Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мы победили в конкурсе Евровидение 2011


Recommended Posts

Ну раз я враг, Россия враг (как тут утверждают и даже грязно ругаются) - надо просто соответствовать. А как вы хотели? Что посеешь - то и пожнешь :lol:

Соответствуйте на нездоровье umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну что господин Мусаватист , как вы и ваша братья не склоняли нашу замечательную пару мы победили и Победили назло вам и армянам .

Эти минусы еше раз доказали что Мусаватист и Ко не желают победы Азербайджану Пусть страна знает своих ,,героев ,, поименно.

мусаватист Today, 03:50 Мы победили Евровидение 2011

May be Today, 03:48 Мы победили Евровидение 2011

Ver.di Today, 03:46 Мы победили Евровидение 2011

Peppi Today, 03:44 Мы победили Евровидение 2011

Duc de Richelieu Today, 03:43 Мы победили Евровидение 2011

prix Today, 03:42 Мы победили Евровидение 2011

Teo Toriatte May 12 2011 18:21 Хорошо ли было в СССР

nikotrissa May 11 2011 03:08 Евровидение 2011. Первый полуфинал

Arcanum May 11 2011 01:50 Евровидение 2011. Первый полуфинал

stayforever24 May 11 2011 01:02 Евровидение 2011. Первый полуфинал

mda... May 11 2011 00:51 Евровидение 2011. Первый полуфинал

СтатУя СвОбОднА May 11 2011 00:23 Евровидение 2011. Первый полуфинал

***NeBo_V_ALMAZAX*** May 10 2011 23:42 Евровидение 2011. Первый полуфинал

Layla0)) May 10 2011 23:30 Евровидение 2011. Первый полуфинал

Solus Lupus May 10 2011 23:21 Евровидение 2011. Первый полуфинал

Мусаватист взял бы пример с глав.реда желтой газеты с бородой - онун гедер де омадыныз , чох чылыз сыныз

Link to comment
Share on other sites

Из всех наших участников выступающих на Евровиденье,за эти 4 года мне больше понравились Нигяр и Эльдар,отлично спели,и сами они такие клёвые.

А мне из всех представлявших Азербайджан, больше всех понравилась Айсель.

Link to comment
Share on other sites

На фб прочитала - Захра Бадалбейли написала, что в 5 утра по нашему времени тут будут.

Сорри. а она кто?

Link to comment
Share on other sites

А зубов хватит? Посоветуйтесь предварительно с грузинскими соседями, да и стоматология в Москве дорогая :lol:

Конечно дорого:) в России стоматология и грузин gizildish

Link to comment
Share on other sites

У нее муж турок. Может, он подсунул? Еще ладно бы если у него наш флаг - я бы пережила, а так - :(

Это очень огромная ошибка их персонала. Ладно она одурела, а они на что?!

П.С. Это надо так лажануться. Раз в жизни можно показать свой флаг с гордостью на весь мир - и показать чужой.

Link to comment
Share on other sites

В Станбуле тоже радовались за нас, город ночью кипел.

Очень рада, что мы победили :rroza:

Когда они приезжают в Баку?

непонятно! никто толком незнает когда и во сколько они приезжают! больше склоняюсь все таки к версии - рано утром 16-го

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и идите туда, скатерьтью дорога. Вообще, смешно конечно, доморощенная быдляцкая логика типа делаем че хотим и ничего нам за это не будет gizildish Это медитация такая, самовнушение?:) а товарищь историк с большой буквы Г:). Как в совецком кино с одноименным названием страшная героиня Ирины Муравьевой репетировала перед зеркалом - "я самая обаятельная и приклекательная....".

Я извиняюсь заранее за несколько грубоватое выражение, Мне кажется, что госпожа КРЫША втайне получает определенное сексуальное удовлетворение от того, что на нее обращают внимание у нас, в силу нашего мировозрения не обижать женщин вообще, чего она явно лишена у себя на родине :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ваша обозлённость и раздражение, так бодрит!:)... Это ещё раз подчёркивает сладость нашей ПОБЕДЫ!...

Ни коем случае, не вздумайте остановиться... пЕшите...пЕшите ишшо!!! "Пилите ,Шура...пилите..." (С) .. :morqqqq:

Для озлобленности и раздражения пока нет серьезных поводов, если не считать местные мелкие и смехотворные. Эт я просто веселюсь. Чего и вам желаю. :D

Link to comment
Share on other sites

пускай тогда со своим армянским микрофоном приезжают :looool:

А вы смейтесь.Всё именно так и будет.Всё Армянское будет.... Я бы их на свою страну не впустил бы...

