comment
Share on other sites

девочки , с сентября хочу отдать ребенка в Cucelerim пошла посмотрела все понравилось, но хотелось бы услышать и мнения мам чьи дети ходят в этот садик. и не могли подсказать какой нибудь другой садик недалеко от Odlar yurdu i Abu arena.

только не British school , он очень дорогой мне еще как работнику скидка, но все равно 450 манат за ребенка очень дорого

я вас очень прошу нам тоже уже пора в садик можете написать чучелерим где находится и сколько надо платить за месяц? заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

девочки , с сентября хочу отдать ребенка в Cucelerim пошла посмотрела все понравилось, но хотелось бы услышать и мнения мам чьи дети ходят в этот садик. и не могли подсказать какой нибудь другой садик недалеко от Odlar yurdu i Abu arena.

только не British school , он очень дорогой мне еще как работнику скидка, но все равно 450 манат за ребенка очень дорого

Моя девочка ходит в Азиз Балам, не так и далеко от Абу Арены, довольны нет слов, воспитатели супер, еда слов нет вкуснятина, еще и с двориком доделали качели новые поставили, в общем все делают чтобы детям было как надо, работают на совесть, хотите загляните и к нам и цена не кусачая + работают в субботу с развозом:)

Link to comment
Share on other sites

Моя девочка ходит в Азиз Балам, не так и далеко от Абу Арены, довольны нет слов, воспитатели супер, еда слов нет вкуснятина, еще и с двориком доделали качели новые поставили, в общем все делают чтобы детям было как надо, работают на совесть, хотите загляните и к нам и цена не кусачая + работают в субботу с развозом:)

спасибо вам за ответ, а где именно находится? не могли бы написать контакти? и там со скольки лет берут, просто младшей в сентябре будет 1.6 месяцев.

white.rose Cucelerim находится рядом с олимпийским комплексом на гянджлик

Link to comment
Share on other sites

спасибо вам за ответ, а где именно находится? не могли бы написать контакти? и там со скольки лет берут, просто младшей в сентябре будет 1.6 месяцев.

white.rose Cucelerim находится рядом с олимпийским комплексом на гянджлик

050 329 28 14, 462 33 83 Диляра х., находиться в стороне ул. Т.Алиева (улица миллионеров называют), надо от магазина Эмиланд свернуть и чуток проехать, около Болгарского посольства, работают 6 дней в неделю, лето тоже работают, развоз есть, маленькие детки были точно, думаю брать будут в зависимости от самостоятельности ребенка, бывают дети в 1.5 года самостоятельнее 2-х летних :)

Link to comment
Share on other sites

050 329 28 14, 462 33 83 Диляра х., находиться в стороне ул. Т.Алиева (улица миллионеров называют), надо от магазина Эмиланд свернуть и чуток проехать, около Болгарского посольства, работают 6 дней в неделю, лето тоже работают, развоз есть, маленькие детки были точно, думаю брать будут в зависимости от самостоятельности ребенка, бывают дети в 1.5 года самостоятельнее 2-х летних :)

спасибо, раньше я работала на той улице , позвоню узнаю со скольки они открываются, и возмут ли нас, а то она у меня не разговораивает, не ест и не спит, даже не знаю возмут ли ее куда нибудь ;)

Link to comment
Share on other sites

а то она у меня не разговораивает, не ест и не спит

Я бы не рискнула такого ребёнка отдавать в садик. Советую подождать немного.

Link to comment
Share on other sites

Совсем не ест или сама не ест ? Н права я бы тоже не отдала . Я своего отдала 2.9 позже поняла что рано а вот 3 года в самый раз :)

Link to comment
Share on other sites

девочки , с сентября хочу отдать ребенка в Cucelerim пошла посмотрела все понравилось, но хотелось бы услышать и мнения мам чьи дети ходят в этот садик. и не могли подсказать какой нибудь другой садик недалеко от Odlar yurdu i Abu arena.