Link to comment
Share on other sites

Народ, поступила инфа, что наши прилетают чартерным рейсом в Баку в 22:00, а не в 4 утра рейсом из Дюссельдорфа! Кому верить? Кто скажет точно?

пока вы будете ждать достоверной инфы,пропустите.ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ,то езжайте сейчас и посидите в кафе если что,погуляете по аэропорту,погода распологает.Я бы так и сделала,если бы не горло!:rolleyes:

я прошу прощения,а что такое сюд?бал мёд?:)спасибо

молоко
Link to comment
Share on other sites

пока вы будете ждать достоверной инфы,пропустите.ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ,то езжайте сейчас и посидите в кафе если что,погуляете по аэропорту,погода распологает.Я бы так и сделала,если бы не горло!:rolleyes:

молоко

до 5 часов утра? )))

Link to comment
Share on other sites

Для озлобленности и раздражения пока нет серьезных поводов, если не считать местные мелкие и смехотворные. Эт я просто веселюсь. Чего и вам желаю. :D

У вас всегда такое злобное веселье?:) наверное психотип такой и окружение.

Бядбахт! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Эльдару и Нигяр. Заслуженная победа!

Всем тем кто сомневается в правильности победы Азербайджана: Расслабитесь, не не победили вы в этот раз...

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь заранее за несколько грубоватое выражение, Мне кажется, что госпожа КРЫША втайне получает определенное сексуальное удовлетворение от того, что на нее обращают внимание у нас, в силу нашего мировозрения не обижать женщин вообще, чего она явно лишена у себя на родине :looool:

ЛОЛ:) без деталей, но какие-то проблемы в этой области у нее определенно есть :looool:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо.

Как МНЕ ПРИЯТНО что твоя ЗЛОСТЬ,ПОГАННОСТЬ ДУШИ тебя же потихоньку губит!

Крыша у тебя там все ок? не надоело тебе садо-мазо... ТЫ ТУТ ЛИЩЩЩНЯЯЯЯЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

пускай тогда со своим армянским микрофоном приезжают :looool:

Мне кажется они не приедут, это было бы правильно, честно говоря не хотелось бы чтобы тут ганыгарачылыг олсун, все может случиться, очень был бы рад, если бы они отказались....

Link to comment
Share on other sites

А зубов хватит? Посоветуйтесь предварительно с грузинскими соседями, да и стоматология в Москве дорогая :lol:

А что с зубами? Всю жизнь живу в России и зубы вроде на месте, наоборот у тех, кто что то имел против моей нации они оказывались далеко не там, где нужно. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Для озлобленности и раздражения пока нет серьезных поводов, если не считать местные мелкие и смехотворные. Эт я просто веселюсь. Чего и вам желаю. :D

Вы наконец становитестесь, благодаря всего паре наших советов, нормальной женщиной, приобретая способность веселится и радоваться жизни. Почаще заглядывайте к нам , и мы вас вылечим от этой вековой русской женской тоски. :looool:

Link to comment
Share on other sites

:morqqqq: Как уже сказали, она замужем и у нее двое детей. Живет в Лондоне. Вот откуда хороший английский... хотя и у Эльдара тоже грамотный English.

Да! Viva AZERBAIJAN!!!!! :urey: Спасибо всем! Eclat, что вчера в городе творилось, вы не предстваляете! Мы с друзьями после окончания голосования поехали на Азадлыг. Какое море положительных эмоций, как оказывается наши люди умеют радоваться ПОБЕДЕ!

Завидую Вам))я этого не видела((видела только на ФБ поместили ролик где сигналят все проезжие авто по улицам Баку...супер)))

Надо было треснуть ему кое куда, за такие слова :angry:

Лучо,видели ключи от металлических дверей ведь?длинные такие бывают....это мой ключ от общей двери при входе в зону квартир))так вот этот ключ самый длинный который,был уже почти на переносице на его роже)если бы не два милиционера держащих меня))он бы уже лежал слепым в больнице..Богом клянусь,я ему выкалывала уже почти глаза.

я никогда не приемлю подобные слова...вали мол к себе в Азербайджан...забыла только спросить,какой процент в нем русской крови...ассимилированный Чингизханом хрен))возомнил о себе...как возомнила о себе тут Крыша))

Крыша,так как рассуждаете Вы рассуждают местные девушки,которым дали одну порцию шашлыка и попросились на ночь..Вам видимо захотелось еще одной порции...дешево же обойдется,иначе,правда ведь?

На две порции шашлыки,были бы добрее)

Link to comment
Share on other sites

до 5 часов утра? )))

с удовольствием бы,к тому же думаю,что там будет не мало народу:rolleyes:

п.с. кстати очень вовремя наши стали строить новую ВПП

Link to comment
Share on other sites

Конечно дорого:) в России стоматология и грузин gizildish

А по-русски нельзя попросить выразиться? Какой у вас грузин, где?

Кто в здравом уме пойдет в Москве к врачу с грузинским дипломом - вы смеетесь что ли?

Кроме кардиохирурга Бокерия и не видно и не слышно никого - грузины в Москве ведут себя правильно - тихо, не высовываются. :lol:

Вы уж лучше про Евровидение.

Link to comment
Share on other sites

Сорри. а она кто?

Насколько я помню, музыкальный координатор Евровидения в Аз-не, короче имеет к конкурсу отношение, с Айсель она в грин руме сидела, может в этом году тоже поехала, поэтому в курсе :D В новостях пишут в 4 часа тут они, чартерным летят )

Link to comment
Share on other sites

http://forum.sirumem.com/showthread.php/14607-Евровидение-2011/page30

Армяне думают, что мы им микрофоны испортим в след году ))))))) идиоты ))))

Ну а какже!

Жалкий народ! прочитав несколько обезьяних форумов понимаеш жалкий уровень мышления

Link to comment
Share on other sites

У нее муж турок. Может, он подсунул? Еще ладно бы если у него наш флаг - я бы пережила, а так - :(

Это очень огромная ошибка их персонала. Ладно она одурела, а они на что?!

П.С. Это надо так лажануться. Раз в жизни можно показать свой флаг с гордостью на весь мир - и показать чужой.

Да не лажанулась онаю Только что по Турции, Д канал передают новости. Турция считает что флаг подняли символически, в знак дружбы и солидарности. И так радуются!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну дамы и господа, чем больше вы обращаете внимание на разные там крыши, шиферы, подвесные потолки и т.п., тем больше они получают (как тут совершенно верно подметили) сексуальное удовлетворение, и им хочется еще и еще, неужели вы не видите, что это тролли??? Причем я не очень то и уверен что так уж и обязательно оттуда... Just ignore them, let them drown in their own bile ))))

Link to comment
Share on other sites

У нее муж турок. Может, он подсунул? Еще ладно бы если у него наш флаг - я бы пережила, а так - :(

Это очень огромная ошибка их персонала. Ладно она одурела, а они на что?!

П.С. Это надо так лажануться. Раз в жизни можно показать свой флаг с гордостью на весь мир - и показать чужой.

Да не лажанулась она. Только что по Турции, Д канал передают новости. Турция считает что флаг подняли символически, в знак дружбы и солидарности. И так радуются!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Армения уже отказалась от принятия участия в Евровидение 2012!!!

это из разряда "ара ахпер Карен не выпадает он сам уходит...":looool: ‎)))))))))))lol,очередной армянский ход))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А по-русски нельзя попросить выразиться? Какой у вас грузин, где?

Кто в здравом уме пойдет в Москве к врачу с грузинским дипломом - вы смеетесь что ли?

Кроме кардиохирурга Бокерия и не видно и не слышно никого - грузины в Москве ведут себя правильно - тихо, не высовываются. :lol:

Вы уж лучше про Евровидение.

А что есть к кому другому пойти :looool: . У кого же вы лечитесь, или не болеете вообще. Если так, то дай вам Бог здоровья :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да не лажанулась она. Только что по Турции, Д канал передают новости. Турция считает что флаг подняли символически, в знак дружбы и солидарности. И так радуются!!!! :rroza:

И пишут - Казанмыш кадар олдук! Йа сиз, йа биз!

Link to comment
Share on other sites

Крыша,зря Вы так.Вы сами провоцируете конфликт,а потом скажете,что азербайджанцы не гостеприимны и Вас оскорбляли.Я, честно говоря, не пойму, как адекватный человек может сознательно прийти с таким количеством негатива туда,где люди преисполнены положительных эмоций,поздравляют друг друга с прекрасным событием.Зачем Вы так тут себя ведёте?

Link to comment
Share on other sites

Крыша,зря Вы так.Вы сами провоцируете конфликт,а потом скажете,что азербайджанцы не гостеприимны и Вас оскорбляли.Я, честно говоря, не пойму, как адекватный человек может сознательно прийти с таким количеством негатива туда,где люди преисполнены положительных эмоций,поздравляют друг друга с прекрасным событием.Зачем Вы так тут себя ведёте?

Link to comment
Share on other sites

We are the champions of Eurovision

We are We are

We are We are

Ребята отлично выступили и достойно держались после победы. Желаю того же и форумчанам и не поддаваться на провокации.

Всех с победой!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 147 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...