только не British school , он очень дорогой мне еще как работнику скидка, но все равно 450 манат за ребенка очень дорого

Моя ходит почти 2 месяца в Cucelerim, ей в мае 3 года исполнилось. Очень довольная, как проснется утром, говорит одеваться, идем в садик :D Из садика всегда возвращается в хорошем настроении. Для меня это показатель, что ей хорошо там. Были некоторые моменты, которыми я была не довольна. Но поговорив с руководством садика, все утрясли. Могу посоветовать, если надумаете ребенка отдать в этот салик, и если чем-то будете недовольны, бессмысленно это обсуждать с воспитательнецей и нянечками, на все замечания и предложения они только будут мило улыбаться и соглашаться (теоретически), лучше все сразу обсудить с руководством.

Кстати, мы отдали ее в аз.сектор, чисто русскоязычный ребенок, который и двух слов по азербайджански не мог сказать, сейчас уже говорит простые предложения и все понимает на азери :)

Link to comment
Share on other sites

Совсем не ест или сама не ест ? Н права я бы тоже не отдала . Я своего отдала 2.9 позже поняла что рано а вот 3 года в самый раз :)

я своего отдала в 1.4 вроде нормально было,самостоятельнее стал.научился на горшок садиться, самому есть и разговаривать+ сам одевается. если сравнить моего с теми детьми,кто пошел позже-мой намного развитее.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не рискнула такого ребёнка отдавать в садик. Советую подождать немного.

просто выбора нет, с сентября надо на работу, а то я уже дома 3 й год. скоро сума сойду, до детей у меня жизнь была в ритме non stop а сейчас ...

я лучше за лето с ней займусь, научу говорит. а кушать надеюсь на садик, что хоть там начнет кушать со мной вообще рот нe открывает, а вот после общения c другими детьми она хоть что то ест.

Link to comment
Share on other sites

Моя ходит почти 2 месяца в Cucelerim, ей в мае 3 года исполнилось. Очень довольная, как проснется утром, говорит одеваться, идем в садик :D Из садика всегда возвращается в хорошем настроении. Для меня это показатель, что ей хорошо там. Были некоторые моменты, которыми я была не довольна. Но поговорив с руководством садика, все утрясли. Могу посоветовать, если надумаете ребенка отдать в этот салик, и если чем-то будете недовольны, бессмысленно это обсуждать с воспитательнецей и нянечками, на все замечания и предложения они только будут мило улыбаться и соглашаться (теоретически), лучше все сразу обсудить с руководством.

Кстати, мы отдали ее в аз.сектор, чисто русскоязычный ребенок, который и двух слов по азербайджански не мог сказать, сейчас уже говорит простые предложения и все понимает на азери :)

ой вы меня обрадовали. а то я думала что это только с виду такой хороший садик.

Link to comment
Share on other sites

ой вы меня обрадовали. а то я думала что это только с виду такой хороший садик.

Садик действительно неплохой. Очень хорошее отношение к детям как со строны персонала так и со стороны руководства. Первый день с малышкой пошла в садик, так она про меня и не вспоминала, на второй день тоже с ней пошла, но поняла, что лишняя там, оставила и вернулась за ней вечером, периодически звонила к ним, малышка за весь день меня и не вспомнила. Но она у меня очень и очень общительная и самостоятельная, чересчур общественный ребенок :) .

Минус в том, что как стала ходить в садик месяц болела. Сейчас пока все нормально, но я сама периодически в конце дня захожу в комнату, проверяю как она там ))).

Link to comment
Share on other sites

Вчера в нашей группе был праздник, посвященный Дню Республики. Дети выступили великолепно. Ни одной паузы, без ошибок. Молодцы! Воспитателям-зачет.

Это был как бы и выпускной концерт наших деток. У мам на глазах были слезы. А педагоги-то как расчувствовались bawl:

Спасибо большое нашему садику за наших детей! :aappll: :aappll: :aappll:

А что за садик?

Link to comment
Share on other sites

Автобус желтый???дети какого возраста?БЛин кажись наш садик

Автобус желтый, на котором написано Нагыл, дети были 3-4 летние, может пяти.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 14 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...